8 (812) 629-55-53 8 (812) 629-55... — показать

Отзывы о компании Автосервис Fix4car на Софийской улице Сеть

8 (812) 629-55-53 8 (812) 629-55... — показать
+7 812 629-... +7 812 629-55-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1

Отзывы про Автосервис Fix4car на Софийской улице (341)

Выражаю вам огромную благодарность за этот чудеснейший и очень хороший сервис. Fix4 считается отличным автосервисом по всем стандартам. Их сотрудники профессиональны и дружелюбны, а цены доступны каждому. Они быстро поставили точный диагноз и помогли. решил проблему в моей машине. Доставка была вовремя, устройство работает очень эффективно. Мой опыт работы с Fix4 отличный, и я очень рекомендую его всем, кто нуждается в надежном и качественном автосервисе
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и этот приятный отзыв.
Обязательно приезжайте к нам снова.
Надеемся на новую встречу и долгосрочное сотрудничество с вами :)

fix4car.sup@yandex.ru
Я ремонтировал свою машину в Fix4car.
Я очень доволен этим опытом. Есть квалифицированная и профессиональная команда, которая хорошо решает любые проблемы, связанные с автомобилями. Кроме того, они отвечают на все вопросы и с ними приятно иметь дело. Они используют качественные запчасти. свою работу в кратчайшие сроки и с высоким профессионализмом. Благодарю за доверие и всем советую попробовать автосервис Fix4car.
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить свой отзыв на YELL!
Мы будем рады увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Всегда готовы подобрать особые условия по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля.

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный сервис Fix4car! Были большие проблемы с ходовой! Приоброщении в сервис мастера повели качественную деагностику расказали в чем пролема и как ее решить! Мастерара профисионалы сделали все супер быстро и качественно! Кстати цена очень отличается от останьных, на порядок меньше! И дали отличную гарантию на работу! Обязательно буду советовать Вас и уже посоветовал брату! Если возникнут проблемы сразу к вам! Всем спасибо респект мастерам!
Добрый день, Евгений.
Спасибо большое за ваш отзыв.
Гарантия на работы - 1 год или 10 тысяч км пробега.
Обслуживайте ваш автомобиль в нашем сервисе и мы продлим гарантию.
Успехов вам!

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car на Софийской улице - отличное место для ремонта автомобиля! Профессиональные мастера, качественные запчасти и быстрая работа. Обслуживаю свой автомобиль здесь уже несколько лет и всегда остаюсь доволен результатом. Цены приемлемые, обслуживание на высоте. Рекомендую этот автосервис всем владельцам автомобилей!
Добрый день!
Спасибо за доверие и положительный отзыв.
Хотелось бы узнать, по какому заказ-наряду вы к нам обращались.
Обязательно напишите нам, внесём вас в список постоянных клиентов :)

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car оставил впечатление высококвалифицированным обслуживанием и профессиональным подходом к работе. Мастера оперативно выявили и устранили неисправность моего автомобиля, предложив оптимальное решение проблемы. Цены на услуги оказались доступными, что приятно удивило. Обслуживание проведено качественно и в срок. Рекомендую Fix4car как надежного партнера для технического обслуживания автомобилей.
Здравствуйте, Альбина!
Спасибо вам большое за то, что нашли время оставить отзыв.
Всегда рады предоставить лучшие и самые качественные услуги по ремонту авто. И очень приятно, что вы это цените.
Приезжайте к нам снова!

fix4car.sup@yandex.ru
Сервис Fix4car - лучший автосервис... Я отдал им свою машину, они провели ее комплексную проверку и устранили в ней все дефекты, даже самые мелкие... Действительно, я рад обращаться туда. Отличный персонал. , отличный сервис и профессиональная работа... Однозначно всем рекомендую.
Здравствуйте, Оля!
Благодарим за положительное мнение о нашем автосервисе на YELL.
Очень рады для вас работать на высшем уровне!

fix4car.sup@yandex.ru
Услуга автомобилей, которую я использовал, была отличной по всем параметрам. С самого начала и до конца это был приятный и гладкий опыт. Я воспользовался услугой бронирования через приложение, которая была легкой и быстрой. Автомобиль был в отличном состоянии и чистый, хорошо обслуженный. Водитель был профессиональным и дружелюбным, и доставил нас в пункт назначения безопасно и вовремя.

Кроме того, обслуживание клиентов было отличным. Они были готовы ответить на все наши вопросы и помочь в любой ситуации. Цены были разумными и конкурентоспособными, и не было скрытых расходов.

В целом, я полностью удовлетворен услугой автомобилей, которую я получил, и рекомендую ее всем, кто ищет комфортный и надежный опыт аренды автомобиля.
Добрый день.
Спасибо вам за оценку. Но, честно говоря, мы ничего не поняли из данного отзыва :(
Если нужен будет автосервис в Санкт-Петербурге - пишите или звоните в Fix4Car.

fix4car.sup@yandex.ru
Зашла в магазин по совету подруги... Он был большой и просторный... В нем есть практически все, начиная от техники и электроприборов... Все необходимое уже есть. Прекрасное место всем советую. посетить его... Удачи и надеюсь, что появятся и другие ветки.
Здравствуйте, Катерина!
Спасибо за оценку, хотелось бы теперь узнать, где такой чудесный магазин?

fix4car.sup@yandex.ru
Компания Fix4car действительно заслуживает внимания, это отличный сервис и мне пришлось по необходимости обратиться к его сотрудникам, у меня сломалась машина как раз неподалеку от сервиса и его сотрудники мне быстро помогли, а именно, организовали эвакуацию, быстро осмотрели неисправность так же быстро сделали замену и уже через час можно было ехать, в добавок подсказали что нужно ещё заменить и предложили в ближайшее время помочь.
Добрый день, Игорь!
Спасибо за доверие. Эвакуация у нас бесплатная, если вы ремонтируете автомобиль в нашем сервисе.
Ориентируйтесь на рекомендации наших мастеров и всё будет хорошо.
Желаем вам успехов!

fix4car.sup@yandex.ru
Опыт с автосервисом Fix4car был действительно замечательным. Их команда была дружелюбной и профессиональной, проблема с моей машиной была быстро и точно выявлена. Они были быстры в решении проблемы и предложили адекватные цены. Я настоятельно рекомендую обратиться к ним, мой опыт работы с ними был полностью положительным. Спасибо им за отличное и эффективное обслуживание.
Здравствуйте!
Мы рады, что смогли доставить вам удовольствие от обращения в автосервис. Приятно знать, что мы не зря работаем :)
Приезжайте к нам снова!

fix4car.sup@yandex.ru
Хочется выразить благодарность мастеру салона. Спасибо огромное за качественный ремонт машины! Понравился его подход к работе, вежливый и пунктуальный - понятно объяснил и показал неисправности, проконсультировал. Ремонт сделан в точно назначенный срок и главное теперь всё работает. Смело рекомендую компанию!
Добрый день, Евгений!
Спасибо большое за отзыв. Было приятно познакомиться с вами и вашим автомобилем.
Берегите его, а для этого регулярно приезжайте к нам на обслуживание.

fix4car.sup@yandex.ru
Я сам попробовал эту компанию, когда у меня сломалась машина, и я обратился к ним за помощью. Они оказались лучше, чем я ожидал. Очень точно и быстро определили проблему и сразу же ее устранили. Все сотрудники были отзывчивы и старались изо всех сил. Я очень ценю это и благодарю их за их искреннюю работу. Так же всем советую Кому нужно получить качественный сервис, обращайтесь к ним.
Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь с любым ремонтом авто :)

fix4car.sup@yandex.ru
Очень хороший автосервис, сотрудники очень профессиональны и быстро определили и устранили проблему с моей машиной. Они были вежливы и профессиональны и четко объяснили мне все шаги, которые они предприняли. Обслуживание было быстрым и эффективным, и они вернули мою машину в исходное состояние до совершенства. Я очень доволен сервисом и буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам.
Здравствуйте!
Спасибо вам, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей работе. Для нас это очень ценно.
Приезжайте к нам регулярно и мы будем рады обслуживать вас, как постоянного клиента.

