8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House в девяткино Сеть

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Главная, д 60

Про «Fitness House в девяткино»

Фитнес-клуб Fitness House в девяткино (рейтинг на сайте - 3.6) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Здесь имеется бассейн.

Компания расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Главная, д 60 (удобнее добираться со станции Девяткино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 610-06-06 или на веб-сайте www.fitnesshouse.ru. Режим работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Fitness House в девяткино (5)

3.6
Мне очень нравится ходить на групповые занятия,тренера все классные,но вот уборку в большом зале делают ужасно,на степ платформе уже 500 лет как была приклеена жвачка,так она там и жиыет,собственно весь инвентарь в таком состоянии,будто его совсем не моют
Фитнесс хаус в Девяткино (Новодевяткино) нет должной чистоты в раздевалке, в шкафчиках грязь, нет вешалок, грязь в душевых, азиатки уборщицы снуют, но пыль с волосами на полу видна невооруженным взглядом, про бассейн, слов нет, очень много волос плавает, на дорожках не протолкнуться, ползешь гуськом друг за другом пятой или шестой, хожу один раз в неделю и который выходной не могу поплавать, раздражает, что нет места, не хочу ничего сказать про пенсионеров, но их черезчур много, в бассейн лезут не прнимая душ, у многих грибковые ногти, никто не следит, справки отравляют делать в медцентр «Наша клиника» в одном здании с Фитнесс Хаус в Новодевяткино за 600 руб. на шесть месяцев, в медцентре осмотр не проводят, берут только оплату и справка готова.
В хамам постоянно стоит неприятный запах, в сауне хорошо, замечаний нет.
Хороший фитинес с бассейном. Стандартный набор тренажеров и сауна. В этом районе у него конкурентов нет
Замечательный фитнес-клуб. Бассейн 25м, джакузи, большой выбор тренажеров. Была там на пробный 1 день (бесплатно), теперь думаю купить абонемент.
Отличный фитнес центр.... Отличный набор тренажёров и квалифицированный персонал, что, на мой взгляд, играет решающее значение в процессе тренировки.... Так что всем советую посетить данный фитнес-центр и положиться на опытных инструкторов, и тренировки будут приносить вам только удовольствие!!!

Частые вопросы про Fitness House в девяткино

Как узнать график работы Fitness House в девяткино ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House в девяткино находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Главная, д 60.

Fitness House в девяткино на карте