8 (921) 955-60-998 (921) 955-60... — показать

Fitomania

8 (921) 955-60-998 (921) 955-60... — показать
+7 921 955-...+7 921 955-60-99 ещё

Про «Fitomania»

Fitomania – фитнес-бар нового поколения, предлагающий клиентам широкий ассортимент натуральных и полезных для здоровья продуктов, предназначенных для поддержания тонуса и детоксикации организма. Многочисленные виды смузи разработаны с учетом потребности тела человека в питательных веществах. Здесь есть составы для спортсменов, желающих набрать мышечную массу; для тех, кто желает похудеть; для людей, стремящихся повысить свой энергетический тонус.

Fitomania реализует продукцию, в которой нет консервантов, глютена, сои и подсластителей. Сотрудники фито-бара с удовольствием помогают клиентам выбрать продукты здорового питания. Смузи изготовлены из овощей, фруктов, натуральных специй, соков холодного отжима, орехов, миндального молочка и др. Рецепты каждого препарата максимально сбалансированы, включают все необходимые организму белки, витамины и антиоксиданты.

В фито-баре организована доставка реализуемой продукции. Клиенты из Санкт-Петербурга могут забрать смузи самостоятельно. Fitomania регулярно принимает участие в фестивале «ОДА!ЕДА!», где желающие могут попробовать на вкус разные виды смузи и выбрать для себя наиболее подходящую продукцию для здорового питания.

Отзывы про Fitomania (1)

Cейчас популярны стали доставки разных детокс-программ, захотелось попробовать на себе, чем же они отличаются от того, что мы можем приготовить дома.
Нашла в инстаграме программу fitomania.
1) Связаться можно через соц. сети,где есть телефон для связи. Сайта нет, что показалось минусом.
2) Довольно быстрая доставка: сегодня звонишь - завтра утром привозят. Приятный курьер. Доставка в течение часа (а не 4, как в др.)
3) Очень удобная упаковка - коробка-сумка, которую удобно и нести, и поставить в холодильник (в др. привозят в пакете из крафтовой бумаги).
4) На каждой бутылке название и состав. Поэтому, если возьмете ее с собой, сможете так же посмотреть, что входит в конкретный напиток. Привозят и листовку в которой описание каждого напитка: его калорийности и содержания Б.,Ж.,У. Всего чуть больше 1500 ккал.
5) Состав. Все очень понравилось, некоторые миксы пробовала в первый раз, но в целом ничего необычного по составу. Все соки в составе - холодного отжима. Утром и днем еле себя сдерживала, чтобы не выпить все сразу, но понимала, что это на весь день. Очень понравились Milky (миндаль, финики,вода) и Mr. Brown (кешью, кэроб,финики,корица,вода) за то, что они такие сладкие, сытные и при этом не вредные и неаллергенные. Кэроб -это полезный двойник какао :))
6) В целом, цена могла бы быть и пониже, но приемлемая и значительно дешевле, чем у других программ. Всего 1000 руб. за упаковку из 6 шт. (по 300 мл.)
Итоги дня:
Зря переживала, что останусь голодной. К вечеру осталась в запасе баночка, так как знаю свой обычный аппетит по вечерам. Но как ни странно, я не ощущала чувства голода и вечером! И самочувствие прекрасное и бодрое. Всем советую хотя бы раз устроить такой приятный разгрузочный день своему организму. А я вдохновилась на еще один такой день =)
Fitomania на карте