8 (812) 315-23-598 (812) 315-23... — показать

8 (812) 315-23-598 (812) 315-23... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-23-59 ещё

Про «ООО ФОРПОСТ Недвижимость»

Агентство недвижимости Форпост, ООО находится в центре, на набережной реки Фонтанки. Агентство было открыто в 2002 году и за время работы стало популярным среди желающих купить или продать квартиру, сдать в аренду помещение, осуществить сделку с недвижимостью безопасно и выгодно.

Компания дважды становилась финалистом конкурса "Доверие потребителя". Компания Форпост, ООО всегда получает положительные отзывы о своей работе, и двое из трех покупателей обычно приходят по рекомендации. В агентстве Форпост вы сможете приобрести недвижимость в новостройках города без комиссии агентства. Форпост - это передовая компания и надежный партнер. Обращайтесь по телефонам , или закажите обратный звонок.

Отзывы про ООО ФОРПОСТ Недвижимость (6)

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства "ФОРПОСТ" за помощь, понимание и чуткий, индивидуальный подход во время подготовки и проведения сделки по покупке желаемой недвижимости. Сделка была осложнена сжатыми сроками, ипотекой и тяжелой встречкой, однако благодаря профессионализму агентов Форпоста, все удалось разрешить наиболее благополучным образом. Отдельное спасибо руководителю - Виктории Евгеньевне за мудрое планирование, и агенту Константину Салтыкову - за своевременную и активную поддержку на всех этапах сделки, а так же его высокие переговорные навыки. В этом агенстве не гонятся за комиссией, а интересы клиента соблюдаются превыше всего, и я обязательно буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Я, можно сказать, являюсь постоянным клиентом этого агентства. Уже не первую недвижимость мы продаем и покупаем здесь, и ни разу не было такой ситуации, когда наш агент не справился. Всегда всё отлажено, доверяю на сто процентов. Что заставило меня остановиться именно на этой компании?
Дело было еще в 2006 году, продавал свою первую комнату. Среди всех предложений риэлторов ФОРПОСТ запомнился именно тем, что не торопил меня "быстрей, быстрей",чтобы самим заработать, а действительно думал о том, как мне не упустить выгоду. При этом комнату продали за два с половиной месяца. Потом покупка - нашли именно то, что я и хотел. Конечно, без нервов не бывает, кто бы что ни говорил. Спустя годы, выражаю Вам огромную благодарность, и понимаю, насколько прекрасный специалист мо мной работал.
Обязательно придем еще за новостройкой для сына! ) Алексей Петров (Бассейная)
ООО ФОРПОСТ Недвижимость
Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой с нашим агентством! Будем рады видеть Вас снова, и, безусловно, поможем с Вашими новыми начинаниями!
Большое спасибо Агентству недвижимости "ФОРПОСТ"! Специалисты агентства мне помогли абсолютно безвозмездно и грамотно выбрать квартиру в новостройке. Сначала мы искали квартиру сами в интернете, но, когда узнали, что в агентстве можно проконсультироваться и воспользоваться услугами по выбору квартиры в новостройке бесплатно, пошли в ФОРПОСТ. В общем, если бы не Вы, мы бы так и не узнали о существовании нашего жилого комплекса. Спасибо за помощь в выгодной покупке. Особенная благодарность за личное сопровождение на всех этапах покупки и ценные советы. Когда достроимся, придем к Вам снова, будем расширяться.
Благодарим Вас за замечательный отклик! Рады, что благодаря услугам этой компании Вы смогли подобрать то, что Вас устраивает. Желаем Вам скорейшего завершения строительства и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Мне очень понравилось работать с этим агентством. Очень грамотная юридическая база. Сотрудник Светлана очень приятный человек, сориентировала по всем вариантам, подобрала ипотеку и квартиру в новостройке, причем по цене застройщика.
Семья Свиридовых выражает ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам агентства по недвижимости Форпост,- Дмитрию Владимировичу, Елизавете Игоревне, Светлане Юрьевне и конечно же руководителю отдела Виктории Евгеньевне! Наш случай по расселению коммунальных квартир был очень сложным и запутанным. И только благодаря неимоверным усилиям всех этих сотрудников, мы наконец живем в отдельной трехкомнатной квартире. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто нам помогал! И низкий поклон за добросовестное и человеческое отношение к работе и клиентам. Мы готовы хвалить их очень долго. Если кому нужна помощь, рекомендуем обращаться по адресу: наб. р. Фонтанки, д. 101. Агентство Форпост.

Частые вопросы про ООО ФОРПОСТ Недвижимость

Как узнать график работы ООО ФОРПОСТ Недвижимость ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 315-23-59

ООО ФОРПОСТ Недвижимость находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 101
6-Н помещение; 1 этаж.

ООО ФОРПОСТ Недвижимость на карте