8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 литер а
Район: Выборгский

Отзывы про Кинотеатр Формула Кино на проспекте Просвещения (11)

3.0
Кино за 130 рублей - супер акция! Повторяйте почаще!

А вот попкорн за 600 - это уже беспредел (
Это был самый ужасный вечер , спасибо вам за это!!!
Добрый вечер,хочу вам рассказать о не приятном казусе случившемся сегодня со мной. Я и две мои подруги решили сходить в кино (формула кино в норде), а если быть точнее"прогулка " в 3D (23:05), так как фильм в формате 3D нам выдали специальные очки,но вот беда ,мои оказались сломаны , по скольку сеанс еще не начался, а мои очки были сломаны (душка еле держалась) , я решила их обменять , мне их обменяли хоть и нехотя, но сама беда не в этом , после фильма нам сказали , что очки сломали мы и нам нужно их оплатить , а именно 700 рублей и вы не поверти , но на этом же сеансе очки были сломаны не только у меня , а еще у одного мужчины у него была разбита линза , он свои очки тоже поменял до начала сеанса. так вот нам объявили что мы должны заплатить за поломку , нам начали очень бурно об этом говорить тыча в лицо каким-то плакатом , который не известно от куда у них по скольку не где его вывешено не было, нас не хотели отпускать, и в грубой форме вымогали деньги, конечно мы были на приделе по скольку ситуация не сахар, к концу мы уже предложили вызвать полицию и произвести экспертизу и о чудо в этот момент мы наблюдаем такую ситуацию , эта женщина ,( что выдает очки перед сеансом) кладет очки(другие в ящик) не укладывает их так, что душки торчат из него , а потом сильно хлопает, что очки аж затряслись и потом нас уверяют , что я их сломала !!! вам не стыдно? так это не самое интересное , менеджер нас отпускает с фразой: там лифт идите. Ни нечего не объяснив не извинившись за клевету, так вот мы выходим на улицу и там нас настигает мужчина не славянской внешности представившись Игорем , сказав , что он из охраны (как не странно в штатском) в грубой форме просил нас заплатить за очки , которые мы НЕ ЛОМАЛИ, он долго с нами ругался оклеветал нас сказав , что мы пьяные это при том, что мы приехали на машине и он видел в моих руках ключи, но суть в том , что мы правда не пили двое из нас за рулем. разговора не получилось и мы решили позвонить в полицию и только тогда он от нас отстал. так , что вечер нам испортили окончательно. Нас оклеветали, вымогали деньги , оскорбляли и многое другое и все лишь потому что мы решили пойти в кино в норд! так что скажите вы бы после этого пошли бы еще раз туда? конечно нет ведь перед нами не кто не извинился ! так что простите за грубость но вы немного ох....
На днях ходил на План побега. Фильм отличный! Старички очень органично смотрелись на экране вместе. Я рекомендую сходить на него тем, кому понравились и последние работы Сталоне по возрождению "старой гвардии"! Кинотеатр тоже неплох, разве что мне немного сеанс подпортили подростки, комментирующие происходящее... Но от этого не защищен ни один кинотеатр, разве что ставить специальных охранников с дубинками)
Вообще мне нравится этот кинотеатр, но на 3D лучше туда не ходить. Сегодня пошла на снежную королеву в 3д. пришлось 4 раза бегать менять очки! все очки не работали и отдавали зелёным цветом, некоторые бликовали или были очень тёмные. когда я подошла к корзине с очками, там стояли ещё 4 мужчины-у них тоже не работали очки. я начала перебирать из корзины все очки-ничего не работало. когда пришла девушка, раздавающая очки она проверила одни и дала мне. я подхожу к экрану одеваю их-опять всё зелёное! я от злости стукнула их один раз легонько-стали очень тёмными, второй-бликовали, а на третий уже нормальные стали. Вывод: если вы раздобыли в кронверк синема хорошие 3д очки, то боже упаси не дотрагивайтесь до них..:)
Кинотеатр не очень, часто бывает не убрано после предыдущего сеанса. На мой взгляд сидения не очень удобные, и места между ними очень мало. Большие скидки- это плюс.
Кинотеатр так себе. Часто бывает не убрано после предыдущего сеанса, под ногами хруст от попкорна. Кресла не удоные,расстояния между рядами маленькое. И очень плохо что не показвают 3D фильмы.
Плохие залы, плохое качество экранов, плохой звук, идущий откуда-то из-за спины, неудобные кресла. При этом завышенные цены. Кинотеатр не порадовал. Единственный плюс- находится прямо рядом с метро.
Мне не понравилось. Залы небольшого объема и звук "странный" какой то. Но это пол беды. Туалеты мужские очень грязные, сломанные унитазы, освещение плохое, при входе зачем то поставлена турникет в проходной на советском предприятии. А запах попкорна проник даже в туалет. Много южан работает в охране. Не понравилось там.
Часто хожу сюда. Помимо того, что это удобно делать днем (есть скидки для студентов), есть возможность выбирать между большим количеством сеансов, на которые всегда есть билеты. Ну а в связи с тем, что кинотеатр находится в ТК, есть возможность прогуляться по магазинам непосредственно перед походом в кино. Очень нравится этот Кинотеатр
А мне не понравился! Во-первых, маленькие экраны в залах, во- вторых, действительно, не удобные стулья, в- третьих, звук слышен из других залов. В обшем, впечатления не произвело
Сам кинотерат понравился, хороший звук, вот только места мало между сиденьями. Хорошая система скидок, всегда есть, что посмотреть.
Минус - проблема с парковкой!!!
Кинотеатр Формула Кино на проспекте Просвещения на карте