8 (812) 647-71-138 (812) 647-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26
вход с торца
Купчино
Район: Фрунзенский

Про «Fitness group на Малой Балканской улице»

Фитнесс-центр Fitness group предлагает широкий спектр услуг по поддержанию тела в форме. Групповые и индивидуальные тренировки по фитнесу, пилатесу и йоге. Просторный тренажерный зал с самыми совершенными тренажерами. Удобная кардиозона для желающих похудеть. Опытные тренера, работающие в Fitness group с радостью помогут добиться вам идеальной фигуры. По всей территории фитнесс-комплекса работает система климат-контроля для более комфортных занятий спортом. В фитнесс-центре работает солярий. При необходимости вы можете воспользоваться консультацией профессионального диетолога.

Отзывы про Fitness group на Малой Балканской улице (5)

1.6
Клуб переезжает, не считаясь с желаниями клиента. Долго ходил на Комендантский, в Променад. На некоторое время вынужден был уехать, когда вернулся, узнал, что клуб переехал на Коломяжский. Раньше все было замечательно, приехал с работы, кинула машину на стоянку, пошел в зал, который буквально в 50 метрах от дом.
Господа, какого хрена я должен тратить лишние деньги на бензин, катаясь на Коломяжский и обратно?! Я выбрал этот клуб из-за близости к дому, в результате вынужден тратить лишние время и деньги. Причем господа владельцы этого "бизнеса" в любом случае остануться выигрыше, буду я ходить или нет.
О переносе клуба никто не позвонил и не предупредил. Спрашивается, какого черта при оформлении договора было спрашивать мой телефон.
купила по акции на год за 2900! Мне нравится очень) В тренажёрку я не хожу, только в аэробный зал, он просторный, чистый и светлый. Прекрасный преподаватель иоги, пиллатеса, каланетики - Жанна, она так же ведёт танцевальные занятия. Народу у неё действительно очень много, она тренер от Бога!!! Конечно сам клуб маленький, в раздевалках очень много народу, сауна не большая, в душе тоже не протолкнуться, но за такие деньги что можно ожидать) Туда кстате много ездят даже с другого конца города именно к Жанне. Если реально хотите поправить своё здоровье и осанку - вам туда и к ней)))) Я довольна очень!!!
Покупал годовой абонемент, в результате сходил лишь один раз! В тренажерном зале не пробиться, обслуживающий персонал хамит! На групповых занятиях тесно, и расписание постоянно меняется. Тренажеры очень низкого качества, к тому же не смазаны!
Покупала абонемент, т.к.обещали открыть клуб на Ветеранов, но клуб так и не открыли, поэтому пришлось ездить в Купчино. В тренажерный зал не попасть, групповые занятия сначала неожиданно заменялись, потом и вообще стали отменяться. Реально заниматься можно было только в утренние часы или ночью, но утром я работаю, а ночью привыкла спать, так что отношения с этим клубом у нас не сложились. Цены низкие, но смысла покупать абонемент в этот клуб даже за такие деньги, я не вижу!
По этому именно адресу не понравился клуб, мало места, сауна-полный абсурд (подруга решила подлить воды, чтоб попариться, а там стояла световая имитация!).
Из 3х беговых дорожек 2 стабильно не работают, чтобы позаниматься нормально, нужно ходить ночью.
Стоимость абонемента низкая, но ходить туда желания нет вообще. Сплошные неудобства.
Fitness group на Малой Балканской улице на карте