8 (812) 385-55-398 (812) 385-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24
Чёрная речка
Район: Приморский

Про «ООО "Фотосклад"»

Интернет-магазин цифровой техники Фотосклад.ру находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Черная речка. Магазин предлагает широкий выбор фототехники, аксессуаров, мобильной электроники и других видов цифровой техники. Полный спектр товаров можно найти на сайте компании. Выбранный товар можно забрать лично из магазинов или пунктов выдачи товара, либо заказать курьерскую доставку. Также на сайте интернет-магазина представлены эксклюзивные обзоры фототехники и аксессуаров для нее, которые помогут любителям и профессионалам увлеченных фотоискусством найти для себя что-то новое и интересное.
ДискаунтКарты

Отзывы про ООО "Фотосклад" (58)

Хороший ассортимент, заказывала объектив для съемки, крутое качество. И цены невысокие. Обслуживание очень грамотное и вежливое, быстрая доставка. Всем советую ,спасибо.
ООО "Фотосклад"
Спасибо за отзыв и добрые пожелания. Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупали в подарок телефон Ксиоми Ми5 в подарок. Оказалось, что на нем нет русской прошивки. Как такое возможно - непонятно. Мало того, что впечатление от подарка испорчено, так теперь придёться тратить свое время, чтобы его поменять. Разочарованы в магазине, до этого случая полагали, что он хороший, но увы.
ООО "Фотосклад"
Здравствуйте! Наш поставщик в обязательном порядке устанавливает русскую прошивку. К сожалению иногда могут быть допущены ошибки в работе. Мы приносим искренние извинения за доставленное неудобство. У всех клиентов есть время на проверку товара и быстрый возврат в течение недели. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь фотоаппарат. У меня была ограниченная сумма денег и менеджер помог мне выбрать именно ту модель, которая подойдет по цене и по качеству не хуже будет. Фотоаппарат меня впечатлил, теперь я им постоянно фоткаю! Спасибо!
ООО "Фотосклад"
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой! С уважением, команда Фотосклад.ру
Недавно приходил сюда за новым фотоапаратом. Меня здесь вежливо встретил продавец и помог с выбором. Я купил профессиональную фото-камеру по хорошей цене. Разумеется, очень доволен!
ООО "Фотосклад"
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
ГНЕВНЫЙ ОТЗЫВ!!! Купил петличный микрофон, он вышел из строя, не проработав и месяца. Отнес в сервисный центр, у меня его забрали на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Но потом, когда мне позвонили из сервисного центра и сказали, что я могу забрать свой микрофон, я пришел и на месте выяснилось, что с ним ничего не сделали, пояснив отсутствием дефектов, а ну да, НЕРАБОЧИЙ МИКРОФОН - это не дефект, окей! Вернувшись домой, еще раз проверил работу петлички, удостоверился в своей вменяемости, чего не скажешь про сервисный центр. Ну КАААК можно было не заметить дефектов, если микрофон, просто НЕ РАБОТАЕТ?!?!?! В общем, больше не поведусь на самую привлекательную цену в Яндекс Маркете, если там будет ФОТОСКЛАД, лучше переплатить немного, чем выкинуть на ветер деньги.
ООО "Фотосклад"
Здравствуйте! Товар был отправлен в авторизованный СЦ производителя, который и выдал заключение о исправности, сданного товара. Так как Вы самостоятельно связались с АСЦ Диком, то в случае подтверждения дефекта мы готовы будем незамедлительно принять решение по данному вопросу. С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, покупал тут объектив для портретной съемки для nikon, благо ассортимент большой и с этим проблем не возникло, консультант помог определиться с выбором, остался всем доволен, в планах покупка новой камеры, думаю, что обращусь в это место.
ООО "Фотосклад"
Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала тут новый объектив, консультант посоветовал какой лучше мне подойдет на замену старому, но чтобы превосходил его по параметрам. Доставили все бережно и оперативно, довольна сервисом!
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Нужен был качественный фотоаппарат, решил купить в этом магазине. Здесь мне понравился достаточно хороший ассортимент товаров. В сем этом мне помогли разобраться менеджеры магазина.
ООО "Фотосклад"
Поздравляем с покупкой! Надеемся на ваши новые заказы) С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал бюджетную зеркалку для работы, срочно понадобилось. Очень подробно все объяснили и показали, научили правильно проверять, в том числе и на битые пиксели, магазину зачет, цена тоже устроила полностью. Так же прикупил карту памяти и штатив.
ООО "Фотосклад"
Благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Недавно решила приобрести цифровой фотоаппарат, о не смогла определиться какой конкретно. Дружелюбный консультант магазина Фотосклад.ру помог мне сделать правильный выбор, а также подобрать необходимые комплектующие. Заказ оформили довольно быстро, доставку осуществили в оговоренное время , все пришло в целости и сохранности, качество фотоаппарата отличное, делает яркие и красивые снимки. Своим заказом я довольна.
ООО "Фотосклад"
Благодарим за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Надеемся на ваш новый визит! С уважением, команда Фотосклад.ру
Осталял отрицательный отзыв по поводу несоответствия цен моего заказа. Удивительно, но компания отреагировала - позвонили, извинились и компенсировали затраты. За что Фотоскладу респект. К сожалению, отрицательный отзыв удалить невозможно, поэтому компенсирую положительным
ООО "Фотосклад"
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что удалось быстро решить вопрос! С уважением, команда Фотосклад.ру
Обман покупателей Во время телефонного разговора при подтверждении заказа называлась одна цена, по факту на месте оказалась другая. Поскольку время (и, кстати, деньги) на дорогу в магазин уже были потрачены, то вынужден был переплачивать. Но по-хорошему – это похоже на мошенничество. Подробности: оператор магазина при подтверждении заказа выразился совершенно чётко - для конкретно моего заказанного товара стоимость при оплате наличными и банковской картой одинаковая (разговор записывался). Я приехал, не взяв достаточно наличных, в расчёте оплатить картой, но вопреки обещаниям цена по карте оказалась существенно выше. Ехать в другой магазин времени уже не было.
ООО "Фотосклад"
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно проверим информацию. У нас всегда цены для оплаты по наличному и безналичному расчету отличаются. При оплате наличными действует интернет-цена, она несколько ниже цены в магазине. С уважением, команда Фотосклад.ру
ООО "Фотосклад" ответили Денис Белоус
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда идем навстречу клиентам, стараясь разрешить проблемные ситуации как можно быстрее. Будем рады продолжению сотрудничества. С уважением, команда Фотосклад.ру
Всегда всё очень быстро и удобно. Как правило, очень радуют цены. Спасибо!
ООО "Фотосклад"
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Купил себе здесь свой первый фотоаппарат. Сначала был в розничном магазине, поговорил с продавцами, узнал все про эту модель, потом дома на сайте почитал характеристики, сравнил с услышанным и решил заказать. Люди в фототехнике разбираются.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший выбор и доступные цены) Покупал линзу для фотоаппарата. Спасибо вам)
ООО "Фотосклад"
Очень рады, что вы полностью остались довольны! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
как любитель фотографии закупаться чаще всего здесь
Спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады) С уважением, команда Фотосклад.ру
Техника движется вперед, и я тоже решил не отставать. Решил сменить цифровой фотоаппарат на зеркальный. Посмотрел на цены и сразу передумал, но к счастью попал в этот магазин. Низкие цены и гарантия качества. Продавец рассказал мне о всех подходящих моделях. Подумал, и на следующий день купил фотоаппарат! Спасибо!
Поздравляем с покупкой! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Начала заниматься фотосъемкой и решила приобрести себе здесь фотоаппарат. Понравился в магазине большой выбор фототехники и цены, которые ниже, чем в других магазинах. Спасибо консультанту за хорошие рекомендации по выбору товара. Доставили фотоаппарат на следующий день. Покупкой осталась довольна!
ООО "Фотосклад"
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил Flama рассеиватель FL-FD1-1 Я был шокирован Фото просто класс!!! Цвета яркие насыщенные Покупкой доволен как слон Вспышка Никон СБ-700 Фотоаппарат Никон Д7100 Для этого рассемвателя (для вспышки) главное что бы был потолок Паразитные тени убирает на прочь Остался очень доволен Я не ожидал такого
ООО "Фотосклад"
Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Прочитав отзывы об этом магазине, не могу поверить, что речь идет о "Фотоскладе". Делала покупки 3 раза. 1. Заказала объективы через сайт интернет магазина, при получении в магазине хотела расплатиться кредитной картой, на что продавец сказал, что это будет стоить на 13% дороже. Никогда и не где ни сталкивалась с подобной наглостью. 2. Заказала Mark III с доставкой на адрес. Привезли вовремя, но коробка была от другой камеры, а инструкции и диски вообще отсутствовали. 3.Сегодня 3 случай моего негодования по поводу работы этого магазина. Сделала очередной заказ с доставкой до адреса. Вчера созвонилась с менеджером, он сказал, что доставка будет завтра, прождала до 16 часов, решила позвонить в магазин. Работник магазина сонным голосом долго выяснял вопрос, потом резумировал, что товар будет только через 4 дня.
ООО "Фотосклад"
Здравствуйте! 1. При покупке у нас существует 2 цены: интернет-цена (предоставляется при заказе на сайте и плате наличными) и цена в магазине (она несколько выше и действует без бронирования и при оплате картой). Наши операторы всегда предупреждают клиентов, если клиент желает оплатить заказ картой. 2. Вы покупали технику евротест. К сожалению иногда в такой ситуации коробка может быть при перемещении заменена. Инструкцию производитель не вкладывает уже давно, рекомендуя скачивать электронный вариант с сайта. 3. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Все сроки у нас указаны на сайте и зачастую это до 14 рабочих дней. К сожалению из-за проблем, возникающих с транспортной компанией, сроки доставки могут быть несколько увеличены. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Фотосклад.ру
Сергей WhiteyYan GolubevВера КомратоваВиктор ЗацепаLIZAолег
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "Фотосклад" (58)

Оставьте ваш отзыв