8 (812) 712-08-738 (812) 712-08... — показать

Цветы и шарики на Колокольной

8 (812) 712-08-738 (812) 712-08... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-08-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 15/21

Про «Цветы и шарики на Колокольной»

Уютный магазинчик цветов в самом центре города.

Только свежие цветы и дизайнерские букеты.

Также в нашем магазине всегда есть ГЕЛИЕВЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ с прикольными надписями!

А еще открытки и подарки.

Доставка 2
Игрушки
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Цветы и шарики на Колокольной (12)

Очень классный магазин, в котором всегда подскажут и наведут на идею! Благодарю продавца. Всегда есть выбор, классные шарики
Заходил за подарком для своей девушки. Приятный продавец помогла подобрать недорогие цветы, добавили шарики с прикольными надписями и подарок получился стильный и интересный. Отличный сервис.
Для оформления торжественной комнаты для племянницы купила здесь свежие цветы, надутые гелием шарики, и персонально для девочки - огромный крафтовый букет. И ещё продавцы сами упаковали подарок в красивую обёрточную бумагу. Обслуживание высший класс!
Покупал в этом магазине большой букет цветов на юбилей своей мамы, что приятно удевило это то что тут достаточно недорогие цветы. Огромное спасибо девушке за помощь в выборе букета. Цветы реально хорошего качества, как потом сказала мне мама они еще долго стояли у нее.
Покупал в этом магазине большой букет для своей девушки, продавец очень вежливый и доброжелательный, помогла выбрать цветы и сама все упаковала красиво! Отличный сервис да и по ценам совсем недорого!
В салоне недорогие цветы продаются, при том, свежие, выглядят отлично. За это как раз девочкам из салона большое спасибо, они умеют красиво букеты оформить. Заказываю, когда повод есть, ни разу не подвели)
Ко дню рождения племянницы покупала в магазине надутые гелием шарики. Понравился большой выбор и то, что приятная продавщица помогла подобрать шарики с оригинальными прикольными подписями. Мне даже предложили не забыть купить открытку, и все по приемлемой цене. Так что магазин всем рекомендую!
Рада, что удалось купить у них свежие и недорогие цветы. Цены действительно выгоднее. ем брать у конкурентов, поэтому зачем переплачивать. Спасибо за такой удобный сервис. Буду заказывать еще.
Неплохой магазин цветов. Из плюсов: большой ассортимент и компетентные консультанты, выбрать всегда помогут. По ценам все так же нормально, последний раз букет пришел вчера, жене очень понравился)
Уже несколько раз покупал здесь цветы и всегда оставался доволен. Ассортимент всегда большой, цветы свежие. Нравятся также продавцы которые здесь работают, так как они постоянно мне помогают сделать правильный выбор :).Рекомендую!
Зашла в этот магазин за цветами, а в результате приобрела ещё открытку и подарок упаковала! Хорошо, что не пришлось бегать по нескольким магазинам. Сам магазинчик чистый и аккуратный.
Приобретал здесь букет цветов и шарики с прикольными надписями на день рождение сестры, обслуживанием остался доволен. Девушка помогла выбрать букет, красиво оформила, шарики летают уже вторую неделю.