8 (812) 320-66-87 8 (812) 320-66... — показать

г Санкт-Петербург, ул Зодчего Росси, д 1-3
2 этаж; 6 подъезд
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Фонтанка.ру (34)

2.1
Либеральный гадюжник. Но если не закрывают, значит кому-то это надо?
Даже одной звезды много. Откровенно проукранское СМИ, 50 процентов комментариев от ципсошных ботов
Новостная лента не о чем. Читать что то на сайте не возможно из за рекламы. 80% информации это реклама. Если вы любитель рекламы вам сюда.
Было период даже чекисты давали информацию.. Сейчас публикую да новостную информацию, но комментарии только антирусские, порочащие исполнительную власть и правоохранительные органы в том числе. В комментариях постоянные оскорбления первых лиц государства, парой призывы к не повиновению законным требованиям соблюдения общественного порядка.. Я не понимаю куда смотрят надзорные органы....
Не публикуют комментарии,не честный сайт.За обиженных хохлов публикуют,видимо сами хохлы.
Овнагоуппа, к СМИ мало имеет отношения!
Ничего не написать, наверное миллион слов у них в фильтре, даже отдалённо похожих на матерные, и прочие ругательства!
Очень много вопросов, занимаются отсебятиной!
Сегодня обнаружил, что я у них в ЧС, за что почему🤷‍♂️
Трут всё! Издание так себе.на любителя. Владельцы мусора.
гов..о СМИ,
100% брехунец, вся инфа основана на слухах по типу одна бабка сказала или показала .. и даже не из соседнего двора...
Информогенство так себе на любителя. Тру все ,что не вписывается . Вообщем полное гов..о. пропагандой!
Хорошая подача информации,а не только имперская фигня,скрепы и попытки создать атмосферу равенства,которые сейчас из каждого утюга о нашем величии .
#ФСБ,просьба проверить деятельность этой организации!В чате телеграмм сегодня сравнивали Россию с нацистской Германией и косвенно призывали к массовым протестам!Мои возражающие комментарии удаляли и угрожали баном.Все скрины могу предоставить.
Давно была подписана на Фонтанка.ок, но с тех пор, как 24 февраля началась спецоперация на Украине - эта газета резко изменилась, подача материала явно одиозная, необъективная! Комментарии, с патриотическим уклоном, одобряющие спецоперацию удаляют! Меня, после одного комментария забанили, а теперь вовсе занесли в чёрный список! Я не позволяю себе никах грабах высказываний, тем более оскорбительных!Только высказываю своё мнение. Фонтанка в этом случае должна себя позиционировать как газета сугубо правого толка, в которой может присутствовать только одна точка зрения - а именно русофобская!
ресурс, у которого немало провокационных сонительных материалов. и работает штатная армия троллей-комментаторов, кторые даже нейтральную новость обставят так, чтобы посеять вражду, ненависть гражджан к государству, правительству и граждан между собой.
После знакомства с данным изданием появилось стойкое чувство, как будто во что-то наступил, но точно не шоколад...
Написал отзыв про статью о выплатах медикам в период короновируса, обещанную "с самого верха")) (вернее их отсутствие). Конечно, мнение редакции прямо противоположное. С удовольствием обсасывают фейк, что все платится итд итп. Вобщем жму:"опубликовать" и...опа..."Не могём, говорят, ваш отзыв опубликовать, тк деятельность моя на их честнейшем сайте подозрительная(( прям расстроился, что я такой подозрительный((
Ужасная газета!одна грязь и ложь при чем никаких фактов! Цель одна-очернить!сотрудники сплошное хамло!! Пишут ложь,аргументов ноль! Одним словом -помои! Кому нравится-совет-читайте более эрудированные газеты,а а не эти сочинения пети Васечкина из 5а
Невозможно завести Блог, при первом же публикации посте отправляют в Бан аккаунт . Никаких предупреждений и объяснений фонтанка банит блоги пользователей в наглую и бесцеремонно. Чё за бред зачем тогда они вообще нужны, если в них нельзя ничего писать. Или позволено только проплаченным троллям на грантах. Та же хрень в комментариях я даже не говорю. А если вы додумаетесь оставить ссылку в своем посте тут модератор будет рвать и метать, не дай боже это самый страшный грех, БАн моментально.Надо уж в автоматическом режиме вводить функцию бана за ссылку. Странно, как денег на модератора то не жалко, раз такие еврейские правила.
Банят патриотические комментарии!

