8 (812) 600-09-068 (812) 600-09... — показать

Формула Кино на Академической Сеть

8 (812) 600-09-068 (812) 600-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Формула Кино на Академической»

Кинотеатр "Формула Кино" имеет прекрасное географическое расположение - прямо через дорогу от станции метро Академическая, так же рядом остановки многочисленного наземного транспорта и отличная парковка для личного автотранспорта. Кинотеатр обладает пятью комфортабельными залами, которые так же транслируют фильмы в 3D и IMAX форматах. Ожидая киносеанс, вы можете провести время в кафе при кинотеатре. Все кассы оснащены терминалами по приему банковских карт на оплату. Вы так же можете забронировать билеты онлайн через сайт кинотеатра. Кинотеатр "Формула кино" всегда представляет вниманию своих зрителей все лучшие новинки в киноиндустрии.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Формула Кино на Академической (28)

3.4
Иногда можно туда захаживать. Но. Были в январе 2024 - и чуть не офигели от холода. Представьте, у них работал еще и кондиционер. Еле досмотрели фильм. Надо ли говорить, что сидели мы в одежде (пуховик + шапка) - и все равно замерзли. Что за отношение?
В понедельник 13 числа в 23:35 пришли с подругой и другом в кинотеатр, хотели сходить в туалет а потом уже купить билеты на ночной сеанс, т.к ждали ещё друзей чтобы всем вместе выбрать места и купить билеты
Но нас встретила очень неприятная женщина с черными тёмными волосами, и ладно бы она спокойно, прилично и адекватно сказала что нужно сначала купить билеты, а потом уже можно идти в туалет. Но вместо этого она начала нам хамить и крайне неприятно себя вести. В итоге по-какой то причине нашему другу она разрешила пойти, а мне и подруге нет. И что мы должны ждать пока наш друг вернется из туалета, а потом уже можем туда пойти. Не знаю конечно на что она намекала, но после данного инцидента вообще не хочется возвращаться в это место
Удобное расположение, приятная атмосфера, удобные кресла. Цены - норм. В общем, рекомендую!
Один из моих самых нелюбимых не то, что кинотеатров, а сети в целом. Ценник задирают сумасшедший. А потом удивляются, почему у нас в стране пиратство развито. Вот из-за таких, как они. По 400 рублей сеансы в выходные - это нормально? В будние по 300. 3D так и вовсе меньше пятиста бестолку искать. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как в одной тоже крупной сети по городу (и это не Каро... называть не буду, чтоб не выглядело как реклама) - максимальный ценник на билет - 350 рублей. 3D в выходной день. А так от 100 до 250 рублей. Что в выходной, что в будний, выше 250 (если не 3D) - цена не поднимается. И сравнить с Формулой.
Кинотеатр мне понравился. Кресла удобные, мягкие, замечательное 3D, хороший звук. Чистота идеальная, работники доброжелательны, посетителей не так много. Много новых фильмов, премьеры постоянно, есть IMAX.
Обязательно посещу еще раз.
Формула Кино на Академической на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.