+7 812 385-... +7 812 385-55-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24
Чёрная речка
Район: Приморский

Про «ООО "Фотосклад"»

Интернет-магазин цифровой техники Фотосклад.ру находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Черная речка. Магазин предлагает широкий выбор фототехники, аксессуаров, мобильной электроники и других видов цифровой техники. Полный спектр товаров можно найти на сайте компании. Выбранный товар можно забрать лично из магазинов или пунктов выдачи товара, либо заказать курьерскую доставку. Также на сайте интернет-магазина представлены эксклюзивные обзоры фототехники и аксессуаров для нее, которые помогут любителям и профессионалам увлеченных фотоискусством найти для себя что-то новое и интересное.
Дискаунт Карты

Отзывы про ООО "Фотосклад" (47)

Начала заниматься фотосъемкой и решила приобрести себе здесь фотоаппарат. Понравился в магазине большой выбор фототехники и цены, которые ниже, чем в других магазинах. Спасибо консультанту за хорошие рекомендации по выбору товара. Доставили фотоаппарат на следующий день. Покупкой осталась довольна!
24 октября 2016 18:38
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил себе здесь свой первый фотоаппарат. Сначала был в розничном магазине, поговорил с продавцами, узнал все про эту модель, потом дома на сайте почитал характеристики, сравнил с услышанным и решил заказать. Люди в фототехнике разбираются.
13 декабря 2016 19:18
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Техника движется вперед, и я тоже решил не отставать. Решил сменить цифровой фотоаппарат на зеркальный. Посмотрел на цены и сразу передумал, но к счастью попал в этот магазин. Низкие цены и гарантия качества. Продавец рассказал мне о всех подходящих моделях. Подумал, и на следующий день купил фотоаппарат! Спасибо!
24 октября 2016 18:39
Поздравляем с покупкой! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
как любитель фотографии закупаться чаще всего здесь
24 октября 2016 18:40
Спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады) С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрел здесь себе новое стеклышко на 5D Mark III, цена оказалась на удивление доступной. Доставили через день, всё хорошо запаковано, документы в порядке. Взаимодействием с магазином остался доволен.
24 августа 2016 17:28
Спасибо за отзыв! Нам приятно ваше внимание! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил Flama рассеиватель FL-FD1-1 Я был шокирован Фото просто класс!!! Цвета яркие насыщенные Покупкой доволен как слон Вспышка Никон СБ-700 Фотоаппарат Никон Д7100 Для этого рассемвателя (для вспышки) главное что бы был потолок Паразитные тени убирает на прочь Остался очень доволен Я не ожидал такого
27 сентября 2016 19:09
Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь фотоаппарат Olympus Tough. Весь процесс покупки, от заказа до получения прошёл успешно и без проблем. Фотоаппаратом очень довольно, снимки качественные. Спасибо.
28 июля 2016 13:25
Благодарим за положительный отзыв! ) Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Прочитав отзывы об этом магазине, не могу поверить, что речь идет о "Фотоскладе". Делала покупки 3 раза. 1. Заказала объективы через сайт интернет магазина, при получении в магазине хотела расплатиться кредитной картой, на что продавец сказал, что это будет стоить на 13% дороже. Никогда и не где ни сталкивалась с подобной наглостью. 2. Заказала Mark III с доставкой на адрес. Привезли вовремя, но коробка была от другой камеры, а инструкции и диски вообще отсутствовали. 3.Сегодня 3 случай моего негодования по поводу работы этого магазина. Сделала очередной заказ с доставкой до адреса. Вчера созвонилась с менеджером, он сказал, что доставка будет завтра, прождала до 16 часов, решила позвонить в магазин. Работник магазина сонным голосом долго выяснял вопрос, потом резумировал, что товар будет только через 4 дня.
27 сентября 2016 19:08
Здравствуйте! 1. При покупке у нас существует 2 цены: интернет-цена (предоставляется при заказе на сайте и плате наличными) и цена в магазине (она несколько выше и действует без бронирования и при оплате картой). Наши операторы всегда предупреждают клиентов, если клиент желает оплатить заказ картой. 2. Вы покупали технику евротест. К сожалению иногда в такой ситуации коробка может быть при перемещении заменена. Инструкцию производитель не вкладывает уже давно, рекомендуя скачивать электронный вариант с сайта. 3. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Все сроки у нас указаны на сайте и зачастую это до 14 рабочих дней. К сожалению из-за проблем, возникающих с транспортной компанией, сроки доставки могут быть несколько увеличены. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Фотосклад.ру
