8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
2-3 этаж

Про «Fitness House на ладожской»

Fitness House представляет собой крупнейшую сеть фитнес-центров в городе Санкт-Петербурге. В настоящее время спортивные-клубы данного бренда есть практически в каждом районе города. Ежедневно их посещают около 170 000 человек, и данная цифра постоянно растет. Визитной карточкой компании Fitness House является высокий уровень предоставляемых услуг, наличие большого выбора фитнес-программ, индивидуальный подход к каждому посетителю, осуществляемый квалифицированным персоналом. Все это делает пребывание в фитнес-центрах компании по-настоящему комфортным. Расширяя бизнес, Fitness House часто открывает дополнительные клубы, развивает и продвигает новые направления и программы. Тренеры компании регулярно обучаются на курсах повышения квалификации, а залы проходят модернизацию, оснащаясь наиболее современными тренажерами. Все это позволяет посетителям Fitness House достигать поставленных целей в максимально короткие сроки. Политика ценообразования Fitness House весьма лояльна к клиентам. Компания предоставляет гибкую систему скидок, а также регулярно проводит множество различных акций, делая свои услуги наиболее доступными для максимально широкой аудитории.

Специалисты Fitness House на ладожской (7)

Фотография специалиста Таничева Олеся
Таничева
Олеся
Тренер по фитнесу
Фотография специалиста Бурак Мария
Бурак
Мария
Инструктор по йоге, пилатес, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Курбатова Ольга
Курбатова
Ольга
Тренер по аквааэробике, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Сафронов Александр
Сафронов
Александр
Тренер по фитнесу

Отзывы про Fitness House на ладожской (12)

2.8
Неоднократно пишу о проблемах в клубе на Ладожской. Ответы приходят формальные, рассчитанные на тех, кто промолчит. Писала о проблемах в женской душевой. Еще до ремонта в мае 2022 года. Там в кабике последней слева перед выходом в спа-помещения уже не работала лейка (то ли засор, то ли еще что..) . В ноябре 22г., после ремонта оказалась та же история - лейка НЕ РАБОТАЕТ. Что там в клубе "ремонтировали" в течение 6 месяцев - не понятно... Дальше - лучше. С 1.06.23. по 18.06.23. бассейн и душевую закрывали в связи с отключением горячей воды, заодно и ремонтом бассейна (????) не прошло и полгода после "ремонта". Хорошо, бассейн открыли , душевые фунцкионируют... И ЧТО? В кабинке , где не работала лейка - ее просто СНЯЛИ. Теперь она вообще не используется ( душевая кабинка). а заодно начали ломаться и другие лейки. Например, первая, как входишь в душеву., она уже давно криво висела, мыться там было совсем не удобно. Вчера (15.08.23) она оказалась совсем изогнута к стенке другой кабинки... Без комментарий... слов нет. Но , наконец-то, появилась радость-радость, о которой я постоянно спрашивала: начались занятия аквааэробикой. Аж 2 раза в неделю (плюс одно платное). время не очень удобное, НО.... хоть что-то . А вообще, от посещенийт ФХ на Ладожской - больше разочарований, чем радости. Грязно, запах мерзкий, купели и бассейн по границе воды и суши- на стенках - черные жирные грязные полосы... брррр. ..., в кабинах бань - вонь, грязь, юррр... Детей полно, одна дорожка вечно занята под занятия детские . Хотя , клубы были открыты для посещения взрослых. Сделайте отдельно семейные клубы и детские, чтобы не было слышно, как дети плачут в голос, отказываясь заниматься. А тут еще наблюдала каптинку, как девушка-тренер вела занятие с ребенком-инвалидом, которая не слушала ничего, делала, что хотела, вылезала из детског бассейна и прыгала во взрослый. потом в купель... Тренеру оставалось только ловить ее и вытаскивать отовсюду. Возникает вопрос: А есть ли у тренеров, которые работают на Ладожской, специальные лицензии , разрешающие работу с инвалидами??? и где гарантия, что когда маленьких детей запускают во взрослый бассейн - они туда не написают, они ещё крохи. им 4-6 лет. могут чего-то и не знать. Не хочу даже думать об этом. Много еще можно рассказать наболевшего... но... одно держит - цена вопроса... в Спортлайфе сейчас цены поднебесные..так что выбор небольшой. Но элементарные санитарно-гигиенические нормы должны соблюдаться везде.
После ремонта помещение стало меньше , а именно раздевалки стали меньше раза в три . Персонал хамоватый и наплевательский, про абонемент не могу узнать уже несколько походов и по горячей линии такие же работают . С каждым годом все хуже и хуже. Да абонементы дешевые , но вы должны понимать какое быд*ло их покупает , в саунах воняет мочей, часто попадаются волосы, на датчики льют воду и надевают мокрые трусы что бы поднять температуру в сауне и сломать оборудование. Хотите тишины в сауне? Забудьте там часто приходят под шафе или употребляют там )) пожаловаться не кому всем по фигу! Тренажеры в спортзале ушатанные и скрипят , стучат , а беговые дорожки все в брызгах пота. Отвратительно стало . В общей раздевалке медленные и злые узбечки , ощущение что ты им должен приплатить за то что они повесили одежду . Музыка то орет как сумасшедшая то нет вообще . Иногда через наушники слышу . Не смотря что я в этом клубе около 8 лет , продлевать более не буду и тем кто ценит свое физическое и душевное здоровье -не советую. Подхватить грибок ,лишай или еще что при таком уровне санитарии -запросто !) Все здоровья!
Очень не понравилось. Впаривают абонементы ( менеджер Екатерина) фитнесхаус Ладожская, главное чтобы взяли, но после того как возьмете Вам придется... вернее узнаете, что придется доплачивать еще много за что. Основной контингент бабульки которые крякают да охают. Молодежи делать нечего. Всё не первой свежести. Довольно грязно. А самое главное всем на Вас пофиг. Главное получить деньги. Обратно запаритесь забирать. Если Вы хотите комфорт Вам точно не сюда.
27.06.19 у меня из ящика украли сотовый телефон. Люди будьте внимательны в этом заведении воруют ... Не оставляйте в шкафчиках ценных вещей, а лучше ходите в другие спортивные заведения где такого не происходит
Давно присматривала данный фитнес клуб, сейчас заинтересовала акция 10000 за полгода, как раз 22 февраля поступил звонок от менеджера, и я решила уточнить условия, менеджер мне рассказал, что данная цена действительна до 25 февраля включительно, при наличии чека на ужин от компании-партнёра. Сегодня выясняется, что чек должен быть датирован не позднее 22 февраля, о чем не было сказано ни слова, речь шла о 25 числе. С абонементом я пролетела благодаря этому. Очень неприятно, буду и дальше заниматься в другой сети.

Частые вопросы про Fitness House на ладожской

Как узнать график работы Fitness House на ладожской ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House на ладожской находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
2-3 этаж.

Fitness House на ладожской на карте