8 (981) 777-02-228 (981) 777-02... — показать

FlatStar

8 (981) 777-02-228 (981) 777-02... — показать
+7 981 777-...+7 981 777-02-22 ещё

Про «FlatStar»

Компания FlatStar на рынке посуточной аренды квартир более 5 лет. Цены на наши услуги значительно ниже гостиничных, а качество предоставляемых услуг очень высокое. Все наши квартиры оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Вы сможете почувствовать себя как дома. Помимо посуточной аренды квартир, мы предоставляем дополнительные услуги: организация трансфера, дополнительная уборка квартиры, оформление документов для бухгалтерии.

Отзывы про FlatStar (30)

В последнее время я заказываю себе на время пребывания квартиру в аренду посуточно. Мне очень нравится исполнение услуги, в компании есть свой сайт, через который удобно заказать квартиру, можно сразу посмотреть квартиру на сайте и подобрать подходящую. Там так же производятся дополнительные услуги. Я всегда заказывал уборку, и в конце моего пребывания мне предоставляли все документы для отчета в бухгалтерию. Квартиры очень уютные, есть все для проживания, для приготовления пищи и все помывочные принадлежности в ванной
Бронировал квартиру у Flatstar на три дня. Менеджер подобрал мне квартиру на Некрасова 56, из большого выбора квартир. На следующий день присоединился старший брат. Квартира чистая, есть Wi-fi. Все, как и было заявлено. Квартира соответствует фото.Сервис в компании на уровне, начиная со встречи, и дальнейшее сопровождение. Спасибо за спокойный отдых компании Flatstar.
По работе очень часто приходится посещать Санкт-Петербург, конечно, снимать квартиру выходит накладно, поэтому я снимаю жильё посуточно. Обратился в компанию FLATSTAR , так как мне её рекомендовали знакомые. Во-первых, квартира всегда чистая и ухоженная. Видно, что за квартирами следят. Во-вторых, в квартире есть вся нужная техника для готовки. В-третьих, сантехника работает хорошо, это для меня главный критерий. Есть горячая вода, а также Интернет. Никаких проблем с этой компанией у меня не было. Пользуюсь их услугами уже давно, поэтому могу рекомендовать. Тем более компания давно на рынке недвижимости.
В последние несколько раз будучи в Питере ( а бываю я там минимум 5-6 раз в год), арендовал квартиру через это агентство. Вышел на них через поисковик, приглянулись хорошо обставленные квартиры с удобным расположением, и вполне приемлемые цены. В частности в прошлую свою поездку снял 2-х комнатную на Невском 112 - светлая, с отличным ремонтом , хорошей современной мебелью, большим метражом, в центре - не идет ни в какое сравнение с гостиничными номерами. Обычно я заранее бронирую, оплачивая через банковскую карточку, цена всегда соответствует заявленной, без каких-либо накруток после. Надежное, хорошо зарекомендовавшее себя агентство.
Воспользовались недавно слугами компании FlatStar, когда были проездом в Санкт-Петербурге. Всем остались довольны - приличная квартира, есть все необходимое, тишина и покой- - вот главное, почему я не хочу останавливаться в отеле или гостинице, там постоянный топот за дверью, хлопание дверей. а здесь мы с мужем были совсем одни, есть кухня - что тоже огромное отличие от той же гостиницы, мы сами могли готовить себе обеды. На выбор нам предоставили несколько адресов, что тоже идет в плюс компании - выбираешь наиболее тебе подходящий. По стоимости вышло также, как мы бы сняли комфортабельный номер в гостинице, но удобств-то здесь гораздо больше
По сравнению с гостиницей или отелем снять квартиру у FlatStar намного привлекательней и по цене, и комфорту (жилая площадь, мебелировка, ванна, санузел, кухня, что бы что-то приготовить, опять же отсутствие вечно суетящихся постояльцев, командировочных, туристов и т.п.). Конечно в мотеле дешевле, но на уюте и удобстве я экономить не привыкла. Для семьи с детьми это вообще оптимальный вариант. Мы были на уик-энд (экскурсии там, поглазеть на северную столицу и т.д.) всей семьей (муж и две малявки), нам попалась (впрочем мы сами выбирали на сайте, старались в удобном для нас районе) очень просторная, чистая, ухоженная квартирка, естественно со всеми удобствами, не шумными соседями. Остались очень довольны, можно сказать домашней обстановкой. ПС. Правда квартирки многие заняты уже были(, так что заранее как-то надо было
