8 (931) 372-89-448 (931) 372-89... — показать

FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене

8 (931) 372-89-448 (931) 372-89... — показать
+7 931 372-...+7 931 372-89-44 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 112

Про «FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене»

Мы выполняем ремонт квартир в новостройках в Санкт- Петербурге для сдачи в аренду, для продажи, для себя.Главное для нас в короткие сроки и с оптимальной ценой подготовить вашу квартиру: студию или однокомнатную, для жизни или сдачи в аренду, под ключ, экономично и дешево, гарантия на работы.Ремонт квартир под ключ по фиксированной цене. Все включено: работы, черновые и отделочные материалы, сантехника, кухня, уборка. Ремонт без доплат. Ремонт по фиксированной цене. Эконом ремонт. Экономный ремонт квартир. Бюджетный ремонт. Недорогой качественный ремонт. Ремонт квартир под аренду. Ремонт под аренду с гарантией. Инвестиционный ремонт. Подготовка квартиры к сдаче. Ремонт инвестиционных квартир. Ремонт под ключ недорого с гарантией. Ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ без доплат все включено. Качественный ремонт квартир недорого. Гарантия качества.

Отзывы про FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене (1)

Могу поделиться опытом - сама когда-то столкнулась с проблемой - вложились в студию, а пока ключи получили, приняли квартиру, не осталось сил и времени на ремонт. А главное, денег уже совсем не было
Долго искала контору или бригаду, которая бы делала ремонт хорошо и по низкой стоимости. Мы в итоге выбрали fixfix - я очень довольна. Главное, что у них стоимость за метр фиксированная, входят и материалы, работа, уборка. Ребята молодцы- присылали фотоотчеты, очень приятны в общении, ремонт качественный, оплата поэтапная - только по факту выполненных работ.
В итоге, студию нам подготовили к сдаче за 15 дней и еще нашли арендатора. Так что уже через две недели от получения квартиры начали сдавать. И вот, мечта о пассивном доходе сбылась! :)
Если надо, могу найти контакты конкретно мастера, с которым мы работали - конкретно он точно хорош.
Если какие-то детали по "технологической" стороне вопроса- то тут я не знаток - но муж мой остался доволен - он докапывался при приемке.
В общем- очень рекомендую этих ребят.
FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене на карте