8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House на Стрелке Сеть

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё

Про «Fitness House на Стрелке»

Fitness House - постоянно расширяющаяся сеть фитнес-центров. Сотрудники центра гарантируют индивидуальный подход к каждому посетителю, что сделает пребывание там максимально комфортным. Каждый может выбрать себе занятие по вкусу, спектр услуг широк -от спортивных игр до занятий самообороной и бодифитнесом. В спортивном комплексе есть бассейн. Кроме того, посещать Fitness House можно всей семьей - организованы специальные детские секции. Постоянно проводятся акции, позволяющие приобрести абонемент на несколько месяцев посещений по существенно сниженной цене. После тренировки можно насладиться массажем в руках квалифицированного специалиста.

В бане 1
Аквааэробика
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Fitness House на Стрелке (13)

2.5
В Фитнес Хаусе в Мурино, приветствуют насилие. 30 апреля Белавина Светлана на групповом занятии неоднократно ударила меня по плечу из за того, что я зашла во время группового занятия взять подставки под степ. Она меня вытолкала из зала толчками в спину. Мотивируя тем, что нельзя заходить в групповой зал, во время занятия. Но наглядной информации о том, что в зал заходить запрещено нигде нет! На это происшествие никак не отреагировали, ни в коммерческом отделе ни тренера. Они молча пожимали плечами. Так что имейте ввиду, что покупая абонемент в Фитнес Хаус в Мурино, вы становитесь пушечным мясом, на которое с легкостью поднимут руку!
Мамаши-простокваши приводят туда своих ноющих детей, чтобы они там плавали с тренером. А сами идут в спортзал. Бассейн и так маленький. И одна дорожка занята ребенком. Все остальные должны плавать 2—3 человека на одной дорожке и это возмутительно! Устроили из клуба детский сад. Пускать ведут своих нытиков в детский специальный бассейн! В остальном претензий нет. Но из на этого косяка оценка 2. Бесит реально!
У меня мультикарта, т.е. вход во все клубы сети. Конечно, нравятся клубы, которые больше, там и бассейн внушительней и помещений с банями больше (русская парная, финская, инфракрасная). В зале предпочитаю групповые занятия, после которых мышцы болят дня 3, в идеале- это заниматься с персональным тренером. В раздевалках есть салярий, фены, куллеры с водой. Когда время позволяет, провожу в зале по 3-4 часа, посещаю все, что возможно. В общем и целом очень нравятся клубы.
Лучший из трех мною посещаемых клубов.
Цены чуть выше среднего и местоположение делают его менее нагруженным. Нет понятий "очередь к тренажеру", в любой момент есть чем заняться. Есть все необходимые тренажеры, практически новые. Дополнительный бонус - выдача полотенец, питьевая вода в зале и раздевалке, три вида бани, бассейн.
Часто есть возможность приобрести абонемент по акции, что я и сделал.
Восторженно и радостно я записалась в финесс-клуб. Выбирала долго. Но приемлемого соотношения запросов и цены не нашла. Пришлось брать, что есть. То, что есть меня устроило по следующим параметрам:

1) много тренажеров, хороших и разных, больших и маленьких;
2) есть бассейн;
3) три сауны - жуть какая полезная инфракрасная, сухая и тёплая финская, влажная и о-о-о-чень жаркая турецкая;
4) есть массаж;
5) есть вертикальный солярий;

т.е. в принципе - всё есть, что же ещё для счастья надо?! Но, как показал опыт, сын ошибок трудных, для счастья мне не хватило самой малости, а именно:

1) для заядлых интровертов вечер буднего дня - сущий ад, поскольку народу ужасно много. Для тех, кто в выходные может попросить ходить меня, ответ таков мой - и в выходные не легче бывает, напомнить хочу - пенсионеры не знают отдыха и выходные.
2) в мой абонемент входила бесплатная услуга биоимпенданса, но оказалось, что ей можно было воспользоваться в течении некоторого ограниченного времени. Об этом ни один менеджер мне не сказал, и услуга канула в Лету. Было обидно.
3) тренажеры ломаются, нечасто, по каким-то неведомым линиям Космоса именно тогда, когда я хочу на них заниматься. При этом чинятся они долго. (Один так стоял несколько недель).
4) есть бассейн. Вообще тут целая повесть. Бассейн был основной услугой, которую я старалась заполучить. Пришлось выбрать бюджетный вариант (ценник клуба с бассейном выше обычного на 8 т.р. в Фитнесс-хаусе - это минимум, до 15 т.р. в одном из дорогих клубов).
И я расплачиваюсь за свою скупость. Бассейн вечером, каждый будний день занят какими-то группами, то школьники с дикими родителями, то прыгающие на одной ноге бабушки, то одинокие малыши, т.н. индивидуальные занятия. Всё бы ничего, но масштабы водных учений не сопоставимы с размерами бассейна. 15 м в длину, 6 м в ширь.
Кроме того, вода очень часто (это связано как раз с насыщенностью воды людскими телами) мутная, да и если приглядываться к окружающему пейзажу, грусть вместе с хлором разъедает глаза - желтый налет на стенах, облезлые зеркала, иногда песок на дне (видимо для иллюзии натурального моря).
Опечалили меня и душевые. Не знаю, как там в мужской душевой, но у нас, у девочек, по стенам и шторкам тут и там чернеют колонии грибка, сами души часто сломаны, а иногда и попахивает... (Здесь я сделаю многозначительную паузу).

В защиту клуба скажу, что отчасти репутацию неухоженного заведения портят и сами посетители. Например, ничего не мешает распечатать ОЧЕНЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ некоторые объявления, такие как НЕЛЬЗЯ ПРЫГАТЬ С КРАЯ БАССЕЙНА, НЕ ЛИТЬ ВОДУ НА НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В САУНЕ и др.
Где-то видела жалобу, что сюда ходит множество бабушек. В защиту бабушек скажу - самостоятельно они ходят обычно утром и днём в будни, к вечеру поток значительно ослабевает.
Зато от себя могу пожаловаться на родителей с детьми. Но спортклуб здесь не причём, и это уже совсем другая история.

Спасибо за внимание!
Fitness House на Стрелке на карте