8 (812) 385-55-39 8 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-39 8 (812) 385-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 28
Район: Приморский

Про «Фотосклад.ру»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги. Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы. Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 20 000 наименований по низким ценам.

Отзывы про Фотосклад.ру (111)

4.4
Заказ №XE353257. Купила чайник 2 месяца назад, сломался. Отнесла в сервис, сегодня позвонили сказали что в чайник попала вода😁 и это не гарантийный случай. Вода повредила какую то плату, этой платы нигде нет, чайник ремонту не подлежит. Попользовалась чайником за 3 тысячи два месяца и на помойку? Нет ребята, так не пойдёт. Завтра иду писать заявление в Роспотребнадзор, будем разбираться. Если надо, сделаю экспертизу, которая по стоимости дороже самого чайника, и если потребуется, доведу дело до суда! Никогда больше не буду в шарашкиных конторах что либо покупать, и вам не советую!
Магазин fotosklad.ru продал мне б.у. фотоаппарат Fujifilm под видом нового, и судя по отзывам это распространенная практика в данном магазине. По телефону перед покупкой меня уверили что вся техника новая, но при получении в магазине принесли вскрытую мятую коробку, моя вина что не стал с лупой рассматривать фотоаппарат, так как по приезду домой при хорошем освещении обнаружил небольшую царапину на байонете, также нумерация фотографий начиналась с ~150 снимков, при детальном осмотре коробка внутри оказалась с рваными элементами и с какими-то жирными пятнами, пакетики были все мятые. Сразу же позвонил в магазин, выслал им фотографии, на следующий день поехал сдавать, в итоге отказ, забросали статьями Гражданского кодекса, что должен был проверять при покупке. Не доверяйте этому магазину и не ведитесь на низкую цену, вы им ничего и никогда не докажете, читайте настоящие отзывы о них, почти на каждом сервисе с отзывами есть просмотр негативных отзывов с низкой оценкой, вот там узнается много интересного. Покупка положительных отзывов стоит копейки, поэтому плохие отзывы очень легко «завалить» хорошими и наработать себе хороший рейтинг! При обращении в фирму производителя Fujifilm я получил такой ответ, цитирую: «.. Также сообщаем, что камеры данной серии упаковываются в коробку в пластиковом пакетике заклеенном наклейкой-пломбой, при вскрытии которой проявляется надпись. Если камера в коробке находилась без пакета или пломба была вскрыта ранее - это может свидетельствовать о том что камера ранее эксплуатировалась или была на витрине..»
5451262 5451263 5451264 5451265
Фотосклад.ру
Добрый день! ​Если на момент передачи товара Вами не было заявлено претензий к внешнему виду и комплектации, то согласно ст. 211, 458, 459 Гражданского кодекса РФ с момента заключения договора и передачи товара риск его повреждения/утраты несет покупатель. К сожалению, нам не удалось найти подтверждения того, что повреждения присутствовали до передачи товара Вам. Таким образом, для удовлетворения Вашего требования отсутствуют правовые основания, так как товарный вид изделия утрачен. (ст. 25 Закона о Защите Прав Потребителей)​
Denis
Denis ответил Фотосклад.ру
Да, это я уже слышал от вас.. И законы эти вы уже озвучивали.. Факт остается фактом - вы мне продали б.у. фотоаппарат за 105 тыс. рублей под видом нового. Люди, будьте очень внимательны покупая у Фотосклада что-либо, тщательно проверяйте все с лупой и с хорошим освещением, приносите карты памяти чтобы убедиться что на ваш "новый" фотоаппарат никто не фотографировал! И даже это не защитит вас что этот же фотоаппарат не был у них в сервисе в ремонте, так как все коробки у них вскрыты, пломб нет, т.е. никакой гарантии что техника новая!
Недавно в этом специализированном магазине фототехники приобрёл для своего фотоаппарата Nikon отличный многофункциональный объектив с приличной скидкой в 15%. Доставка была выполнена на следующий день.