Мы арендовали двухкомнатную квартиру в четвером на улице Восстания 3, остались в полном восторге! Дом по -настоящему Питерский, находится в центре, рядом со станцией метро - очень удобно было добираться в любую точку города. Ремонт в квартире свежий, все продумано, обставлено стильно. Звукоизоляция отличная, есть кухня с полным набором техники, благодаря этому сэкономили деньги на питании. Квартира просторная, чистая. Персонал компании приятный, доброжелательный, при бронировании помогли выбрать наиболее оптимальный для нас вариант. Посоветовали, куда сходить. В общем, я буду рекомендовать компанию FlatStar своим друзьям!
Иногда приходится пользоваться услугами этой компании, приезжая в Питер. Не люблю гостиницы, люблю домашнюю обстановку и по этому FLATSTAR моё спасение! Все апартаменты этой фирмы комфортные, всегда чистые и со всем необходимым инвентарем бытовой техники и вообще эти квартиры обставлены по евростандарту. Да и по ценам здесь дешевле чем в гостиницах, а качество жилья выше!Месяц назад жила в 1-комнатной квартире студии на Маяковской, (Гостиный двор). Лучше чем у меня дома по степени комфортности, и расположению эта квартира была вблизи с объектами, нужными мне! Еще хотелось бы отметить общение и взаимодействие с сотрудниками FLATSTAR: всегда отвечают на звонки, всегда вежливы, всегда быстро подбирают варианты проживания в соответствии с требованиями клиента!
Снимали с девушкой однокомнатную квартиру на Невском проспекте 74б (приезжали к друзьям на свадьбу). Цена отличная, намного дешевле нам вышло, чем гостиничный номер. И место хорошее, имеются поблизости торговые центры, куда частенько бегала моя вторая половина. В квартире есть все необходимое: микроволновка, холодильник, полностью вся посуда. Главное для нас был интернет, который работал без перебоев и скорость хорошая. Стоянка для машин рядом почти находится. Сотрудники вежливые и приятные, замечаний от них не получали. Оплачивали наличными, на несколько дней продлили свое проживание в квартире, проблем с этим не возникло никаких. Компанией FLATSTA полностью довольны, с выбором мы не ошиблись.
Мне по работе довольно таки часто приходится бывать в Санкт-Петербурге и в последнее время я начал пользоваться услугами именно этой компании. Все апартаменты которые есть у них в наличии находятся в непосредственной близости от метро и центра города. Все квартиры в которых я бывал обставлены очень хорошо, в них новый современный ремонт, хорошая мебель и уютная обстановка. Жилую площадь можно снимать на любой удобный срок и практически в любое время суток. За все мои посещения ни разу не возникало ни каких проблем в самой квартире всё всегда чисто и прибрано, поэтому я и в дальнейшем планирую пользоваться их услугами.
Часто бываю в командировках в Санкт-Петербурге. Как правило езжу сюда не на один день, а на два-три. Раньше останавливалась в отелях и то были проблемы со свободными номерами. Поэтому пока заселишься, то потратишь массу времени, сил и нервов. Коллега недавно посоветовал мне FLATSTA, за что я ему очень благодарна. Мне нравится, что у них достаточно большой выбор квартир, можно найти ту, которая подходит вам больше всего. Еще очень радует, что можно заранее забронировать через сайт. Цены вполне приемлемые и адекватные. квартиры в хорошем состоянии, всегда чисто и уютно. Мне нравится все.
Часто езжу в Санкт - Петербург в командировки по работе из Иркутска, мне очень нравится жить в апартаментах от компании "Флэт Стар". Снимала последний раз квартиру на Площади Восстания, на Чернешевской улице- близко офис от представительства нашей компании. Очень понравилась мне квартира, она вполне просторная для проживания одного человека, есть абсолютно все удобства и условия для проживания, я бы даже сказала, что для одной места в квартире слишком много, но мне нравится простор. Квартира ухоженная, есть много спальных мест и стоит она относительно не дорого. Я прожила там пять суток и мне дали все документы для отчета за проживание на работе по приезду.
Ко мне в Питер приезжали друзья из Белоруссии. К сожаления, у меня не было возможности разместить всех у себя дома. Поэтому мы заранее позаботились об этом вопросе, обратились в данную компания за арендой квартиры посуточно. На сайте все очень удобно и просто устроено, можно легко выбрать и забронировать понравившийся вам вариант. Нашли и сняли замечательную двухкомнатную квартиру на Невском проспекте, чтобы они могли жить рядом со мной. Цена на десять дней вышла достаточно приемлемой, оплатили все без комиссий, это радует. Оплату производили наличными при заселении. Теперь для меня это проверенное место, будем пользоваться их услугами.
