8 (812) 385-66-98 8 (812) 385-66... — показать

8 (812) 385-66-98 8 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-66-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 32
9Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Патронажная служба ФонМед (22)

Патронажная служба "Фонмед" сыграла большую роль в выздоровлении нашего дяди после аварии , ему было очень тяжело ходить, вставать самостоятельно с постели. Нам выделили медсестру, которая ухаживала за дядей лучше нас. Все остались довольны, спасибо.
Прекрасный сервис, грамотный и профессиональный подход к работе у менеджера Виолетты! Обратился за помощью для своей бабушки, которая пережила операцию на почках. В поздний вечер менеджер Виолетта смогла мне помочь, подобрала профессиональную сиделку Изольду. Сиделка вышла на следующий день к бабушке в больницу, а через месяц переехала к ней домой. Сиделка всегда рядом, всегда поможет!
Спасибо вам большое, что помогли мне и моей бабушке! Успехов вам и всего доброго!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Андрей. Благодарим что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Наши менеджеры всегда стараются подобрать квалифицированный персонал с учетом всех требований и на любой график.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде патронажной службе "ФОНМЕД", которая расположена в городе Санкт-Петербург в самом центре города. Вы помогли мне в уходе за моей больной бабушкой. Спасибо, вам, дорогие люди за вашу чуткость и внимание, за ваших сиделок, за ваше истинное желание прийти и помочь людям в трудную минуту. Успехов вам в благодарном и нужном деле!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте, Марина! Ваша благодарность — лучшая награда для нашей патронажной службы. Надеемся, что если у Вас или Ваших знакомых снова возникнет надобность в подборе сиделки, вы вспомните именно о нашей компании.
Выражаю огромную благодарность за оперативную помощь в решении вопросов и грамотный профессиональный подход к делу! Мы очень довольны сиделкой и работой менеджера Юлии, чувствуется опыт и ответственность. Очень рада, что мы доверились именно вам!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Наталья. Благодарим, что нашли время написать отзыв. Вы всегда можете быть уверены на 100% в качестве наших услуг. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь!
В течение года пользовались услугами сиделки с проживанием от данного агентства. Остались очень довольны, сиделка Изольда Викторовна ухаживала за нашей бабушкой, у которой деменция, сиделка добросовестно выполняла все свои обязанности — общий уход, приготовление пищи, уборка, контроль приёма лекарств, прогулки, общение с бабушкой. Полный комплект! За время работы Изольда Викторовна не только сняла с нас все заботы, а практически стала членом нашей семьи. Большое Вам за неё спасибо!!!
Патронажная служба ФонМед
Всегда приятно видеть отзывы от наших постоянных клиентов. Благодаря им, о компании Фонмед узнает больше нуждающихся и мы можем оказать качественную помощь ещё большему количеству людей. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность патронажной службе "ФОНМЕД" за помощь моему отцу, у которого заболевание БАС. Скажу одно, что все агентства в городе Санкт-Петербург отказывали мне в подборе зная что мы не могли платить много сиделке. Менеджер Василий смог нам помочь, он предоставил мне 3х сиделок на выбор! На первой сиделке и остановились, сразу подписали договор и поехали вместе с ней к отцу. Как итог, сиделка работает уже месяц, справляется хорошо. Однозначно рекомендую!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Мы не гонимся только за дорогими заявками, наше отношение к клиенту не зависит от стоимости договора! Кроме того, уважаемые клиенты, мы специализируемся на уходе за больными БАС, поэтому нет необходимости в долгих поисках сиделки и описании ситуации, мы всегда готовы помочь!
Срочно понадобилась сиделка в больницу для бабушки после операции. Менеджер Виолетта подобрала быстро и оперативно хорошую сиделку. Спасибо, Вы-супер!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Рады, что Вы так высоко оценили работу Виолетты. Для нас всегда стресс, если кто-то из наших близких попадает в больницу. В таких ситуациях, человек нуждается в поддержке, участии, а также в квалифицированной помощи как никогда. К сожалению, возможности медперсонала в стационарах ограничены, но вы всегда можете обратиться к нам. Приятно было узнать, что мы Вам помогли!
Так бывает, когда время не щадит здоровье наших близких. Случилось это и в моей семье. Искал по городу СПБ долго такую службу, которой я мог бы доверить своего близкого человека-маму… Многие агентства отказали мне, так как не каждая сиделка работает с раком. Обратился в фонмед, менеджер по имени Андрей связался со мной меньше, чем через 3 часа. Было 2 кандидата, с каждым познакомились по скайпу, очень приветливые женщины. С менеджером заключили договор, сиделка вышла к маме на следующий день. Сиделка меня устроила, так как сиделка сдружилась с мамой и работает у нас уже достаточно долго, стала членом нашей семьи:) Благодарю вас за вовремя оказанную помощь, спасибо.