Хотело оставить комментарий к посту: http://www.fontanka.ru/2015/07/27/104/ т.к. удивился уровню русофобии в комментариях и что вы думаете? Попал сразу в БАН при добавлении комментария:

Президент не царь. Он связан по рукам и ногам этой конституцией. Которая писалась американскими советниками.

Президент не имеет права в одностороннем порядке изменить конституцию. Для изменения Конституции необходимо провести Конституционное Собрание, которое требует наличия федерального конституционного закона о Конституционном Собрании, для принятия которого необходимо не менее трёх четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Думы. Принять данный закон уже пытались, причём несколько раз, но так и не приняли. А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции.

Поэтому построенная нашим президентом вертикаль власти единственное верное решение правильного для управления страной в сложившихся условия.
Я не спрашиваю, дорожите ли вы рейтингом издания - это вопрос не только к вашей совести, но и оценка непрофессиональности!
Да мы живем в королевстве кривых зеркал, где самый последний и невежественный возведен в ранг неприкасаемых.
Но нельзя нельзя же опускаться на колени за рисовую похлебку. что и происходит с нашими не избранниками народа!
Откровенно русофобский ресурс, активно практикующий передергивание фактов, культивирование межнациональной вражды и воспитание ненависти к своей стране.
Могу сказать, что Фонтанка яркий пример необъективности. Моя жена попала в аварию на Каменноостровском. В ее водительскую дверь въехал автомобиль сопровождения кортежа какого то МВД-шного чиновника. Поворачивала она налево на Куйбышева, а кортеж ехал с нарушением правил по московской манере по встречке. Регулировщик на перекрестке вообще ничего не делал, а поворачивала она по зеленому. Ну и прилетело ей в в дверь. Слава богу жива осталась. А замечательное издание не разобравшись в ситуации пишет мол девушка в нарушение правил не пропустила кортеж. Так что делайте выводы
Самодостаточный сервис, популярный - и не зря. Освещают события профессионально, лаконично, грамотно. Можно с легкостью цитировать и ссылаться на ресурс и не будет стыдно. Но, хотелось бы, иной раз неких бОльших подробностей.
Спасибо за внимание и понимание.
Я читаю практически ежедневно Фонтанка.ру. Не нравится, что короткие заметки, хотя без воды - тут не подкопаешься. Новости в полном объеме освещаются.
С удивлением наблюдаю как отзыв публикуется практически сразу без модерации (приятное удивление).
Через несколько минут уже не удивляюсь. Отзыв отправлен в отклоненные. Мои подозрения о том. что модераторство на Фонтанке ру и на этом ресурсе осуществляют одни и те же люди.
Еще бы увидеть их аргументацию...
Вынужден добавить этот отзыв, поскольку от сервиса блогов Фонтанки не последовало ни окончательных разъяснений, ни извинений.
Общение с модератором weirus не привело к положительному результату, учитывая его упёртость и непонимание им ситуации. Модераторы придрались к наличию ссылки на петицию, трактовали её как рекламу, наплевав на социальную, некоммерческую направленность и проигнорировав остальной контент, втч опрос и комментарии пользователей. Более того, мой аккаунт был забанен сразу. Я жалею не об этом, а о таком мерзком отношении к проблемам пожилых людей.

кто еще сталкивался с новогодней акцией от фирмы Дом в журнале Даша с якобы платиновой картой выйгрышем 1500000 руб. Можно ли наказать директора типографии за нелицензированное использование рекламы.
оперативно все информации,мне нравится и я читаю фонтанку ::) приложение для айфон классно сделано.
Не рекомендую читать данное издание. 90% новостей - негативные, постоянное искажение фактов, а так же не редкая прямая лож сопутствуют манипулированию сознанием читателей. Постоянная агрессия в комментариях, розжиг межнациональной розни, розжиг ненависти к действующей власти, всё это наводит на мысль, что данное издание однозначно обслуживает интересы других стран за определённые гранты. Не дайте манипулировать Вами, анализируйте сами.
У нас квартира признана непригодной для проживания,находится на 1-ом этаже.Дому 102 года,не было никогда кап. ремонта.Стены,в том числе и несущие,с огромными трещинами,пол проваливается в подвал,бегут крысы...И это всё происходит в центре города.Все районные инстанции,которые участвовали в заключении об аварийности,теперь настаивают на том,что мы должны делать ремонт за свой счёт.Сегодня я узнала,что у моих соседей сверху была такая же ситуация(их расселили) и они мне посоветовали обратиться в "Фонтанка.ру"(они им помогли).Я им позвонила и они мне отказали.Марина 714-53-80.
Простите, мы не можем заниматься каждым случаем. Советуем обратиться в УК со ссылкой на нашу статью о ваших соседях.

