8 (952) 369-23-338 (952) 369-23... — показать

8 (952) 369-23-338 (952) 369-23... — показать
+7 952 369-...+7 952 369-23-33 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Петербургское, д 13/1

Про «Фотиния»

Стоматологическая клиника Фотиния приглашает всех желающих осуществить качественное лечение зубов и заболеваний полости рта, профессиональную чистку и отбеливание зубов, а также провести несъемное протезирование и получить грамотную консультацию специалиста по уходу за полостью рта. Клиника имеет отличное техническое оснащение, строго соблюдает все правила стерилизации инструментов и в работе использует только современные материалы. Врачи стоматологии регулярно повышают свой уровень квалификации, на практике применяют только современные методы лечения зубов. Удобный режим работы делает услуги клиники доступными абсолютно всем.

Отзывы про Фотиния (1)

1.0
Всем привет! Если любите боль и унижение, некомпетентных специалистов - вам сюда, в Фотиню! А именно к врачу Комковой Галине Валентиновне!
Но, начну я, пожалуй, все же с самой клиники. Если Вас заинтересовали обещанные преимущества и вы решили посетить стоматологический центр Фотиня, то вас наверняка обрадует и то, что при подписании договора об оказании услуг вы свою копию на руки не получите. И чека после оплату этих самых услуг - тоже. Ну и правильно - зачем дома лишние бумажки нужны?
Здесь вам вместо одного укола заморозки сделают три, так как первые 2 просто не подействуют. И для этого вовсе не нужно быть каким-то сверх-человеком, резистентным к подобным препаратам! Нет, это касается всех простых обывателей тоже и дает вам возможность насладиться непередаваемыми ощущениями от сверления незамороженного зуба. Кстати, перед тем, как вам сделают третий укол, как и мне, вероятно, предстоит выслушать от врача приятные и очень профессиональные наставления о том, как запущен этот зуб и что вы сами виноваты. Я этой тирадой от врача Комковой насладилась вполне!
Не бойтесь обращаться сюда накануне предстоящей поездки - если у вас, как у меня, диагностируют пульпит (а что же еще это может быть?!) то никакой паники, вам рассверлят зуб, изрежут десну и поставят временную пломбу, под которой будет находиться лекарство, убивающее нерв. По уверениям врача Комковой с этим первым этапом лечения пульпита в ее исполнении можно спокойно ходить и 2 недели, и месяц. Правда. мне повезло - мой зуб "созрел" уже через день.
Мне так понравилось в Фотине, что, когда через день у меня закровоточила десна и пломбированный зуб начал болеть, я решила сходить к ним снова. И врач Комкова сполна меня вознаградила за это. Если вам будет мало боли и недостаточно сомнений в некомпетентности врача Комковой, попробуйте обсудить с ней предстоящее лечение или спросить про рентген, либо другое диагностическое мероприятие. Она тут же посоветует вам лечить свои зубы самим и припомнит, что это именно вы виновны в том, что зубы у вас в таком плохом состоянии.
Я испугалась врача Комкову и... с позором покинула стоматологически центр Фотиня, забрав у них карточку, договор и чек. Моё и никому не отдам. Пока мне отдавали эти документы, врач Комкова присутствовала тут же и продолжала упорствовать в своих обвинениях меня в сложившейся ситуации.
И последнее. В другой клинике поставленный врачом Комковой диагноз пульпит поставили под большооое сомнение. Просто под преогромное такое сомнение. Но, делать нечего, нерв в зубе убит. Говорят, даже такие зубы с хорошей пломбой могут простоять прилично лет, на что я и уповаю. А для себя делаю выводы, которыми хочу поделиться со всеми заинтересованными людьми. Если вы - в высшей степени мазохист и другие мазохистические радости вам поднадоели, если при этом у вас есть лишние зубы, идите в Фотиню в Комковой Г.В.!
Фотиния на карте