8 (812) 603-56-57 8 (812) 603-56... — показать

Отзывы о компании Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-56-57 8 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-56-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53

Отзывы про Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге (68)

4.7
Много лет сотрудничаем с Максимум, надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество будет продолжаться. Автомобили добротные, прослужат ещё много лет при хорошем обслуживании. Мастера очень грамотные и рукастые. Детали под заказ есть, допускается поиск и покупка деталей своими силами и средствами, это же касается масла. Все замены могут проводить в присутствии клиента с ремзоне. По цене всегда можно договориться, в заказ наряде отображены цены на все детали и работы, указана, какая скидка применена по каждому пункту. Очень клиентоориентированный сервис!
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова с визитом!
С уважением, Форд Максимум.
Отличный сервисный центр. Продолжаю обслуживание своего Ford Transit. Мастера на сервисе очень грамотные, особая благодарность дизелистам и механикам по ходовой. Много раз выручали в самых непростых ситуациях. Могу рекомендовать как надёжный сервис, где обязательно разберуться в проблеме и помогут.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей команды и высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством обслуживания! Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
С уважением, Форд Максимум.
Данный автодиллер сам себе пишет положительные отзывы, будьте внимательны с ними!
Пролистывайте страницу с отзывами вниз - там написана правда про них! Лучше обслуживайтесь в другом месте!
Алексей, добрый день!
Количество клиентов, которые остались и остаются довольны обслуживанием в нашем автохолдинге, говорит об обратном. К тому же Вы сами можете убедиться в качестве нашей работы по приезде к нам :)
С уважением, Форд Максимум.
Несмотря на то что гарантия на машину давно закончилась, предпочитаю обслуживать ее у дилера. Все-таки работают хорошо, запчасти оригинальные и в наличии, комплектующие все есть, технические жидкости. Масла меняются на качественные, фильтра и прочее. Ни разу не было нареканий и ситуаций, когда после сервиса выехал и понял что что-то где-то недоделали .
Юрий, добрый день!
С уважением, Ford Максимум.
Сами себе написали отзыв, клоуны!
Как раз присматривался к автосалону Максимум. И тут узнал, что друзья именно здесь купили свой Форд Фокус, пару месяцев назад, они и дали положительные рекомендации. Заехали с женой, вежливый менеджер предложил нам несколько вариантов в пределах имеющихся в наличии денег. Было многолюдно, но оформление покупки, а также страховка прошли быстро и без проволочек.
Ой какое враньё! какой зализанный отзыв! Сами себе пишут!
Явлемся корпортивным клиентом - меняли резину на летнюю и 1 лампочку подсветки номера в течение 5 часов - и это по записи!!

по факту , машина просто простояла в боксе 3,5 часа и ею никто не занимался -
время сових клиентов они точно не ценят,
а менеджер по корпоративным клиентам Лебедев снимает с себя отвтесвенность по таким вопросам - это не к нему -это к механикам , к сервису, он там ничего не решает,
да и вообще похоже не нужен.
Но когда ему звонил мехкник - он даже не спустился в зал, хотя был на месте.

Вы, как клиент там никому не интересны, инетерсен только
размер оплаты от вашей организации, котрый он и уже посчитали себе в бонусы.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией! Мы бы хотели разобраться подробнее, поэтому просим Вас написать нам на почту feedback@maximum-avto.ru. Вместе с контактными данными просим прислать скриншот отзыва для оперативной идентификации. Будем очень благодарны Вам за обратную связь!

Добрый день,

Меня зовут Александр Лебедев, мы с Вами разговаривали. Я Вам предлагал решить Вашу проблему и оставлял свои контакты, чтобы Вы подробно описали, что произошло. В данный день была 150 %-ная загрузка сервиса и возможны были задержки. Мастер отработал с Вами, провел интерактивную приемку, также сделали еще дополнительные работы.
Приносим свои извинения, что это заняло столько времени.
Ответственность с себя я не снимал. Было отмечено, что корпоративный сервис пока не в моём непосредственном подчинении, но вышеуказанная проблема длительного ожидания, уже была доведена мною до руководства, и я Вам об этом сообщил. После этого я Вам звонил несколько раз, но Вы не отвечали.
Прошу Вас сообщить когда с вами можно связаться ,чтобы обсудить дальнейшие действия.
Для нас важен каждый клиент!
Спасибо за понимание.
lunx230
lunx230 ответил Лебедев Александр ( Корпоративный сервис
Ни о каких задержках на 5 часов предупреждения ни при записи, ни при сдаче авто не было: по факту, автомобилем никто не занимался - в это время просто обслуживали других клиентов.

Все ваши предложения мы вас просили изложить в письменном виде без звонков и лишних встреч, и т.к. это рабочий телефон переписка в мессенджерах и запись разговора сохранены. 14.04.2023 мы с вами по телефону общались и всё обсудили.
Мной сервис уже проверен, поэтому обслуживаю свою и машину жены только тут. Приезжаю примерно раз в год и еще в промежутках бывает заезжаю, если понимаю, что что-то не так, нужно заменить какую-то деталь. По времени обычно уходит немного времени. Если работы долгие, предупреждают, не обязательно сидеть и ждать. Оставляешь машину, уезжаешь, а потом забираешь.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Владимир, добрый день! Благодарим за положительный отклик! Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Форд Центр Максимум.

Перед новым годом загонял к ним свою каблук Форд на малярку. Жена ездила и умудрилась передний бампер слегка стукнуть, так что царапины появились и на дверях. Я и ранее был у них на обслуживании, но малярку выполняли впервые. Качество зачетное, ничего не видно и следов не осталось. Толковые специалисты и стоимость слугу адекватная.
Выражаем благодарность нашим партнерам - салону Максимум - за своевременную и квалифицированную помощь!
Добрый день!
Большое спасибо за оставленный комментарий и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем с радостью ждать новой встречи с Вами!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Все поставлено здорово от приёма клиентов до выполнения продаж и сервисного приёма.
Здравствуйте, Филипп!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления от посещения нашего дилерского центра! Будем рады новой встрече!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Для них нет ничего не решаемого. Не было в наличии бампера, оперативно заказали и привезли
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Форд Центр Максимум.
Пост ТОшная консультация бесплатная. Мелочь, а приятно. Пару совсем неочевидных моментов узнал.
С уважением, Ваш Форд Центр Максимум.
Спасибо, что начинаете работу очень рано. Сразу к вам в 8 утра приехала, машина ворчала и плохо слушалась. Сразу весь фронт работ мне выписали и обсудили конечную цену.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Отличный механик Воробьев Андрей. Приезжал со стуком в тормозной системе, он еще нашел повреждение в рулевой колонке, уложились в минимальную стоимость
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Форд Центр Максимум.
В городе совсем недавно и успела опробовать три автосервиса. И, пожалуй, остановлюсь на максимуме. Хоть и есть очереди, но качество обслуживания выигрывает именно здесь. Быстрая приемка автомобиля со стороны мастера, качественное масло льют и не задерживают машину у них в ремонтной зоне. В ремзону спокойно можно пройти и расположение сервиса удобное.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Направили сюда от страховой. Все работы выполнены на 5+. Рекомендую данный автосалон для любых видов ремонтных работ
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса! Будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Форд Центр Максимум.
На первое ТО в моей жизни сюда приезжала и меня попросили оставить отзыв. Саму машину покупала с рук, у хороших знакомых, потому была уверена, что все в порядке, никаких серьезных проблем быть не должно. Но ТО по-любому делать надо. Нормально вышло. Около 13 тысяч отдала. Поменяли масло, фильтры, тормозную и охлаждающую жидкости, свечи, колодки. Сразу машинка по-другому поехала. Сотрудничеством довольна, особенно взаимодействием с мастером консультантом Воробьевым Андреем. Записываться буду к нему, на очереди смена комплекта ГРМ в первую очередь, дальше немного по ходовой.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Для нас это очень важно. Приезжайте еще, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Благодарю за качественный и оперативный ремонт в данном автосалоне. Надо было в выходные уехать из города, попросил до пятницы мне зарихтовать оба крыла и окрасить. Готов был доплатить за оперативность. Сделали все быстро и доплачивать не пришлось. Переживал, что машину выдадут позже, так как очередь на покраску у них, конечно, большая. Но пошли мне на встречу и сделали в два раза быстрее, чем обычно. Респект!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за Ваши отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество с Вами. С Наступающим!
Ваш Форд Центр Максимум.
4900 рублей масляной сервис у них по акции. В акцию входит весь фронт работ, включая полную замену фильтров на новые. Мастер не обманул. Перепроверила потом все, выполнил. Масло дорогое вливают, хорошее. За расходники вообще можно не волноваться, максимум дилер форд, тут все от производителя
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Форд Центр Максимум!
Вполне приемлемые цены в условиях коронакризиса. Лично я не увидел каких-то больших перемен в ценовой политике, по карману сервисное обслуживание тут не бьёт. Но плюс автосервиса тут даже не в цене, а в самом сервисе. Выполняют любые виды работ на очень высоком уровне. Косяков никогда не было. Если не считать задержек по выдаче автомобиля, но это из-за плотной записи
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь, благодарим Вас за доверие. Приезжайте еще.
С уважением, Форд Центр Максимум.
Наконец смог привезти, запись плотная, но смог найти время. Антидождем покрывал тут лобовое стекло. Пора уже, осень, сплошные дожди. Сейчас по скидке всего за 1500 рублей сделал. Мастер за пару часов все сделал, вечером машину и забрал. Покрывают качественным составом. Не воняет потом салон химозой. Капли реально скатываются и не мешают обзору во время поездки
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады предложить клиентам лучшие цены и при этом сделать работы качественно и в срок. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Хоть запись и была достаточно плотной я все же смогла найти окошко и записаться на сервис. Народу много, но я не готова отдавать свою машину в какой-то другой сервис. Уже на протяжении трех лет максимум радует качеством предоставляемых услуг.
Всегда ТО прохожу тут. Порадовало, что из-за пандемии цены никак сильно не подскочили и по карману машина не сильно бьет, все как обычно.
В этот раз меняла полностью свечи и проверяла тормозные колодки. Мастера тут глазастые, увидели, что и ремень менять пора. Заплатила за все выполненые работы всего 8к и в подарок получила мойку.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и приятные слова, это очень важно для нас! Мы будем ждать новой встречи с Вами, приезжайте еще!
С уважением, Форд Центр Максимум.
Да, окрашивают тут хорошо. Мой форд тут раза три уже побывал у них в кузовне. То я в поворот не впишусь, то на парковке нерадивый водитель поставит царапину.
Окраска тут качественная, самым современным оборудованием. Попадают тон в тон, это очень важно, особенно, если у вас, как и у меня, машина в белом цвете. Лакокрасочное покрытие не трескается, ровным слоем без пузырей. Не портит фасад и вообще не заметен их ремонт.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Всегда рады встрече!
С уважением, Максимум.
Сентябрь только, но я уже свозила свой форд на замену масла и подготовку машины к зиме. Ближе к ноярю цены уже подлетят, а сейчас не дорого выходит, тем более акции. Полностью проверили мне ЛКП, антифриз и тормозные жидкости. А и еще АКБ полностью проверили прибором. Машину не долго в ремзоне продержали часа два с половиной только, я в это время у них в кафешке была
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы часто радуем своих клиентов акциями и специальными предложениями. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум!
Окрашивают детали ровно в цвет. Маляры тут дельные. Получается четкое попадание в цвет, без нелепых переходов и бугров, как это бывает во всяких шаражкиных конторках. Причем тут по-мимо качества работ еще и гарантия есть! Но с косяками я не встречался, всегда хорошо все выполняли. Вот с оперативностью другой вопрос. На покраску тут всегда большой спрос, поэтому и продеражать машину могут долго.
Здравствуйте, Andrey!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Сюда приезжал на ремонт кондея в Фокусе. Даже удивился попав к более чем компетентному мастеру Сергею, когда звонил в сервис попал на девушку, которая явно была чем-то отвлечена, отвечала невпопад. По цене - умерено, есть места, где дешевле или дороже, но это офиц дилер, крупный холдинг. О сроках сразу предупредили, забрал машину через 2 дня.
Здравствуйте, Але4ксандр!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Сервис сто пока показывает себя в лучшем виде. Привозил на плановую диагностику свой второй форд. Осмотрели и произвели работы одним днем. Пару часов им хватило. Забирал машину уже вечером. Полную документацию в этот же день отдают. Всё чеки, доки о проделанной работе и так далее. Мастера с большим стажем тут, много дельной информации и советов дают. Ходовую мне полностью исправили. Теперь никакого стука нет и сцепление с дорогой лучше. Записывался заранее. Отдать получилось машину без проблем, а вот забирал целых 15 минут в порядке живой очереди.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Поздравьте нас! Наконец приобрели Ford Kuga, II 2015 года выпуска. Потратили всего 800 тысяч. Это совместно со страхованием автомобиля. 1 владелец у машинки был. ПТС оригинал. 2 ключа. От прошлого хозяина коврики достались и чехлы для салона. От дилера достались шины в подарок.
Здравствуйте, Nikita!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
На сервисе очень профессиональные механики работают, особенно хочу отметить Озерова Виктора. Стараюсь всегда к нему записываться, так как знает уже хорошо мой автомобиль и хоровую чинил и мелкие неисправности. Всегда быстро, качественно и по нормальному ценнику.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады помочь!
С уважением, Максимум.
Страховая около недели подготавливала все документы, хотел психануть и уже на свои ремонтировать, но цена очень сильно бы по карману ударила. Ну хоть сервис не разочаровал. Тянуть резину по ремонту не стали. Тем более я попросил все сделать как можно быстрее, потому что на работу ездить мне надо, а кататься общественным транспортом не вариант. Бампер вставили и вмятину на двери вправили за пять дней. Лакокрасочное покрытие мне не испортили. Тон в тон вышло. Результатом проделанной работы доволен. Хотел снять балл за ожидание, но это скорее вопрос к страховой компании, чем к вам.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
В преддверии катастрофы успела приобрести автомобиль себе, не новый конечно, но хоть какой-то. Хочу выразить благодарность менеджерам максимум за помощь и консультацию. На месте оформили КАСКО, все без наценок, даже скидку небольшую сделали, но треть суммы все равно по кредиту взяла. Очень довольна своим фордиком и рада, что теперь есть личное средство передвижения.
Здравствуйте, Elena!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Хоть цена и определяется с учетом его рыночной стоимости и технических характеристик, оценщик при приеме моего форда больше опирался на мою озвученную сумму. Спасибо ему, сделал все возможное, чтобы максимально приблизиться к этой стоимости. Форду моему всего год, но что-то приелся он мне и захотелось сменить. Из всех вариантов, сдать машину дилеру оказалось самой отличной идеей. Я максимально сэкономил по времени и по нервам. Не нужно общаться с каждым клиентом самостоятельно, это уже будет делать консультанты Максимума, а я получил свою сумму и уехал тем же днем.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
С максимум познакомился, когда мое объявление о продаже Форда висело уже около трех месяцев. Сотрудница позвонила мне сама и предложила продать машину им. По деньгам вышло меньше, конечно, чем если бы я сам продавал. Но когда бы я продал машинку не понятно... В итоге вместо трехмесяцев, мог бы сразу сюда приехать и за пару часов решить все свои проблемы.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Менял двухмассовый маховик на фокусе в этом сервисе. Изначально в другом сервисе сказали, что это сбой сцепления. Но ремонт результатов не дал, как скрежетало, так ещё и совсем безобразный какой-то звук добавился. В интернете увидел рекламу Максимум, от дома недалеко, да и филиалов много, вызывает доверие.
После диагностики оказалось, что нужно именно маховик менять. На самом деле, мой косяк, причина тому - моё агрессивное вождение. Замена, конечно, вышла недешево, но по сравнению с другими сервисами намного выгоднее. Сделали быстро. Отдельное спасибо хочу сказать Татутову Дамиру, быстро выявил неполадку и проконсультировал по сторонним вопросам.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Покарябали крыло моего Форд Фокус во дворе, виновник не установлен, но машину делать было надо. Знающие люди подсказали, что по кузову шараш-мантажей не рассматривать. Приехали на сервис в Максимум, исключительно по рекомендации. Ребята не подвели. Алексей Черняев, мастер, который принимал машину в ремонт, настроил на позитив: объяснил как и что будет устраняться, какие траты мне предстоят, как отразится на будущей продаже. У меня аж отлегло. Полировка позволила устранить все дефекты. Надеюсь по такому поводу больше не обращусь, а сервис взяла на заметку. Рекомендую.
Здравствуйте, Оксана!
С уважением, Максимум.
Форд мне достался по обмену. Старый владелец не сильно уделял внимание машине, поэтому она была в плачевном состоянии. В Форд Максимум произвели быструю диагностику. И двигатель, и ходовая требовали вложений. Загнал к ним на ремонт. На данный момент всё отремонтировано. Работа сервиса понравилась, кошелек сильно не опустел. Буду и впредь обращаться.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Den, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Максимум.
Мастера тут надежные, поэтому поток людей тут большой. Записываюсь всегда по телефону, чтобы не встрять в очередины.
Тут полный спектр услуг за недорогой прайс-лист. Последнее зачем приезжала это обновить масло и отполировать фары. На улице белые ночи уже сошли на нет и возращаюсь домой по темени. Фары у них полирую всегда. Они это делают быстро и машину я забираю сразу.
Владислав, добрый день!
Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно!
С уважением, Максимум
О салоне до этого ничего не знала. Направили после ДТП по полису ОСАГО, оказывается данный автосервис у меня вписан. Впечатление произвели на меня отличное просто. Все предельно вежливы, разобрались с моей машиной быстро. Осмотрели досконально, правильно в пользу меня оценили ущерб. Сделали все, чтобы оплата прошла по страховой.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
С уважением, Максимум
В салоне не только приятные цены на Форд, но и приятные цены на ремонт. Форд у меня старенький. Передние крылья уже в хлам были. Решила вот раскошелиться и поменять. Получилось и не дорого вовсе, как я и говорила. Зато машина как новая. Меняют оперативно. Без машины долго не просидела. Цена остается начальной. В конце мне ничего лишнего не приписали. Благодарю за хороший ремонт)
Ольга, здравствуйте.
Благодарим за позитивный отклик. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Максимум.
Отличная работа салона во всех направлениях. Еще когда машину тут брали все понравилось, особенно адекватное человеческое отношение. А тут пришлось загонять в сервисный центр. И не на мелкий ремонт, а на полную замену заднего бампера. Что могу сказать. Оперативно работают, сроки короткие. У менеджера всегда можно по звонку поинтересоваться о ходе работы. После ремонта грязь за собой не оставляют и к машине бережное отношение.
Добрый день!
Спасибо за такой искренний отзыв. Удачи на дорогах и ждем в гости вновь!
Форд фокус 3. Форд как форд, ничего сверхъестественного. Кроме того, что во время выезда из гаража на меня налетела одна мадам. Налетела красиво. Обе дверцы в смятку. Обе дверцы менять.
Переживал страшно. Никогда с подобным ремонтом не сталкивался, а тут еще и не в условиях завода менять. Как справяться мастера - неизвестно. Скажу честно. Удивили. Удивили приятно. Вставили красиво. Машина былую статность не потеряла. Открываются обе двери плавно, как и те что не меняли. Блокируются хорошо, не тупят. Стекла ничем не отличаются от родных.
Время ожидания: 5 дней. Для такой чистой работы думаю довольно мало. Теперь осталось урегулировать все документы со страховой.
Алексей, добрый день.
Желаем Вам больше не встречать таких водителей и получать от машины только радостные эмоции.
Благодарим за позитивный отзыв и оценку нашего салона.
С уважением, Максимум.
Ситуация на дороге весь январь была, мягко скажем, интересная. Ни один я попал в ДТП. Хорошо удар отразился только на машине. Мы с женой не пострадали. По КАСКО ближайший салон был на Руставели. Обслуживание мне понравилось. Говорили со мной исключительно вежливо. Цена ремонта как была оговорена в начале, в конце не изменилась. Все нужные чеки и доки выдали сразу, ничего требовать не пришлось.
Рихтовку сделали отменно, вмятину убрали с капота. Крыло поставили качественно. По покраске нет замечаний.
Александр, здравствуйте.
Благодарим за отзыв и доверие к Максимум.
Мы рады, что все обошлось и закончилось благополучно!
Приезжал антидождь обновить и фары отполировать. Записывался на 10 часов, чтобы до обеда все успеть и уехать, машина нужна была. В данном сервисе не первый раз. Знал, что сделают быстро и как надо. Из здания не стал никуда выходит. У них зона ожидания хорошая. Есть вода/кофе/чай и где расположиться(уютные диванчики).
Антидождь делают качественно, стекло не становиться мутным, наоборот, обзор лучше становиться.
Добрый день, Александр!
Спасибо за такой искренний отзыв.
Удачи на дорогах и ждем в гости вновь!
Ужасный выкуп авто, завлекают ложными ценами к себе в автосалон при этом говоря «нам нет смысла вас завлекать, ведь это бесплатно»
На оценку автомобиля приедете и скажут другую цену
На книгу жалоб не отвечают
Менеджер по телефону и оценщик в одном лице Филатов Максим
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Доброго дня, Олег! Стоимость выкупа автомобиля до оценки может быть названа только весьма и весьма приблизительно, итоговая стоимость зависит от технического и внешнего состояния авто. Нам интересно восстановить картину произошедшего, для этого понадобится дата посещения салона. Пожалуйста, для этого пришлите данные на почту aachurova@maximum-avto.ru или сюда — https://vk.com/anna_maximum
Естественно после оценки будет другая сумма названа. Как вообще без оценки можно конкретно что-то говорить? Трейдин у них нормальный, с документами помогают, голову не морочат
lunx230
lunx230 ответил Саша Бонис
Саша Бонис явно является сотрудником Форд Максимум!))
Записывался заранее, чтобы меньше времени потратить на просиживание в самом сервисе.
Ребята все сделали как я люблю: просто, быстро и без лишних разговоров. За неделю позвонил им и спросил есть ли в наличии нужная деталь, так как по гарантии нужно поменять сальник. Девушка уверила, что деталь на складе, приезжайте. Приехал, машину приняли в указанное время, без задержек. Пустили меня в ремзону без вопросов. Механик толковый попался, по ходу дела еще посоветовал масло заменить. Походу выполнения работ мне были даны все пояснения. Ставлю 5 баллов, надеюсь и на дальнейшее хорошее обслуживание
Олег, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и выбор Максимум.
Приезжайте к нам снова, обязательно поможем ;)
Так получилось, что обратился в Максимум. Был приятно удивлен отношением к клиентам. Менеджеры с вниманием, уважением делают свою работу. Ребята молодые, но качество, на мой взгляд от этого не страдает. Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона за помощь в покупке машины.
Добрый день.
Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего салона :) Благодарим за отзыв и выбор Максимум. Ждем в гости снова.
Автосалон на хорошем уровне. Есть возможность сдать старый авто в качестве уплаты за новый - услуга „Трейд-Ин“. В общем, хорошее впечатление. Главное нет навязчивой работы менеджеров, на доп оборудовании не настаивают.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум. Приезжайте к нам снова, будем дружить :)
Выгодно продал свою машину и купил новую у них же. Кредит и страховку оформил на месте. Советую.
Сергей, здравствуйте.
Спасибо Вам за высокую оценку нашему салону и позитивный отзыв :)
Тоже не фанат ездить туда-сюда. А тут в максимуме не гоняли. И кредит, и страховка в одном здании
В мае 2018 года был приобретен автомобиль в данном салоне. Отдел продаж, на мой взгляд на высоте, все объяснят, покажут и помогут.
Все, что происходило дальше, не поддается никаким описаниям.
- В июле наш автомобиль попытались угнать, слава богу, что защита спасла. Разобрали полностью переднюю панель, взломали личинку, вообщем не очень приятно. Все документы офрмили быстро, справку в полиции получили, в страховую все передали. И полтора месяца мы ждали чего-то. По идее, нам нужно было заменить часть деталей и замок, завод находится на Дороге жизни, я не думаю, что детали заказывали бы из Германии или Испании... Но мы все ждали и ждали, когда же придут сказочные детали. Нам никто не звонил, ничего не говорил. В итоге сами позвонили, в течении двух недель нам обещали, что мастер свяжется с вами в течение дня, но две недели все как-то не получалось у него. В итоге муж приехал сам в салон, мастер смог "принять" клиента. оказалось, что страховая не одобрила нам часть ремонта и нам придется самим заплатить небольшую сумму. Никто нам не позвонил и об этом не сказал, хотя страховая ответила уже месяц как назад! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТОЛИ? Очень сложно позвонить? машина не на ходу, ждет ремонта, а они не могли позвонить и сообщить. на мой взгял, это не нормально дя тех, кто предоставляет услуги. Хорошо, что машина ездила, неполадок с мотором не было, но так как замок был взломан, были большие опасения, что попытка угона может повториться.
-При покупке нам сказали, что нужно будет поменять масло, когда проедем 7500 км., и вот в сентябре 2018 года этот момент настал. Муж привез автомобиль, забрал его. сказали, что все отлично, катайтесь на здоровье. Через месяц были в гостях и кто-то заметил, что у нас что-то подтекает. При более близком рассмотрении было выявлено, что течет масло, и течет оно потому что кое-то (то есть мастер ФОРДА Максимум) не закрутил отсек масла! Человек работает в такой крупной фирме и не знает, что нужно делать? Машина ездила месяц! И ПРОЕХАЛА ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ КМ. Понимающие люди, могут понять, какой вред мог быть причинен машине.
Пригнали машину в сервис Форда, мастер сказал, что да, ошибка того, что был в той смене, что это плохо, будут смотреть, как пострадал двигатель. Обошлось, вылился всего литр. Обещали, что все починят, что мастера берукого на ковер поставят перед всем начальством, что просто так это не оставят. Как толкьо выяснилось, что двигатель не пострадал, все обещания тут же забылись.
В качестве извинений, нам предложили поменять замок, из истории №1, точнее предложили купить его, аработы сделать бесплатно. Мы согласились, и что вы думаете? Они поставили не тот замок, ну это просто жесть, какие мастера там работают, объясните мне? Просили предоставить бумаги о том, как была проведена диагностика. Сначала был отказ, якобы у них все в электронном виде, и они не могут распечатать. Вы издеваетесь??? Как это вы не можете распечатать акт об оказании услуг. В итоге было написано письменное заявление о том, что мы хотим получить данную бумагу. Сказали, что толко через начальство.
Никто больше не изивнялся и ничего не предлагал. Менеджер потом вообще попытался всю вину на нас скинуть, мол вы сами могли развинтить...