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в автосервис. Мой опыт был отличным от начала до конца, меня встретили дружелюбно и профессионально. Были предоставлены отличные и быстрые услуги с вниманием к деталям. Транспортное средство было чистым и готовым к использованию, а также были предоставлены отличные услуги по приему и доставке. Персонал был услужливым, профессиональным и обеспечивал отличное обслуживание клиентов. Действительно, это был отличный опыт, и я очень рекомендую их всем, кто нуждается в качественном автосервисе.
Спасибо за ваш отклик.
Приезжайте к нам на регулярное обслуживание вашего автомобиля.

fix4car.sup@yandex.ru
В сервис приехала начитавшись отзывов о нём. Вообще, сейчас очень трудно найти порядочный сервис, чтоб всё честно было, при этом качественно и по приемлемой цене. Но я не пожалела, что обратилась именно сюда. Заменили на моей хонде акорд тормозные колодки. Предложили провести бесплатную диагностику ходовой, оказалось, что всё в полном порядке. Приятно, что честно провели диагностику, профессионально и быстро заменили колодки, даже дали внятные рекомендации по эксплуатации. Спасибо, я очень довольна сервисом и специалистами, качеством и ценой!
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв. Мы благодарны всем нашим клиентам, которые оставляют реальные отзывы о нашей работе. Это показывает качество нашей работы и уровень доверия наших клиентов.
Приезжайте к нам снова. Всегда готовы провести обслуживание и срочный ремонт вашего авто.

fix4car.sup@yandex.ru
Хороший автосервис. По рекомендации друга обратилась зимой сюда для замены масла и для проверки машины, так как я почувствовала какую-то неисправность Все прошло отлично, поменяли масло, проверили машину, нашли проблему и быстро ее устранили . Дали дальнейшие рекомендации . Поэтому держите пять звезд 🙌🏼 теперь только сюда
Здравствуйте, Катя!
Спасибо большое за доверие и ваш приятный отзыв.
Всегда рады помочь с ремонтом автомобиля вам и вашим друзьям.
Приезжайте к нам регулярно и становитесь постоянным клиентом нашего автосервиса.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car - замечательное место для профессионального и качественного ремонта автомобилей. Недавно я посетил этот центр для ремонта своей машины, и моя оценка опыта - отлично. С момента входа меня встретила дружелюбная и профессиональная команда, предоставившая отличный сервис. Цены были разумными, работа выполнена быстро и точно. Моя машина была отремонтирована качественно, и я уверен, что оставил ее в надежных руках. Кроме того, обстановка была чистой и аккуратной. Я полностью удовлетворен услугами автосервиса Fix4car и буду рекомендовать его своим друзьям и семье.
Спасибо за этот отзыв.
Мы обязательно передадим его нашей команде специалистов :)
Обязательно подпишитесь на наши социальные сети: каналы Дзен и Телеграм, сообщество ВК. Там вы можете следить за акциями и специальными предложениями.
Желаем вам успехов!

fix4car.sup@yandex.ru
Менял помпу, обводной ремень и ролик натяжителя, чистая обстановка в мастерс работы выполнены аккуратно и чуть быстр прогнозировали...
Я больше чем доволен...
Не буду писать итоговую стоимость произведенных работ, но ЦЕНА реально ни где либо, при этом сотрудники говорят на русском и без акцента...
Добрый день, Дина!
Спасибо вам за отзыв.
На нашу работу мы даём гарантию 1 год или 10 тысяч километров пробега.
Всегда рады помочь вам!

fix4car.sup@yandex.ru
Обращалась по ремонту авто.Мастера сказали сколько займет времени и стоимость работы. Общительные ребята. Мастера справились в течении часа. Результат работы меня полностью устроил. Вообще автосервис Fix4car на слуху, мои друзья постоянно обслуживаются, хвалят. Вот и я теперь буду! Очень довольна мастерами.
Здравствуйте, Эльвира!
Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе.
Обязательно передадим вашу благодарность мастерам.
Всегда рады вас видеть в сети сервисов Fix4Car.

fix4car.sup@yandex.ru
Я всегда буду рекомендовать это место!! Работники сразу же помогли мне, когда у меня возникли проблемы с тормозами. Они уделили мне время, чтобы все объяснить, что я очень ценю! Я так рада, что нашла здесь надежное место.
Здравствуйте, Оля!
Спасибо вам за этот приятный отклик о нашей работе.
Рады были с вами познакомиться.
Всегда готовы помочь вам и вашим друзьям с ремонтом автомобиля. Рассказывайте о нашей работе своим близким и приезжайте снова!

fix4car.sup@yandex.ru
Обращаласб в данный автосервис для ремонта своего автомобиля. Мастера быстро выявили причину неисправности и качественно устранили её. Работу выполнили в оговоренные сроки, результатом довольна. Рекомендую!
Добрый день, Лина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку на yell.
Мы будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.
Всегда готовы вам помочь.

fix4car.sup@yandex.ru
Я очень доволен, что обратился именно в автосервис fix4car, мой автомобиль отремонтировали в самые кратчайшие сроки и быстро выявили неисправность с помощью диагностики, сотрудники профессионалы своего дела, цена была даже ниже, чем ожидал, спасибо огромное, обязательно заеду ещё, вы лучшие.
Спасибо вам за отзыв.
Приезжайте снова и рассказывайте о нашем сервисе знакомым.
На все работы мы даём гарантию 1 год или 10 тысяч километров пробега.

fix4car.sup@yandex.ru
Ведущая компания в сфере ремонта автомобилей.. В ней работает команда высококвалифицированных специалистов, которые качественно ремонтируют ваш автомобиль и имеют как минимум многолетний опыт.. Я заметил их навыки в ремонте моего автомобиля.. Эта компания считается лучшей среди компании-конкуренты, а сотрудники дружелюбны и вежливы в общении.. Советую По опыту
Добрый день!
Спасибо вам за эту оценку нашей работы.
Мы старались сделать всё на высшем уровне и у нас всё получилось.
Рады были помочь!

fix4car.sup@yandex.ru
Я вижу, что Софийская Авторемонтная Компания, несомненно, одна из лучших компаний в этой области. Компанию отличает высокий профессионализм и отличный сервис, который она предоставляет своим клиентам. С момента моего первого посещения мастерской я смог довериться узкоспециализированному и квалифицированному рабочему коллективу.

Компания использует современные технологии и передовые инструменты для ремонта и обслуживания всех типов автомобилей. Благодаря нашему высококвалифицированному персоналу, к каждому автомобилю относятся с максимальной заботой и вниманием. Компания также предоставляет комплексные услуги, включающие осмотр автомобиля, замену масла, устранение неполадок и все остальное, что может понадобиться вашему автомобилю для поддержания его наилучшей работы.

