Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Фокус на бульваре Менделеева Сеть

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, б-р Менделеева, д 12 к 1
первый этаж, вход с бульвара Менеделеева

Отзывы про Фокус на бульваре Менделеева (3)

3.7
Почитала отзывы о работе с клиентами в магазине и с др. сайтов - что-то покупать там расхотелось.Уж лучше сделать заказ в Питере и переплатить,чем иметь негатив от загруженных работой сотрудников,пусть расслабятся, закупимся в другом месте
Фокус на бульваре Менделеева
Фокус на бульваре Менделеева
Здравствуйте, Никита! Нам жаль, что Вы не побывали в нашем магазине и не составили собственное представление о работе наших сотрудников. С уважением, мебельная фабрика "ФОКУС".
Хороший магазин, нам очень понравился. Приходили присмотреть небольшой диванчик на первое время, в новую квартиру. Диван купили. Теперь пойдем только туда за остальной мебелью в квартиру. У них там есть все!
Отличный магазин. Цены приятно удивили. Есть хорошие скидки. А главное мебель ХОРОШЕГО качества. И как бонус приятное обслуживание.
Фокус на бульваре Менделеева на карте