8 (812) 385-66-988 (812) 385-66... — показать

8 (812) 385-66-988 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-66-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 32
9Н помещение; 1 этаж

Про «Патронажная служба ФонМед»

Служба «ФонМед» существует на рынке частных патронажных услуг Санкт-Петербурга уже больше пяти лет. Она была изначально задумана и создавалась не как агентство подбора персонала, а именно как патронажная служба оперативного предоставления квалифицированных сиделок и медсестёр на дом и в городские стационары. Наша цель – сделать социальные услуги доступными каждой семье, которая в них нуждается. Поэтому «оперативно» в нашем случае – это не только быстро, но при этом эффективно и недорого!

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Патронажная служба ФонМед (22)

Патронажная служба "Фонмед" сыграла большую роль в выздоровлении нашего дяди после аварии , ему было очень тяжело ходить, вставать самостоятельно с постели. Нам выделили медсестру, которая ухаживала за дядей лучше нас. Все остались довольны, спасибо.
Прекрасный сервис, грамотный и профессиональный подход к работе у менеджера Виолетты! Обратился за помощью для своей бабушки, которая пережила операцию на почках. В поздний вечер менеджер Виолетта смогла мне помочь, подобрала профессиональную сиделку Изольду. Сиделка вышла на следующий день к бабушке в больницу, а через месяц переехала к ней домой. Сиделка всегда рядом, всегда поможет!
Спасибо вам большое, что помогли мне и моей бабушке! Успехов вам и всего доброго!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Андрей. Благодарим что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Наши менеджеры всегда стараются подобрать квалифицированный персонал с учетом всех требований и на любой график.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде патронажной службе "ФОНМЕД", которая расположена в городе Санкт-Петербург в самом центре города. Вы помогли мне в уходе за моей больной бабушкой. Спасибо, вам, дорогие люди за вашу чуткость и внимание, за ваших сиделок, за ваше истинное желание прийти и помочь людям в трудную минуту. Успехов вам в благодарном и нужном деле!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте, Марина! Ваша благодарность — лучшая награда для нашей патронажной службы. Надеемся, что если у Вас или Ваших знакомых снова возникнет надобность в подборе сиделки, вы вспомните именно о нашей компании.
Выражаю огромную благодарность за оперативную помощь в решении вопросов и грамотный профессиональный подход к делу! Мы очень довольны сиделкой и работой менеджера Юлии, чувствуется опыт и ответственность. Очень рада, что мы доверились именно вам!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Наталья. Благодарим, что нашли время написать отзыв. Вы всегда можете быть уверены на 100% в качестве наших услуг. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь!
В течение года пользовались услугами сиделки с проживанием от данного агентства. Остались очень довольны, сиделка Изольда Викторовна ухаживала за нашей бабушкой, у которой деменция, сиделка добросовестно выполняла все свои обязанности — общий уход, приготовление пищи, уборка, контроль приёма лекарств, прогулки, общение с бабушкой. Полный комплект! За время работы Изольда Викторовна не только сняла с нас все заботы, а практически стала членом нашей семьи. Большое Вам за неё спасибо!!!
Патронажная служба ФонМед
Всегда приятно видеть отзывы от наших постоянных клиентов. Благодаря им, о компании Фонмед узнает больше нуждающихся и мы можем оказать качественную помощь ещё большему количеству людей. Спасибо!
Патронажная служба ФонМед на карте