Фотосклад.ру
Здравствуйте, Влад! Спасибо за доверие, оказанное нашему магазину. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем стараться и дальше! С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказывал новые линзы для зеркального фотоаппарат. Выбор тут достаточно большой и можно найти линзы практически на любую модель. Цены весьма доступные и есть на любой карман
Фотосклад.ру
Приветствуем, Аркадий! Спасибо, что отметили наш интернет-магазин. Мы стараемся поддерживать достойный ассортимент, чтобы оставаться ведущим фотомагазином страны. Приходите ещё) С уважением, команда Фотосклад.ру
На прошлой неделе купил тут себе новый фотоаппарат. Вообще выбор фототехники большой, да и цены приемлемые вполне. Фотоаппарат работает исправно, нареканий нет, так что покупкой доволен
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! С радостью ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала фотоаппарат в этом магазине. Перед покупкой консультант вежливо проконсультировал. Ассортимент у них большой, есть из чего выбрать. Доставку организовали быстро. Советую.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Будем рады Вашим новым визитам. С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрел здесь еще один объектив, к своему фотоаппарату. Понравился грамотный персонал магазина, действительно, прекрасное стекло за нормальные деньги, очень доволен! Буду заглядывать!
Фотосклад.ру
Благодарим Вас за положительный отзыв, Геннадий! Будем рады видеть Вас снова.
Приятный магазин, радует как многообразие выбора различной фототехники и не только, так и ценовая политика. Заказывал здесь не единожды, товар всегда приходит вовремя, по качеству вопросов ни каких.
Фотосклад.ру
Виталий, спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Люблю этот интернет- магазин. Все подарки на любые праздники заказываю здесь. Ассортимент очень широкий, так что без труда можно выбрать. Если и возникают какие-нибудь вопросы, то я обращаюсь за консультацией. Сколько раз уже заказывала, качество товара всегда радует. Заказываю на сайте, забираю в пункте самовывоза, для меня удобно)))
Фотосклад.ру
Олеся, спасибо за положительный отзыв!
Купил фото-штатив. Предложенный выбор товара оказался отличным выбором. Спасибо за консультации продавцам магазина.
Олег, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Приобрели здесь простенький фотоаппарат ребёнку и профессиональную технику мужу. На сайте подобрали нужный товар, оформили заявку и забрали самовывозом в пункте выдачи. Быстро и удобно.
Фотосклад.ру
Алла, благодарим Вас за высокую оценку!
Широкий ассортимент профессиональной фототехники! Для своей студии покупки делаю здесь. Радуют не высокие цены и качественный товар. Всегда можно получить грамотную консультацию. Отличный магазин!
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Покупал в начале месяца в этом магазине фотоаппарат. Порадовал большой выбор подобной техники, да и цена тут вполне адекватная. Гарантию предоставили, все как и полагается. Рекомендую
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв!
Купил здесь отличный зеркальный фотоаппарат для качественных съёмок ночью. Цена конечно не из дешёвых, но для меня основное, что фотографии выходят отличными, претензий нет.
Спасибо! Ждем Вас снова!
Я для качественных картинок в своем микроблоге приобрела здесь профессиональный фотоаппарат. Перед покупкой сотрудник магазина проконсультировал по каждой понравившейся модели, чётко обозначил все характеристики и помог определиться с выбором техники. Спасибо за помощь!
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Покупала зеркалку через этот интернет магазин. Перед покупкой проконсультировалась с консультантом, дал много полезных советов. Доставили очень быстро! Спасибо, я довольна, это именно то, что и было мне нужно!
Фотосклад.ру
С радостью ждем Вас снова!
Покупали в этом магазине фотоаппарат на подарок. Хорошо, что здесь компитентные консультанты работают. Объяснив для каких целей нужна техника, нам помогли в выборе. Понравилось обмлуживание и огромный ассортимент)
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Мне понравился магазин! Покупала у них фотоаппарат. Провели консультацию, посоветовали какой лучше взять, я осталась довольна покупкой! Персонал, что там работает, приветливый, владеет информацией о товаре!