Короче говоря, компания София. Предоставляет отличные услуги с высокими стандартами качества и профессионализма. Если вам необходимо безопасно и надежно обслуживать свой автомобиль, эта компания, безусловно, станет идеальным выбором.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, но мы не София, а Fix4Car)
Но приезжайте к нам снова)

fix4car.sup@yandex.ru
Он предоставляет своим клиентам отличный сервис, услуги по техническому обслуживанию и ремонту с высокой эффективностью и разумными ценами. В его состав входит квалифицированная и специализированная техническая команда, которая гарантирует вам высококачественное обслуживание, а также уважительное и вежливое обращение, обеспечивающее удовлетворение потребностей и комфорта клиентов.
Там вы найдете новейшее оборудование и технологии. . Сделали капитальный ремонт ДВС моей машины, все сделали очень качественно и быстро. Моя машина работала отлично. Это был успешный опыт. Я чувствовал себя уверенно и в безопасности. Они всегда будут моим выбором, и я рекомендую их
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Вы обратились в один из лучших моторных сервисов в Санкт-Петербурге. Мы не только можем провести капитальный ремонт ДВС, но и имеем целый склад контрактных ДВС. При покупке двигателя в нашем сервисе - мы предоставляем скидку на установку.
Гарантия на все работы - 1 год!
Приезжайте к нам на обслуживание автомобиля и мы продлим срок гарантии.

fix4car.sup@yandex.ru
Fix4car — один из лучших сервисов по ремонту автомобилей, с которыми я когда-либо сталкивался в своей жизни. Команда, специализирующаяся в самых высоких областях механики и электрики. Проблема с моей машиной была решена за пять минут. Все было отремонтировано аккуратно и никаких проблем со временем я не обнаружил.Большое Вам спасибо за Вашу работу. Я рекомендую
Добрый день, Андрей!
Большое спасибо вам за этот положительный отзыв.
Мы гордимся командной наших мастеров и тем, что средний их стаж минимум 10 лет работы в сфере ремонта автомобилей.
С учетом современных тенденций автомобилестроения, мы стараемся улучшать уровень нашего сервиса и обучаем мастеров новым тонкостям ремонта.
Приезжайте к нам снова. Гарантируем профессиональный подход!

fix4car.sup@yandex.ru
Компания Fix4Car поистине пионер в области обслуживания автомобилей. На прошлой неделе я привез к ним свою сломанную машину. Они сразу осмотрели его, обнаружили в нем неисправности и сообщили мне все детали обслуживания и необходимые затраты, которые я нашел конкурентоспособными и подходящими для всех. Неисправности были устранены в кратчайшие сроки и с использованием качественных запчастей. Хочу поблагодарить компанию Fix4Car за доверие. Я очень рекомендую их
Добрый день, Саша!
Спасибо вам за отзыв.
Мы, действительно, практически пионеры в области обслуживания авто в Санкт-Петербурге. Стабильно работаем с 2004 года!
Признательны вам за оказанное доверие.
И всегда вам рады.

fix4car.sup@yandex.ru
Сервис Fix4Car отличный, их команда профессиональна и дружелюбна, они предлагают высококачественные услуги по разумным ценам. Я обратился к ним для ремонта моей машины, и опыт был замечательным. Машина была отремонтирована быстро и эффективно без каких-либо проблем в будущем. Обслуживание было легким и удобным, и я настоятельно рекомендую обращаться к ним для всех потребностей в автомобилях.
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв на YELL!
Очень приятно знать, что вам всё понравилось. И двери наших боксов всегда открыты для вас и вашего авто. Приезжайте)

Добрый день, Ахмед!
Всегда рады подарить приятные эмоции от обращения в автосервис. Мы стремимся сделать эту процедуру вполне обыденной и безболезненной.
Надеемся на новую встречу с вами. Всегда рады.

Добрый день, Алёна!
Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что положительный опыт наших постоянных клиентов смог вдохновить вас на посещение именно Fix4Car.
Мы постараемся не только сохранить такую политику, но и улучшить её. А такие клиенты, как вы, помогают нам в этом.

fix4car.sup@yandex.ru
Была недавно в сервисе впервые. Понравились отзывы и поэтому поехала туда. Поменяли масло, индикатор, резину и была диагностика тормозов. Мне всё понравилось. Ребята работают очень хорошо. По времени как сказали, так оно и было. На лишние работы не разводят и это сразу видно и очень приятно. Надеюсь такая профессиональная политика сохранится. Буду к ним ездить и в будущем.
Добрый день, Алёна!

fix4car.sup@yandex.ru
Очень быстро и качественно выполняют работу, профессионалы своего дела, теплый прем на ресепшене, профессиональные специалисты помогут советом на будущее. Сервисом доволен на все 100%
Добрый день!
Благодарим вас за такую приятную обратную связь о нашей работе.
Рады, что смогли оставить только положительные впечатления.
Приезжайте к нам снова. Поможем - 100%! )

fix4car.sup@yandex.ru
Сервис Fix4car для автомобилей замечателен по всем параметрам, профессиональная и дружелюбная команда, проблема была точно диагностирована и быстро решена по разумным ценам. Мой опыт с ними был полностью удовлетворительным, я настоятельно рекомендую обратиться к ним. Спасибо за их отличное и эффективное обслуживание.
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку!
Всегда вам рады. Приезжайте чаще :)

fix4car.sup@yandex.ru

Самый лучший сервис, вежливый и профессиональный персонал, приемлемые цены, качественный автосервис, каждый раз когда ломается машина обращаемся сюда, где ребята проводят тщательный осмотр и быстро обнаруживают неисправность и ремонтируют качественно и дешево не навязывая лишнего вещи, рекомендуем.
Спасибо вам за отзыв.
Признательны вам за высокую оценку наших мастеров.
Приезжайте к нам почаще. Всегда вам рады.

fix4car.sup@yandex.ru
Fix4car - это уникальный сервис! Их профессиональная и хорошо обученная команда предлагает высококачественные услуги, используя последние технологии и оборудование. Если вы ищете скорость и качество в ремонте вашего автомобиля, то Fix4car - идеальный выбор без сомнения. Их услуги надежны и направлены на удовлетворение клиентов, обеспечивая гладкое и комфортное ремонтное испытание.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку и отзыв на YELL.
Для нас очень важно ваше мнение о нашей работе.
Такие отзывы вдохновляют нас на новые горизонты работы.

fix4car.sup@yandex.ru
Хороший сервис, профессиональные мастера, адекватные цены, большинство запчастей в наличии, чинюсь здесь не первый год.
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв.
Вы обратились к настоящим профессионалам авторемонта.
Мы всегда рады вам помочь.
Приезжайте к нам снова, будет рады помочь вам в любой ситуации. Если нужно - предоставим бесплатный эвакуатор.

fix4car.sup@yandex.ru
Хотелось бы выразить благодарность автосервису Fix4car за ремонт моего Ford Mondeo. Очень давно у меня эта машина и никак не хотелось бы с ней расставаться. Обращался я с проблемой по рулевой части, машину постоянно вело в сторону и ездить на ней стало невозможно. Мастера всё быстро починили и за довольно разумную цену! Огромное спасибо.
12097285
Добрый день, Сергей.
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятно, что для сохранения своего автомобиля, вы выбрали именно Fix4Car.

fix4car.sup@yandex.ru
На прошлой неделе в этом автосервисе была на диагностике, нужно было выяснить почему автомобиль троит. Оборудование современное, мастера опытные, быстро нашли причину и устранили. Потребовалась замена свечей зажигания.
Здравствуйте, Александра!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить этот отзыв на YELL.
Рады были оказать вам помощь!

fix4car.sup@yandex.ru
Увидела что подтекает масло под машиной не критично но всё же , привезла ребятам,за день сделали поменяли сальники, по цене устроило.Работает уже больше месяца нареканий нет масло не течет.Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв.
Всегда рады помочь вам с обслуживанием авто :)
Приезжайте регулярно на плановое ТО - это поможет избежать серьёзных поломок в будущем.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car посещаю уже не первый раз, всё на высшем уровне. Ремонт быстрый и бюджетный. Очень приветливые и прекрасные сотрудники. Автосервис находится в удобном месте в городе, добраться до него не сложно. Работа выполняется в срок и качественно. работой мастеров я доволен. Советую к посещению данный автосервис!
Здравствуйте, Иван!
Благодарим вас за рекомендации и этот приятный отзыв.
Приятно было с вами познакомиться.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car на Софийской улице - отличное место для ремонта автомобиля! Профессиональные мастера, качественный сервис и приемлемые цены. Мне здесь всегда помогают быстро и качественно решить любую проблему с моим авто. Рекомендую этот сервис всем владельцам автомобилей!
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо вам за отзыв на YELL.
Очень приятно, что вы оценили работу нашей команды мастеров. Мы долго работали над созданием слаженного и профессионального коллектива. И нам очень приятно знать, что наши клиенты по-достоинству оценивают их работу.
Приезжайте к нам снова. Всегда поможем.

fix4car.sup@yandex.ru
Я очень доволен работой автосервиса. Они профессионально выполнили все необходимые ремонтные работы по моему автомобилю, обеспечив отличное качество услуг. Работа выполнена в срок, без лишних затрат и с учетом всех моих пожеланий. Персонал сервиса был вежлив и всегда готов ответить на все мои вопросы. Я остался доволен и рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и профессионализм.
Здравствуйте, Алёна!
Спасибо вам за отзыв на YELL.
Всегда рады вас видеть. И всегда придём на помощь вам и вашему автомобилю.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car - отличное место для ремонта автомобиля! Обратился с проблемой в двигателе, и мастера справились быстро и качественно. Цены приятно удивили, не высокие, а качество работы на высоте. Понравилось, что все работы проводятся четко по договору, без скрытых платежей. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую Fix4car всем, кто ценит надежность и профессионализм в автосервисе!
Здравствуйте, Пётр!
Спасибо вам за этот отзыв.
Не забывайте о гарантии на нашу работу и запчасти. Если что-то пойдёт не так - звоните, запишем вас и всё исправим.

fix4car.sup@yandex.ru
Они действительно профессионалы своего дела, все понимают и подробно объясняют, мне очень понравилась их работа, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо вам за оценку нашего профессионализма.
Не ломайтесь больше. А если что-то пойдёт не так, то звоните и приезжайте к нам. Если что, можем эвакуатор предоставить :)

fix4car.sup@yandex.ru
Вы не поверите, что сделала эта компания. Это действительно чудо в области ремонта автомобилей. Я пришел к ним, и моя машина была в плохом состоянии и полностью разрушена из-за болезненной аварии. Мне было очень грустно, потому что, как вы можете видите, моя машина была новая, современная и пришла в негодность. Мне со всей уверенностью сказали, не волнуйтесь, мы восстановим ее лучше, чем была, а затем, примерно через 4 дня, мне позвонили и сказали: «Пожалуйста, заберите вашу машину."Они меня очень впечатлили.Вернули как есть,как будто я купил ее в этот момент.Спасибо им большое за профессиональную работу и за утешение и доброе отношение.Работники вежливые. и дружелюбны. Я благодарю их всех.
Здравствуйте!
Спасибо за этот отзыв. Мы работаем только на таком уровне. Для нас важно восстановить автомобиль до идеального состояния. (Иногда получается даже лучше, чем было).
Удачи вам. И всегда вам рады!

Это был автосервис
fix4car) был неоценим, а персонал был очень профессиональным, дружелюбным и отвечал на все вопросы. Мою машину отремонтировали быстро и качественно, а счет был очень разумным.
Подходит для полученной вами услуги. Мой общий опыт работы с автосервисом был действительно положительным, и я очень рекомендую его друзьям и семье по всем вопросам, связанным с автомобилем.
Добрый день, Маша!
Спасибо за эту высокую оценку и отзыв на YELL!
Ваш отзыв важен для развития нашего сервиса.
На самом деле, каждая положительная обратная связь повышает настроение наших мастеров.
Спасибо вам ещё раз. И успехов!

fix4car.sup@yandex.ru
Мне очень пригодилась услуга по ремонту автомобилей (fix 4car), так как у меня был отличный опыт. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны и смогли быстро и эффективно диагностировать и устранить проблему моего автомобиля. Стоимость была представлена ​​прозрачно, а стоимость ремонта была разумной. Обслужили быстро и качественно, после ремонта машина работала идеально. Я обязательно вернусь в этот магазин снова, если мне понадобится ремонт автомобиля, и очень рекомендую его другим.
Здравствуйте!
Спасибо вам, что нашли время оставить такой подробный и приятный отзыв о нашей работе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
И приглашайте к нам своих близких и друзей :)

fix4car.sup@yandex.ru
По дороге сломалась машина, друзья посоветовали обратиться в автосервис Fix4car.
По телефону я объяснила суть проблемы , ребята сказали приезжать .
Я приехала в автосервис , меня хорошо встретили , забрали машину , провели диагностику, и очень быстро определили поломку .
Машина мне починили быстро, за что огромное спасибо. По поводу цены я вообще приятно удивлена, цена ниже чем в других сервисах.
Добрый день!
Спасибо вам и вашим друзьям за выбор лучшего автосервиса в Санкт-Петербурге. Мы, в Fix4Car, всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам.
Удачи вам на дорогах.
Нужна будет помощь - звоните.

fix4car.sup@yandex.ru
Делала здесь диагностику моего автомобиля. Предоставленной услугой осталась довольна. Ребята разбираются в своей сфере на ура. Ответили на все интересующие меня вопросы, заменили масло в двигателе и поменяли ремень из-за износа которого кондиционер дул теплым воздухом.В целом сервис отличный, теперь в случае проблем с авто буду обращаться только сюда.
Спасибо вам за отзыв.
Надеемся на новую встречу с вами. Будем рады увидеть вас среди наших постоянных клиентов.
Успехов вам.

fix4car.sup@yandex.ru
Я просто в восторге от работы автосервиса Fix4car! Я, как девушка, всегда беспокоилась о том, как меня обслужат. Но тут меня встретили с улыбкой и профессионализмом. Ребята точно знают, что делают! Моя машина была быстро починена, а цены приятно удивили. Весь процесс был прозрачным и комфортным для клиента. Фикс4кар - это надежный партнер, на которого можно положиться. Рекомендую каждому владельцу автомобиля!
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо вам за отзыв. Вы можете больше не беспокоиться. Fix4Car - сервис настоящих мастеров. Мы всегда готовы вам помочь и подсказать.
Надеемся увидеть вас среди наших постоянных клиентов.

fix4car.sup@yandex.ru
Профессиональный подход и качественное обслуживание. Недавно обратилась в этот сервис для полной диагностики автомобиля. Мастер провел все необходимые проверки и выявил неисправность. Потребовалась замена рулевой рейки. Работа выполнена в оговорённые сроки. Также мне предоставили подробную консультацию по уходу за машиной. Цена вполне приемлемая. Большое вам спасибо
Добрый день!
Спасибо вам за такую высокую оценку работы наших мастеров и приятный отзыв.
Обязательно передадим ваш отзыв мастерам - им будет очень приятно.
Мы давно и профессионально занимаемся рулевыми рейками. Вы обратились к настоящим профи :)
Ещё раз, большое вам спасибо.

fix4car.sup@yandex.ru
Когда был в командировке сломалась машина, потек антифриз.
По совету друзей обратился в Fix4car. По телефону описал проблему с машиной, получил подробную консультацию и ориентировочные цены на ремонт. Привез машину в сервис, после диагностики выявили проблему, шланг перетерся. Починили быстро, где-то за час, по очень приятной цене.
Добрый день, Максим!
Спасибо за ваш отзыв.
Ваши друзья дали вам хороший совет. Мы им благодарны :)

fix4car.sup@yandex.ru
У меня внезапно случилась поломка автомобиля и я обратился в авто мастерскую "Fix4car". Впечатления остались положительные, мастера здесь вежливые и опытные, за небольшие деньги устранили все неисправности и моё авто стало гораздо лучше ехать. Также, огромное преимущество, что здесь есть опция гарантийного ремонта. Всем рекомендую обращаться в данную мастерскую!
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо вам.
Мы всегда рады помочь вам!

