8 (812) 335-13-268 (812) 335-13... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-13-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 1 к 5
25 офис; 2 этаж

Про «Формос-Нева»

Формос-Нева - это дистрибьютор мировой корпорации 3М. В каталоге компании односторонние, двусторонние, упаковочные клейкие ленты, защитные клейкие ленты, ленты-конверты, самоклеящиеся цветные пленки (для оформления витрин, фасадов, интерьеров, световых вывесок), декоративный дизайнерский материал, застежки, с помощью которых можно сделать линию соединения невидимой, промышленные клеи, самоклеящиеся материалы-этикетки, материалы для пломбировочных этикеток и многое другое. Оплата возможно на банковский счет Формос-Нева либо банковской картой в офисе на Заозерной улице.

Другие клининговые услуги 1
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Прокладка кабеля
Опт

Отзывы про Формос-Нева (2)

1.5
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв, по поводу этой конторки, дело в том что мы сделали заказ, и я поехал его забирать, это был предпраздничный день, на сайте было указано что работают до 17:00, я не спеша поехал , примерно на пол пути решил позвонить и уточнить готовность заказа, и что вы думате?) они забыли обновить сайт, и работают в этот день (предпраздничный) до 15:00 , сказать что я был удивлен значит ничего не сказать, впереди 3 выходных, мне нужен был этот заказ, я лечу по адресу,прибегаю в 14:30 и что вы думаете? уже никого нет, остался только оператор, собственно с которым я и общался, по его словам все давно ушли ( а он задержался), действительно задержался до положенного времени , какой я могу сделать из всего этого вывод, люди совершенно не пунктуальны и безответственны в этой конторке , не рекомендую, если вам дорого ваше время, и нервы.
Около 30 минут выяснял со специалистом какой тип ленты мне лучше подойдет, разобрались, определились. Сказал приходите, по карте оплатите, там на месте вам и нарежут какой нужно ширины.
И хоть словом кто обмолвился бы о том, что цены на сайте одни, а придя по адресу цены будут другие!
Отправил свою маму купить ленту и ей продали с ценой +50% от указанной на сайте!
И нигде на сайте про это не сказано, по телефону об этом не сказали! Бизнес по-русски!
И что самое интересное, когда я позвонил спросить почему цена изменилась мне не двусмысленно дали понять - сам дурак. "Мы всем говорим что цена будет другая без заказа с сайта", а на мои возражения что мне про это не говорили фанатично талдычили что такого быть просто не может, мы же такие замечательные и не погрешимые. Разговор слепого с глухим.
В общем абсолютное не умение работать с клиентами.
Формос-Нева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год