8 (812) 600-09-06 8 (812) 600-09... — показать

Отзывы о компании Формула кино на Лиговском проспекте

8 (812) 600-09-06 8 (812) 600-09... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30А

Отзывы про Формула кино на Лиговском проспекте (22)

4.7
По ценам ниже среднего здесь и прям очень удобные кресла) Рекомендую.
Хороший кинотеатр, звук хороший, кресла удобные. Смотрели Уика, фильм мне не очень понравился, стрельба, погони. Хотя погоня в Париже хорошая.
Хороший кинотеатр, комфортные кресла, крутят свежие фильмы
Были в этом кинотеатре. На фильме про сокровища. Кресла удобные, фильм не очень
Видно, что следят за состоянием залов. Всегда чисто и убрано, кресла удобные и без сильно заметных протёртых дыр. Цены на билеты средние, не самые дешёвые, но в целом терпимо.
Кинотеатр неплохой, но из-за большого потока зрителей там как-то неуютно что ли. Возможно, уже пора как-то обновлять залы. А так очень даже неплохо
Очень удобные кресла, хороший звук, выбор фильмов опять же довольно не плохой. Мне все понравилось
Ходила в кинотеатр в ТЦ Меркурий, всем довольна. Уютный зал, удобные кресла, большой экран. Были небольшие проблемы со звуком, так как иногда было слышно фильм из соседнего зала. Но в целом это не помешало. Хорошие цены на билеты, я по акции купила билет вообще за смешные деньги
Хорошие кинотеатры. Был во многих.Звук хороший,залы комфортные
Ходили на Венум, кинотеатр отличный, звук суперский!
Если приходишь смотреть кино, а не пить, то вообще выше всяких похвал. Целые кресла, чистая картинка на громадном экране - то, что нужно для нормального досуга в кино. Частенько выбираемся всей семьёй, особенно хорошо в первой половине дня - народу очень мало, залы большие, всегда можно купить билеты на удобные места.
Классное кино) отличные залы, кресла, фильмы - супер)
Хорошая сеть кинотеатров. Да, иногда дорогая. Но зато качественная. И залы, и кресла, и экраны.
В баре как всегда всё дорого, даже не заглядываю уже туда :)
Понравилась работа персонала. Ребенок потерял билет ,но нас пропустили ! спасибо ,было приятно. Уткина София
Тоже очень нравятся залы: терпеть не могу протертые убитые кресла, а таких в Питере - хоть отбавляй. Цена тоже адекватная, буду ходить и смотреть.
Уютный кинозал, удобные кресла. Показывают фильмы с субтитрами.
Хороший кинотеатр, большие экраны, удобные кресла. Качество звука тоже на уровне. Огорчают только цены в баре)
Отличный кинотеатр, просторные залы, удобные кресла. Мне очень нравиться, т.к. находиться очень близко к дому. А главное там обычно немного народу, поэтому смотреть кино очень приятно и интересно.
Бывает есть возможность заглянуть к вам в будний день, тогда мне все нравится, но на выходных вообще не протолкнуться
в связи с последними участившимися минированиями Галерее - ходить в кино стало очень рискованно. в прошлую субботу не дали досмотреть фильм до конца - попросили покинуть зал, билеты пообещали заменить на другой сеанс либо вернуть деньги. вечер субботы был напрочь испорчен(((
ПС: деньги пообещали вернуть в течении 1,5 месяца, так как оплата была во-первых по безналу, во-вторых очень много скопилось подобных заявлений на возврат((
Приятно в будний день в 11ч попасть в полупустой зал и насладиться хорошим кино. Очередей в кассы нет, места на выбор (не чета выходным, когда не протолкнуться нигде). Много рекламы пускают перед фильмом. Кресла немного потрепаны (зал 5), но спинка регулируется и можно принять удобное положение. Пятый ряд - близковато, но сносно. Цена 250р.
Очень хороший кинотеатр! Считаю его одним из лучших в городе! В нем исполнено отлично, хороший звук, большой экран, удобные и качественные сиденья и сам зал, а так же очень вкусный сырный попкорн! Цены в этом кинотеатре выше среднего, но я прекрасно понимаю, за что плачу деньги, когда смотрю кино в это кинотеатре.
Формула кино на Лиговском проспекте на карте