8 (812) 600-09-06 8 (812) 600-09... — показать

Отзывы о компании Формула Кино на Академической Сеть

8 (812) 600-09-06 8 (812) 600-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
Бизнес центр: Академ Парк

Отзывы про Формула Кино на Академической (28)

3.4
Иногда можно туда захаживать. Но. Были в январе 2024 - и чуть не офигели от холода. Представьте, у них работал еще и кондиционер. Еле досмотрели фильм. Надо ли говорить, что сидели мы в одежде (пуховик + шапка) - и все равно замерзли. Что за отношение?
В понедельник 13 числа в 23:35 пришли с подругой и другом в кинотеатр, хотели сходить в туалет а потом уже купить билеты на ночной сеанс, т.к ждали ещё друзей чтобы всем вместе выбрать места и купить билеты
Но нас встретила очень неприятная женщина с черными тёмными волосами, и ладно бы она спокойно, прилично и адекватно сказала что нужно сначала купить билеты, а потом уже можно идти в туалет. Но вместо этого она начала нам хамить и крайне неприятно себя вести. В итоге по-какой то причине нашему другу она разрешила пойти, а мне и подруге нет. И что мы должны ждать пока наш друг вернется из туалета, а потом уже можем туда пойти. Не знаю конечно на что она намекала, но после данного инцидента вообще не хочется возвращаться в это место
Удобное расположение, приятная атмосфера, удобные кресла. Цены - норм. В общем, рекомендую!
Один из моих самых нелюбимых не то, что кинотеатров, а сети в целом. Ценник задирают сумасшедший. А потом удивляются, почему у нас в стране пиратство развито. Вот из-за таких, как они. По 400 рублей сеансы в выходные - это нормально? В будние по 300. 3D так и вовсе меньше пятиста бестолку искать. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как в одной тоже крупной сети по городу (и это не Каро... называть не буду, чтоб не выглядело как реклама) - максимальный ценник на билет - 350 рублей. 3D в выходной день. А так от 100 до 250 рублей. Что в выходной, что в будний, выше 250 (если не 3D) - цена не поднимается. И сравнить с Формулой.
Кинотеатр мне понравился. Кресла удобные, мягкие, замечательное 3D, хороший звук. Чистота идеальная, работники доброжелательны, посетителей не так много. Много новых фильмов, премьеры постоянно, есть IMAX.
Обязательно посещу еще раз.
Были 20 ноября 2015 года в кронверг на академической на сойке пересмешнице конец 3й части. Перед фильмом прогнали блок рекламы по времени 28 минут. И это за 820 рублей на двоих. Это свинское отношение к своим клиентам. Такого длинного блока рекламы в других кинотеатрах нет. Почему мы за свои деньги должны смотреть рекламу?????
Побывал в данном кинотеатре. Зал среднего размера, сидения удобные, чистые и со складными подлокотниками (любители ходить в кино парами оценят это), однако в зале душновато, а звук чересчур громкий. В конце длинного фильма ты не уверен, что хочешь узнать чем закончится больше чем подышать свежим воздухом в тишине). Еще не понравилась одна вещь. С попкорном предлагают влажные салфетки. Они дешевые и безусловно полезные, но вопрос "вам достаточно двух салфеток" не подразумевает и не предупреждает о том, что они платные. Дело в общем-то не в 20 рублях, а в ощущении, что тебя надули.
Часто прсещаю с друзьями этот кинотеатр. Удобное расположение, хорошие залы, немало радует звук и экран. Легко попасть на нужный фильм в удобное время. Особо радует накопительная карта и сеансы по льготной цене. Благодоря формуле кино посешение кинотеатра стало приятным отдыхом в выходные дни) огорчают значительно поднявшиеся цены на культовые фильмы.
Сегодня ходил с женой в этот кинотеатр на Восхождение Юпитер
посреди фильма пропало изображение, остался только звук, при этом никакой реакции со стороны работников кинотеатра, после 5 минут отсутствия звука, нашелся молодой человек который пошел разбираться с сотрудниками по поводу отсутствия видео. Еще через 5 мин пришли 2 дамы, сказали что сейчас все восстановят. Они спросили: вам открутить назад? На это зрители ответили: Конечно! Дама ушла передав другой, что откручивать назад фильм не надо!!!
Хорошее кино, с одной звуковой дорожкой и доброжелательными сотрудниками.

