8 (812) 716-90-158 (812) 716-90... — показать

8 (812) 716-90-158 (812) 716-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 3
2.6 офис

Про «ООО Форей»

Общество с ограниченной ответственностью «Форей – это туристическая компания, которая специализируется на организации интересных туров по Соединенным Штатам и Канаде.

Туристическое агентство «Форей» предлагает:
- возможность рассрочки платежа и оплаты по прибытию в США;
- участие в разнообразных конкурсах с ценными призами среди зарегистрированных на официальном сайте пользователей;
- круглосуточную поддержку на территории Штатов и Канады.

Фирма на протяжении нескольких лет занимается организацией индивидуальных и корпоративных туров в Америку и Канаду. После оплаты каждому клиенту выдается специальный ваучер с контактами менеджера за границей, то есть даже в чужой стране можно воспользоваться услугами квалифицированного менеджера.

Специалисты гарантируют, что уже в течение дня смогут сообщить стоимость выбранного тура. Возможно несколько вариантов оплаты – наличными средствами и по безналу. Постоянным и корпоративным клиентам предоставляются скидки, вручаются подарки и клубные карты. Компания «Форей» предлагает адекватные цены на туры и разнообразные экскурсии. Менеджеры оказывают также визовые услуги. С указанной организацией можно получить отличное заграничное образование.

Отзывы про ООО Форей (3)

3.3
Нормальная компания. Оформляла тут себе визы в Шенген пару раз. Все хорошо. Только немного завышенные цены. Но сервис на должном уровне.
2 минуты назадOxana
Уважаемая Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Этот косяк мы примем и постараемся не допустить в нашей будущей работе. Да, тур сорвался . Это был форс-мажор. Но мы предложили вам на выбор 6 вариантов тура без доплаты за одноместное размещение. Вы отказались. Также мы предложили тур на новые даты с бесплатными международными билетами по всему маршруту. Вы также отказались. У нас имеются все подтверждающие документы и переписка. За 10 лет работы у нас не было ни одного недовольного туриста. Да, иногда случаются Форс-Мажоры не по нашей вине, но мы всегда идем на встречу и решаем возникшие проблемы. В данном случае мы предложили компенсацию купленных билетов в виде подарка новых билетов. Если у вас имеются какие-либо вопросы и предложения, пишите на почту.
Моя поездка по западу Америки должна была состояться с 6 ноября по 19 ноября 2016 г., но не состоялась из-за отказа фирмы Форэй (tobeamerica) от исполнения договора, так как не была набрана группа. Отказ был озвучен за 5 дней до начала тура, подготовить другую поездку за такое короткое время не получилось. В результате пропали билеты Москва-Лос-Анжелес-Москва и на внутренний перелет Л-А - Сан-Франциско. Кроме серьезных денежных потерь, был испорчен долгожданный отпуск. Думайте сами, решайте сами - терять или не терять. Но знайте, что за яркими фотографиями и красивыми обещаниями - пустота. Проверено-лично!!!
2 минуты назадOxana
ООО Форей на карте