fix4car.sup@yandex.ru

Ехал с работы домой и случилась очень неприятная ситуация ,по дороге вырвало форсунку .Пришлось вызвать эвакуатор и доставить мою ласточку в сервис обслуживания автомобилей .Машину осмотрели ,сказали .что вырвало болт и ещё несколько незначительных поломок .Мне пришлось авто оставить ,так как время поджимало .Вызвал такси уехал домой .Плюс в том ,что в сервисе были запчасти и не пришлось искать или заказывать ,а это всё время .Машину отремонтировали ,за всё заплатил по прайсу ,ничего лишнего не навязывали .Мне всё понравилось ,сделали всё оперативно и добросовестно ,машина работает ,как новая.
Добрый день, Андрей!
Спасибо вам за отзыв.
Мы никогда не накручиваем стоимость работ, как это часто любят делать в странных "сервисах". Все работы оплачиваются согласно заказ-наряду, который согласуется с клиентом.

fix4car.sup@yandex.ru
Я обратился в этот сервис с проблемой в двигателе своего автомобиля, и могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен результатом.
Сразу же по приезду меня встретил приветливый администратор, который подробно выслушал мои проблемы и предложил мне несколько вариантов решения. После диагностики специалисты сервиса быстро выявили причину поломки и предложили мне оптимальное решение.
Работа была выполнена профессионально и в срок. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и отношением к клиентам. Цены на услуги также оказались очень приемлемыми, что не может не радовать.
Добрый день, Надя!
Спасибо вам за эти приятные и тёплые слова о нашей работе.
Приезжайте к нам по любому поводу. Всегда поможем 100%!

fix4car.sup@yandex.ru
Некоторое время назад я делал генеральное обслуживание своего автомобиля в этой мастерской, и очень доволен результатом. Все было сделано в оговоренные сроки, со всем профессионализмом и точностью. Мне очень понравились работники, они очень квалифицированы в своей работе. и очень лояльные.Они отлично выполнили свою работу.
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо вам за отзыв.
Приезжайте к нам ещё и обязательно приглашайте знакомых и друзей.

fix4car.sup@yandex.ru
Отвратительно, не могут диагностировать поломку, не могу решить проблему, пока сам не скажешь что надо делать!
Добрый день, Евгений!
Нам очень жаль, что вы не смогли оценить уровень нашего сервиса.
Укажите, пожалуйста, что конкретно вас не устроило? Так же дополните ответ номером заказ-наряда.
На любые работы распространяется гарантия, если вы не обращались в другой автосервис после ремонта в Fix4Car, поэтому решить любое недоразумение мы можем очень быстро и абсолютно бесплатно.

evgenyshilov
evgenyshilov ответил Автосервис Fix4car на Софийской улице
Плохо ребята, очень плохо! Всё пришлось переделывать на другом СТО и гораздо дешевле!
Автосервис Fix4car на Софийской улице ответили evgenyshilov
Добрый день!
К сожалению, если вы обратились в другой сервис, мы снимаем с себя гарантийные обязательства.
Очень жаль, что вы не воспользовались опцией гарантийного ремонта и потратили дополнительные средства в другом автосервисе.

fix4car.sup@yandex.ru
Я попробовал услуги авторемонта в местной автомастерской и хочу поделиться со всеми своим положительным опытом. Я имел дело с техниками в мастерской, которые были профессионалами. Точно и быстро диагностировали неисправность автомобиля, ремонтная служба сработала быстро и качественно, машину отремонтировали в короткие сроки и качественно, в целом все хорошо, порекомендовал друзьям автосервис в этой мастерской. Семья и все желающие ищут хороший сервис, качественный ремонт автомобилей и цены на ремонт, которые устраивают каждого
Здравствуйте!
Спасибо большое вам за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы работаем для вас. Вы, на самом деле, делаете нас лучше.

fix4car.sup@yandex.ru
Всем здравствуйте.Недавно посетил данный сервис в первый раз и осталось только хорошее впечатление.Электрик вежливый и видно с опытом работы, в процессе отвечал на мои вопросы и дал пару советов по моей машине.Лишних услуг мне не навязывали и цену не загнули, что для меня уже огромный плюс в выборе автосервиса, какую цену в начале назвали такая и осталась.Рекомендую сервис всем!
Добрый день, Иван!
Спасибо большое вам за этот отзыв.

fix4car.sup@yandex.ru
Софийская предоставляет отличный сервис своим клиентам, так как предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту с высокой эффективностью и по разумным ценам. Она включает в себя квалифицированную и специализированную техническую команду, которая гарантирует вам высококачественное обслуживание. Она также профессиональна и дружелюбна, гарантируя, что клиенты потребности и комфорт удовлетворяются, имеется новейшее оборудование и технологии.
. Сделали комплексный ремонт ДВС моего автомобиля, все сделали очень качественно и быстро. Моя машина отлично заработала. Это был успешный опыт. Я чувствовала себя уверенно и безопасно. Софийская всегда будет моим выбором и всем советую полагаться на него при обслуживании своих автомобилей.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и приятные слова о нашей работе.

fix4car.sup@yandex.ru
Если не разбираетесь в авто-разведут на деньги. Личный опыт.
Добрый день, Иван!
Уточните, пожалуйста, что именно вас не устроило в работе Fix4Car.
Мы хотели бы разобраться в вопросе.

fix4car.sup@yandex.ru
Навязываете слишком много тех работ, которые не требуются! Сам проработал в сервисе, знаю о чём говорю.
Автосервис Fix4car на Софийской улице ответили ivanpetrov2031
Укажите, пожалуйста, номер вашего заказ-наряда.

fix4car.sup@yandex.ru
В беде не когда не помогут я бы такие сервисы вообще закрыл((((очень плохие менеджеры думаю только о деньгах!!!! Ребята задумайтесь прежде чем ехать к ним!!!!
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, кто конкретно вас не устроило в нашей работе?
Это вы можете сделать, отредактировав отзыв, либо написав нам на почту отдела контроля качества.
Мы очень хотели бы разобраться в этой ситуации.

fix4car.sup@yandex.ru
Не вижу смысла писать заказ-няряды! Лучше закройте автосервис! Чтобы над людьми честными не издеваться!!!
Автосервис Fix4car на Софийской улице ответили version2023
Добрый день!
К сожалению, без подтверждения данных о вашем обращении в сервис, мы не можем решить вопрос, вернуть вам денежные средства, если какие-то услуги были оказаны некачественно. Мы внимательно следить за уровнем работы сервисов Fix4Car и обязательно решаем такие вопросы.

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный и самобытный автосервис.. помимо прекрасного отношения сотрудников и хорошего внешнего вида.. они очень доходчиво объясняют вам ошибки и детали.. Очень рекомендую.
Благодарим вас за отзыв.
Надеемся на то, что вы приедет к нам снова и позовёте своих близких и друзей.
Всем будем рады.

