8 (812) 467-39-57 8 (812) 467-39... — показать

8 (812) 467-39-57 8 (812) 467-39... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-39-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 10
Невский проспект,

Отзывы про Юридическая компания Форсайт (38)

4.3
В моем случае, благодаря опыту и професионализму моего адвоката, удалось добиться снижения суммы задолженности и урегулирования спорных вопросов с кредиторами. Это было нелегким процессом, требующим множество встреч, переговоров и протоколов, но в конечном итоге дало положительный результат – мои долги были списаны. Процесс списания долгов по банкротству не означает ликвидацию всех своих кредитных возможностей, это просто шаг для начала всего с чистого листа. хочу сказать, что решение о банкротстве физического лица – это сложный шаг, который требует внимательного и осознанного подхода. Однако, в моем случае это был верный выбор, который позволил освободиться от долгового бремени и начать новую жизнь.
Хочу поблагодарить юристов компании, особенно Елену Александровну. Пришла в юридическую консультацию, чтобы уточнить пару вопросов по разводу с супругом. Слава богу, что попала к ней! Я столько узнала полезной для меня информации по разделу совместно нажитого имущества, без юриста я бы и не знала, какие есть для меня возможности. Там работают специалисты с огромным опытом, понимаешь это с первых минут консультации. Деловой подход к моей ситуации.Когда ты впервые сталкиваешься с такой ситуацией, ты в стрессе, растерян.Но профессионализм Елены Александровны помог мне не впасть в отчаяние. Она без лишних отступлений, разложила мне план действий четко по полочкам.Благодарна от всей души за профессионализм и ответственность, очень помогли мне. Спасибо! Ольга К
Недавно я заказывал услугу у Юриста Василия Ивановича банкротство физических лиц. Василий Иванович очень тчательно расмотрел мое заявление об этой процедуре, очень быстро вник во все тонкости моего сложного дела и после его трудной работы все долги были списаны в лучшем образе. Я очень остался призанателен за проделанную им работу. Спасибо ему большое
Работает у вас Корвеш Максим Анатольевич? По возврату денежных средств с биржы или это очередной развод
День добрый сотрудника с такими данными нет и не было в ООО Форсайт - к сожалению Вы не первый кто обратился с таким вопросом - подано заявление о мошеннических действиях.
По глупости 5 лет назад был взят кредит. Платить уже стало нереально, узнал что можно банкротиться. Василий Иванович объяснил мне всю процедуру и в дальнейшем на каждом этапе подробно консультировал.
Юридическая компания Форсайт
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего центра и описание подхода юриста. Всегда рады помочь Вам решить юридические вопросы и достигнуть выгодных договоренностей. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!
Я связался с ними, чтобы решить свою долговую проблему. Я благодарен адвокату Елене Александровне, она была очень профессиональной и креативной, все сделала быстро, долги были погашены, я получил качественную юридическую услугу по разумной цене.Они мне очень помогли и дали хороший совет. Персонал дружелюбный, моя проблема была решена сразу после подключения. Я рад с ними сотрудничать, большое вам спасибо, рекомендую всем
Юридическая компания Форсайт
Обратился в юридическую фирму «Форсайт» для решения проблем с долгами. Очень благодарен юристу Елене Александровне за профессиональный подход и качественную работу. Секретарь Анна также оказала высокое качество обслуживания и ответила на все мои вопросы. Решение проблем было очень эффективным и в мою пользу. Рекомендую данную юридическую фирму всем, кто столкнулся с проблемами в этой сфере.
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность Елене . Бракоразводный процесс с мужем начался тяжело, совместное имущество, дело, а главное ребёнок. Без помощи грамотных специалистов у меня бы ничего не получилось. Елена ответила на все мои вопросы , успокоила. И самое главное, она добилась того результата, который устроил меня .
Юридическая компания Форсайт
Хочу поблагодарить за помощь Елену в юридическом вопросе. С мужем (уже бывшим) возникло много трудностей по поводу имущества и ребенка. Нам все ясно и понятно объяснили, а также качественно преподали помощь в нашей проблеме. Было пару недочётов, но я осталась в любом случае довольна.
Юридическая компания Форсайт
Обращась в Форсайт для решения вопроса со страховой после ДТП. Очень доволена услугами компании. Василий Иванович профессионально подошел к решению моего вопроса и помог мне получить все необходимые документы для подтверждения моих требований. Я благодарна за предоставленные мне услуги буду рекоммендовать компанию моим друзьям.
Юридическая компания Форсайт
Обратился в данную компанию, чтобы помогли решить проблемы с задолженностями с банком. В итоге связался я с консультантом, полностью обговорили все от и до. Когда был суд, то суд признал меня банкротом. Сотрудник сделал свое дело профессионально и специализировано. Очень больше спасибо ему. Всем советую данную компанию, вы об этом ни капли не пожалеете.
Юридическая компания Форсайт
Отличные адвокаты! Быстро подготовили досудебную претензию и отправили телеграмму должнику. Подействовало. Должник быстро вернул долг. Они серьезно относятся к своей работе, Огромное спасибо и низкий поклон Василий Иванович и Павел Иванович. Всем советую не тянуть, а сразу обращаться к профессионалам!
Юридическая компания Форсайт
Мы прошли через процедуру банкротства, и все прошло хорошо. Так как я был не очень опытен в этой теме, то задавал много вопросов, на которые он охотно отвечал по процедуре банкротства.Василий Иванович опытный профессионал, знает решения и маленькие юридические лайфхаки, очень подробно объясняет весь ход дела. мы прошли процедуру за 6 месяцев и теперь мы свободны от долгов! Это такое приятное чувство, что мы никому ничего не должны! Большое спасибо
Юридическая компания Форсайт
Привет и привет. Я очень доволен этим сервисом. Это лучше, чем другие, потому что это более доступно. При этом работа выполняется профессионально и быстро. Не беспокойтесь о времени. Я получил совет от Елены Александровны для развода с моей женой. Они связались со мной очень быстро, были очень добры и помогли мне. Я предлагаю вам использовать его и наслаждаться им. благодарен
Юридическая компания Форсайт
Недавно у меня было дело в округе Риверсайд, где меня обвинили в домашнем насилии, провокации и других вещах. Когда на самом деле это было совсем не так, я смотрел на 4+ года, и когда я отрицал, что они пытались ударить меня 211 за то, что я взял ее телефон (что она отрицала) и дать мне еще один удар вдобавок к двум У меня уже было с 20+years в тюрьме. Но после отличной работы и грамотного адвокатского волшебства Павел Иванович добился от меня увольнения с работы, занятий по ДВ и испытательного срока. ЧЕРТОВСКИ МОЛОДЦЫ Павел!!! Я люблю тебя, Ман Ю дал мне шанс доказать, что я не просто еще одна статистика. Я очень рекомендую его всем, он стоит каждой копейки.
Подождите. Я совсем запутался. Давайте по порядку.
1) “Вы любите Павла и он стоит каждой копейки”. Простите за наивный вопрос. Вы где его любите? В округе Риверсайт? Это в районе канала Грибоедова? Правда, что в округе Ривертсайт с юристами расплачиваются российскими копейками или только с Павлом?
2) Что значит “Павел Иванович добился от меня увольнения с работы”? Вы уволили Павла Ивановича или он Вас? Да, кстати. Возможен еще вариант когда вы друг друга … . Поясните пожалуйста кто кого.
3) Вас действительно пытались ударить 211 раз? Насколько я понял после этого Вам “дали еще один удар вдобавок к двум”. Итого 214 ударов. Вы случайно не с того света пишете? Если нет, то чем били? Ватной палочной?
4) Как понимать фразу “у меня уже было с 20+years в тюрьме”? Вы меня пугаете. Тут на сайте приличные люди собрались. 20+ years это для нас многовато.
5) “Адвокатское волшебство Павла Ивановича” это как? Волшебная палочка, магический шар и все вопросы решены?

