8 (812) 600-80-88 8 (812) 600-80... — показать

+7 812 600-... +7 812 600-80-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 75Б
Район: Приморский
Бизнес центр: Меркурий

Отзывы про Формула дороги (11)

Я долго не могла определится где заказать бокс на крышу для поездок, и в итоге заглянула сюда. Порадовал большой выбор подобной продукции, да и еще по столь низким ценам, так что шанса своего я не упустила. Есть много причин их похвали и вам рекомендовать при необходимости обращаться сюда же.
Мне данный магазин очень даже понравился и все из-за того, что ценники невысокие. Также мне ещё понравилось и то, что с выбором багажников здесь все хорошо. Отдельно ещё хочу сказать спасибо и за хороший сервис. Мой багажник был доставлен достаточно быстро.
Хороший магазин, сотрудники помогли подобрать вместительный, но компактный бокс на крышу.
Часто мы последнее время с мужем путешествуем и нам всегда не хватало места для вещей, вот мы и решили купить дополнительный багажник, для этого нашли магазин где купили замечательный автомобильный бокс Thule Dynamic L (900) по доступной для нас цене, очень качественный бокс оказался, вместительный и красиво смотрится на машине, спасибо большое!
По совету своих знакомых купила себе багажник на авто. И очень довольна. Цена, считаю, не дорогая. Мастера установили на СТО багажник. Сейчас пользуюсь, удобно и практично. Багажник очень вместительный. Рекомендую своим друзьям и знакомым этот магазин.
В начале лета мы приобрели в интернет-магазине "Формула дороги" бокс на крышу для поездок и очень довольны своей покупкой. Еще хочу отметить, что цены у них намного ниже чем в других аналогичных магазинах, а качество при этом хорошее. Доставку магазин организовывает быстро.
Заказывали в этом интернет-магазине бокс на крышу автомобиля.Покупкой мы остались очень довольны,качество автобокса на высоком уровне,доставку сделали в короткий срок.Хочу так же отметить,что в магазине достаточно лояльные цены и большой ассортимент автобоксов.
Я долго не могла определится где покупать бокс на крышу для поездок в итоге решила это сделать в этом магазине. Основанием послужили хорошие отзывы в интернете, и я осталась довольна, ведь тут есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Уверена что и вы обратившись к ним останетесь довольны, так что ставлю им жирную пятерку.
В этом магазине мне приходилось уже не раз делать приобретения и я всегда оставался доволен, вот и в этот раз тут покупал бокс на крышу для поездок и остался доволен. Превосходное качество, я уже как говорится на деле убедился, и цены успел сравнить с другими подобными ресурсами, у них они самые разумные, так что ставлю пятёрку.
Купил у них багажник недавно на свой автомобиль. Магазин мне понравился, потому что быстро обработали заявку, менеджер помог определиться с выбором и быстрая доставка была. Багажник уже установил — качество хорошее и подошел отлично, и это благодаря консультациям менеджера.
Мы через интернет-магазин "Формула дороги" покупали бокс на крушу автомобиля. Выбор тут очень большой, поэтому не обошлись без консультации менеджера. Нам все рассказали и детально объяснили, порекомендовали несколько моделей. При этом, советовали действительно то, что нужно и не пытались навязать что подороже.
Формула дороги на карте