Отличный магазин, в котором я недавно приобрел себе фотоаппарат. Понравился консультант, который мог грамотно рассказать про каждую модель. Да и цены в магазине вполне адекватные. Покупкой и обслуживанием остался доволен)
06 мая 2016 12:59
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, приятный персонал, большой выбор. Покупал себе объектив Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF. Все устроило! Цены-качество, обслуживание, быстрота.
24 августа 2016 17:28
Поздравляем с отличным выбором объективов! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Яндекс Маркет переполнен разными магазинчиками-однодневками, доверия нет никому. То привезут телефон без наушников. Официалы в это время ломят лютые ценники (в 1.5 раза дороже). Встал вопрос о покупке смартфона, выбор пал на некогда флагманский (да и сейчас практически флагманский, да простят меня поклонники самсунгов и айфонов) Nexus 4. Не долго покопавшись в ЯМаркете, выбор пал на известный мне ранее Фотосклад.ру. Знакомые частенько там покупают фототехнику и аксессуары. Что из плюсов? 1. Серьезная и старая компания. 2. Наличие оффлайн точки с огромным выбором. 3. Адекватный персонал. 4. Низкие цены держат все время существования. А смарфтон, конечно, порадовал. Компания Google делает все на высшем уровне всегда.
В очередной раз покупал в этом магазине технику. Это был микрофон GreenBean в подарок. Цена по маркету одна из самых низких, с учетом близости к моему дому - оптимальный вариант. Помимо всего прочего, у них всегда хороший ассортимент по фото-сегменту и отличная дисконтная система. По фоторынку, пожалуй, лучший магазин
Хороший выбор и доступные цены) Покупал линзу для фотоаппарата. Спасибо вам)
14 ноября 2016 13:15
Очень рады, что вы полностью остались довольны! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Всегда всё очень быстро и удобно. Как правило, очень радуют цены. Спасибо!
20 января 2017 13:40
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Заказывал в этом магазине фотоаппарат Canon PowerShot на подарок. Сравнивал цены в интернет магазинах, дешевле, чем здесь, не нашёл. Немного переживал, как фототехника будет доставлена, чтобы не сломали, не побили. Но менеджер меня успокоил, что упаковка предусматривает все эти тонкости. Действительно, доставили фотоаппарат в целости и сохранности.
Сломался мой фотик и мне срочно нужен был новый, зашла на сайт магазина и нашла подходящий мне фотоаппарат, но купить решила в магазине на Савушкиной. Там отличные менеджеры все показали, рассказали и гарантию дали. Хороший магазин!
24 ноября 2015 15:10
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы нашли время поделиться впечатлениями о покупке. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала в этом магазине объектив для фотоаппарата Canon EF 50mm f/1.4 USM. Обслуживание в магазине хорошее и оперативное, цены низкие, качество товара отличное! Доставили объектив в точно указное время, он был хорошо запакован. В коробке лежала заполненная гарантия и чек с печатью))
14 сентября 2015 15:51
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Фотосклад - хороший магазин, в нем представлен отличный выбор фототехники. Сразу же нашла себе фотоаппарат по всем тем параметрам, которые меня интересовали. Цены в магазине достаточно низкие, но качество товара на уровне. Кроме того, доставка осуществляется в считанные дни.
11 января 2016 14:21
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Покупала в магазине фотоаппарат Nikon D300i. Такую модель присмотрела уже давно, но в продаже его редко встречала. Связалась с менеджером - девушка подтвердила его цену и наявность в магазине, дала несколько советов по поводу работы с ним и оформила заказ. Посылка пришла через 2 дня, проблем с оплатой не было. Фотоаппарат отличный, большое спасибо!
17 ноября 2015 14:05
Спасибо, Анна! Поздравляем с покупкой! Приглашаем к нам снова за аксессуарами для вашей камеры. С уважением, команда Фотосклад.ру
Я покупала в этом магазине фотоаппарат на подарок мужу. Хочу поблагодарить консультантов магазина, которые помогли мне выбрать хорошую модель и сделать заказ. Посылку я получила очень быстро
14 сентября 2015 15:55
Поздравляем с покупкой! Надеемся, что фотоаппарат прослужит долгие годы. С уважением, команда Фотосклад.ру
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Сергей Whitey Yan Golubev Вера Комратова Виктор Зацепа LIZA олег
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "Фотосклад" (47)

Оставьте ваш отзыв