Это кошмар, так работать нельзя, вы подвергаете опасности жизни людей, вы работаете в сфере услуг.
Здравствуйте.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы желаем разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите контактные данные на почту или ВКонтакте aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее благодарим за обратную связь.
Более отвратительного сервиса я не встречала, оценку ставлю даже не 1 балл, а 0. Машину могут только продать, а обслужить и решить вопрос не могут. Столкнулась с гарантийным случаем на годовалом автомобиле. Но меня только «футболят». Навстречу не идут, сервис ужасный. Клиентоориентированности ноль, клиентская поддержка вовсе отсутсвует. Очень жаль, что купила у них автомобиль и потратила деньги в этом салоне
Александра, здравствуйте.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы желаем разобраться в данном вопросе. От Вас нам понадобится подробная информация, что произошло с автомобилем, какой ответ в салоне Вы получили. Контакты для связи aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее благодарим за обратную связь.
Недавно ремонтировал у них машину. Мастер - приемщик после пояснил по всем выполненным работам. Хорошая работа и обслуживание в целом.
Дмитрий, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум. Приезжайте к нам снова :)
Ремонтирую здесь свою Фиесту. Машина резвая, хоть 105 л.с. и верно мне служит. По обслуживанию все проходит гладко. Записываюсь, делают диагностику и подробно описывают фронт работ. Что-то нужно оперативно делать, что-то может и подождать. Все по делу.
Здравствуйте.
Благодарим за доверие к Максимум. Пригоняйте свою Фиесту только к нам ;)
Перестала работать камера заднего вида, вот и отвез в сервис на Руставели. Мастер быстро нашел неполадку и все исправил. Мастер Дамир профессионал в своем деле!
Николай, добрый день.
Благодарим за отзыв и выбор автосалона Максимум, всегда рады помочь :)
Музей-заповедник "Старая Ладога" благодарит менеджера отдела корпоративных продаж Килмык Кирилла. Почти два года длилась процедура покупки автотранспорта (заявка, выделение средств, конкурсная процедура) на протяжение этого времени Кирилл был с нами на связи, интересовался как продвигаются наши дела. И вот мы стали обладателями микроавтобуса Fоrd Transit, спасибо Кириллу за его терпение и профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Светлана, здравствуйте.
Мы благодарны Вам за отзыв и доверие к нашему автосалону Форд Максимум :)
Поздравляем с удачным исходом сделки и также надеемся на долгое и доброе сотрудничество! ;)
Хочу от всей души поблагодарить менеджера автосалона Петра Алексеевича Бобкова за его терпение и профессионализм.Благодаря Пётру мы приобрели замечательную машину-форд Куга.И ещё раз благодарю за терпения (мы не из лёгких клиентов) ,оперативность и доброжелательность!Удачи Вам в ваших трудовых буднях!!!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв и за выбор Максимум! Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, Петра обязательно отметим. Ждем Вас в гости снова :)
В очередной раз задумавшись о смене автомобиля начал поиски лучшего места для покупки. Специально проверил несколько дилеров, но самые лучшие условия предложил именно Форд Максимум. Покупал там же до этого уже Форд фокус и форд фиеста, последнюю кстати сдавал в зачет, и стоит добавить что условия по трейд ин оказались также лучшими. С момента первого обращения был приятно удивлен очень грамотным и корректным отношением менеджера Андреева Максима. Все время сделки, которая длилась без малого две недели он всегда (что очень немаловажно) был на связи, решал все возникающие вопросы, и даже организовал выдачу чуть раньше! Рад что третий форд был куплен там же, где и первые два. Если соберусь брать еще форд - только в Максимум!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Иван, добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Это так приятно, что вы уже третий раз выбираете Максимум местом покупки автомобиля. Благодарим вас за лояльность к Максимум и за доверие!!! Максиму объявим благодарность за проделанную работу.
Ждем вас в гости вновь.
Очень приятные впечатления оставил не только автомобиль Форд, но и менеджер Петр Бобков. Все грамотно, по делу, в меру настойчиво, в меру деликатно, 100% информативно. Молодец! Политика салона тоже понравилась. Приятные бонусы, милые традиции (это я про гонг на выходе для счастливых обладателей автомобиля))) Наша покупка во многом заслуга Петра (ехали смотреть авто в соседнем салоне, зашли случайно). Также хочу отметить профессионализм менеджеров отдела Traid-in Луковера Андрея, Романовского Александра и Пауша Ивана. Удачных вам продаж, позитивных клиентов и просто хорошего настроения!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Ирина, здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Петру, Андрею и Ивану объявим благодарность за хорошую работу. Надеемся на долгую дружбу с вами! Приезжайте в гости.
