8 (999) 513-13-158 (999) 513-13... — показать

Фитнес-студия Fitnoteca

8 (999) 513-13-158 (999) 513-13... — показать
+7 999 513-...+7 999 513-13-15 ещё

Про «Фитнес-студия Fitnoteca»

В фитнес-студии Fitnoteca созданы все условия, чтобы регулярные тренировки были не рутиной, а радостью. Кроме пяти основных направлений – Air Stretching, Functional Training, Zumba, Stretching, TRX – здесь открыт лекторий и библиотека с литературой о здоровом образе жизни, питании и концепции Fitness & Lifestyle. У нас много света и цветов, которые специально привезли из Голандии, дизайнерская мебель и белоснежные гамаки для растяжки. Абсолютно все, от оригинального оборудования для TRX до мыла и лосьонов Jo Malone в раздевалках, способствует тому, чтобы в Fitnoteca хотелось возвращаться вновь и вновь, пробуя разные направления.

От слов - к делу! Запишитесь на пробную тренировку, чтобы увидеть всё своими глазами!

Отзывы про Фитнес-студия Fitnoteca (11)

Сейчас у меня время высвободилось более или менее. Записалась в фитнес-студию на йогу. Решила заняться по полной своим здоровьем. Выбрала эту студию из-за доступных цен на занятия, а также из-за наличия собственных врачей и психологов. Занятия мне доставляют только положительные эмоции, да и чувствовать стала себя намного лучше. Рекомендую студию.
Раньше понять не могла, что люди в этой йоге находят) Но вот меня подруга вытащила на несколько занятий в студию Fitnoteca, постепенно начинаю этих людей понимать) Даже после рабочего дня получаешь заряд бодрости и энергии. Думаю, не последним фактором тут встает мастерство преподавателя и правильно составленная программа. С удовольствием хожу на занятия)
Искала, куда бы пойти на пилатес новичку, в данном месте привлекли цены, а когда сходила в первый раз, то поняла, что не зря меня сюда потянуло, редко бывают места с такой благоприятной атмосферой, и тренер очень хороший, не давит, если что-то не получается, а мягко помогает сделать правильно. Для меня, например, это очень важно.
Если ходите подтянуть здоровье и мышцы, приходите.
Хожу на тренировки после работы в зал. Пытаюсь держать себя постоянно в форме. В этой студии все условия для этого созданы. Оборудование самое последнее. Залы просторные и светлые. Места и тренажеров хватает всем. Тренера подкованные в своей теме, еще и по питанию дельные советы дают) В общем, мне пока очень нравится. Да и цены на одном уровне держатся, не растут.
Ребята, классная фитнес студия! Ходим сюда с подругой на пилатес, группа маленькая, тренер от бога. Уже видны первые результаты невооруженным глазом )), надеюсь, к Новому году приведу себя в форму. Здесь очень здорово, атмосфера дружелюбная, еще иногда можно послушать лекции о здоровье, которые ведут тренера и врачи. Бывают даже психологи. Пятерка!
Фитнес-студия Fitnoteca на карте