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный автосервис! Удобное местоположение, всегда чисто, большая парковка. Приветливый персонал, всегда запишут в удобное для вас время, все внимательно продиагностируют, объяснят что не так и возьмут деньги только за то , что действительно нужно сделать. Процветания вам и лояльных клиентов!
Добрый день!
Очень приятно, что вы оценили уровень нашего сервиса. Мы стараемся поддерживать комфорт для наших клиентов, и, ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Не забывайте о том, что на все работы распространяется гарантия!
Успехов вам.

fix4car.sup@yandex.ru
Когда у меня начались проблемы с турбиной на моем авто, я обратился в этот сервис. Они быстро выявили причину поломки и предложили хороший вариант по цене. Работу сделали качественно, и теперь моя машина снова в норме. Адекватные ребята, можно рассчитывать на них. Большое спасибо за отличный сервис!
Добрый день, Кирилл!
Благодарим вас за обратную связь.
У нас работают настоящие профи по ремонту турбин.
И не забывайте о том, что на нашу работу распространяется гарантия.

fix4car.sup@yandex.ru
После праздников техника также не выдерживает больших нагрузок. В моей машине вышел из строя автомат. Обратился в этот автосервис, так как мне расхвалили здешнего мастера по АКПП. Мастер просто отличный машинка теперь летает. Также порадовали здешние цены. Буду обращаться ещё и конечно рекомендовать друзьям и близким потому что сервис по-настоящему мне очень понравилось.
Спасибо вам за отзыв.
Мы занимаемся на только ремонтом АКПП, но и подбором и продажей контрактных ДВС и КПП.
Нужна будет помощь - обращайтесь к нам.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис "Fix4car" - это идеальное место для тех, кто ценит качественное обслуживание и профессионализм! Обратился в этот сервис с проблемой на своем автомобиле и остался приятно удивлен уровнем сервиса.

Персонал "Fix4car" проявил высокий уровень компетентности и внимания к деталям. Мастера оперативно выявили причину неисправности, предложили оптимальное решение и провели ремонт на высшем уровне.

Цены в автосервисе "Fix4car" оказались честными и доступными, без непредвиденных расходов. Мой автомобиль был отремонтирован в срок, а качество работы просто поразило!

Я очень доволен обслуживанием в автосервисе "Fix4car" и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет надежное место для ремонта своего автомобиля. Спасибо за отличную работу!
Здравствуйте, Ян.
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв.

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный автосервис. В машине начала замыкать электрика, заезжала в многие сервисы и нигде не могли найти причину. Здесь мастера быстро нашли причину замыкания, всё внятно объяснили, показали и решили проблему. Цены очень адекватные, сделали на совесть. Спасибо.
Благодарим вас.
Возникнут другие вопросы - всегда готовы помочь.

fix4car.sup@yandex.ru
Очень замечательная команда,и у них большой опыт.Они мне очень помогли и отремонтировали мою машину очень быстро и с большой тщательностью,помимо их конкурентоспособных и замечательных цен.Они определенно лучший выбор,поэтому советую им каждый.
Добрый день!
Спасибо большое за этот отзыв.
Всегда приятно вам помочь.
Приезжайте снова :)

fix4car.sup@yandex.ru
Большое спасибо за качественный ремонт машины. Долго выбирала салон. В итоге остановилась на Fix4car и не пожалела. Особенно понравилась грамотная консультация, подробно объяснили причину поломки, виден индивидуальный подход к каждому клиенту и работу профессионалов. Стоимость вышла вполне приемлемая, всё сделали точно в срок и главное качественно. Кто ищет хороший салон, советую!
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв.
Вы правильно отметили, что у нас работают настоящие профессионалы. Мы долго и кропотливо собирали такую команду.
Всегда вам рады и готовы помочь в любой ситуации!

fix4car.sup@yandex.ru

Самый лучший вариант, тем более, что специалисты там очень замечательные... Отдавал туда машину, была неисправность в коробке передач и они сразу устранили проблему... Все прошло гладко и комфортно.Всем рекомендую. Я обязательно всегда буду иметь с ними дело.Спасибо.
Спасибо вам за отзыв.
Мы не только ремонтируем коробки, но и меняем их на контрактные с минимальным пробегом. Понадобится - обращайтесь.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Были рады вам помочь.
Надеемся на новую встречу с вами :)

fix4car.sup@yandex.ru
"Сервис автомобилей Fix4car - идеальный выбор для быстрого и эффективного ремонта и обслуживания вашего автомобиля. Профессиональная и опытная команда предоставляет высококачественные услуги по разумным ценам. Мой опыт работы с ними был отличным, и я настоятельно рекомендую полагаться на них для решения проблем с вашим автомобилем."
Здравствуйте!
Спасибо вам за доверие и приятный положительный отзыв.
Всегда рады вам помочь.

fix4car.sup@yandex.ru
Я очень доволен обслуживанием в автосервисе Fix4car! Профессиональный и дружелюбный персонал, качественный ремонт, надежные запчасти. Мой автомобиль был отремонтирован в срок, и работа выполнена на высшем уровне. Цены также приятно удивили. Буду всем рекомендовать этот автосервис! это была лучшая компания, в которой я когда-либо был.
Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь.
Пусть ваш автомобиль ещё долго блистает на дорогах.

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу выразить огромную Благодарность Вашему сервису! Посоветовали знакомые, впервые приехала сюда на ТО. Все выполнили по регламенту, заметили неисправность подвески, заказали запчасти и все устранили! Особенно хотелось бы отметить что - не во всех сервисах можно присутствовать во время проведения работ, тут же наоборот, нам показали нашу неисправность, проконсультировали - сделали!
Здравствуйте, Ирина!
Очень приятно, что ваши знакомые посоветовали вам именно Fix4Car.
Не забывайте регулярно приезжать на плановое ТО, чтобы избежать серьёзных поломок в будущем.
Всегда вас ждём.

fix4car.sup@yandex.ru
Я частый клиент данного автосервиса, обращаюсь сюда частенько, бывает и раз в месяц. Уже не раз помогали мне в решении проблем моего авто, ребята молодцы, профи своего дела! Обращалась с заменой масла, всё выполнили быстро, качественно, я осталась довольна. Недавно, примерно неделю назад заметила странные звуки (стучание) под копотом, приехала с проблемой к ребятам, провели диагностику, выявили причину, требовалась замена детали. Поменяли в срок, проблемы больше не наблюдала, так же дали рекомендации по обслуживанию авто. Очень выручили!
Здравствуйте, Анастасия!
Нам очень приятно, что вы наш постоянный клиент.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car на Софийской улице предоставляет услуги премиум-класса всем автовладельцам. Благодаря преданной команде, оснащенной новейшими технологиями, Fix4car гарантирует поддержание вашего автомобиля на самом высоком уровне качества и производительности. Помимо регулярного технического обслуживания, уникальная команда Fix4car понимает важность инноваций и постоянного совершенствования, что делает их идеальным выбором для тех, кто хочет улучшить характеристики и внешний вид своих автомобилей. Если вы ищете сервисный центр, сочетающий в себе профессионализм и качество, Fix4car — идеальный выбор.
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв о нашей работе.
Всегда вам рады в стенах сервиса Fix4Car!

fix4car.sup@yandex.ru
Классный автосервис услугами которого я пользуюсь уже не первый год. Ребята молодцы настоящие профессионалы, всё делают очень качественно. Замену масла и другие операции я произвожу только в этом сервисе, со многими ребятами уже познакомился так как являюсь постоянным клиентом. Отличное сочетание цены и качества всем советую.
Здравствуйте, Рафит!
Спасибо вам за отзыв.
Нам очень приятно, что уже много лет вы доверяете обслуживание своего автомобиля нашему сервису.

fix4car.sup@yandex.ru
Раз в несколько месяцев обращаюсь в данный сервис. постоянный клиент. Стандартно замена масла, фильтров и прочих расходников.
Все мастера работают четко, качественно. Нет проблем потом сделать самостоятельно. Каждый болтик почищен, смазан, а если зачем то в другом сервисе, то там мастера просто офигевают от состояния машины после прошлых ремонтов. Четко все делается. Видимо, конкуренты очень не любят ребят. Да, Но потом будете ловить свои незакрученные колеса по трассе или собирать антифриз в тазик. Был я в таких гаражах уехала с незакрученным геной. Короче, 90 процентов негативных отзывов - полная лажа злопыхателей пытаются переманить к себе Хочется пожелать парням только терпения.
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что вы по-достоинству оценили нашу работу.
На нас льётся много негатива со стороны недоброжелателей, но, чаще всего, эти люди даже не были в нашем сервисе.
Мы всегда предлагаем приехать и оценить качество нашей работы лично.
А вам мы всегда рады!

