8 (905) 254-42-798 (905) 254-42... — показать

Form-AT

8 (905) 254-42-798 (905) 254-42... — показать
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О.

Про «Form-AT»

Form-AT - современная студия дизайна интерьера помещений. Квалифицированные специалисты компании превратят дом, квартиру, офис в дизайнерские объекты, с помощью креативных интерьерных решений. Среди услуг студии: разработка дизайн-проекта интерьеров, ремонт и отделка, перепланировка, изготовление выставочных стендов. Цены варьируются в зависимости от сложности проекта и его масштабов. Студия дизайна находится недалеко от метро Василеостровская, работает по будним дням с
10-00 до 19-00. Примеры работ Form-AT с подробным описанием можно посмотреть на официальном сайте студии.

Отзывы про Form-AT (5)

4.4
Результатом довольна! Получился стильный и красивый интерьер. Смело могу рекомендовать всем, кто сейчас находится в поиске своего дизайнера.
Заказывали с мужем дизайн проект и стройку нашей двухкомнатной квартиры. Работа с дизайнерами понравилась, все получилось очень красиво, я рада.
Что касается стройки- рассчитывали закончить раньше на месяц.
Слава Богу, ремонт закончился, и мы смогли переехать в свою новенькую квартирку!
В целом, остались только положительные эмоции от работы с дизайнерами и прорабом: Натальей, Викторией и Анатолием.
Отличная дизайн-студия с красивым и ярким портфолио.
Главный минус- цена 2500 р/м. Для нас это было решающим в пользу другой компании.
Лично я не пожалела, что выбрала эту дизайн студию. Как говорится, скупой платит дважды! А у меня нет на это времени!
Да, и мне сделали проект со скидкой:) Личное обаяние всегда помогает договорится!
Долго выбирали с кем же начать работу. Перебрали с мужем 6 дизайн-студий. пока случайно не наткнулись на сайт Form-AT. Нам очень понравилась квартира из портфолио на пр. Космонавтов. Эта квартира- моя мечта.Поразили не красивые картинки, которые могут делать многие, а 100% реализация проекта в реальность. Считаю, что это несомненный плюс!
Приехали в их офис на Ваське, приятная атмосфера, чашечка кофе, и тут мы поняли- надо решаться и не прогадали!

Совсем скоро мы будем праздновать новоселье и обязательно пригласим своих любимых дизайнеров. Жаль, что ремонт так быстро закончился:)
вообще не люблю писать комментарии, отзывы, но тут случайно наткнулась и решила рассказать о своем опыте.
Мне очень понравилось работать с дизайн- студией Формат! Начиная от знакомства и заканчивая осуществлением проекта нашей квартиры. Квартира у нас с мужем не очень большая, 90 метров, задач для дизайнеров стояло много))))) порадовали сроки выполнения и конечный результат. Могу с удовольствием посоветовать их не только своим знакомым и друзьям, но и всем, кто читает мой отзыв!
Form-AT на карте