8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House на Чкаловской Сеть

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 25А

Про «Fitness House на Чкаловской»

Базовые услуги: Водный комплекс Групповые программы SPA-зона Кардио-зона Сайкл Игровой зал Детская комната Индивидуальные шкафчики в раздевалке Душевые Дополнительные услуги: Услуги персонального тренера Первичный осмотр у фитнес-консультанта Мастер-классы Аренда зала для игровых видов спорта Занятия на скалодроме Cолярий Детские секции Спортивный магазин

Отзывы про Fitness House на Чкаловской (26)

Я беременная одинокая женщина, над которой персонал фитнес хауса измывается самым не человечным образом уже почти месяц. Ввиду беременности я решила изначально приостановить действие своего абонемента, за что с меня сняли самым наглым образом 13 тысяч не предупредив об этом, сейчас у меня возникла острая необходимость в деньгах и я решила все же его продать. Сама нашла покупателя пришла вместе с ним переоформлять, так сделать мне сказали на горячей линии, но придя уже на ресепшене мы узнали, что это делается в личном кабинете, стоит отметить что я сейчас переехала в другой район и после работы добираться на другой конец города с животом мне очень не просто. Но на это было только начало. Не найдя в себе сил перепираться мы поступили как нам было сказано уже здесь. Но при переоформлении через личный кабинет с меня сняли сумму в четыре раза больше чем была в их прейскуранте. Такой наглый произвол подтолкнул меня к активному поиску справедливости. В результате долгих прений с горячей линией, менеджерами клуба и тех поддержкой, которые длились в течение трех часов, выяснилось, что у них произошел технический сбой. Но если вы думаете, что во всем разобравшись они извинились и вернули деньги, то вы жестоко ошибаетесь. Никто из персонала не удостоил меня этой чести, общение велось на высоко парной ноте как будто бы я не требую добросовестного выполнения свой работы, а прошу о какой то услуге. Сейчас прошло уже около двух недель с момента как была установлена проблема, но денег мне никто так и не вернул, ссылаются друг на друга. Хочется надеется, что проблема в низком профессионализме персонала, но чем дольше продолжается история этой борьбы тем больше ловлю себя на мысли, что такова осознанная политика компании. Избегайте попасть в такую же историю!
Записала ребёнка в спортивную секцию по плаванью в "Рыбацком". Боялась, что не будет ходить и я буду тащить его насильно на занятия. Но после первого занятия он бежал домой переполненный эмоциями и взахлёб рассказывал о том, как ему понравилась Виктория Олеговна - тренер для детской группы. Выбирая, бассейн я ссылась на ряд факторов: близко к дому, безопасность для жизни моего сына, квалифицированные работники и грамотные тренера, которые не просто закончили курсы, а обучались в высших заведениях по спортивному направлению. FH в "Рыбацком" подошёл под все факторы, и я с уверенностью буду советовать его друзьям и коллегам на работе.
Занимаюсь в спортзале "Утро" уже второй месяц. Хожу на групповые занятия по фитнесу к очень грамотному тренеру Нине Семцовой. Она и подскажет всегда, что есть чтоб похудеть, когда это делать и для чего. Сразу видно, что человек любит своё дело и полностью в нём разбирается. Клуб оборудован новыми тренажёрами. Это тот зал, в который ты хочешь идти хотя бы ради самой атмосферы, которая создана тренерами и директором клуба. И самое главное радует, что за два месяца интенсивных тренировок действительно видны результаты твоей работы, конечно же без грамотного тренера всё было бы безуспешно, а так ты видишь за что ты платишь деньги
Fitness House на Софийской. Приобрели с супругой клубный абонемент в 2015 году, сравнительно не дорого. Через полгода к открытию бассейна получили подарок + 6 месяцев к годовому абонементу, за что большое спасибо. Хочу отметить чистоту в клубе, доброжелательную атмосферу, хорошее состояние тренажёров. Мы остались очень довольны работой тренеров. Но, к сожалению, есть и подводные камни. Нет гибкого персонального подхода к клиенту при оплате на короткий промежуток времени. Хотел временно походить один месяц, но такой опции не оказалось в прайс листе, а на месте персонал менеджеров в количестве 5 человек не может решить эту проблему. Это вопрос скорее всего к управляющему или хозяину клуба (количество менеджеров и их способность принимать решение). Итог: 1. Предложили покупать разовый абонемент стоимость которого 2000 руб. Сразу возникает вопрос, много ли купили? 2. Предложили купить годовой, который мне не нужен в связи с условиями моей работы. 3. Потеряли двух клиентов.
Абонемент был куплен пару месяцев назад, был в отпуске и 3 недели не ходил. Вернулся и решил возобновить тренировки..Еле протиснулся в зал, это кошмар какой то! В бассейн решил даже не суваться. Буду продавать абонемент, потому что вобще не дело
Страшно ходить в такие спорт залы где неквалифированных специалистов так и человеческого отношения нет
Купили абонемент бассейн(ребенок+сопровождение) на всё дается 90 мин.от входа до выхода. первый день!!! попросили придти пораньше. сын и бабушка, пришли. как будет всё происходить никто не объяснил, ориентировались сами по обстоятельствам. 1. автомат для списания занятия 2. два входных жетона, прислонять нужно в определенной последовательности 3. ящик для хранения вещей с кодом. бабушка, конечно,еле справилась, вышла на 10 минут позже ИТОГ - штраф 500 р. Причём о том, что за превышение лимита времени 90 минут предполагается штраф нам сообщили по факту свершившегося события. Не услуга, а развод на деньги! В первый день могли бы дать скидку, что любому человеку в новом месте нужно освоится и понять что где, когда тем более столько разных прибамбасов. Остался неприятный осадок. Испорченное настроение. Уважающий себя клуб должен заботится о качестве предоставляемой услуги, а не о том, чтобы ободрать бабушку на 500 рублей из-за 10 минут с обвинением не выполнения правил клуба, которые кстати, никто не освещал, особенно в части штрафов.
Полный тупняк персонала. Каждый день проводят акции, о которых даже на сайте полностью написать не могут. Персонал тем более ни знает ни чего. Отношение к клиентам как к быдлу.
28 июня 2013г., я участвовала в акции ФХ «ночь охоты на фитнес». В клубе на пр. Комендантском со мной произошел несчастный случай. Я врезалась в прозрачную стеклянную перегородку в бассейне клуба, которая выглядела как проход, никаким образом не была обозначена, и к тому же оказалась абсолютно не безопасной, тем более для такого рода помещения. Кстати, не только я хотела туда пройти, но я оказалась самой «везучей». Стекло разбилось на множество осколков, которые осыпались на меня, нанося при этом множественные раны, к счастью в основном на руках и ногах, а так же я потеряла очень много крови. Потом меня отвезли в больницу, где врач очень долго и кропотливо зашивал мне все раны, предварительно вытаскивая из них осколки! Через неделю, у меня началось осложнение в виде воспалившейся гематомы, и меня вновь отправили в больницу, где под общим наркозом провели операцию по вскрытию этой гематомы. Сначала ходить не могла, потом кое-как на костылях. В августе выяснилось, что от удара у меня образовался артроз коленных суставов. В результате я провела три незабываемых месяца (летних!) на больничной койке. До сих пор не могу нормально ходить, шрамы еще болят, и ужасно выглядят, до сих пор не прошло онемение на одной ноге (врачи сказали, что и не пройдет), а так же чувствуются остатки стекол под кожей. В администрации ФХ сначала сказали, что очень переживают за меня, и хотят мне все компенсировать, в досудебном порядке, по мирному. Но, как оказалось, врали! Сказали, что нужно написать претензию, которую они отправят в свою страховую, которая в свою очередь компенсирует им часть затрат, связанных с компенсационными выплатами. Я написала. Выставила им счет на компенсацию, между прочим по мировым меркам копеечный. Вскоре мне пришел отказ на компенсацию. В отказе было написано, что «ВИНА КЛУБА НЕ ДОКАЗАНА! Произошедший инцидент не был рассмотрен судом, обстоятельствам дела не была дана надлежащая оценка с точки зрения действующего законодательства.» Это немыслимо!!! Называется решить все в досудебном порядке??? Я явно чего-то не понимаю… А сначала были такие милые, любезные!!! А сейчас уже намекают на то, что я сама виновата!
