8 (952) 287-87-488 (952) 287-87... — показать

Компания по вывозу снега Фортис

8 (952) 287-87-488 (952) 287-87... — показать
+7 952 287-...+7 952 287-87-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 36

Про «Компания по вывозу снега Фортис»

Компания «Фортис»

Вам требуется оперативный вывоз большого количества снега в СПб?
Мы знаем как правильно это сделать!

Удобство работы с нами уже оценили управляющие и клининговые компании, торговые и спортивные комплексы, гипермаркеты и другие объекты, имеющие собственную или обслуживаемую территорию, среди них: ФГУП «ПОЧТА РОССИИ», Гипермаркеты «МАКСИДОМ», ТРК «ЛЕТО», УК «ФОРТГРУПП», «Хладокомбинат№1», СК «ПЕТРОВСКИЙ», «Единый Центр Документов», ТЦ «Ривер Хаус».

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Компания по вывозу снега Фортис (12)

Обращались в данную компанию по вопросам уборки снега. Наше предприятие завалило снегом, выезд был перекрыт. Быстро приехали, расчистили, стоимость получилось адекватной.
Этой зимой уже будет пятый сезон, который пройдет с тех пор, как мы впервые обратились в компанию Фортис. У нас зимой снега выпадает немало, поэтому приходится его оперативно удалять, а сами не имеем возможностей с этим справиться. Но благодаря компании Фортис эта проблема легко и быстро решается, так что с этими ребятами нам действительно нравится работать.
В январе, когда были заснеженные дороги, то помогли с уборкой участка возле кооперативного дома. Не отказали и выехали буквально сразу, после чего начали работу с утра. Справились оперативно и быстро.
С Фортис сотрудничаем несколько сезонов, работу свою выполняют аккуратно и чисто, претензий никаких к качеству предоставляемых услуг нет. Цены, кстати, более чем адекватные.
Второй год работает постановление о вывозе снега для юридических лиц. Долго искали компанию, которая качественно будет выполнять свою работу, особенно после обильных снегопадов. Все-таки штрафы не маленькие, до 200 000 для юридических лиц. Заключили договор с Фортис, 2 месяца наблюдали за их работой, понравилось. Территория у нас большая, но складировать снег до весны, чтобы сам собой растаял, не было. Все у нас должно быть чисто. Звонка не ждут, когда их позовут. Выезжают рано утром, еще до начала рабочего дня, чтобы машины могли спокойно заехать на территорию. В особо сильные снегопады выезжают утром и вечером. Довольны работой, будем заключать договор на следующий год.
Компания по вывозу снега Фортис на карте