8 (999) 513-13-15 8 (999) 513-13... — показать

Отзывы о компании Фитнес-студия Fitnoteca

8 (999) 513-13-15 8 (999) 513-13... — показать
+7 999 513-... +7 999 513-13-15 ещё

Отзывы про Фитнес-студия Fitnoteca (11)

Сейчас у меня время высвободилось более или менее. Записалась в фитнес-студию на йогу. Решила заняться по полной своим здоровьем. Выбрала эту студию из-за доступных цен на занятия, а также из-за наличия собственных врачей и психологов. Занятия мне доставляют только положительные эмоции, да и чувствовать стала себя намного лучше. Рекомендую студию.
Раньше понять не могла, что люди в этой йоге находят) Но вот меня подруга вытащила на несколько занятий в студию Fitnoteca, постепенно начинаю этих людей понимать) Даже после рабочего дня получаешь заряд бодрости и энергии. Думаю, не последним фактором тут встает мастерство преподавателя и правильно составленная программа. С удовольствием хожу на занятия)
Искала, куда бы пойти на пилатес новичку, в данном месте привлекли цены, а когда сходила в первый раз, то поняла, что не зря меня сюда потянуло, редко бывают места с такой благоприятной атмосферой, и тренер очень хороший, не давит, если что-то не получается, а мягко помогает сделать правильно. Для меня, например, это очень важно.
Если ходите подтянуть здоровье и мышцы, приходите.
Хожу на тренировки после работы в зал. Пытаюсь держать себя постоянно в форме. В этой студии все условия для этого созданы. Оборудование самое последнее. Залы просторные и светлые. Места и тренажеров хватает всем. Тренера подкованные в своей теме, еще и по питанию дельные советы дают) В общем, мне пока очень нравится. Да и цены на одном уровне держатся, не растут.
Ребята, классная фитнес студия! Ходим сюда с подругой на пилатес, группа маленькая, тренер от бога. Уже видны первые результаты невооруженным глазом )), надеюсь, к Новому году приведу себя в форму. Здесь очень здорово, атмосфера дружелюбная, еще иногда можно послушать лекции о здоровье, которые ведут тренера и врачи. Бывают даже психологи. Пятерка!
Долго думала над тем, что мне не хватает растяжки, поэтому записалась в этот центр на air stretching. Никогда ничем подобным не занималась, поэтому немного волновалась. Но зря. Очень профессионально построены занятия, со вниманием относятся к новичкам. Через полтора месяца сама почувствовала, как тело стало более гибким, такое крутое ощущение. Очень довольна.
В Финотеке я недавно, начала ходить на стретчинг. Мне, как интроверту, немного сложно выбраться из своей ракушки и начать что-то делать публично, но здесь такая располагающая комфортная атмосфера, что это совсем не напрягает. Тренер - очень приятный радушный и тактичный человек, а в группе всего восемь человек, мы уже все друг друга знаем и не стесняемся.
Современный, хорошо оборудованный центр. Помещения аккуратные, чистые, удобные. Тренера креативные, хорошо знают свое дело, легко находят общий язык с учениками. Много направлений, плюс услуги массажа. Два месяца назад записалась на занятия TRX. Сложно, но эффективно и с большой пользой. уже прилично улучшила свою физическую подготовку, да и эмоциональное расслабление отличное.
Замечательная студия, в которую я попала совершенно случайно, подслушав разговор своих коллег на работе. Занимаюсь по направлению Air stretching и впечатления только положительные. Ну во-первых стало чувствовать себе в постоянном тонусе, в главное это прекрасное времяпровождение с пользой для здоровья. Помимо спортивной части, здесь можно прослушать актуальные тематические лекции от различных специалистов. Также хочется отметить уютную атмосферу, способствующую комфортным занятиям и доброжелательность персонала.
Хожу на Air Stretching к персональному тренеру, хочется сказать, что клуб супер, позанимаешься от души, домой приходишь как заново родившаяся. Не зря говорят, что спорт полезен не только для тела, но и для души! Место приятное, есть все необходимое для занятий, персонал вежливый, очень здесь нравится, собираюсь подругу привести. Рекомендую всем!
Чудесная студия, так бы и прошла мимо нее, если б не рекомендация знакомой. Атмосфера тут очень приятная, как-то душа лежит к посещению, чисто и красиво, в раздевалке всегда порядок. Хожу на зумбу уже месяц, тренер замечательный! Приятным бонусом идет лекторий, где проводят лекции о здоровье, есть специальная литература.
Теперь я тут завсегдатай
Фитнес-студия Fitnoteca на карте