8 (812) 332-05-748 (812) 332-05... — показать

8 (812) 332-05-748 (812) 332-05... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-05-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А

Про «Флай Принт»

Типография Флай Принт предлагает широкий спектр полиграфических услуг: от разработки логотипа и создания бренд-бука до высококачественной печати на любом материале.
Флай Принт — это одна из ведущих типографий полного цикла. Сотрудники компании готовы в короткие сроки разработать макет и осуществить печать продукции любой сложности.
К числу преимуществ типографии следует отнести высокую оперативность работы, современное печатное оборудование, демократичные цены. Также вы можете сделать онлайн-заказ не выходя из дома. Доставка продукции осуществляется по всей России.
Для типографии Флай Принт интересы клиентов всегда на первом месте.

Отзывы про Флай Принт (6)

4.7
Заказывали в компании flyprint полиграфию в связи с ребрендингом компании, остались довольны. Качество товара радует, фирменная продукция не выглядит дешевой и вторичной. Календари на 2020 тоже у них заказали, все быстро было доставлено, календари также радуют! Еще хотелось бы отметить, что сайт очень удобный и разработан явно профессионалами.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами типографии "Флай Принт" и всегда довольна результатом.. В последний раз я заказывала визитки. Выслушав мои пожелания, мне предложили прозрачные визитки. Мне показалось это предложение очень интересным. Все мои заказы всегда выполняются в срок и хорошего качества.
Заказывал буклеты, сделали быстро. но вот цвета ужасные.Не хотел даже забирать:(
Типография, которая может помочь вам в разных спектрах полиграфии. Надо переплести документацию – пожалуйста, нужно реставрировать старые, но любимые книги – пожалуйста. Я, лично, очень довольна, как мне сделали блокноты. Очень быстро, качественно и красочно. На счет сроков – для меня было важно. Все во время было сделано. Кстати, оформление мне подсказали работники типографии. Молодцы, ребята. Настоящие профессионалы. Объяснили, что блокнот тоже поддерживает имидж фирмы, поэтому важно, чтобы вид его тоже был презентабельным, а не просто набор сшитых листочков с картинкой. Благодарна за творческий подход, не смотря на сравнительно небольшой заказ.
Ребята, вы меня избаловали. Как только связываюсь с другой типографией, вечно что-то не так: то с цветом, то обрежут не то, что надо, то макет только в дебильном кореле принимают. А вы просто супер! Я очень рада, что сотрудничаю именно с вами, никаких косяков, качество всего, что я получала - наивысшее, менеджеры всегда вежливы и всё объяснят, если что-то не понятно. Нет, я не знаю типографии лучше.
Флай Принт на карте