8 (812) 426-11-068 (812) 426-11... — показать

Flyjets.Ru Станция полетов на Flyboard (Флайборд) на Крестовском острове

8 (812) 426-11-068 (812) 426-11... — показать
г Санкт-Петербург, дор Южная, д 4
яхт клуб Крестовский

Про «Flyjets.Ru Станция полетов на Flyboard (Флайборд) на Крестовском острове»

FlyJets.RU – поставщик инновационного оборудования для активного отдыха и экстремального спорта на воде и на суше. Занимается развитием нового вида досуга – катания на (Flyboard) Флайборде, и популяризирует здоровый образ жизни. Станция полетов и проката на Флайбордах расположенна в эпицентре активной жизни Санкт-Петербурга – Яхт-клубе «Крестовский остров». Flyboard (Флайборд) создан для любителей экстрима и активного образа жизни. При помощи этого устройства каждый может почувствовать себя настоящим повелителем стихии, ведь флайборд позволяет не только нырять, плавать, но и взлетать над поверхностью воды на высоту до 10 метров, а также выполнять акробатические трюки, которые невозможно осуществить на земле. Флайборд представляет собой специальную доску, которая крепится к ногам пилота и приводится в движение за счет выброса струи воды из реактивных сопел. Управлять им просто. Тело интуитивно подскажет, как нужно действовать. Это похоже на обыкновенную ходьбу, только вместо твердой земли под ногами столб воды. Задача — балансируя на нем, удерживать равновесие. На деле все оказывается гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. Это развлечение подойдет для всех кто любит экстрим и нестандартные развлечения! Стоит отметить, что никакой дополнительной подготовки для полетов не требуется. Гидрокостюм, шлем, возможность принять теплый душ после катания, одноразовые полотенца, фен — все это предоставляется. У нас можно провести незабываемое событие и получить ЯРКОЕ ВОДНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Вы и Вши спутники получат: - незабываемые впечатления от мероприятия - яркие фотографии на флайборде - нестандартный активный отдых - возможность попробовать себя в дорогостоящем виде спорта за умеренные деньги - сотрудники по достоинству оценят вложения компании в мероприятие - весело проведут время за обсуждением «кто выше взлетел и как забавно падал» и надолго запомнят такое корпоративное мероприятие Звоните и записывайтесь на полет на flyboard (флайборде).
ОбучениеПроведение регатПрокатРемонт и обслуживание

Отзывы про Flyjets.Ru Станция полетов на Flyboard (Флайборд) на Крестовском острове (13)

Самый лучший аттракцион на котором я побывал! Получил кучу положительных эмоций , запомню этот день надолго! И конечно же инструктаж и экипировка на высшем уровне , спасибо.
Друг подарил на др. ощущения - огонь, очень драйвово!
Друзья подарили полет на День Рождения. Непередаваемые ощущения! Новая хорошая экипировка, отличные инструкторы, живописные места для полетов! Советую!
Это нужно просто один раз испытать. И полюбить на всю жизнь, как я, или просто порадоваться ощущениям. В любом случае, равнодушными это не оставляет.
Подарила мужу сертификат на день рождения на полет на флайборде от Flyjets.ru на Крестовском острове. Очень понравилось. На самом деле-это очень трудно управлять им и держать равновесие даже для человека с хорошей физической формой. Но это нереальный кайф, действительно стоит хотя бы один раз попробовать. Очень понравилась сама организация полета, качество экипировки и удобные места на мягких подушках для сопровождающих. Также приятным бонусом был диск с записью полета, который нам дали в подарок. Обязательно придем еще летать и наслаждаться.
Это надо попробовать всем.Столько положительных эмоций,у меня было только в аэротрубе и в Порт авентура.Обязательно возьмите друга,чтобы он все заснял на видео,без смеха на свои первые попытки взлететь смотреть не получится!
очень здорово! летом летала, инструктора хорошие, экипировка отличная) многое зависит от Вас самих, но очень здорово помогали и поддерживали) для группы поддержки есть специальные места))
совершенно случайно увидели, как катаются, когда отдыхали на Крестовском острове. решили попробовать. это превзошло все ожидания.несмотря, на то что я пробовала это впервые, все получилось весьма неплохо. Порадовало, что кроме паспорта и оплаты ничего больше не потребовалось. все необходимое нам выдали, а после полета предложили горячий чай, что было весьма кстати! Однозначно рекомендую всем!
Флайборд – лучше один раз попробывать, чем сотню раз увидеть. С этим удивительным устройством я познакомился благодаря FlyJets на Крестовском и моим друзьям Андрею Капитонову, Дмитрию Макееву и Илье Губареву. Меня это захлестнуло и не смотря на то, что я уже ни раз отправлялся в полет, но до сих пор прибываю в состоянии душевного подъема и хочется все больше и больше.
Полтора или два года назад я впервые увидел на YouTube, как ребята в какой-то восточной стране летали на флайборде. И несмотря на мое очень ровное отношение ко всему экстремальному было сильное желание попробовать - каково это, летать на струях воды. Сегодня это желание сбылось. И не в какой-то восточной стране, а в нашем замечательном городе Санкт-Петербурге) Огромная благодарность за эти замечательные минуты левитации над водной гладью на зависть сидящих на пляжУ людей =)
В детстве я мечтал полетать на джетпаке) Сегодня впервые стал на флайборд и считаю,ано) P.S. Бывайте там, где никогда не бывали, смотрите на то, чего раньше не видели, делайте то, чего раньше не делали. Это развивает Вас!
Отличное место, катались на флайборде -летающей доске всем коллективом! Очень понравилась обстановка, вид на финский залив с высоты полета -это нечто, это надо ощутить! Всем советуем!
Ничего не доставляет человеку больше радости, чем преодоление человеческих возможностей. В своей жизни я много чего попробовал, но эти ощущения несравнимы ни с чем. Зависнуть в воздухе и тут же нырнуть в воду как рыба, оттуда опять взлет, это просто очень-очень-очень круто. Я рекомендую всем и очень рад, что такая классная тема появилась у нас в Питере на Крестовском. Лично я буду там часто и регулярно. Рекомендую всем, чья жизнь больше, чем диван и телевизор. Парням - респект.
Михаил МарьинИлья ПетровДмитрий МакеевКсения ЛандышеваКонстантин КузнецAlexandra Kuzmanovic
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв