8 (812) 988-34-93 8 (812) 988-34... — показать

8 (812) 988-34-93 8 (812) 988-34... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-34-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
Невский проспект,

Отзывы про Корпорация Еды (15)

4.3
Когда требуется, пользуемся этим сервисом. Удобно и быстро.
Заказывал на сайте food-corp.ru доставку продуктов на дом, удобно на самом деле, привезли все что заказывал и быстро, сам не тратил время на поход по магазинам, так что думаю не в последний раз к ним обращаюсь.
Сергей, добрый день!
Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, "Корпорация Еды"
привезли продукты за 2 часа, все хорошего качества, цена доставки никая, что конечно же порадовало, всего 199 руб. спасибо, буду обращаться дальше
Александр, добрый день!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, "Корпорация Еды".
В первую очередь мне нравится хороший выбор еды, которую можно заказать на дом, самой разнообразный, полезной и всегда свежей. Ценовая политика умеренная. Ребята с доставкой меня ещё не подводили. Так что рекомендую, если ещё кто не знает.
Мне нравиться всё, что облегчает быт, не надо самой ехать за продуктами или кого-то просить заехать в магазин по пути, особенно это удобно, если намечается банкет или застолье. Не нужно переживать, что не исполнят поручение и купят не всё по списку. Здесь сама берёшь контроль в свои руки, без нервов и переживаний, на сайте огромный ассортимент и быстрая доставка.
Если честно, то я уже и забыла, когда последний раз мы выезжали за продуктами. Постоянно закупаемся через Корпорацию еды. Ну а что? Удобно и приличная экономия времени. Товары не дороже чем в магазинах "около дома".
Редко получается закупиться в магазине самому после работы и я приобретаю продукты прямо на дом через интернет в Корпорации еды.. Всем доволен. Курьер подъезжает в оговоренные сроки, без опоздания и продукты всегда свежие. Очень удобный сервис) Экономит массу времени)
Периодически пользуюсь услугами этой доставки, потому что это существенно экономит время. Привозят всегда свежие продукты, именно то, что заказывал. Ассортимент на сайте большой, цены приемлемые. Я доволен)
Заказывал доставку продуктов, остался доволен оперативностью. Привезли все строго по списку, свежайшее мясо, фрукты и овощи. Я сэкономил кучу времени на походы по магазинам.
Отличная служба доставки еды, которая очень быстро справляется с доставкой. Мне все очень нравится, так как стоит доставка недорого, а еда очень вкусная. Поэтому всем рекомендую.
на телефон никто не отвечает, письма на указанный электронный адрес не доставляются
Курьер привез продукты через 1,5 часа, после общения по телефону с девушкой оператором. Свежие фрукты и овощи, хорошо расфасованы. Порадовало что на сайте есть большой выбор, особенно всяких вкусностей к чаю)
Заказал, забили, трубка выключена у сервиса который работает 24 часа, оставили без еды,
Добрый день, Павел!
Спасибо, за то что высказали свое мнение касаемо нашей службы доставки. Тем самым Вы помогаете сделать наш сервис лучше! Сообщите нам пожалуйста, в какое время Вы звонили и не смогли дозвониться? Так же укажите номер Вашего заказа. Данную информацию пришлите нам на почту: info@food-corp.ru
Будем разбираться в сложившейся ситуации.
С уважением, служба контроля качества клиентов "Корпорация Еды".
Вполне приличный сервис по доставке продуктов на дом по спб. Воспользовался первый раз, был удивлен, что курьер приехал через 1,5 часа, а не как в других доставках нужно было указывать интервал времени и прочее. Продукты свежие, хорошего качества. Доставка составила всего 200 рублей, а продуктов купил закупил на целых 3 пакета)) Очень выгодно!
Корпорация Еды на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел