8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House на выборгской Сеть

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61

Про «Fitness House на выборгской»

Фитнес-клуб Fitness House на выборгской (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

А после занятий можно воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он может помочь снять стресс и нервное напряжение, а во втором - вернуть трудоспособность и желание действовать. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и т. д. Сообщите ему, какой эффект вы хотите получить, и ему будет легче подобрать наиболее соответствующий комплекс для вас.

К тому же в этом месте имеется бассейн, солярий, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, водные программы, лечебную физкультуру, аэробику, стретчинг и т. д. Занятия проходят в группах и индивидуально. Перед началом можно получить консультацию местного врача.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61 (удобнее добираться со станции Лесная). Телефон: +7 812 610-06-06. Сайт: www.fitnesshouse.ru. Режим работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Fitness House на выборгской (10)

4.0
Хожу сейчас только в бассейн. Занятий аквааэробики мало, народу набивается на занятие столько, что трудно не задеть соседа по дорожке во время упражнений! Очень много поясов без замочков, лямки старые, страшенные. Из-за этого пояс нормально не затянуть, сползает, натирает. Единственная турецкая маленькая сауна часто грязная, песок и грязь на полу. Просто удивительно и неприятно! Медсправка стоит 850 Р.! Если её не брать, то снимают возможность заморозки. Хороша добровольность! Разочарована. Хожу только потому, что рядом с домом. Вокруг больше спорт клубов с бассейном, к сожалению, нет.
Утирая залившийся в уши пот, услышал голос из репродуктора: -“Каждый, кто задержится в спортзале, будет оштрафован и репрессирован на Колыму”. Это ласковые сотрудники Фитнесс-Хауса мотивируют гостей своего клуба не опаздывать, потому что рабочий день у решепциониста оплачивается до 23х.
Сразу стало вдруг совестливо и гадливо на душе.

Толкаешься тут липким торсом между узких шкафчиков, стараясь не наступить в мокрое, трёшь себя мочалкой без мыла, потому что узбек забыл налить что-нибудь в диспенсер, мерзнешь в общей сауне, поскольку барышням дурно, когда плещут на ками, а тут ещё по радио такое! Как из душа окатило.

Еврейская контора берёт ещё и по полтинничку за большое полотенце, а также предлагает взять в аренду махровый халат. Не советую, потому как пока стоишь в очереди на утреннюю дорожку и пялишься в сонное зеркало, есть риск заснуть. Кроме того, если уж ты вынарядился Рокки, дорожка тебе не нужна, вперед на ступеньки!

Не приведи Аллах решить поплавать в бассейне вечером в будни – 50 ступенек скользкого позора – и ты по пояс в тёплом болотце, окруженный некрасивыми школьниками как щука лягушачьей икрой.

Цена и футбол – вот почему я туда хожу. Зал игровых видов спорта всегда вечером свободен, и, главное, открыт, что можно пинать мяч сколько угодно(до расстрела в 23-00)

Цена. Цена. Цена. Вот три главных фактора. Платишь тысячу в месяц за всё вышеперечисленное, т.е. 12 в год – и год же потом почти бесплатно смотришь свысока на хилых любителей Варкрафта и Балтики. Плюс в Подсолнухе – тёплая подземная парковка для клиентов. И рядом Окей с вкусными фрешами по 70Р(увы, тоже до 23х)

В небе уже мерзкие хлопья, в клубе шумные толпья, на весах 70, на штанге 100. Вперёд, Слай! Так победим!
Клиентом FH я являюсь уже третий год подряд. С этим местом у меня связанно куча приятных моментов, так как этот клуб - целый мир, в котором я приобрел много друзей, и среди тренеров, и среди посетителей. Теперь когда я иду по своему району, я всегда встречаю знакомых мне людей, с которыми мне приятно поболтать. Этому месту я ставлю 10 из 10. Атмосфера в клубе, как и в визуальном плане, как и в психологическом – на отлично. Не говоря уже о атмосфере среди людей, не разу не видел грубости от кого либо за три года, только одни улыбки и смех. В клубе вы можете поиграть в футбол, баскетбол, пойти на секцию тэквандо или бокса, поплавать в бассейне, попариться в русской, финской или турецкой бане, посидеть в джакузи, не говоря у же о громадном количестве тренажеров. На ресепшене всегда стоят милые и приятные девушки. В клубе частенько выдают различные мини бонусы- рекламы, кремы для бритья, шампуни и.т.д Мало, но зато приятно. Сейчас абонемент у меня закончился, но если в ближайшее время я буду брать, то обязательно в этом месте.
Не лучший клуб сети, но и не худший. Сравнивая с клубом на Комендантском, еще ничего (на Комендантском все гораздо-гораздо хуже). Этот просторнее, чище и как-то свободнее, но и народу побольше.
Используя гостевой визит посетила практически все клубы. Могу многое рассказать. Каждый клуб отличается, порой настолько, что ни о какой сети и говорить нельзя. Клуб в Подсолнухе не самый плохой. Тренажерный зал не очень большой, но тренажеров всем хватает. Не очень уютно, но тренажеры были новые и все работали. Сауна не порадовала - вместо заявленнго джакузи - бочка с мутной водой, залезать в нее никакого удовольствия нет. Раздевалка нормальная. Тренеры были ничем не заняты, лениво подходили и спрашивали, могут ли чем то помочь, как неумелые и раздражающие продавцы, которые только раздражают клиента, а не стимулируют сделать покупку. В целом хорошо, но не самый лучший из сети, далеко не самый.

Частые вопросы про Fitness House на выборгской

Как узнать график работы Fitness House на выборгской ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House на выборгской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61
1 этаж.

Fitness House на выборгской на карте