8 (812) 900-28-048 (812) 900-28... — показать

Фортресс

8 (812) 900-28-048 (812) 900-28... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-28-04 ещё
г Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д 19
Перед приездом обязательно свяжитесь с нами, т.к. все менеджеры могут быть на объектах

Про «Фортресс»

ООО "Fortress" осуществляет широкий спектр работ по дизайну, ремонту и строительству, а также сопутствующие услуги. Многолетний опыт гарантирует высокое качество работ, соблюдение технологий и использование только самых высококачественных материалов.

Как и многие другие компании, мы сотрудничаем с различными фирмами по продаже отделочных материалов (паркет, плитка, обои, стекло, камень и т.д.), но в отличии от конкурентов, мы не берем процент от вашего заказа себе в карман, а просим для Вас скидку!

Гарантия на отделочные работы – до 5 лет

Перед заказом вы получите консультацию. Так вы убережете себя от покупки слишком дорогих или, наоборот, некачественных материалов.

Гарантия на монтажные работы – от 2 лет

Отзывы про Фортресс (8)

Хочется рассказать о работе компании Fortess, у которой я заказывал ремонт 2-комнатной квартиры. Сама квартира была в нежилом состоянии, и нужно было делать практически все. Первое, что не понравилось, так это мы никак не могли состыковаться с дизайнером. Я работаю практически без выходных и с работы прихожу тогда, когда у дизайнера рабочий день окончен. Пришлось брать день за свой счет на работе. Предложения по вариантам ремонта понравились все, дизайнер хороший. Выбрали эскиз и подписали договор, в котором были написаны определенные сроки выполнения работы. Но к окончанию срока было сделано лишь две трети ремонта. Обосновывали это отсутствием материалов. При работах я в квартире не присутствовал, но когда я однажды вечером туда зашел, то ужаснулся от грязи, которую там развели. Сказали, что уберут. Доделали ремонт позже недели на три, точно не помню. Что же касается качества, то оно безупречно. И материалы хорошо подобраны, и сделано все добротно. Но вот эти нюансы…Я бы обратился к вам еще, если бы вы учли мои замечания и больше их не повторяли. Спасибо.
В прошлом году закончили строить дом в пригороде СПБ. Искали фирму, которая хорошо справится с внутренней отделкой. Компанию Fortress нашли через знакомых и заказали у них ремонт в коттедже под ключ. Думали, что затянется надолго. Оказалось очень даже быстро. Нам даже не пришлось бегать по магазинам и искать отделочные материалы. Нам помогли выбрать все что нужно и сами же к нам и привезли. Перед началом работы составляется договор, где указаны сроки и сумма. Ремонт закончили на неделю раньше, чем было указано в договоре, что тоже очень порадовало. Если решим ремонтировать нашу Питерскую квартиру, обязательно обратимся в компанию Fortress.
Недавно с семьей переехали в новую квартиру. Купили ее из-за низкой стоимости, ее единственным недостатком был плохой ремонт. Обратился в компанию Fortress. Консультант по телефону грамотно ответил на мои вопросы и четко обрисовал, как будет проходить ремонт. Вскоре мы заключили с ними договор. У нас был ремонт под ключ, и на то, чтобы полностью его выполнить, у команды ушло около двух месяцев. Думаю, что если бы делал все сам, то затрат было бы больше.
Хочу сказать спасибо команде Fortress, которая помогла нам с ремонтом коттеджа. Несколько лет уже мечтала о грядках и свежем воздухе, а тут подвернулся случай: купили недорого совсем с мужем в Киришском районе недостроенный коттедж. Сначала хотели сами заняться ремонтом, но все это долго, а детей вывести за город уж очень хотелось побыстрее. Короче, что очень ценно, компания помогла с электрикой и сантехникой. Придраться не к чему, сразу видно, что опыт у рабочих большой. Бездельничающими их ни разу не видела, сколько ни приезжали с мужем. Мечта моя сбылась, коттедж как новенький, и гостей пригласить не стыдно. Спасибо за профессионализм!
Ремонтом своей квартиры хотел заняться самостоятельно, что, собственно говоря, я и начал. Трудности у меня возникли укладкой паркетной доски (я не специалист, а самоучка) и натяжным потолком. Как ни крути - пришлось обращаться к людям с нужным образованием и необходимыми навыками. Вышел на Питерскую компанию Fortess. Прайс лист устроил, сроки обозначили приемлемые.
Из плюсов:
1. Ответственное отношение к своей работе.
2. Не навешивают дополнительных услуг и не тянут время сдачи объекта.
3. Разнообразный перечень предоставляемых услуг.
4. Цена соответствует качеству.
Из минусов, если можно так выразиться:
Слегка поспорил с мастером по нескольким техническим вопросам. Но почитав на строительных форумах отзывы понял, что был прав специалист, за что ему спасибо!
Фортресс на карте