8 (812) 234-66-508 (812) 234-66... — показать

Фогги дью на Чкаловском проспекте Сеть

8 (812) 234-66-508 (812) 234-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 58
500–800 руб.

Про «Фогги дью на Чкаловском проспекте»

Фогги дью - это сеть настоящих ирландских пабов, один из которых расположился на Петроградской стороне Северной столицы. Здесь всегда царит непринужденная и дружелюбная атмосфера, а традиционный для ирландского паба интерьер настраивает на нужный для приятного отдыха лад. В меню паба Фогги дью представлены пивные закуски, супы, салаты, горячее, десерты. Барная карта насчитывает большое количество различных сортов разливного и бутылочного пива, есть и крепкие напитки. Паб Фогги дью на Чкаловском проспекте находится всего в 600 метрах от станции метро Петроградская. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки. Двери паба открыты до двух часов ночи.

Бизнес-ланч
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона
Панорамный вид

Отзывы про Фогги дью на Чкаловском проспекте (4)

4.0
ребят хотите по дешевле идите в ларек с шавермой....там пиво рублей по 60 ( наверно ) а для настоящих ценителей хорошего бочкового пива ...есть такие пабы как фоги дью...и душевная атмосфера и персонал и музыка и много много другого
Очень дорого. Пиво муж как-то раз попил, а я эль - отдали около 500 руб. У меня был стаканчик мл 150, а у него кружечка 250 мл примерно. Только у них там в пинтах всё. Но я на глазок сюда написала. Никакую закуску не брали даже. Просто хотели где-то посидеть и выпить. Я в культурном шоке :) Сами знаете, сколько можно всего съесть и выпить на 500 руб. Так что, если ваш папа не олигарх - лучше сюда не ходила :) Ну или только по большим праздникам, а не как мы - по пути)))
Отмечал здесь день рождения, все понравилось. Официантки разрешили выбрать понравившиеся столики и сдвинуть их, а также часть выпивки принести с собой. Огромный выбор пива как ирландского, так и немецкого. Еду заказывать не советую, вкусно конечно, но неоправданно дорого.
Такая гламурная пивнушка. Нам нравится. Цены правда высоковаты. Пиво очень хорошее. Музыка у них отличная, обслуживание ненавязчивое.
Фогги дью на Чкаловском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел