8 (812) 389-34-608 (812) 389-34... — показать

Доставка питания на дом\офис
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Фуд Баланс»

Food Balance - сервис по подбору, приготовлению и доставке программ сбалансированного питания для похудения и набора массы.

Отзывы про Фуд Баланс (5)

Отличное место, питалась их рационами около полугода, и все хорошо, потеряла несколько лишних кг. Особенно нравятся сырники и другие их десерты. А еще с разнообразием они молодцы, наверное около месяца постоянно новые блюда, и благодаря этому питание не надоедает) Одним словом вкусно и полезно) И к тому же с доставкой)
Кушаю только здоровую еду от этой доставки уже 2 недели. Удобно, вкусно, самой готовить не нужно, и даже контейнеры хорошие, их удобно на работу брать. Я довольна) Меню взяла silver, для меня вполне достаточно разнообразия, по-крайней мере еда не надоедает. Кушаю с удовольствием
На пп уже почти год. И, когда сама подбирала себе питание, это было прям жестко. Постоянное чувство голода и постоянные срывы, что совсем не есть хорошо. Подруга посоветовала попробовать доставку здоровой еды, по цене вот выбрала фуд бэленс. Мне нравится. Еда правильно сбалансирована, да и рассчитана по ккал. Никакого чувства голода. Да и ппшные пиццы и бургеры, которые они делают очень вкусные, благодаря чему и нет никаких срывов.
Сайт удобный! У них есть специальный калькулятор калорий. Сразу на месте можно подобрать себе программку питания и не запариваться. Я вот хоть и взяла трехразовое питание, но оно сытное. Голодной не хожу. Уже успела сбросить два с половиной кг!
Упаковка у них классная. Спокойно беру ее на работу. Радует, что больше не надо думать ""что приготовить полезного, но по быстрому"
Когда разогреваешь еду - вкус отменный! Как будто только что приготовили.
Доставляют в нужное мне время и без опозданий."
Брал тариф Silver, трехразовый. Приятно удивило качество продуктов, адекватная цена и доставка каждые 2-3 дня, все свежее и вкусно пахнет) Никогда не думал, что буду пользоваться такого рода доставкой, а оказалось очень удобно еще и полезно)
Фуд Баланс на карте