Летом было еще немного народа, но сейчас, когда все вернулись из отпусков – просто кошмар. Я конечно не знаю, что творится в течение дня, ибо я офисный работник и день мой нормирован, но после 19 часов практически не протолкнуться. Бассейн очень маленький. Кто хочет поплавать – лучше выбирайте другой клуб, например на Крестовском, так как данный бассейн рассчитан только для занятий аквааэробикой, и то для 10 человек максимум. Но есть отдельный бассейн и соответствующие группы для малышей, также есть 3 сауны (2 финские и одна инфракрасная, но тоже маленькие) и джакузи. С другой стороны тренажеров достаточно, есть сайклин студия, зал единоборств, 2 групповых зала – большой и малый. Выбрала данный клуб только потому, что он в одном шаге от дома. Стоимость для данного клуба считаю завышенной. Думайте сами, как говорится)
Полностью согласен! Был там вчера... Может что-нибудь посоветуете возле чкаловской? Хотел в первую очередь плавать. С другой стороны я могу ходить рано утром, но брать такой дорогой абонимент чтобы поэксперементирвоать не хочется.
Пожалуй лучший фитнес клуб на Пулковском шоссе, очень большой - здесь есть все, что необходимо. Больший плюс конечно же в пользу бассейна, именно от него больше пользы.
Мы ходим в этот клуб на Пискаревском. СПА - зона великолепна! Бассейн, к сожалению, маловат для свободного плавания, ведь там редко находишься в одиночестве. Но даже просто поплескаться приятно))) Тренажеры современные, всё на уровне! С чистой совестью - 5 баллов клубу!
Посещала два клуба данной сети - в Пулково или на Просвещении. На проспекте Просвещения, конечно, клуб не выдерживает наплыва желающих позаниматься. У меня была возможно заниматься фитнесом днем в будние дни, поэтому я не очень от этого страдала. В остальном всем довольна, хорошее качество при существующих ценах на абонементы.
купила абонемент на год всего за 8 тысяч и очень довольна, много акций вежливый персонал, все чисто, организованно правда один минус это маленький бассейн в выходные просто кишит людьми, а так все на уровне, так держать!
Занималась в НОРДе. Иногда в кардиозону было невозможно попасть! А так очень нравилось!!! Везде чистенько, спа-зона включает в себя финскую сауну, турецкую парную, инфракрасную сауну. В целом я довольна)))
Хороший спортивный комплекс, много современных тренажеров, нравятся групповые занятия. Все устраивает, кроме бассейна - слишком маленький и плавать практически негде, постоянно все купающиеся друг друга задевают.
Самый любимый именно на Балканской. Тренажеры все новые. В зале всегда чисто и вентиляция работает хорошо. Особенное удовольствие доставляет сауна.
На Просвещения - толпы народу, количество проданных абонементов не соответствует площади и количеству тренажеров. Да, всё новое, отремонтированное, но всё теряет смысл если на тренажер надо стоять в очереди , а в зале приходится чуть ли не драться за коврик. Просто издевательство за свои же деньги! Ольга Федорова
Мне очень нравится Фитнесс Хаус. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 1. В этом году они отркыли много новых клубов, почти в каждом районе. Многие из них с бассейнами, и это просто здорово. 2. Объявили скидки. Если раньше для меня фитнес был недоступен, тем более с бассейном, то сейчас я хожу уже полгода туда и наслаждаюсь. 3. Заботливые! Ввели сокотерапию, недорогие соки свежевыжатые. За 50 руб стакан морковного сока. Больше бы таких полезных организаций! Я бы посоветовала ввести новую скидочную систему "Подарок родителям". Чтобы за приемлимые деньги можно было купить абонемент родителям, или друзьям. Пусть на несколько месяцев - 2 или 3. И появится возможность делать подарки на дни рождения и Новый год. Приятный подарочек, не так ли?
Очень неплохие клубы. Цены тоже невысокие. особенно если покупать абонемент. Часто проходят акции и различные скидки. Хожу только в залы с бассейном, это очень удобно, не нужно отдельный абонемент в бассейн покупать. Сами залы просторные и оснащены современными тренажерами.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.