С нетерпением жду ответа. Вы меня заинтриговали.
serzmironoff
serzmironoff ответил Юридическая компания Форсайт
Господа из Форсайт.
Раз уж вы тут всех благодарите, может и на мои вопросы соблаговолите ответить (см. выше), а то ваш забавный клиент из Англии явно не расположен.
Изучив основные юридические услуги, могу с уверенностью заявить, что на данный момент это лучшая юридическая служба. он включает в себя все, что вам нужно, чтобы быть уверенным, что вы защищены законом. Каждый юридический вопрос требует своего адвоката, и лучше всего Василий Иванович справится со списанием долга. Он предоставил мне доступную и удобную услугу для моих юридических нужд. Я получил все ответы на свои юридические вопросы и документы, имеющие обязательную юридическую силу, за считанные минуты.
Юридическая компания Форсайт
Все отзывы откровенное вранье. Форсайт пишет сам о себе. На сайте есть несколько правдивых отзывов от 2022 г. и ранее. После этого за дело взялись юристы из Форсайт. Тактика простая. Завалить негатив восторженными комментариями, тогда несколько реальных отзывов окажутся в “подвале” и до них ни кто не доберется. Самое неприятное, что тактика похоже работает. В результате очередные клиенты оказываются в руках юристов, которым глубоко … на результат.
За время рассмотрения дела в суде у меня сменилось 3 юриста!!! Это уже не текучка, а какой-то исход. Как правило, я узнавал об увольнении очередного адвоката прямо перед заседанием суда. Ощущения те еще. На заседание приходит “тетя” без малейшего представления о твоем деле. От слова совсем. Можете представить как проходит заседание, когда твой юрист ни чего не знает, а адвокат противоположной стороны хорошо подготовился. Лишний раз вспоминать этот ужас не хочется. Естественно Форсайт вдрызг проиграл дело, которое даже ребенок бы выиграл. Кстати. То, что дело по определению выигрышное мне при первой встрече заявил лично директор этой фирмы. Большой привет ему.
Так что делайте выводы.

P.S. Уважаемые юристы Форсайт. К вам приходят люди со своими проблемами иногда даже с бедой, а после вашей “работы” проблем у них становится еще больше.
Вы не были клиентом нашей компании.
Хорошо. Хотите правду. Пожалуйста. Думаю вы попались! Сейчас я попробую доказать, что положительные отзывы о вашей фирме фейковые.
Для этого достаточно скопировать фотографии с аватарок ваших “клиентов” и загрузить их в Яндекс поиск по картинке. И что же мы видим?

1) Отзыв от 29 декабря 2022г. Автор: Jawad Adm
Это парень с Ближнего Востока. Его страницу на Youtube смотрим по ссылке:

И зовут его не Jawad Adm, а Baktash Rahimi.

2) Отзыв от 30 декабря 2022г. Автор: Ashish Jame
Это парень из Пакистана. Статью с его фотографией смотрим по ссылке (с VPN):

Кстати он студент Кембриджа. И зовут его не Ashish Jame, а Hassan Raja.

3) Отзыв от 13 февраля 2023г. Автор: Екатерина Типцова
Фотографию этой популярной фотомодели вы можете лицезреть на сотнях сайтов. Правда она ни разу не Катя :)

4) Отзыв от 22 июля 2022г. Автор: akirill990
Фотографиями этого парня забит весь интернет. Забавно. Его фотки, как правило, мелькают на ЛГБТ ресурсах :). Думаю, нет смысла говорить, что он ни какой не Кирилл.

Итак. Пакистанец, парень с Ближнего Востока, фотомодель и гей. Веселая группа поддержки получилась.
Похоже, вы не сильно заморачивались, когда скачивали фотки в сети. Хотя чему удивляться. Какая кухня такая и песня :).

К сожалению, напрашивается единственный вывод - авторы отзывов не существуют. Это вымышленные персонажи. Плод вашей фантазии.
Если вы сможете доказать обратное – готов извиниться :).