Катаемся часто с коллегами по работе в командировку в Санкт-Петербург и уже как опытные знаем где можно остановиться. Компания FlatStar предоставляет очень удобные и комфортные апартаменты и это выходит на много дешевле гостиницы а условия в сто раз лучше. Последний раз в конце января этого года заказывали апартаменты на Некрасова 56 нам уже даже как постоянным клиентам скидку дают. Очень много по близости достопримечательностей, магазинов и бутиков так, что в свободное от работы время мы не скучали. В апартаментах где мы жили есть всё самое необходимое даже больше, начиная от вайфая и заканчивая подогревом полов.Мне кажется легче перечислить чего там нет, потому, что все сделана как для себя и входит в стоимость и даже уборка квартиры.
В Питер ездили отдыхать компанией. Заранее стали искать жилье, где можно остановиться на несколько дней. Сначала хотели снять номер в гостинице, но потом наткнулась на компанию FlatStar. Зашла на сайт посмотрела апартаменты, приглянулась одна 2-х комнатная квартира в удобном для нас районе и цена нас вполне устроила. Забронировала прямо на сайте. По приезду в Питер уже связались с менеджером, которая показала нам квартиру. Все фото соответствую. Квартира просторная, чистая, уютная с хорошей мебелью и со всем необходимым для комфортного проживания. Спасибо компании FlatStar за хорошие апартаменты и приятное отношение к клиентам!
Так как часто бываю в командировках в Питере, естественно, встал вопрос о поиске надежного агентства по сдаче жилья. До этого всегда пользовалась услугами разных агентств, везде были свои минусы. Случайно нашла агентство "FlatStar". Теперь пользуюсь только их услугами. Для меня это оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Что мне нравится:чистота в квартирах, удобное месторасположение, приемлемая цена. Работает "FlatStar" чётко, ещё ни разу не было накладок, ситуаций, чтобы предыдущие клиенты ещё не выехали и так далее. На данный момент для меня это надежная, проверенная фирма.
Кто бы что ни говорил, но по Питеру, это самая лучшая компания, в области сдачи квартир в аренду, на короткий срок, по - крайней мере, это лучшая из тех компаний, с которыми я как то связывался. Квартиры что в аренду сдаются, всегда в отличнейшем состоянии. Я прилетаю в Питер часто, по работе, и всегда на двое - трое суток снимаю. По стоимости, вполне разумно, тем более комфорт и удобство обеспечено. На место встречи, менеджер, который раз уже, всегда всё во время приезжает. Так что я без претензий, наоборот, моя благодарность менеджеру Анастасии, да и сервису в целом. И конечно же всем рекомендую)
Жили в квартире на Маяковской, приезжали с целью отдохнуть, поэтому место проживания выбирали тщательно. Сразу же отмели вариант с хостелами, хотелось нормально провести время, а в хостелах часто попадаются в лучшем случае не самые приятные соседи. Увидели фото апартаментов на сайте, позвонили туда, решили осмотреть место. Всё было как на фото, ничего подставного. Сотрудники вежливые, никто не хамил, хотя я задавал несколько неприятных вопросов напрямую, чтобы не было никаких непоняток. В итоге съехали совсем недавно, остались довольны, думаю, что это лучший вариант. Большое спасибо за качественный сервис
Для каждого гостя города, становиться настоящей проблемой, где провести ночь, в хорошем месте, но не за облачными суммами, которые придется выложить за номер. Агентство FlatStar ,открыл для себя не так давно, около 5 месяцев назад, когда нашел о вас информацию в интернете. По заявке сразу же нашли мне квартиру в именно том районе, который мне был нужен. В квартире было все необходимое, в том числе и wi-fi, который был мне необходим. В общем, удалось прилично сэкономить и приятно провести, в спокойной ночи и подготовиться к конференции. Спасибо всем сотрудникам.
По работе мне приходится часто бывать в Питере. Поездки эти ограничиваются сроком в два, три дня. Командировочные и суточные средства конечно выделяют, но их в целом не хватает если снимать гостиничный номер. Поэтому я уже давно пользуюсь услугами FlatStar. По ценам существенно дешевле чем гостиница. А условия проживания вполне приемлемы. Всегда все чисто и убрано. Существует ряд определенных правил, которые необходимо соблюдать. Но это даже и к лучшему, потому как мне необходима тишина для работы. Персонал всегда вежлив и приветлив. Удобное расположение, нет проблем с транспортом. Комфортно и уютно.