8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
2 этаж, ДК Ленсовета

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская»

Фото на Документы, Метро Петроградская предоставляет обширный выбор различных фотоуслуг: широкоформатная и офсетная печать, корпоративная полиграфия, тампонная печать, шелкография, плоттерная резка, копировальные работы, послепечатная обработка, цифровая печать. Для бизнес-клиентов компания предоставляет скидки: скидка 5 % при заключении договора, при следующем заказе; скидка 10% при заказе более 100000 рублей. Предлагается услуга доставки приобретённой продукции. Актуальный прайс-лист на изготовление полиграфической продукции выложен на сайте в свободном доступе.

Производство и оптовая торговля 4
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская (47)

Хотела печать на холсте, принесла фотографии, выбрали вместе с дизайнером подходящую. Алла замечательный специалист, сделала художественную ретушь. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Благодарим за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в наших копицентрах! С уважением, OQ Копицентр!
Напечатали классную футболку. Думаю, заказать футболки в подарок близким к празднику. Копицентр сможет воплотить вообще любую задумку. Советую, обращайтесь
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день, Егор! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв лучшая награда для нас. Будем искренне рады Вашему следующему визиту. С уважением и наилучшими пожеланиями, OQ Копицентр!
Спасибо за печать. Заказала к новому году кружки с напечатанными фотографиями с новогодней фотосессии. Так же, распечатали все фото, которые я отправляла на быстрый заказ. Осталась полностью довольна.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Алена, спасибо за оценку нашей работы! Для нас это очень ценно! Рады стараться для Вас. До новых встреч в OQ Копицентр!
Хочу выразить благодарность сотруднику у м.Петроградсткая , обратилась срочно распечатать реферат на 35 листов. Сотрудник очень оперативно помог подкорректировать работу и сделать правильные отступы. Спасибо вам!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день, Светлана! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашим сотрудником оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, «OQ Копицентр».
Большое спасибо дизайнеру Дмириевой Анне на Петроградской, помогла мне доделать макет плаката, который я не успевал сделать. Доработали за 20 минут и отправили в печать. За 40 минут был готов тираж в 500 штук.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашим сотрудником оставило у Вас приятное впечатление. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, «OQ Копицентр».
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская на карте