Приносим свои извинения, но наши ресурсы тоже ограничены.
"Фонтанка.ру." живёт неисчислимыми стандартами, они хотят иметь допуск во все органы, вплоть до правительства, и не будут портить отношения ради наших проблем. Хорошо что Вы в блоге не общаетесь с некоторыми старожилами этого блога. Порядочность и доброта нервно курят в сторонке рядом с ними. Сам модератор, ответивший Вам со своими извинениями тоже весьма незаурядная личность. Какое шоу он устроил спровоцировав нерусских парней в метро в Москве, многие сайты пиарят его "патриотизм с порядочностью" - выложен этот пиар в youtube. Как говорится, не позорились бы. Смешно. Сенатор К.Добрынин "выходит" в блог "общаться с народом" - все вопросы по беспределу игнорирует, хамит, и тому подобное. Пишешь с просьбой забанить наглых/оскорбляющих/криминальных, которые квакают на тебя, так он банит тебя, а не быдло. Какая цель и интерес потакать таким? Вот и делайте выводы.
Очередной обиженный-забаненый. Может, стоит не нарушать правила?
Может не надо всем вешать лапшу на уши об обиженных? То, как ведет себя модератор вериус знают блоггеры фонтанки. Просто боятся за свои плюсики и помалкивают.
Не так давно стала читать Фонтанку, да и в особую привычку это пока не вошло, но уже нравится, что здесь всегда самые первые новости о событиях в Петербурге. Иногда статьи слишком длинные, к концу устаешь читать, но, в остальном удобный портал, написано понятным языком, и, опять же, Вы всегда будете в курсе последних новостей.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Узнавать о всех происшествиях быстрее, чем окружающие? Тогда Фонтанка.РУ идеально вам подойдет! Всегда свежие новости, интересно читать. Фонтанка.ру - единственная интернет газета, которую я просматриваю регулярно, ибо нравится) Новости можно отсортировать по Питеру, России и Миру, что , я считаю, очень удобно! +5
Самая полная информация о жизни Сакнт-Петербурга. Цитируемость стабильно высока. Не нравится однобокость взглядов в статьях, причём не всегда помеченных как авторские, а вообще, - Фонтанка.ру одна из первых в списке избранного, потому что здесь всегда можно найти самые свежие новости о нашем городе или прислать их самому. Вероятность публикации достаточно высока.
Спасибо!)
2 Alexey:
Не нужно искажать факты. Вы были забанены за конкретные нарушения. В течении двух лет вы систематически нарушали правила блога, зарегистрировали несколько аккаунтов. Данная мера в отношении вас была вынужденной.
С уважением, модератор блога Кирилл.
Ресурс который потихоньку стал самым авторитетным в новостях санкт петербурга.Можно особо и не читать форум,достаточно новостей которые появляются очень оперативно. Вижу в этом заслугу агенства новостей и журналистских расследований АЖУР
Авторитет сервиса блогов Фонтанки -- лично для меня -- упал после свинского отношения модераторов к моей публикации на тему непризнанных блокадников.
В блоге модераторы нещадно банят по никам и IP-адресам тех, кто вступает в полемику с националистами-ксенофобами, при чем модераторы сами активно участвуют в обсуждениях, занесены в друзья и отмечают как друзей тех, кто в приличном обществе считался бы нерукопожатным. Вряд ли руководство АЖУРа знает о реальном положении дел на форуме своей интернет.газеты, но читатели получают весьма специфически отцензурированный контент. В следствии чего фонтанка.ру приобретает славу, за которой вряд ли гонятся ее владельцы.
Абсолютно согласен. Фонтанка яркий пример русофобской политики. Достаточно проанализировать редакторские статьи. А уж о поведении модератора вериуса можно многое рассказать.
Фонтанка.ру на карте