8 (812) 602-76-128 (812) 602-76... — показать

Food24h.ru

8 (812) 602-76-128 (812) 602-76... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-76-12 ещё

Про «Food24h.ru»

Служба доставки вкусных обедов в Бистро-обед уже 8 лет находится на рынке. 150 компаний являются постоянными клиентами компании. 1800 сотрудников обслуживаются ежедневно

Отзывы про Food24h.ru (3)

Классно готовят, очень вкусно, в том числе фитнес-меню тут рекомендую. Порции большие, доставка всегда вовремя.
Блюда действительно очень вкусные и цены выгодные. Жалко только что не обслуживают маленькие предприятия, но мы нашли решение - заказываем на пару с нашими ближайшими соседями по офису и все довольны
Очень вкусно здесь готовят, пальчики оближешь! Порции большущие. Хорошо, что при заказе комплексного обеда можно отказаться от супа или салата. Мы часто делаем замену супа на выпечку, оставляем ее на полдник, но очень сложно удержаться. Это такая вкуснятина!
Порции действительно прекрасные.Сначала переживала, что голоднойй останусь, но потом поняла, что и на завтра хватит)
Ирина
Ирина ответил Лидия и Егор Н
Свежесть для меня главное - в этом плане ниразу не подводили
У нас мужчины в коллективе от супчика не отказываются, берут полноценно и первое, и второе, и на десерт выпечку)) А мы с девчонками обычно берем фитнес-меню
Всем офисом готовимся к летнему сезону. Стараются худеть даже мужики(( Но а что делать) По этой причине хочу сказать спасибо вам за ваше диетическое меню. Все очень вкусно, даже нет особого желания сорваться))
Недавно начали тоже у них заказывать обеды в офис, пока все круто - вкусно, быстро, по цене нормально
Food24h.ru на карте