8 (812) 317-60-268 (812) 317-60... — показать

СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января Сеть

8 (812) 317-60-268 (812) 317-60... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-60-26 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 18Б

Про «СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января»

СТО «Formula Autoservice» на проспекте Девятого Января предлагает автовладельцам различные виды услуг по доступным ценам.

В техцентре работают опытные мастера, которые дают гарантии на все виды выполненных работ, не навязывают услуги ради собственной выгоды, подробно обсуждают с клиентами выявленные недочеты и тщательно рассчитывают стоимость ремонта, всегда остаются на связи с автовладельцами и предлагают заказчикам понаблюдать за ходом ремонта.

Автотехцентр специализируется на сварочных, слесарных и малярных работах. Мастера сервиса заменят масло, отремонтируют тормозную и выхлопную системы, проведут кузовной ремонт и заправят кондиционер. На территории автотехцентра имеется собственный шиномонтаж, где проводится балансировка колес и ремонт дисков.

СТО «Formula Autoservice» на проспекте Девятого Января имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации, а также обширную базу постоянных клиентов. Записаться на плановое техническое обслуживание или диагностику автомобиля можно по телефону, связавшись с администраторами центра. В техцентре регулярно проводятся различные акции, а постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки.

Двери 1
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января – Акции

Отзывы про СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января (3)

2.3
В этой так называемом сервисе ремонт турбины это лотерея в
их пользу.моя прошла 6000 км после ремонта.Когда я (наивный)заговорил о гарантии,то они нашли столько оправданий что бы не чинить по гарантии!!!Если хотите потерять деньги то Вам сюда.
СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января
Мы никогда не ремонтировали турбины. Гарантию даём на все наши запчасти и работы пол года.
Так что когда пишите левые отзывы, сначала изучите хотя бы фирму и её направление
Приезжал на замену масло и то. Купил банку 5 литров gm.. Просто ужас крышка крутится, масло темное, шов не ровный. Не рокемнндую такое заливать.
СТО Formula Autoservice на проспекте Девятого Января
:))) Скажите своим заказчикам , что бы работали лучше а не вели грязную войну с написанием заказных отзывов!
Приезжайте. С радостью поможем если Ваш опель заболел ;)

Реквизиты организации

Полное наименование: