8 (812) 507-92-968 (812) 507-92... — показать

Окна Форте на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 507-92-968 (812) 507-92... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 18
2-17 секция; цокольный этаж

Про «Окна Форте на проспекте Большевиков»

Компания «Окна-Форте» присутствует на рынке Санкт-Петербурга с 1995 года. Сегодня это фирма с большим опытом, отличной репутацией и высоким профессионализмом – один из лидеров направления. Здесь клиентам предлагают полный спектр услуг, который не ограничивается только изготовлением и установкой окон, также готовы выполнить все виды остекления: перегородки, витражи, балконы и лоджии. В работу берут заказы любой сложности, современное оборудование и профессионализм мастеров позволяют реализовать любой нестандартный проект.

Стоимость одна из самых доступных в СПб, надежные окна обойдутся заказчику от 2190 рублей за квадратный метр. По отзывам клиентов, здесь очень ответственно относятся к работе не только на этапе монтажа, но и после. Одно из преимуществ «Окна-Форте» – качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Работы по гарантии выполняют точно в срок и совершенно бесплатно, однако, стоит отметить, что подобные обращения – большая редкость. Что касается регулярного сервисного обслуживания, то клиенты пишут, что мастера приезжают быстро, всегда дают полезные советы и рекомендации

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Окна Форте на проспекте Большевиков (43)

На всех этапах работа выполнена хорошо и качественно. Сделали точный замер, помогли с выбором стеклопакетов под наши нужды. Изготовили и поставили все в срок, без нервотрепки и неприятных неожиданностей. За 2 месяца окна показали себя отлично. Уличный шум и холодный воздух не пропускают. Рамы не желтеют. Все плотно, хорошо закрывается. За свою стоимость просто отличный вариант.
Окна Форте на проспекте Большевиков
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления! P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)
С компанией "Окна-Форте" я лично знаком, здесь отличные сотрудники, которые неплохо знают своё дело, им можно доверить замер и установку пластиковых окон. Окна хорошо показали себя в пользовании, современные, надёжно защищают от пыли и шума, не сквозят. Компания работает по договору, сроки изготовления окон не нарушаются. Спасибо за быстрый и качественный монтаж окон.
Здравствуйте.
Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом!
Нам очень приятно)
Мне понравились окна и вся работа от компании Окна-Форте. Окна свежие хорошие, видно что вот изготовлены для меня были и на прямую. Это кстати первый аргумент был в пользу этой компании, что у инх свое производство

Результат супер, сотрудники были вежливыми и на монтаже был приятный специалист, мне все очень понравилось.
12089743
Окна Форте на проспекте Большевиков
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывала окна и остекление балкона. Сразу во время замера заключили договор, очень удобно, даже не надо ехать в офис. Установили в срок, мы довольны, два окна и остекление балкона с внутренней отделкой. Дома теперь красота. Спасибо все команде компании "Окна-Форте ", все четко, от звонка до монтажа. Спасибо большое, дома стало уютней!
12040476
Приятная работа.
Спасибо компании Окна-Форте за то, что сделали все быстро и аккуратно. Читала некоторые комментарии, что иногда монтажники не приезжали во время или переносили встречу. Я так бояась, что будет так же)но видимо тем людям, не повезло как то. Или может они писали про другие компании. Так как ко мне приехали все во время, общение было на высоте. Все выполнено по договору и с гарантией!
12015368

Частые вопросы про Окна Форте на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Окна Форте на проспекте Большевиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-92-96

Окна Форте на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 18
2-17 секция; цокольный этаж.

Окна Форте на проспекте Большевиков на карте