fix4car.sup@yandex.ru
Недавно приобрел авто с пробегом, поддержанное, прошлого этого аппарата мне не было известно. Проездил неделю и начинаются проблемы по типу: переключение передач с трудностями, скрипы или шумы при движении. Обратился в этот сервис, консультация прошла быстро, проблемы выявили за несколько часов. Хорошие , общительные сотрудники у вас работают, поддержали меня и затягивать с ремонтом не стали. Сделали буквально за менее чем 2 дня. Вроде все нормально сейчас, рекомендую
Здравствуйте!
Нам не важно прошлое автомобилей, мы гарантируем их успешное будущее :)
Приезжайте к нам снова, если возникнут вопросы.
Всегда ответим и поможем.

fix4car.sup@yandex.ru
Недавно я столкнулась с проблемой, моя машина начала издавать странные звуки при движении. Я обратилась в автосервис, где мне предложили провести диагностику и ремонт. Специалисты автосервиса быстро провели диагностику и выявили проблему - изношенные тормозные колодки. Они заменили их на новые, и проблема была решена. Кроме того, я также обратилась за помощью в замене масла и фильтров. Мастера быстро и качественно выполнили эту работу, и я была очень довольна результатом.
Спасибо за вашу оценку.
Нам очень приятно было познакомиться с вами и помочь с ремонтом авто.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис Fix4car" - это место, где можно быть уверенным в качестве обслуживания. Мне посчастливилось найти этот сервис, и я остался доволен. Профессиональные механики, внимательное отношение к клиентам и честные цены делают эту компанию идеальным выбором для обслуживания автомобиля. С уверенностью могу рекомендовать "Fix4car" всем, кто ценит надёжность и качество.
Здравствуйте, Катерина!
Спасибо вам за тёплые слова о нашей работе.
Приезжайте к нам почаще.
Даже просто так :)

fix4car.sup@yandex.ru
Был приятно удивлен качеством обслуживания в данном автосервисе. Приятный персонал, профессиональные мастера, добросовестный подход к работе. Автомобиль был отремонтирован в срок, все работы проведены качественно. Цены также приятно удивили - доступные и прозрачные. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит честность, качество и надежность.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за обратную связь.
Нам очень приятно получать от наших клиентов тёплые слова и самые высокие оценки профессионализма наших мастеров.
Приезжайте ещё! И спасибо за рекомендации!

fix4car.sup@yandex.ru
Я попробовал услуги по ремонту автомобилей в местной автомастерской и хочу поделиться со всеми своим положительным опытом. Я имел дело с техническими специалистами, которые были профессионалами. Точно и быстро диагностировали неисправность автомобиля.Служба ремонта сработала быстро и качественно,автомобиль был отремонтирован в короткие сроки качественно.В целом впечатления положительные,рекомендую сервис по ремонту автомобилей в этой мастерской своим друзьям. семья и все, кто ищет профессиональное обслуживание и высокое качество ремонта автомобилей.
Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь!
Благодарны, что вы приехали именно к нам.
Ждём вас снова!

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу поделиться своим положительным опытом с сервисом, который выполнил мне ремонт акпп. Обратилась в компанию с проблемой, связанной с акпп моего автомобиля, неправильно переключались скорости, иногда не включался задний ход. Внимательно выслушали мои проблемы, провели диагностику и объяснили мне причины возникших проблем. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, а самое главное - качественно. Я получила свой автомобиль в идеальном состоянии, и проблемы с коробкой больше не было, работает как новая.
Здравствуйте, Ася!
Спасибо вам за отзыв и 5*!
У нас работают отличные мотористы и спецы по КПП.
Мы только рады были вам помочь.

fix4car.sup@yandex.ru
Я хочу поделиться своим восторгом от работы автосервиса . Я обратился в этот сервис несколько раз и каждый раз был приятно удивлен качеством обслуживания.

С самого начала меня поразило внимательное отношение сотрудников. Они всегда готовы выслушать мои проблемы и предложить наилучшее решение. Каждый раз, когда я посещаю, я чувствую себя важным клиентом, а это очень важно для меня.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо вам за такие приятные слова.
Возникнут проблемы с авто - пишите или звоните нам!

fix4car.sup@yandex.ru
Я очень доволен обслуживанием в данном автосервисе. Ребята провели диагностику автомобиля быстро и качественно, все неисправности были устранены в кратчайшие сроки. Цены приемлемые, не было никаких скрытых платежей. Сотрудники приветливы и профессиональны. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и надежность.
Здравствуйте, Софья!
Благодарим вас за такую приятную обратную связь и самую высокую оценку работы наших мастеров.
Всегда рады вам и вашим близким!

fix4car.sup@yandex.ru
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в данном автосервисе. С самого начала, когда я позвонил, чтобы назначить время для ремонта моего автомобиля, менеджер был очень дружелюбен и профессионален. Он ответил на все мои вопросы и предложил удобное время для меня.

По прибытии в автосервис, я был встречен дружелюбным персоналом, который оперативно принял мой автомобиль и начал работу. Я остался приятно удивлен, увидев, что автосервис был чистым и аккуратным, что говорит о высоком уровне профессионализма и заботы о клиентах.
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо вам за добрые слова.
Мы всегда рады вас видеть.
Возникнут вопросы - звоните нам.

fix4car.sup@yandex.ru
Автосервис оказался отличным выбором для ремонта моего автомобиля. Профессиональные механики качественно и быстро выполнили все необходимые работы. Цены на услуги оказались очень доступными, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Рекомендую данный автосервис всем, кто ценит качество и ответственный подход к своему автомобилю.
Здравствуйте, Жозефина!
Благодарим вас за обратную связь!
Рады были вам помочь!
Помните: на все выполненные работы есть гарантия! Если что, исправим всё абсолютно бесплатно!
Всегда вас ждём.

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с услугой проката автомобилей. Мой опыт работы с ними был превосходным с точки зрения качества обслуживания, гибкости и профессионализма. Прежде всего, молодая клиентура была символом профессионализма и хорошего вкуса. Они проявили понимание, дружелюбность и предоставили мне точную информацию о доступных автомобилях и различных планах аренды. Кроме того, арендованный мной автомобиль был в отличном техническом состоянии. Когда он прибыл, он был чистым и готовым к использованию. При использовании я не столкнулся с какими-либо техническими проблемами, и это сделало процесс вождения приятным и безопасным. Что мне также понравилось, так это гибкость планов аренды. Я мог выбрать тот период времени, который меня устраивал, а стоимость аренды была разумной и доступной. У меня был выбор, в том числе разные варианты страхования. Наконец, я был благодарен за техническую поддержку, оказанную компанией. Когда с автомобилем возникла небольшая проблема, они быстро отреагировали и эффективно устранили проблему. Основываясь на моем положительном опыте, я с радостью рекомендую эту услугу всем, кто ищет высококачественный прокат автомобилей и специализированное обслуживание.
Добрый день!
Спасибо вам за уделенное время для такого подробного отзыва.
Нам очень приятно, что мы смогли вас порадовать и помочь вам с ремонтом автомобиля.

fix4car.sup@yandex.ru
У меня была проблема с тормозами.Я беспокоился о том, чтобы продолжать ездить на машине с этой проблемой.Я связался с компанией, и они ее хорошо осмотрели.Осмотр был тщательным, а ремонт был замечательным, организованным и квалифицированным.Я поблагодарите их за услугу.
Спасибо за отзыв.
Очень хорошо, что вы вовремя обратились за обслуживанием в наш сервис. Тормоза - это очень серьёзно!

fix4car.sup@yandex.ru
Фикс4кар - отличный выбор для обслуживания и ремонта автомобилей. От детальной диагностики проблем до их фактического исправления, их профессиональная команда предлагает отличное и эффективное обслуживание. Fix4car гарантирует, что ваш автомобиль вернется в новое состояние благодаря обширному опыту своей технической команды и передовому оборудованию, которое они используют.