Предвосхищу дальнейшее развитие событий. Вы попытаетесь удалить фотографии этих “клиентов” или отзывы целиком. Так сказать почистите аккаунты. Но есть один нюанс. Я сделал скрины с сайта и скачал фотки фейковых аватарок. На память :)
Юридическая компания Форсайт ответили iov298
Вы странный ( есть другой термин) Ваш договор с нами где? Вы кто?
Другого ответа я и не ожидал.
Вот когда проясните ситуацию с фейковыми отзывами, тогда номер договора и сообщу :)
На этом и остановимся.
Когда у меня возник спор с одним из них из-за проблемы, возникшей при покупке моего дома, они посоветовали мне обратиться в эту компанию, и действительно, я связался с ними и быстро записался на прием.А когда я к ним приехала, то встретила господина Ивановича, и он мне помог сразу и за весьма символическую стоимость Они действительно потрясающие, всегда обращаюсь к ним.Они также помогли мне получить наследство быстро и бесплатно.
Юридическая компания Форсайт
Работают специалисты с огромным опытом, понимаешь это с первых минут консультации. Деловой подход к моей непростой ситуации. Благодарю за качественно выполненную работу
Юридическая компания Форсайт
Я росводился ж женой, обратился до них за помощью, персонала отличный, особенно Елена Александровна. Развели как надо, даже в плюсе остался. Так что смело обращайтесь, кому нужны юридические услуги или советы. Фирма отличная!!!
я так сильно беспокоился о том, что моя большая машина разбилась, и все мои сбережения были почти потрачены на мое восстановление, но когда я связался с компанией по поводу страховки, они отказались вернуть мои деньги, и я понятия не имею, как бороться с такими ворами и затем я встретила секретаршу Анну, которая очень помогла мне дать мне хороший совет и помогла мне справиться с этой страховой компанией на законных основаниях. очень кооперативный, умный и delegent к работе. я правда ценю это.
Хотела бы выразить благодарность компании за оказанную помощь в нелёгком вопросе. Отдельное спасибо Василию Ивановичу, который помог разобраться в юридических моментах в разводе с супругом и выплате алиментов. Был всегда на связи, консультировал по возникающим вопросам. По итогу дело я выиграла, за что очень благодарна!
Благодарю за помощь в сложном наследственном деле.
Очень помог Павел Иванович.
Очень профессиональный подход к работе, начиная с первой консультации.
Было много судебных заседаний в процессе которых оперативно консультировали и помогали.
Благодаря Вам я смог выиграть судебный процесс.
После процесса была апелляция, на которой тоже помогли составить возражение и подробно проконсультировали.
Я очень рекомендую секретаря Анну. По понятным причинам я был в ужасе, когда впервые сел за руль в нетрезвом виде. Я чувствовал себя спокойно во время всей процедуры благодаря секретарю Анне и остальному персоналу. Определенно отличный профессионализм и отношение к клиентам. Я очень доволен сделкой, которую мне удалось заключить. Я свяжусь с секретарем Анну, если у меня возникнут другие проблемы (чего я молюсь никогда не делать). Я ценю все, так много!
Юридическая компания Форсайт
Накопила кучу долгов после неудачного стартапа. В совокупности долг составлял почти 3 миллиона рублей... Жилья своего нет. Решила стать банкротом, о чем не жалею совсем, зато избавилась от долга, почувствовала облегчение от этого груза..
Весь процесс занял пару месяцев. Из моих потерь: телевизор, микроволновка, кухонный гарнитур и прочее.
Отдельное спасибо Павлу Ивановичу за данную процедуру🙏
00Ответить
После длительных правовых отношений я и моя жена развелись по каким-то причинам, и моя дочь Эмили была готова жить со мной, поэтому мистер Можно очень помог мне в получении опеки, и теперь несколько дней назад мне нужен раздел совместного счета меня и мамы Эмили, и она не была готова справиться со мной. Затем я снова связался с г-ном Можно, и он снова помог мне. Я так рада, что в компании есть такие кооперативные и честные люди, которые всегда готовы помочь другим, попавшим в беду.
00Ответить
Обратился в Форсайт по совету коллеги по работе, который вел долгие и безуспешные споры со страховой компанией по поводу выплаты компенсации страховой компанией после автоаварии по полису КАСКО. У меня приключилась такая же беда. Оценщики из страховой оценили ущерб не соответствующий размерам бедствия. Вот поэтому я и обратился.
Большое спасибо Василию Ивановичу и Павлу за помощь в организации независимой экспертизы. Вот с её результатами нам и удалось победить страховщика.
00Ответить
При бракоразводном процессе обратилась в Форсайт к Елене Александровне. Она полностью вела меня вплоть до решения суда, поэтому все прошло не так болезненно как я предоставляла, не смотря на конфликты с бывшим мужем, суд принял решение в мою пользу, и все это только благодаря профессионализму Елены! Огромное вам спасибо и низкий поклон!
00Ответить
Хоршая юридическая компания помоли мне с разводом. Особенная благодарность Василию Ивановичу за отличную работу, все получилось как я хотела, все документы подготовили очень быстро.
00Ответить
Юрист Елена Александровна настоящий профессионал своего дела. Обратилась в этот юридический центр по совету знакомой. У меня был очень тяжёлый спор о наследстве, мой вопрос был решён очень быстро. Цена услуги оказалась приемлемой, думала мой вопрос за такие деньги не решить. Хочу выразить свою благодарность Елене Александровне и всем специалистам этого центра.
Юридическая компания Форсайт
Благодарю за помощь юристов, в особенности Павла Ивановича. Обратилась в юридическую консультацию по поводу раздела совместно нажитого имущества при разводе. Составили до судебную претензию, проконсультировали подробно. Павел Иванович разложила мне план действий, как поступать поэтапно. Спасибо за проделанную работу.
У меня при обращении в Форсайт никаких проблем не возникло. Елена Александровна помогла оспорить отказ в выплате по ОСАГО от страховой компании. Причём я думала, что дело безнадёжное, но решила всё таки уточнить. Составили досудебную претензию, быстро, грамотно, страховая связалась почти сразу и предложили урегулировать вопрос без суда. Выплату получила.
Хочу предупредить всех клиентов компании Форсайт. Компания ведёт себя непорядочно, единственная цель компании - получить Ваши деньги. На судебные заседания не являются, дела проигрывают. Очень советую всем держаться от этой компании как можно дальше.
Юридическая компания Форсайт
День добрый Вы не являлись клиентом нашей компании и услуга Вам не оказывалась. Подскажите номер договора и дату его заключение.
Эти «красавцы» добились удаления моего отзыва с 2gis. Ничего будем писать в тех местах где подобное невозможно. Итак цитирую отзыв:
Все положительные отзывы Форсайт пишет сам о себе. Обратите внимание на повторяющиеся выражения, однообразную стилистику и нехарактерные для нормальных людей обороты речи. Да, да. Именно так выглядит некачественная заказуха. “Выражаю огромную благодарность юристу …”. “Друг посоветовал эту юридическую фирму …”. “Юрист от бога, Павел Иванович …” и т.д. Халтурщики во всем. Даже отзывы о себе любимых не могут качественно написать. Что уж говорить о реальной работе. На самом деле эта не юридическая контора, а касса для ваших безвозмездных пожертвований. На первой встрече вы получите восторженный приём с клятвенными обещаниями все решить на раз-два. Главное предоплату внесите. Вот только потом все кардинально изменится. После заключения договора они полностью потеряют к вам интерес. Нет, они конечно выполнят все формальные действия. Но только для галочки. В нюансах вашей ситуации разбираться не будут. Причём настолько, что на заседании суда у вас возникнет разумный вопрос - нафига они вообще нужны. Вашего дела не знают. Путаются. Несут в суде, извините за выражение, откровенную пургу. Да и юристы с моей точки зрения они абсолютно никакие. Но не это основная проблема. Беда в том, что они и не планировали нормально заниматься вашим делом. Зачем? Предоплата внесена. Оставшуюся часть вы обязаны выплатить вне зависимости от результата. Возврат денег в случае проигрыша не предусмотрен. Лафа. Очень хорошо характеризует эту контору представительский Мерседес директора, припаркованный под окнами офиса. С одной стороны вроде крутой Мерс, а с другой ведро с гвоздями 1990-х годов выпуска за 300 т.р. Вот и фирма такая же. Одна видимость. Да. Забыл добавить. Текучка у них - закачаешься. Сегодня одни сотрудники. Завтра другие. Калейдоскоп. Но это вас не должно волновать. Если чуда не случится, дело вы все равно проиграете. Аминь.
Юридическая компания Форсайт
Фейки можете распространять дальше -Вы просто трусливый и обидчивый , с низкой самооценкой ( ни кто) даже в данном случае прячетесь под фальшивыми данными. Вы не были клиентом нашей компании.
Из Вашего отзыва с достоверностью не следует, что Вы заключали с нами договор, иначе вы бы указали исходные данные и характер Вашего обращения, пока же мы видим лишь общие обтекаемые фразы . Вы ведь за правду укажите номер договора пожалуйста для полного ответа по Вашему обращению .
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев ответил Юридическая компания Форсайт
Интересно на что же я обиделся если как вы говорите не являюсь клиентом вашей компании. Как то не очень логично получается :)
А психуете вы из-за того, что с этого сайта в отличии от 2gis отзыв не удалить.