Хочу выразить большую благодарность сотруднику автосалона, Железнякову Евгению. За помощь в выборе и покупке нового автомобиля и его высокий профессионализм. С уважением Рустам и Ольга.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля! Рады будем видеть Вас у нас на сервисе :)
Салон и персонал достойны похвалы! Каждый сотрудник знает свое дело, отвечают на все заданные вопросы, все очень вежливые и доброжелательные! Покупка машины в Вашем салоне - удовольствие!)
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Нина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что визит в Максимум оставил приятные впечатления. Ждем в гости вновь!
Благодаря высочайшему профессионализму и личному обаянию менеджера Дмитрия Ермакова мой сын приобрел отличную машину - Форд Куга. Мы очень благодарны Дмитрию за это. От общения с ним остались самые приятные впечатления. Если кто-то из моих друзей или друзей сына решит приобретать Форд, мы я обязательно порекомендуем салон Форд Максимум на Руставели, 53 и Дмитрия Ермакова для контактов при покупке.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Надежда, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что покупка автомобиля в Максимум доставила вам удовольствие. Дмитрию передадим слова благодарности.
Удачи на дорогах, надеемся на дальнейшие встречи!
Место хорошее,но сложновато доехать.
Дружелюбный коллектив,быстрота работы удивила меня.
Много подарков.
Машинку выдали быстро!
Желаю всем удачи в покупках машин)
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что визит в наш дилерский центр оставил приятные впечатления. Приезжайте к нам еще!
Купили машину в салоне Максимум на Руставели. Всё понравилось, вежливые, культурные менеджеры ( с нами работали Пётр Бобров и Андреев Максим), никуда не торопят, на все вопросы и просьбы спокойно и с участием отвечают и реагируют. Были в других салонах ( на Выборгском шоссе), там на нас никто внимания не обращал ( а зря), не подошли, не спросили, да и на тест-драйв только через сутки перезвонили. В салоне же Форд Максимум нам сразу предоставили менеджера, провели тест-драйв. При покупки машины никаких лишних финансовых затрат не было, ничего не навязывали, всё адекватно. Менеджер Максим Андреев переодически звонил, сообщал о готовности машины и после покупки ( не возникли ли у нас вопросы). Спасибо Андрееву Максиму, Петру Боброву и салону Форд Максимум. Мы остались довольны.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Коллегам передадим благодарность. Ждем в гости вновь!
Выражаю благодарность консультанту-продавцу Владиславу Ловыгину, за помощь в выборе мне нужного авто. Затрудняясь с выбором мною авто, мне было предложено пройти тест-драйвы на различных авто. Оказана помощь при оформлении документов и в выборе нужного нам доп.оборудования. Советую всем обращаться в данный салон.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Владиславу объявим благодарность. Надеемся на дальнейшие встречи, ждем в гости на ТО.
Выражаю особую благодарность мастеру смены Николаю Черноиванову, за чуткое и профессиональное и профессиональное отношение к клиентам. Спасибо что он всетаки нашел неисправность и ее устранил. Побольше таких мастеров и тогда все будет хорошо.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ждем в гости вновь!
Покупаем уже вторую машину в этом салоне. Хотели выразить огромную благодарность менеджеру Андрееву Евгению за отличное предложение по покупке автомобиля. Купили с мужем Фиесту и очень довольны. Нам сделали очень выгодное предложение. Персонал салона адекватный и доброжелательный. Хотелось бы поблагодарить девочек из кредитного отдела - Екатерину и Галину. Девочки подробно все объясняют и отвечают на все вопросы с пониманием и улыбкой.
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и ждем в гости на ТО. Уверены, и в сервисе порадуем качеством обслуживания. Удачи на дорогах!
Хотела бы выразить благодарность за высокий профессионализм руководителю отдела продаж Шабанову Евгению.
Талантливый руководитель, умеющий в спокойной обстановке решать "производственные" вопросы и воспринимать критику.
А также хотелось бы сказать спасибо Мещерякову Евгению за доброжелательный и веселый прием, который обеспечил приятную обстановку для оформления документов по покупке автомобиля.
Надеемся на то что администрация, увидев благодарность, примирует сотрудников!!!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Ждем в гости вновь!
Очень мало места в зоне ожидания, но сервис хороший!
Не смотря на не лестные отзывы о продукции компании, салон достоин похвалы. Внимательные продавцы-консультанты всегда хорошо осведомлены и готовы полностью рассказать о предлагаемой продукции. Спасибо им за полную и достоверную информацию.