Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Fix Механика

Похожие организации

Про «Fix Механика»

Мы работаем с 2015 года.

На нашем счету уже более 1000 успешных ремонтов.

Диагностика и доставка до сервиса - Бесплатно.

Даем гарантию на ремонт и комплектующие до 1 года.

Починим любой Ваш девайс

Все ремонты выполняются квалифиированными сотрудниками на высококачественном оборудовании.

FIX Механика сделает все возможное, чтобы Ваше общение с гаджетами продолжалось

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Fix Механика (19)

4.6
Обращалась в Fix механику, чтобы поменять клавиатуру на своем ноутбуке. Мне сразу озвучили "чистую цену", которая не стала неожиданно больше после окончания ремонта. Это говорит о честности и порядочности мастеров данного сервиса. Замену сделали быстро и аккуратно. При использовании клавиатуры никаких косяков не заметила. Рекомендую!
Обращалась в данный центр по поводу ремонта ноутбука на котором неожиданно перестали работать несколько кнопок клавиатуры. Ремонт сделали на удивление быстро: я забрала ноут уже на следующий день заплатив какую то совсем небольшую сумму.
Сдавала ноутбук hp-15ac по причине отключений в самый неподходящий момент. Причиной оказалась термопаста, хотя в другом сервисе мне навязывали замену видеокарты естественно за круглую сумму 😕 Спасибо ребятам за честность и хорошую работу, ноутбук больше не вырубается.
Обращался на прошлой неделе в этот сервис. С моим смартфоном Meizu M5 была следующая проблема - зарядки стало хватать максимум на полдня и он мог в любой момент сам по себе отключиться. Диагностику мастер провёл бесплатно. Выяснилось, что необходимо поменять батарею. Ремонт был выполнен оперативно, по сумме недорого.
Отказал дисплей на ноутбуке, обращение в другой сервисный центр ничего не дало, продержали две недели и вернули, деталь не нашлась. Здесь сделали без всяких отговорок уже через четыре дня!
Fix Механика на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.