P.S. Зачем сообщать вам свои данные? Я прекрасно вижу как вы «забалтываете» отрицательные отзывы бывших клиентов. Тактика беспроигрышная. Называется - пойди докажи. Нет уж ребята. На вашем поле я играть не собираюсь.
Юридическая компания Форсайт ответили Игорь Сергеев
Вы не правильно поняли ответ - вы обижены жизнью не нами)
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев ответил Юридическая компания Форсайт
Вы действительно думаете, что формулировки типа «Вы просто трусливый и обидчивый, с низкой самооценкой» это язык нормальных юристов. По фене не пробовали разговаривать? Рекомендую. Вам понравится.
Впрочем вы правы. Жизнью я действительно обижен. За то, что она свела меня с вами :)
Не расстраивайтесь. Один правдивый отзыв на 40 «восторгов о самих себе» очень даже неплохая статистика. Напишете еще столько же. Тут главное не останавливаться. Почему-то я в вас верю :)
00Ответить
МЕНЯЕТСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ форсайт! Почему не предупреждают об этом изменении ? Это странно! И в связи с чем он вообще меняется? Вчера у нас был суд, и в связи с этими изменениями не смогли дозвониться юристам. Сами они никогда не перезванивают,и ни о чем не предупреждают. Это очень странно
Телефонный номер компании не изменялся на протяжении 5 лет
Хочу поделиться мнением о юристах Форсайт в СПБ. Обратились в феврале 2020-го года. Нужно переоформить квартиру умершей родной сестры моей мамы (моей тетушки).
Отвратительно! Плевое дело ведется второй год.
Сначала пришлось уехать одному юристу, который вел наше дело.
Потом коронавирус. Наконец через год нас пригласили в суд, чтобы мы предоставили доказательство родства.
Дальше месяц тишины. Позвонила сама юристу Наталье, (второй наш горе юрист), и узнала когда состоится суд.
Приехали с двумя свидетелями. Прождали у проходной 3часа.
Выяснилось, что Наталья заболела, и у нас другой юрист. Это уже третий. В конце концов в суд нас так и не пустили, квартиру посчитали вымроченой.Это при живых родственниках! Уехали в шоке и опять ни какого результата. Еще и не в тот суд, оказывается, Обратились. Не тот район. Напрашивается вопрос: А как же тогда вообще дело приняли?!
Дальше опять полная тишина. Позвонила юристу Наталье, которая уверяла, что все будет, все сделаем, привлечем телевидение...в итоге Наталья уже уволилась!
Вообщем деньги за их услуги мы заплатили немалые. 40 000 рублей. Это при том, что мы обе пенсионерки. Чего еще ждать, мы не знаем.
У мамы был инсульт. Слава богу обошлось и сейчас выздоравливает. Как можно так издеваться над старыми людьми! Маме 90 лет.
Вообщем развод полный! Складывается ощущение, что тут все куплено!
Скоро будет три года со смерти тетушки, а мы не можем отойти ни морально, ни физически, ни финансово. До сих пор не можем поставить памятник. Компенсацию за похороны мы не получили, не говоря уже о недополученой пенсии...
Не связывайтесь с этой организацией! Обходите стороной!Никому не советую!
Как удалить отзыв? Где кнопка удаления?!
Юридическая компания Форсайт
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего центра услуги по договору выполнены в полном объёме. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!
С уважением, Центр юридических услуг и по вопросу банкротства Форсайт
Удалить
Марина Цеткова
Марина Цеткова ответила Юридическая компания Форсайт
Это интересно. Что вы выполнили? Вы бессовестные бездарные вруны! Обратилась в другую фирму. Вот они выполнили в полном обьеме. Кому интересно. Юридическая компания "Агат" . Кому нужны действительно добросовестные юристы,смело обращайтесь! Ребята работают отлично. А контору форсайт проходите стороной. Ну,если, конечно, у вас деньги лишние,тогда вперед к форсайту.
Марина Цеткова
Марина Цеткова ответила Марина Цветкова
Хорошо,что не удалила.)))))))))Форсайт неюристы! Форсайт воры!
В организации работают либо некомпетентные юристы, либо деятельность организации направлена только на получение прибыли. Я обратилась в эту компанию с вопросом о помощи в выплате от государства. Юрист Форсайт заверил меня в том, что гос.организация незаконно отказала мне в выплате. Далее предложил составить юридически правильное письмо в гос.орган, в ответ на которое "не имеют права отказать". В итоге, на письмо пришел отказ именно в той формулировке, которую я озвучивала на консультации. И, вдруг, эта формулировка уже оказалась законной.
Т.е. я заплатила денег компании Форсайт за то, чтобы получить официальный отказ на бумаге, суть которого я знала и до обращения в организацию.
Также отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Сами не звонят, когда им звонишь - они не могут разговаривать, обещая перезвонить, но так и не перезванивают. Деньги получили - запросы составили. А что дальше - им не интересно. Ни результат, ни клиент.
Уважаемая Елена Владимировна!

Вы обратились в ООО «Форсайт» 07 октября 2020 года на бесплатную консультацию с вопросом о том, положена ли Вам мера государственной поддержки семей, имеющих детей, в целях создания условий для погашения обязательств по ипотечному жилищному кредиту.
При этом Мариной Владимировной Вам было разъяснено, что полученный Вами отрицательный ответ в телефонном разговоре с сотрудниками банка не может являться официальным и не подлежит обжалованию, т.к. фактически не чем будет подтвердить факт вашего обращения за предоставлением Вам и вашей семье мер государственной поддержки.

По результатам консультации Вы приняли решение о сотрудничестве с Компанией и между нами был заключен Договор поручения на оказание юридической помощи № ЮД357ОБ от 28.10.2020 года, предметом которого являлись услуги по составлению заявлений в АО «ДОМ.РФ» и иные организации.
Сумма договора составила 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей.

Нашими сотрудниками были подготовлены запросы и заявления, с которыми Вы были ознакомлены, претензий по объему и характеру выполненных работ Вы не имели, в связи с чем, 02.11.2020 года Вами был подписан Акт выполненных работ согласно п 4.4 вышеуказанного договора.

30.11.2020 года нами был получен официальный отказ от АО «ДОМ.РФ».
После получения официального ответа Вы встречались с другим нашим специалистом, Натальей Валерьевной, которая разъяснила Вам, что так как представители АО«ДОМ.РФ» считают свой отказ законным, в связи с узким трактованием буквы закона, и поэтому данный отказ подлежит обжалованию в судебном порядке. О такой перспективе Вы были предупреждены еще на первичной консультации.

Наша компания не занимается благотворительностью, и мы не работаем без оплаты. Однако. с учетом Вашей ситуации Вам была предложена доступная цена на судебное сопровождение.

Кроме этого, Вы просили 100% гарантии, на что мы всегда отвечаем, что наша фирма не дает 100% гарантий, т.к. это не этично.

Вы взяли время подумать, но в дальнейшем отказались от сотрудничества по вопросу судебного обжалования отказа в предоставлении Вам мер государственной поддержки семей, имеющих детей, в целях создания условий для погашения обязательств по ипотечному жилищному кредиту.

Елена Владимировна, как нам кажется Вы немного лукавите, Вы изначально знали о возможности отказа и дальнейшего судебного обжалования, однако Вы были не готовы оплачивать дальнейшее сотрудничество.

Таким образом на основании изложенного, ООО «Форсайт» считает свои обязательства по Договору поручения № ЮД357ОБ от 28.10.2020 года полностью исполненными.
Юридическая компания Форсайт на карте