8 (812) 385-55-398 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-398 (812) 385-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 28

Про «Фотосклад.ру»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги. Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы. Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 20 000 наименований по низким ценам.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Фотосклад.ру (111)

4.4
Заказ №XE353257. Купила чайник 2 месяца назад, сломался. Отнесла в сервис, сегодня позвонили сказали что в чайник попала вода😁 и это не гарантийный случай. Вода повредила какую то плату, этой платы нигде нет, чайник ремонту не подлежит. Попользовалась чайником за 3 тысячи два месяца и на помойку? Нет ребята, так не пойдёт. Завтра иду писать заявление в Роспотребнадзор, будем разбираться. Если надо, сделаю экспертизу, которая по стоимости дороже самого чайника, и если потребуется, доведу дело до суда! Никогда больше не буду в шарашкиных конторах что либо покупать, и вам не советую!
Магазин fotosklad.ru продал мне б.у. фотоаппарат Fujifilm под видом нового, и судя по отзывам это распространенная практика в данном магазине. По телефону перед покупкой меня уверили что вся техника новая, но при получении в магазине принесли вскрытую мятую коробку, моя вина что не стал с лупой рассматривать фотоаппарат, так как по приезду домой при хорошем освещении обнаружил небольшую царапину на байонете, также нумерация фотографий начиналась с ~150 снимков, при детальном осмотре коробка внутри оказалась с рваными элементами и с какими-то жирными пятнами, пакетики были все мятые. Сразу же позвонил в магазин, выслал им фотографии, на следующий день поехал сдавать, в итоге отказ, забросали статьями Гражданского кодекса, что должен был проверять при покупке. Не доверяйте этому магазину и не ведитесь на низкую цену, вы им ничего и никогда не докажете, читайте настоящие отзывы о них, почти на каждом сервисе с отзывами есть просмотр негативных отзывов с низкой оценкой, вот там узнается много интересного. Покупка положительных отзывов стоит копейки, поэтому плохие отзывы очень легко «завалить» хорошими и наработать себе хороший рейтинг! При обращении в фирму производителя Fujifilm я получил такой ответ, цитирую: «.. Также сообщаем, что камеры данной серии упаковываются в коробку в пластиковом пакетике заклеенном наклейкой-пломбой, при вскрытии которой проявляется надпись. Если камера в коробке находилась без пакета или пломба была вскрыта ранее - это может свидетельствовать о том что камера ранее эксплуатировалась или была на витрине..»
Фотосклад.ру
Добрый день! ​Если на момент передачи товара Вами не было заявлено претензий к внешнему виду и комплектации, то согласно ст. 211, 458, 459 Гражданского кодекса РФ с момента заключения договора и передачи товара риск его повреждения/утраты несет покупатель. К сожалению, нам не удалось найти подтверждения того, что повреждения присутствовали до передачи товара Вам. Таким образом, для удовлетворения Вашего требования отсутствуют правовые основания, так как товарный вид изделия утрачен. (ст. 25 Закона о Защите Прав Потребителей)​
Denis
Denis ответил Фотосклад.ру
Да, это я уже слышал от вас.. И законы эти вы уже озвучивали.. Факт остается фактом - вы мне продали б.у. фотоаппарат за 105 тыс. рублей под видом нового. Люди, будьте очень внимательны покупая у Фотосклада что-либо, тщательно проверяйте все с лупой и с хорошим освещением, приносите карты памяти чтобы убедиться что на ваш "новый" фотоаппарат никто не фотографировал! И даже это не защитит вас что этот же фотоаппарат не был у них в сервисе в ремонте, так как все коробки у них вскрыты, пломб нет, т.е. никакой гарантии что техника новая!
Недавно в этом специализированном магазине фототехники приобрёл для своего фотоаппарата Nikon отличный многофункциональный объектив с приличной скидкой в 15%. Доставка была выполнена на следующий день.
Фотосклад.ру
Здравствуйте, Влад! Спасибо за доверие, оказанное нашему магазину. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем стараться и дальше! С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказывал новые линзы для зеркального фотоаппарат. Выбор тут достаточно большой и можно найти линзы практически на любую модель. Цены весьма доступные и есть на любой карман
Фотосклад.ру
Приветствуем, Аркадий! Спасибо, что отметили наш интернет-магазин. Мы стараемся поддерживать достойный ассортимент, чтобы оставаться ведущим фотомагазином страны. Приходите ещё) С уважением, команда Фотосклад.ру
На прошлой неделе купил тут себе новый фотоаппарат. Вообще выбор фототехники большой, да и цены приемлемые вполне. Фотоаппарат работает исправно, нареканий нет, так что покупкой доволен
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! С радостью ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру

Как узнать график работы Фотосклад.ру ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-55-39, +7 800 333-18-55

Фотосклад.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 28
1 этаж.