8 (812) 296-27-238 (812) 296-27... — показать

8 (812) 296-27-238 (812) 296-27... — показать
+7 812 296-...+7 812 296-27-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 6 к 1
вход с торца

Про «Фокус в Учебном переулке»

Салон красоты "Фокус" - это профессиональный центр с несколькими залами: маникюр, педикюр, женские и мужские стрижки. Высокое качество услуг подтверждают специальные сертификаты. Грамотные мастера оказывают консультации по изменению образа. Они проведут осмотр кожи головы и состояния волос для того, чтобы определить наилучший способ их лечения. Опытные мастера маникюра центра "Фокус" также обработают поврежденные ногти и дадут советы по уходу за руками и ногами. Все использующиеся косметические и технические средства сертифицированы.
Здесь вы сможете отдохнуть под спокойную атмосферу и расслабляющую музыку.

Отзывы про Фокус в Учебном переулке (6)

3.7
Приходите к нам за хорошим настроением в результате исполнений ваших пожеланий и волшебных преобразований вашего облика подчёркивая вашу природную красоту.
ReviewForm Mobile 1144709
Очень хороший салон! Хожу туда много лет. И стриглась и красилась - всё устраивает, хотя мне угодить трудно. Девочки приветливые, с выдумкой, всегда могут что-нибудь посоветовать новенькое. Красочку подберут так, что диву даёшься, как можно так точно попасть в нужный тебе тон. Если кто-то из девочек только учится, обязательно предупредят. Хозяйка салона Ольга - профессионал экстра класса, особенно по вопросам окрашивания. А в вопросах смешивания красок - ей вообще нет равных. Недавно в салоне сделан ремонт. Чисто, уютно, всё на своих местах и ничего не раздражает. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОТЗЫВ от SEVEMARINA, считаю "заказным" от злобных и глупых завистников, а может быть и конкурентов. Ни единого слова правды. Судя по всему - в салоне она вообще не была. Более того, в то время, когда она, якобы его посетила, Салон был на ремонте. Я живу в соседнем доме и всё вижу.
решила записаться на маникюр,позвонила...администратор разговаривала отвратительно,умудрилась нахамить.я объяснила что мне удобно время после 18:00 она все время пыталась навязать другое время.после долгих поисков записалась через два дня на 20:00,прошу заметить,что при этом я спросила успеет ли мастер ведь они работают до 21:00 ,на что я услышала "не волнуйтесь если что задержимся" я пояснила что это крайний срок перед важным мероприятием для меня и на всякий случай попросила мне позвонить мало ли появится раньше свободное время!
и тут наступает день посещения салона на часах 19:20 и мне звонят с салона и в трубке я слышу"извините мастер не успевает,так что сегодня не приходите" и все!!!!!!!!!! я начинаю возмущаться,модно было и раньше позвонить!в ответ я слышу "как мастер понял что не успевает так я и позвонила" и вешает трубку.
я в шоке до сих пор...
выводы делайте сами
Девочки! Упаси вас Бог попасть в этот салон. Была записана 31.07. 2013 года на 15 часов в салон....Начать с того, что здороваться с клиентами девочки не обучены, ну ладно, это недостаток воспитания мама с папой проглядели... Антисанитария в салоне, только крысы не бегают, хотя не уверена..., не понятно куда смотрит хозяйка салона. Парикмахерши, иначе их не назвать, курят прямо в салоне!!!!, хоть бы на улицу вышли, погода солнечная..Очень жалею, что не развернулась и не ушла сразу,первое впечатление самое правильное, откуда руки у этих мастеров растут??? и кого они когда-то стригли не понятно....В итоге испорченная прическа, которую пришлось исправлять уже в другом салоне, конечно за другие деньги, и испорченное настроение.Теперь понятно, почему они объявляют акции и дают скидки, за обычные деньги за такие услуги к ним нормальные люди никогда не пойдут себя уродовать.
Так что, девочки, поберегите свои волосы, нервы и настроение,не обращайтесь к таким профессионалам, как парикмахерши в салоне Фокус на Учебном переулке д 6. Это просто УЖАС!!Очень бы хотелось обратить внимание на ситуацию владельцев салона!!!!Наведите порядок и дисциплину!!!!
Очень хороший салон. Работают хорошие мастера, в том числе сама хозяйка салона. Когда подстригалась, у меня были длинные волосы, подстригли за 650 рублей, хотя везде было дороже 800. Так же купила спрей для волос, чтобы феном не пересушивать.
Дело было в апреле.
Фокус в Учебном переулке на карте