8 (812) 403-77-778 (812) 403-77... — показать

+7 812 403-...+7 812 403-77-77 ещё
3.831 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 11
1-4 этаж

Про «Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице»

Фитнес-клуб «V7 fitness» на Кустодиевской улице – это территория красоты и здорового тела. Здесь работают высококвалифицированные инструктора с большим практическим опытом, которые помогут обрести привлекательную фигуру и добиться желаемых результатов.

Клиентам центра предложат индивидуальные занятия, а также групповые классы, в том числе аэробику, единоборства, кроссфит, зумбу, йогу, калланетику, пол дэнс, сайкл, пилатес, пауэрлифтинг, степ-аэробику, стрип-пластику, фитбол, танцы, шейпинг, Body pump, interval, ABS, ABL, lower body и многое другое. Также в клубе есть занятия для беременных.

В тренажерном зале установлено современное оборудование, есть просторная кардиозона и свободные весы. Клиенты клуба могут воспользоваться бассейном, в котором проводят занятия по аквааэробике и уроки плавания. Для самых маленьких гостей доступны специальные фитнес-программы, которые помогут малышам расти здоровыми и приобщиться к спорту.

Кроме этого, посетителям центра предложат расслабиться в русской бане, турецком хамаме, перекусить в фитнес-баре. Для любителей ровного и быстрого загара работает мощный солярий.

Ознакомиться с ценами на абонементы и записаться на пробное занятие можно по телефону. Фитнес-клуб «V7 fitness» открыт ежедневно.

Виды массажа 4
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице (28)

Фотография специалиста Вальтер Игорь Адольфович
Фотография специалиста Молчанова Светлана
Молчанова
Светлана
Стаж 12 лет

Отзывы про Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице (31)

3.8
Хорошие тренажеры, в бассейн не ходила - не знаю как там. Но! Уважаемая администрация клуба, обратите пожалуйста внимание на вежливость своих сотрудников на ресепшн. Я понимаю, Вы набираете студентов, чтобы не платить много или вообще не платить. Однако приветствие, мало мальская логика в раздаче ключей от шкафчиков должна прослеживаться. Я, как и многие другие посетители данного клуба, не хочу слушать посторонние разговоры сотрудников ресепшн, и уж тем более, слушать хамство и видеть надменные взгляды. Смотрите кого берёте, ведь ресепшн- это лицо клуба!
Возраст берет свое и возникла необходимость привести свое тельце в порядок. Выбрала клуб Всем Фитнес, понравилось большое разнообразие групповых тренировок, есть из чего выбрать. Деликатное отношение к новичкам, тренер все подробно объясняет, на занятиях нет никакого дискомфорта, что для меня важно, я сложно привыкаю к новым людям, но тут прям все располагает к тому, чтобы продолжать занятия. Да, приходится брать полотенце с собой, но для меня это не проблема. Много тренажеров, пока для меня пугающих, но думаю, что и их попробую, тем более без помощи я не останусь.
Относительно недавно произошло открытие фитнес-клуба ВСЕМ ФИТНЕС. Я очень ждал этого открытия. Я захотел его посетить. Когда я туда пришел меня мне понравилось, что время работы клуба с 7 до 24 часов. Но имеются и недостатки. К примеру там шкафчики на замках. Цена достаточно немаленькая, но клуб ей соответствует.
В клубе Всем Фитнес занимаюсь недавно, он как раз по дороге домой, удобно заезжать на тренировку. Клуб устраивает, пространство большое, разнообразие тренажеров. Минусы для меня незначительны, конечно хотелось бы больше блинов в зале. Но в целом нравится, все ок!
Жена подарила абонемент в этот клуб и точно не прогадала. Большое количество тренажеров, большой размер зала и отсутствие толп людей меня подкупили. Единственное, что блинов маловато в зале, но это так, мелочи. Посещением очень доволен

Частые вопросы про Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 403-77-77

Фитнес-клуб V7 fitness на Кустодиевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 11
1-4 этаж.

Реквизиты организации