Эта услуга отличается своевременностью и качеством. Они быстро реагируют на ваши потребности и предлагают всеобъемлющую услугу по разумным ценам. Независимо от проблемы, с которой вы столкнулись в своем автомобиле, вы можете положиться на Fix4car, чтобы предоставить быстрое и эффективное решение.

Независимо от проблемы, с которой вы столкнулись в своем автомобиле, Fix4car предлагает высококлассное и надежное обслуживание. Если вы ищете автосервис, на который можно положиться для решения проблем и предоставления услуг на самом высоком уровне качества, Fix4car - это лучший выбор.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо вам за такой приятный и подробный отзыв о нашей работе.
Всегда готовы вам помочь.
Возникнут проблемы - вы знаете куда обращаться.
На всегда выполненные работы распространяется гарантия.

fix4car.sup@yandex.ru
Заменили паразитный ролик на Мерседес Виано, мастер старался весь день занимался только ей, подобрали нужные запчасти и сами доставили минут за 20, я присутствовал при ремонте, и готов сказать что очень доволен такому подходу к клиентам этого сервиса, не везде такое особенное отношение, как здесь. Спасибо большое!!!
Здравствуйте, Ксения.
Спасибо вам за этот отзыв.
Практически любые запчасти в наличии или будут доставлены в течение часа. Мы всегда предлагаем нашим клиентам не бегать по магазинам запчастей, а просто привезти свой автомобиль к нам на ремонт. При желании, можно воспользоваться нашим бесплатным эвакуатором.

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу поделиться своим положительным опытом с сервисом, который выполнил мне ремонт акпп. Обратилась в эту компанию с проблемой, связанной с акпп моего автомобиля, неправильно переключались скорости, иногда не включался задний ход.
С самого начала обращения была приятно удивлена профессионализмом и доброжелательностью сотрудников. Они внимательно выслушали мои проблемы, провели детальную диагностику и простым языком объяснили мне причины возникших проблем.
Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, а самое главное - качественно. Я получила свой автомобиль в идеальном состоянии, и проблемы с коробкой больше не было, работает как новая. Кроме того, сотрудники компании провели дополнительную проверку моего автомобиля, чтобы убедиться, что нет других скрытых проблем.
Хочу выразить благодарность за отличную работу, сервис рекомендую.
Здравствуйте, Валерия!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады были познакомиться с вами и нам приятно было помочь вам с ремонтом вашего "железного коня" :)
Приезжайте к нам снова. Всегда рады.

fix4car.sup@yandex.ru
Посещаю этот сервис не в первый раз, чаще посещаю зимой. В прошлый раз я воспользовалась услугой технического обслуживания: заменили масло и фильтры. Работа была выполнена быстро и качественно. Я присутствовала и и получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы от грамотного мастера. Это меня приятно удивило, редко тебе будут объяснять причины поломки. Сотрудники, с которыми я столкнулся, произвели на меня прекрасное впечатление, и мне очень понравилось общаться с ними. Кроме того, мне предоставили гарантийные документы.
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что мы смогли оставить вам только положительные эмоции!

Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что мы смогли оставить вам только положительные эмоции!

fix4car.sup@yandex.ru
Здравствуйте, заезжал на проверку тормозной системы. Мастер попался хороший и посоветовал заменить некоторые поршни. Обслуживание клиентов в салоне на хорошем уровне!
Здравствуйте, Николай!
Спасибо вам за обратную связь.
Мы передадим ваши тёплые слова мастеру. Ему будет крайне приятно :)

fix4car.sup@yandex.ru
Я надеялся иметь дело с центром, который предложит лучшее из того, что я хочу. Я нашел это в Fix4car, когда занимался ремонтом электрооборудования своей машины, поскольку они предоставляли свои услуги со всем умением и преданностью делу. Это не заняло много времени.
Квалифицированная и специализированная команда, работающая с искренностью и любовью.
Мой опыт работы с ними был превосходным, и я уверен в их услугах.
Сейчас моя машина в хорошем состоянии и я им благодарен за то, что они сделали.
Спасибо вам всем
Здравствуйте!
Благодарим за выбор Fix4Car!
Мы уверены в качестве своей работы :)

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный автосервис. Мужчины очень грамотные, вежливые, с хорошим опытом работы. Хороший выбор деталей. Есть как оригинальные, та и не оригинальные. Приемлемые и адекватные цены. На деньги не разводят. Делают всё очень качественно и довольно быстро. Заезжала, чтоб в автомобиле «Mazda» зарядили кондиционер. Мне всё очень понравилось. Очень благодарна за проделанную работу.
Здравствуйте!
Спасибо вам за такую приятную обратную связь.

fix4car.sup@yandex.ru
Отличный сервис. Ремонтируюсь у них уже больше 3 лет. Посоветовал знакомый, как адекватных ребят с низкими ценами. Мужики очень грамотные, вежливые и аккуратные. Работают быстро. На деньги не разводят. Один раз приехал за 20 минут до закрытия - работали пока все не доделали. Запчасти есть оригнал и неоригинал. Сейчас катаюсь к ним из другого района - всё равно получается дешевле, чем в сервисах поблизости. Да и доверять авто кому-то другому не очень хочется.
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваши слова.
Очень приятно, что несмотря на расстояние, вы выбираете услуги Fix4Car.
Мы рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.

fix4car.sup@yandex.ru
Ужаснейший сервис!!! Крайне безответственные люди!
Не заводилась машина, специально заранее днем позвонили и договорились о времени вечером, когда автомеханик сможет приехать и посмотреть машину, договорились, что нам позвонят в определенный промежуток времени. Важно было завести машину в этот вечер. Когда обговоренное время истекло - позвонили сами. Ответил другой человек (хотя звонили на тот же номер, с которого звонил адекватный механик), нехотя сказал, что вроде такую заявку помнит, а что договаривались, что в это время уже механика приедет - мимо ушей пропустил. Сказал позевывая, что «ну туда, сюда» через 2,5 часа возможно сможет приехать (это в районе 11 часов вечера, хотя договаривались на 8 изначально). Разговаривал по-хамски, по ощущениям какой-то неадекватный. Через 10 минут перезванивает другой механик этой компании, точно также хамски разговаривает, описываем ему еще раз всю ситуацию с машиной - а оказывается он находится на другом конце города и ему ехать не удобно сейчас, чуть ли не послал нас за это на 3 буквы.
В общем очень не советую эту компанию, никакой заинтересованности в клиентах, если так себя безответственно ведут с клиентами - то машины явно чинят не лучше!
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за оперативную обратную связь.
Мы приносим вам свои извинения за ту ситуацию с которой вы столкнулись и поведение выездных специалистов.
Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Свяжитесь с нами через почту отдела контроля качества fix4car.sup@yandex.ru и расскажите, с каких номеров вам звонили выездные специалисты, возможно, их имена, время и дата обращения.

fix4car.sup@yandex.ru
Хочу выразить благодарность данному автосервису за профессиональное и качественное проведение технического обслуживания моего автомобиля. Работа выполнена в срок и безупречно, все проблемы были устранены. Я остался доволен результатом и теперь буду обслуживать свой автомобиль здесь. Благодарю за отличное обслуживание!
Здравствуйте, Иван!
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда работаем на результат!

Автосервис Fix4car на Софийской улице на карте