8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 стр а
ТРК Nord

Про «Fitness House на просвещения»

Fitness House - корпорация фитнес-клубов во всех районах города Санкт-Петербурга. Мы предлагаем большой ассортимент абонементов и дополнительных услуг на выгодных условиях. Визитная карточка Fitness House - большой выбор фитнес-программ, высококвалифицированный персонал, высокий уровень обслуживания, комфортная обстановка, индивидуальная работа с каждым посетителем. Ежедневно нас посещают около 170 000 человек. Своим клиентам компания предлагает гибкую систему скидок и акции. Консультации по телефону работают для Вас круглосуточно! Менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Fitness House - спортивные клубы будущего!

Отзывы про Fitness House на просвещения (7)

Неплохо, но очень мало места, недостаточно проф инвентаря (столкнулся сегодня с проблемой отсутствия ремня для работы со свободными весами, на что получил ответ "нет его, порвали", и это очень неприятно, поскольку утяжелители я использую в процессе тренировки частенько),и, что очень важно, НЕТ КУЛЕРА С ВОДОЙ. Я видел разные клубы в разных городах, но, честно говоря, проблем с питьевой водой не было нигде :)Не знаю, так ли только на просвете, больше нигде не был. Но руководству клуба было бы не лишним озаботиться этой проблемой. В целом клуб оставил неплохое впечатление.
Fitness House на просвещения -Вообще не понравился этот фитнес-клуб) Не знаю, возможно в другом филиале дела обстоят иначе. Очень тесно и грязно в раздевалках, в туалете. Постоянно битком набитый тренажерный зал. Проблемы с кондиционированием в тренажерке. Общая сауна для мужчин и женщин. Была неоднократна на групповых занятиях, каждый раз оставалась в шоке от манер тренеров. Представьте себе, вечерняя тренировка, в зале человек 8-10, большая часть женщины после 40, тренер -девочка лет 25. Все стараются, повторяют, тренер показывает движения очень быстро, останавливает музыку чтобы повозмущаться какие все тупые и не могут двигать ногами, орет, закатывает демонстративно глаза. Что в итоге, 50% присутствующих просто вышли, так как расценили ее поведение как хамство. Я кнш осталась до конца, но желание скорее покинуть эту тренировку присутствовало все время. Считаю такое поведение со стороны тренера недопустимым. Никогда не встречала такого отношения в других фитнес-клубах. До этого ходила в Alex Fitness, в Sport Life, в Лидер Спорт. Рада, что покупала абонемент на минимальное кол-во занятий, потому что желание заниматься там снова - абсолютно нет
Отличное место для поддержки своей формы, работают хорошие и добросовестные тренера. Купил абонемент на 3 месяца, думаю, что куплю еще.
Посещала этот клуб весной. Ходила на групповые занятия: девочки-тренеры красивые, спортивные, задорные, но и внимательные при этом, а вот по вечерам, особенно в выходные, в зале собиралось столько девушек, что случайно можно было влепить кому-нибудь ногой. Так что приходилось изощряться. Полотенца были маленькие, пахли не лучшим образом. Но я в любом случае собиралась брать с собой свое, поэтому конкретно мне это обстоятельство не мешало. Удобно, что можно переоформить абонемент. За всех девочек-тренеров ставлю пятерку!
В мае купила абонемент за 9600 на 15 месяцев (по акции – годовой абонемент + лето в подарок). Обрадовалась, но подумала, что в чем-то есть подвох… Перед посещением занятий, нужно было пройти осмотр у врача (200 рублей). Справка действует полгода (в других спортклубах аналогичная справка выдается на год). На стартовом занятии с тренером сложилось впечатление, что у него задача не объяснить мне, как чем пользоваться и как лучше заниматься, а продать как можно больше доп.услуг (индивидуальные занятия, массажи, шкафчики (70 руб. за сутки) и т.п.). Полотенца дают просто смешных размеров! Хочешь полотенце нормального размера? Заплати! Кулер с водой стоит только в раздевалке. Во время занятий на тренажере приходится постоянно отвлекаться, чтобы сходить за водой (в том же спорт лайфе кулеры стоят не только в раздевалках, но и в тренажерном зале). А из-за того, что посещаемость клуба очень большая, и часто бывают очереди, есть вероятность, что, когда ты вернешься, свободного тренажера уже не будет. Хотя, наверное, за такую цену ожидать высококлассный сервис – глупо! Но свои плюсы у спортклуба, конечно, тоже есть. 2 сауны – финская и турецкая парная. Жаль, правда, что общие, приходится еще и купальник брать (спортклуб без бассейна). Есть детская комната, для людей с детьми – это очень актуально. Хорошие тренажеры. 2 зала для групповых занятий + зал сайклинга. Достаточно большая раздевалка и гардероб. Кстати, знакомые купили абонемент по акции «2 годовых абонемента по цене 1» - заплатили по 18 тысяч за каждый (за год). Хоть клуб и с бассейном, на мой взгляд, дороговато получилось. Плюсы: + удобное расположение +дешевый фитнес клуб + финская и турецкая сауны Минусы: - очереди на групповые занятия и тренажеры - маленькие полотенца - общие сауны (для кого-то это, несомненно, плюс) - неудобное расписание занятий аэробного зала (лично для меня)
прекрасный фитнес клуб, есть с чем сравнить. Сейчас занимаюсь в другом фитнес клубе и действительно жалею. В фитнес хаусе большой выбор саун: инфракрасная, финская, турецкая, и эти сауны посещают не так много людей, особенно если идти не в час пик. Постоянно убираются, пока занималась уборщики ни разу не присели. Более того,здесь выдают полотенца бесплатно. Так что,если вы решите по-быстрому забежать в финес клуб на часик,то можете не беспокоится о полотенцах. Также прекрансая идея с ключами на резиновом браслете,закрыл шкафчик,одел браслет и пошел заниматься. Отличная сеть фитнес клубов, через 6 месяцев снова пойду,когда закончится абонемент в другой фитнес клуб.
Сетевой фитнесс клуб ( один из 15 или 16). Неплохой тренажерный зал - хотя в пиковое время ( в будни вечером - людей много). Пару залов для групповых занятий - хотя групповые занятий могло бы быть по больше. 2 сауны общие, душевые, солярий, выдают небольшие полотенца, гардероб. Бассейна нет. Ему всего около года - поэтому все еще новенькое. Основной минус для меня - этот фитнесс-клуб набирает достаточно большое кол-во клиентов - поэтому в пиковое время клиентов слишком много - на групповые занятия не попасть, тренажеры заняты, в общественных помещениях не успевают убираться, к фенам не пробиться и т.п. Выгодно покупать абонементы на год, разовые заняти слишком дорого.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.