8 (812) 467-39-578 (812) 467-39... — показать

8 (812) 467-39-578 (812) 467-39... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-39-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 10
Невский проспект,

Про «Юридическая компания Форсайт»

АвтоюристДоговор долевого участияДоговорное правоЖилищное правоЗащита от коллекторовЗащита прав потребителейЗемельное правоИсполнительное производствоКредитные спорыНаследствоСемейное правоСоциальное обеспечениеТрудовое правоУголовное право

Правовые и социальные услуги 2
Оформление загранпаспорта
Разрешение на установку рекламных конструкций
PayPal
Уголовные дела
Штрафы
Юридические лица
Показать все 93

Специалисты Юридическая компания Форсайт (3)

Фотография специалиста Курченкова Татьяна Игоревна
Фотография специалиста Линник Василий Иванович
Линник
Василий Иванович
Стаж 24 года

Отзывы про Юридическая компания Форсайт (38)

4.3
В моем случае, благодаря опыту и професионализму моего адвоката, удалось добиться снижения суммы задолженности и урегулирования спорных вопросов с кредиторами. Это было нелегким процессом, требующим множество встреч, переговоров и протоколов, но в конечном итоге дало положительный результат – мои долги были списаны. Процесс списания долгов по банкротству не означает ликвидацию всех своих кредитных возможностей, это просто шаг для начала всего с чистого листа. хочу сказать, что решение о банкротстве физического лица – это сложный шаг, который требует внимательного и осознанного подхода. Однако, в моем случае это был верный выбор, который позволил освободиться от долгового бремени и начать новую жизнь.
Хочу поблагодарить юристов компании, особенно Елену Александровну. Пришла в юридическую консультацию, чтобы уточнить пару вопросов по разводу с супругом. Слава богу, что попала к ней! Я столько узнала полезной для меня информации по разделу совместно нажитого имущества, без юриста я бы и не знала, какие есть для меня возможности. Там работают специалисты с огромным опытом, понимаешь это с первых минут консультации. Деловой подход к моей ситуации.Когда ты впервые сталкиваешься с такой ситуацией, ты в стрессе, растерян.Но профессионализм Елены Александровны помог мне не впасть в отчаяние. Она без лишних отступлений, разложила мне план действий четко по полочкам.Благодарна от всей души за профессионализм и ответственность, очень помогли мне. Спасибо! Ольга К
Недавно я заказывал услугу у Юриста Василия Ивановича банкротство физических лиц. Василий Иванович очень тчательно расмотрел мое заявление об этой процедуре, очень быстро вник во все тонкости моего сложного дела и после его трудной работы все долги были списаны в лучшем образе. Я очень остался призанателен за проделанную им работу. Спасибо ему большое
Работает у вас Корвеш Максим Анатольевич? По возврату денежных средств с биржы или это очередной развод
День добрый сотрудника с такими данными нет и не было в ООО Форсайт - к сожалению Вы не первый кто обратился с таким вопросом - подано заявление о мошеннических действиях.
По глупости 5 лет назад был взят кредит. Платить уже стало нереально, узнал что можно банкротиться. Василий Иванович объяснил мне всю процедуру и в дальнейшем на каждом этапе подробно консультировал.
Юридическая компания Форсайт
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего центра и описание подхода юриста. Всегда рады помочь Вам решить юридические вопросы и достигнуть выгодных договоренностей. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Частые вопросы про Юридическая компания Форсайт

Как узнать график работы Юридическая компания Форсайт ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-39-57

Юридическая компания Форсайт находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 10
1 этаж.

Реквизиты организации