По фильму: Восхождение Юпитер. Сюжетная линия ну очень предсказуемая и незатейливая, на 3 ку. А вот графика, спецэффекты и динамичные сцены на все 5+.
Купил два билета 08.02.2015 (Сити-Молл на Пионерской), за сутки до начала сеанса. Когда мы пришли на сеанс, то обнаружили, что наши места были заняты людьми, у которых были такие-же места в билетах. Ни сотрудники ни администратор не приняли никаких мер для устранения своей ошибки и не предложили никакой компенсации.
Когда я попросил книгу жалоб, то оказалось, что это у них не первый раз, таких жалоб море. Хотя все сотрудники в один голос говорили, что это сбой и такого никогда не было.
Пришлось смотреть на других местах, а когда включили свет, мы увидели, что все кресла в мусоре, крошках и непонятных пятнах.
Полный треш!!!
Постоянно ходим в этот кинотеатр. Не долеко от дома, очень удобно. Плюс акция "кино сейл" просто подарок. Любой фильм по 95 рублей в будни, а на выходных по 145 рублей. Причём даже новинки есть, которые буквально неделю в кино идёт. Сейчас на голодные игры пойдём.
В субботу ходили на Малефисента - в очередной раз убедились, что это самый хороший кинотеатр. В зале комфортно, просторно, сидения удобные. На кассах очереди практически нет, девочки быстро работают) Вкусный поп-корн и чипсули!
Удобное расположение (через дорогу от метро "Академическая" и очень много наземного транспорта в разные направления). Радует, что кинотеатр расположен в ТЦ и можно во время ожидания сеанса прогуляться по магазинам, либо посидеть на фуд-корте.
К залам и звуку нареканий нет, все как и во всех кинотеатрах сети. Кресла удобные, есть пространство для ног. Очень радует, что в некоторых залах есть по два-три ряда парных мест сбоку. Люблю брать на них билеты, конечно обзор не самый выигрышный, но никто не хрустит над ухом.
Сходили в данный кинотеатр 02.02.2014 на фильм Вий.
В зал стали запускать только в 15.05,в это же время должен был начаться сеанс!Стояла дикая очередь!!!Зал крайне неудобный,всего один проход и пришлось пропихиваться через всех людей к своему месту!Пространство между рядами кресел так же крайне узкое,пришлось всем встать ,чтобы пройти к своему месту,в дальнейшем я ощущала коленки соседа сзади.
Через 40 минут просмотра кино стало заедать,то есть как бы я его смотрела онлайн с плохой скоростью интернет соединения.Еще через 30 минут фильм выключился и выключился свет.Оставалось про смотреть еще половину данного кино!
Вот такой вот замечательный кинотеатр!!!
Удобно, что всё в одном месте и можно отдохнуть в кино после побегов на магазины=)В целом очень неплохой кинотеатр с адекватными ценами.
Большой кинотеатр рядом с метро. Большие залы. Правда там есть зона для курения, без вытяжки. просто огороженная цепочками. Из-за этого по всему залу пахнет табаком, что не приятно для некурящих.
Отличное месторасположение, вежливый и приветливый персонал, но расстояние между креслами (по крайней мере в двух залах, в которых я была) уж очень маленькое... возникает чувство, что сидишь в маршрутке... =(
Сам кинотеатр достаточно неплохой, всегда много сеансов, большой выбор фильмов, премьеры своевременно. Цены вполне разумные, а если по акциям, то и вовсе не дорогие. Не нравится только то, что в ресторанном дворике частенько не хватает мест, особенно, вечером, или перед премьерой, а в баре кинотеатра и цены выше и выбор гораздо меньше.
Не везде в залах работают светящие полоски на ступеньках, в темноте неудобно идти. Не очень удобные кресла. Зато скидочные дни и наличие новинок кино это перекрывают. Из плюсов - вежливые и понятливые кассиры.
Кинотеатр хороший и нравится всем, но впечатление от просмотра фильма было испорчено присутствовавшим в зале хамом, который мешал своим поведением и комментариями смотреть кино. Почему таких посетителей не выводят из зала, Дело чуть не дошло до драки. Увы.
Очень близко от метро, буквально в 2х минутах. Хорошие скидки с понедельника по среду. Залов много, правда они не очень большие. Сразу перед кинотеатром стандартный ресторанный дворик, в котором правда не очень много мест.
Этот кинотеатр расположен сразу же возле метро, и это очень удобно. Цены на билеты вполне адекватные, а если по акции, то и вовсе недорогие. Здесь же есть GameZona и кафешка с Wi-Fi зоной. А перекусить лучше в ресторанном дворике расположенном у входа в кинотеатр.
В целях экономии времени и средств частенько посещаю этот кинотеатр: Из плюсов - недавлеко от дома, акционные билеты по 150 рублей. Из минусов - Возраст дает о себе знать, по нынешним меркам звук уже не соответствует уровню Синема парка или, Миража. Залы небольшие, не очень удобные кресла.
Очень удобное расположение (близко к метро "Академическая"). Много другого транспорта рядом. Цены более, чем адекватные, особенно утром и в дни акций (которые проводятся каждую неделю - все фильмы по 120 руб). Существенным недостатком является отсутствие кондиционера. Летом очень душно даже во время ночных сеансов.
ну во первых, безусловно - расположение, крайне удобно, так как рядом других кинотеатров нет. как говорится что есть - выбирать не приходиться. так как любим вечерние и ночные сеансы - по другому времени не хватает, то близость к дому приоритет!)) залы небольшие и банальные, кресла неудобные. для влюбленных неудобно - подлокотники не поднимаются, поворковать в объятиях не удастся. радуют дни, когда сеансы по 150 руб.
Небольшие залы, очень плотное расположение рядов кресел - ноги некуда девать. В целом - на "3". Радует удобное расположение у метро, низкие цены билетов в пн, вт и ср - по 150 руб.
Вполне толковый кинотеатр с большим количеством залов, удобным расположением прямо у метро, есть место для парковки, звук конечно чуть похуже, чем в Мираже, да и цены повыше, к сожалению. Рядом с кинотеатром на том же этаже есть где перекусить - большое кафе с выбором из десятка фастфудов
Любимый кинотеатр. Удобное местоположение. Расписание сеансов и вежливость ....
Формула Кино на Академической на карте