8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 стр а
ТРК Nord

Про «Fitness House на просвещения»

Fitness House - корпорация фитнес-клубов во всех районах города Санкт-Петербурга. Мы предлагаем большой ассортимент абонементов и дополнительных услуг на выгодных условиях. Визитная карточка Fitness House - большой выбор фитнес-программ, высококвалифицированный персонал, высокий уровень обслуживания, комфортная обстановка, индивидуальная работа с каждым посетителем. Ежедневно нас посещают около 170 000 человек. Своим клиентам компания предлагает гибкую систему скидок и акции. Консультации по телефону работают для Вас круглосуточно! Менеджеры ответят на все Ваши вопросы. Fitness House - спортивные клубы будущего!

Отзывы про Fitness House на просвещения (7)

3.7
Неплохо, но очень мало места, недостаточно проф инвентаря (столкнулся сегодня с проблемой отсутствия ремня для работы со свободными весами, на что получил ответ "нет его, порвали", и это очень неприятно, поскольку утяжелители я использую в процессе тренировки частенько),и, что очень важно, НЕТ КУЛЕРА С ВОДОЙ. Я видел разные клубы в разных городах, но, честно говоря, проблем с питьевой водой не было нигде :)Не знаю, так ли только на просвете, больше нигде не был. Но руководству клуба было бы не лишним озаботиться этой проблемой. В целом клуб оставил неплохое впечатление.
Fitness House на просвещения -Вообще не понравился этот фитнес-клуб) Не знаю, возможно в другом филиале дела обстоят иначе. Очень тесно и грязно в раздевалках, в туалете. Постоянно битком набитый тренажерный зал. Проблемы с кондиционированием в тренажерке. Общая сауна для мужчин и женщин.
Была неоднократна на групповых занятиях, каждый раз оставалась в шоке от манер тренеров. Представьте себе, вечерняя тренировка, в зале человек 8-10, большая часть женщины после 40, тренер -девочка лет 25. Все стараются, повторяют, тренер показывает движения очень быстро, останавливает музыку чтобы повозмущаться какие все тупые и не могут двигать ногами, орет, закатывает демонстративно глаза. Что в итоге, 50% присутствующих просто вышли, так как расценили ее поведение как хамство. Я кнш осталась до конца, но желание скорее покинуть эту тренировку присутствовало все время. Считаю такое поведение со стороны тренера недопустимым.
Никогда не встречала такого отношения в других фитнес-клубах. До этого ходила в Alex Fitness, в Sport Life, в Лидер Спорт. Рада, что покупала абонемент на минимальное кол-во занятий, потому что желание заниматься там снова - абсолютно нет
Отличное место для поддержки своей формы, работают хорошие и добросовестные тренера. Купил абонемент на 3 месяца, думаю, что куплю еще.
Посещала этот клуб весной. Ходила на групповые занятия: девочки-тренеры красивые, спортивные, задорные, но и внимательные при этом, а вот по вечерам, особенно в выходные, в зале собиралось столько девушек, что случайно можно было влепить кому-нибудь ногой. Так что приходилось изощряться.
Полотенца были маленькие, пахли не лучшим образом. Но я в любом случае собиралась брать с собой свое, поэтому конкретно мне это обстоятельство не мешало.
Удобно, что можно переоформить абонемент.

За всех девочек-тренеров ставлю пятерку!
В мае купила абонемент за 9600 на 15 месяцев (по акции – годовой абонемент + лето в подарок). Обрадовалась, но подумала, что в чем-то есть подвох…
Перед посещением занятий, нужно было пройти осмотр у врача (200 рублей). Справка действует полгода (в других спортклубах аналогичная справка выдается на год). На стартовом занятии с тренером сложилось впечатление, что у него задача не объяснить мне, как чем пользоваться и как лучше заниматься, а продать как можно больше доп.услуг (индивидуальные занятия, массажи, шкафчики (70 руб. за сутки) и т.п.).
Полотенца дают просто смешных размеров! Хочешь полотенце нормального размера? Заплати!
Кулер с водой стоит только в раздевалке. Во время занятий на тренажере приходится постоянно отвлекаться, чтобы сходить за водой (в том же спорт лайфе кулеры стоят не только в раздевалках, но и в тренажерном зале). А из-за того, что посещаемость клуба очень большая, и часто бывают очереди, есть вероятность, что, когда ты вернешься, свободного тренажера уже не будет.
Хотя, наверное, за такую цену ожидать высококлассный сервис – глупо!

Но свои плюсы у спортклуба, конечно, тоже есть. 2 сауны – финская и турецкая парная. Жаль, правда, что общие, приходится еще и купальник брать (спортклуб без бассейна). Есть детская комната, для людей с детьми – это очень актуально. Хорошие тренажеры. 2 зала для групповых занятий + зал сайклинга. Достаточно большая раздевалка и гардероб.

Кстати, знакомые купили абонемент по акции «2 годовых абонемента по цене 1» - заплатили по 18 тысяч за каждый (за год). Хоть клуб и с бассейном, на мой взгляд, дороговато получилось.

Плюсы:
+ удобное расположение
+дешевый фитнес клуб
+ финская и турецкая сауны

Минусы:
- очереди на групповые занятия и тренажеры
- маленькие полотенца
- общие сауны (для кого-то это, несомненно, плюс)
- неудобное расписание занятий аэробного зала (лично для меня)

Частые вопросы про Fitness House на просвещения

Как узнать график работы Fitness House на просвещения ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House на просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 стр а
ТРК Nord .

Fitness House на просвещения на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.