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили одни из ключевых наших преимуществ. Наша служба всегда старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту и подобрать сиделок любой сложности, в том числе для онкологических больных. Желаем долгих лет жизни Вашей маме!
От всей души благодарю вашу сиделку - Светлану Егоровну! Очень аккуратная, внимательная, заботливая женщина! Ухаживала за моей мамой в больнице после операции. Спасибо вашим менеджерам, что реагируют быстро и оперативно!
Патронажная служба ФонМед
Спасибо что нашли время написать отзыв! Рады, что Вы остались довольны работай менеджера и сиделки. Пребывание в больнице — не самый радостный период жизни, особенно в послеоперационный период. Одна из главных наших задач - поддержать пациента и его родственников в трудный час. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность данной патронажной службе, а в частности менеджеру Юлии, она подобрала прекрасную и душевную сиделку, которая скрасила последние дни моего близкого, уходящего человека на тот свет-моей тети. Заботилась и ухаживала как за близким ей человеком! Спасибо вам.
Патронажная служба ФонМед
Добрый день. Позвольте выразить Вам искренние соболезнования в связи с кончиной Вашей тети. Нам известно, каким тяжёлым стрессом может обернуться для человека болезнь близкого и тем более его уход. Рады, что удалось немного снизить градус Ваших переживаний и подобрать такого специалиста.
Большое спасибо всем сотрудникам патронажной службы "ФОНМЕД" за добросовестный труд, за внимание и чуткое отношение к работе. Особенно хочу отметить Мельникову Виолетту за ответственность, доброжелательность, терпение. Большое, человеческое СПАСИБО!
Поддержка программы чтения с экрана включена.
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Мария. Спасибо за обратную связь, очень рады узнать, что наша сотрудница произвела на Вас такое хорошее впечатление. Наши менеджеры всегда готовы выслушать клиента, дать необходимые рекомендации и подобрать хорошего специалиста! Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, если потребуется наша помощь!
Сердечное спасибо службе "фонмед" за помощь в уходе за моей больной мамой. Особая благодарность сиделке Татьяне Викторовне и менеджеру Андрею за доброе и прекрасное отношение, за ласку, внимание и понимание. Очень трудную работу они выполняли с пониманием, помогли мне и маме своим теплым отношением. Желаю вам дальнейших успехов и процветания. Спасибо, что вы есть!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Ксения. Спасибо, что отметили наши ключевые свойства, которые отличают нас от других агентств. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших менеджеров. Вы правы, наши сотрудники всегда готовы помочь, выслушать и проконсультировать клиента по любым вопросам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Оказавшись в отпуске, узнала, что папу забрала скорая, инсульт…. Нашла вас в интернете и сразу же позвонила, оставила заявку. Очень быстро со мной связался Ваш менеджер, звали Василий, он очень внимательно меня выслушал, был добр и пунктуален в общении. Сказала, что отец в больнице, переживала, что сиделку могут не пустить, но Василий меня успокоил, сказал, что все берет на себя. Сиделка была рядом с папой, папу выписали раньше до моего приезда домой. Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Вы спасили моего папу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Валентина. Спасибо за обратную связь. Особенно приятно, что Вы отметили нашу сильную сторону — оперативность и качество предоставления сиделки. Василию, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь, если потребуется помощь!Добрый день, Валентина. Спасибо за обратную связь. Особенно приятно, что Вы отметили нашу сильную сторону — оперативность и качество предоставления сиделки. Василию, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь, если потребуется помощь!
Спасибо за хорошую работу , обращаемся регулярно. Слава богу что есть такие организации!! Спасибо менеджеру Юлии С., ни разу нас не подводила, как и сиделки!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте, Александр. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим мнением о работе нашей патронажной службы. Юлия — профессионал и чуткий человек. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Рады, что смогли помочь вновь!
Я обратилась в эту службу, нужна была сиделка к старенькой маме с деменцией. Сиделку нашли буквально на следующий день. Женщина сиделка работает у нас уже больше 2х месяцев. Всем очень довольны, спокойно оставляем маму с ней.
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за оставленный отзыв и за доверие, оказанное нашей патронажной службе. Мы очень рады, что Ваша семья осталась довольна и мама в надежных руках. Приходите снова, если потребуется наша помощь.
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность вашему талантливому менеджеру по имени Виолетта, она именно тот человек, который показал, что не бывает чего-то невозможного! У моего брата онкология,нужна была помощь в виде человека, который опытный в медицине. Я обращался за помощью в многие агенства, но много где сталкивался с тем, что мне элементарно не могли подобрать такого кандидата, так оказывается это доставляло еще больше проблем…Именно «ФОНМЕД» помог мне, а именно прекрасная дев ушка Виолетта, которая подобрала для брата прекрасную сиделку, которая помогает по сей день, уже как больше года, когда врачи делали уже далеко не утешительные прогнозы. От чистого сердца, благодарю вас! Также благодарю Галину, у которой золотые руки! Вы спаситель! Вот что значит, когда человек относится с сердцем и душой к своей работе!
