8 (952) 238-48-28 8 (952) 238-48... — показать

8 (952) 238-48-28 8 (952) 238-48... — показать
+7 952 238-... +7 952 238-48-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 74 к 2
Район: Невский

Про «Флористический бутик Venus in Fleurs на Гончарной улице»

Хотите порадовать любимую красивым букетом? Обратитесь в цветочную мастерскую «Venus», где гарантируют индивидуальный подход с учетом всех пожеланий. Вы можете приобрести цветы и букеты на любой вкус, декоративных мишек из роз.

Закажите оригинальную композицию, которая подарит хорошее настроение и поможет передать тепло и любовь, вложенные в подарок. Флористы изготовят стильный букет, соответствующий всем современным тенденциям. Все проекты мастерской уникальны, вы можете быть уверены, что букет будет выделяться среди цветов и флористических композиций.

Для тех, кто любит оригинальные подарки, в мастерской приготовлено специальное предложение. Соберите подарочную коробку из голубых, золотых, серебряных или черных роз. Такой подарок точно останется в памяти и станет ярким украшением квартиры или офиса, привлекающим своей красотой и неординарностью.

Вам не нужно совершать геройских поступков, чтобы выразить любовные чувства. Подарите букет, собранный в форме сердца, избраннице, и она сразу же ответит взаимностью. Для заказа букета или композиции позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы букет был готов к праздничной дате.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Флористический бутик Venus in Fleurs на Гончарной улице (12)

4.3
Достоинства
Конечно в целом варианты букетов выглядят прекрасно. Присылают фото перед поставкой.

Недостатки
Но это - не клиентоориентированный магазин цветов. Не разъясняют всех вариантов упаковки, не сказали о скидке. Обычные Цветы были немного подвядшие. Те, которые покрашены, качество на 80%, виден свой цвет
Заказывали букет. Сделали хорошо, но не сказала бы, что идеально
Отвратительный магазин. Цветы не свежие, выглядят убого. Не соответствуют даже 10% стоимости
Заказывал в этом бутике несколько раз цветы, и всегда меня радовали и цены, и качество самих цветов. Цветы всегда свежие и ароматные! Получатели всегда были довольны:)
Всегда доставляют вовремя. Композиции также очень красивые, флористы молодцы!
Советую!
Самые лучшие Цветы , несколько раз заказывал Доставка во время! Пахнут цветами советую всем!
Заказывал несколько букетов. Сервис на высшем уровне, как и букеты. Доставка в указанный час, анонимность. Букеты вызывают восторженный взгяд, зависть коллег и подруг.
Оставили целую историю воспоминаний...
Заказывал на 8-марта розы в подарочной коробке. Доставили вовремя. Жена была счастлива. Ещё обратил внимание, что розы пахли розами, как в бабушкином саду. Спасибо за качественный сервис!
Неоднократно пользовался услугами данной компании - отличное сочетание цены и качества! Оригинальная подача букета всегда вызывает восхищение у получателя) Отдельно хочу отметить чёткость доставки и выполнение дополнительных условий, что говорит о высоком профессионализме и внимательному отношению к клиентам. Рекомендую данный сервис друзьям, а компании желаю развития и процветания.
Хочу поблагодарить Venus in Fleurs за превосходные букеты и отличное настроение. Сервис на высоте , готовы обсудить любые пожелания, спасибо огромное Вам!!!
Хочу выразить огромную благодорнасть Venus in Fleurs за превосходный букет цветов для моей красотки. Очень порадовал сервис, помогли подобрать цвет, композицию и подробно рассказали про уход и транспортировку, что не маловажно, так как им предстоял переезд в город Брест(1400км). Магазин дал гарантию, что доедут 100%. Ну и без сомнения они доехали, еще и простояли долгое время , порадовав мою любимую, ну и меня))) Всем советую, да и сам теперь покупаю цветы только здесь. Благодарю!
Заказывал несколько раз. И всегда радовал своих дам красивыми букетами, вызывая у них лучшие эмоции, а у окружающих - бурный восторг. Радует изобилие вариантов композиций, качество окрашивания и оформление! Доставка всегда вовремя. Без опозданий. Смело заказывайте и вы увидите ту самую щенячью радость и блеск в глазах у тех, кого порадуете своим подарком. Поверьте на слово, ЭТИМИ букетами вы попадёте «в яблочко», парни. Сам остаюсь клиентом и всем рекомендую.
Трижды заказывал букеты девушке с доставками и все разы были на высоте. Подобрали букет, проконсультировали, оформили, во время доставили! Впредь буду заказывать только здесь.
Флористический бутик Venus in Fleurs на Гончарной улице на карте