Патронажная служба ФонМед
Доброго времени суток. Спасибо, что нашли время для того чтобы написать отзыв о нашей компании. Менеджеру Виолетте будет вынесена персональная благодарность. Вся наша компания искренне рада, что удалось подобрать хорошего кандидата с учетом всех Ваших требований. Здоровья Вашему брату! Если вновь потребуется помощь — ждём Вас!
Выражаю глубокую признательность и хочу сказать спасибо Диноре и менеджеру Юлии, которые ухаживали за моей свекровью. Очень хорошие и ответственные люди, много сделали чтобы поднять мою родственницу на ноги. Побольше бы таких людей! Спасибо вам огромное!
Патронажная служба ФонМед
Уважаемый Эмиль, благодарим Вас за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Юлии. Рады что смогли помочь. Если потребуется вновь наша помощь, обращайтесь!
Так бывает, что не всегда сам можешь помогать своим родным и я даже представить не могла, что есть такие организации! Это отличная возможность поддерживать близких, и продолжать заниматься своей трудовой деятельностью. Позвонили, обсудили все интересующие вопросы, нам в течение суток подобрали сиделку. Работой абсолютно довольны,

Специалисты, которым не страшно доверить уход за близким человеком. Очень приятная женщина, хорошо знает свое дело и очень вежлива и аккуратна. Я считаю, что это одна из лучших служб на сегодняшний день, которая может быстро прийти на помощь
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она требуется и подобрать квалифицированную сиделку для работы в любом графике.
Здравствуйте! Очень редко оставляю отзывы на разных сайтах, но здесь я просто обязана сказать вашей службе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что Вы есть! У моего мужа бабушка очень пожилой человек, слабые кости. Бабушка упала, сломала тазобедренную кость. Вместе с мужем просто физически не успеваю следить за бабулей, решили совместно обратиться к вам и убедились, что не зря. Оставили заявку, связался менеджер, точного имени я не помню, к сожалению. Спросил пару уточняющих вопросов, отвечала без капли сомнения. Через пару часов уже подобрали пару кандидатов, но с учетом того, что я работаю, ваш менеджер пошел мне на встречу и приехал с двумя сиделочками ко мне на работу, рассказал про их опыт, познакомил. Я согласилась на одну сиделку, она была русская. Сразу же на месте заключили договор, предоставили все документы и чеки, все контакты сиделки + с ней обменялись контактами. Был конечно страх того, что вдруг что-то пойдет не так, но Слава Богу эти сомнения пропали. Сиделка вышла сразу же на следующий день, бабуля довольна! Мое и сердце супруга спокойно, спасибо Вам большое! Огромнейшая благодарность!
Патронажная служба ФонМед
Здравствуйте Ульяна! От всего сердца благодарим Вас за столь развернутый и искренний отзыв. Все менеджеры нашей компании при подборе всегда стараются учитывать пожелания нанимателей и помочь в любых трудностях. Наша патронажная служба создавалась именно с этой целью — чтобы каждый мог получит квалифицированную и быструю помощь. Желаем, чтобы Ваш близкий человек поскорее восстановился!
Спасибо большое вашей патронажной службе, что подобрали опытную сиделку для самого близкого человека-моей мамы! Огромная Вам благодарность!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, Дмитрий, спасибо, что поделились мнением о нашей патронажной службе! Мы очень рады, что смогли найти для Вашей мамы квалифицированного специалиста. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь!
Обратилась по совету своей подруги за помощью для моей тёти, которая пережила инсульт. Осталась довольна, что Ваш менеджер Андрей сразу же перезвонил, многое спрашивал про мою тётю и задавал уточняющие вопросы, а также сопереживал вместе со мной. Греет сердце то, что есть добрые люди, которые понимают твое горе как свое. Подобрали очень хорошую сиделку, спасибо вам большое!
Патронажная служба ФонМед
Добрый день, рады что смогли помочь Вашей семье. Компания «ФонМед» благодарит Вас за отзыв, и особенно за то, что отметили наши сильные стороны. Мы действительно прилагаем все усилия, чтобы помочь людям.
-100%. Внимание! Мошенники! Берегите своих близких, Ваши средства и нервы. Почитайте отрицательные отзывы в интернете (не на их сайте) и поверьте им! Ваша беда для них - это бессовестный способ обогащения. Данное “агенство” будет с Вами вести диалог только до получения денег, далее, если вы упорны, то получите сиделку, но которой ваши ранее оговоренные условия по дням не подходят…
Мы обратились на площадку СуперСиделка (supersidelka.ru) и после звонка с нами начал работу менеджер, который представился Андреем. Через него мы впоследствии заключили договор, однако сам договор был заключен уже с патронажной службой ФонМед (sidel-ka.ru / ИНН 7811690238). Опасайтесь перечисленных выше компаний!
Патронажная служба ФонМед на карте