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждем Вас снова!
Радует широкий ассортимент. Регулярные акции и скидки. Продавцы всегда готовы проконсультировать. Ну и конечно удобство расположения относительно мест дислокации дополнительный плюс.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова.
Лично для себя выделил пару основных плюсов магазина: большой ассортимент и наличие скидок. По акции приобрел зеркальный фотоаппарат производства Canon. Все получил в сроки. Понравился так же подход к клиентам здесь, т.к. грамотно проконсультировали по телефону и помогли по всем вопросам
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил смартфон и фотоаппарат, выбирал сам. Оформление на кассе заняло по времени недолго. Техника работает уже месяц, без проблем. Качество хорошее, спасибо. Сервис в целом понравился.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся, что новая покупка пройдет также удачно! С уважением, команда Фотосклад.ру
Огромнейший выбор техники, даже сложно было определиться. Спасибо грамотному специалисту за консультацию. В итоге выбрала видеокамеру Sony HDR-CX625, функциональная модель, снимает четко, качественно. Оплачивала на месте, помогли настроить и проверить, гарантия 2 года. Очень довольна выбором!
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Огромный ассортимент и доступные цены. Приобрел в магазине цифровой фотоаппарат Canon, очень доволен. Хочу отметить грамотную работу менеджеров, подробно проконсультировали и помогли определиться. Доставили быстро, спасибо.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв и добрые слова. Ждем Вас снова!
Тут купила себе профессиональный фотоаппарат для работы. Удивила цена, которая была снижена считай до минимума благодаря предновогодним скидкам. Вовремя заглянула в фотосклад.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
В этом магазине работают настоящие профессионалы, грамотные и умеющие доступно объяснить покупателю все преимущества той или иной модели. Мне подобрали фотоаппарат-зеркалку, оптимальный по цене и функционалу, а также помогли разобраться с настройками. Покупкой и обслуживанием более чем довольна.
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым визитам!
Рекомендую магазин, как надежный и проверенный. Фотоаппарат покупал именно здесь, после докупал к нему разнообразные аксессуары. Всегда грамотное обслуживание и максимум вежливости со стороны продавцов.
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым визитам!
Доброго времени суток всем! Очень не рекомендую обращаться в эту "контору". Абсолютно некомпетентные менеджеры. Им наплевать на клиентов. Оплатили товар больше двух недель назад. сначала говорили привезут на пр. Ветеранов. потом выяснилось что сюда не везут. мы нашли человека чтобы поехал за товаром на черную речку. час стоял наш курьер у стола менеджера который найти заказ не мог. потом отправили к другому менеджеру. та встала куда то ушла еще полчаса. потом оказалось товара на складе нет вообще. за все время никакого банального "приносим извинения .." им просто наплевать. курьер развернулся уехал. информации не дали. сейчас еще будем смотреть как долго эти специалисты будут деньги возвращать. просто БЕГИТЕ ОТТУДА. это не первый случай, как оказалось.
Пользовался неоднократно услугами Фотосклада. В основном фототовары. По срокам и качеству претензий не было ни разу из примерно 5 обращений. Моя оценка - 5 из 5
Очень рада что обратилась сюда! Отличная команда и всегда доброжелательное отношение к клиенту!
Фотосклад.ру
Спасибо большое за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Классный интернет-магазин, очень нравится тут ассортимент и доброжелательное отношение к клиентам, также цены реально доступные плюс есть быстрая доставка, так что рекомендую!
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось.Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хотелось выразить свою благодарность сотрудникам данного магазина за помощь в выборе фотоаппарата. Технику брал на день рождение супруге осталась довольна как слон. Спасибо вам за всё)))
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв! Надеемся, что техника прослужит долгие годы. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Брала себе в магазине зеркалку Кэнон по акции, уж больно соблазнительная цена была, не удержалась.. И не ошиблась, фотки прям клевые получаются, еще думаю для нее объектив хороший докупить.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал здесь радар-детектор Artway RD-202 GPS. Могу сказать одно, что магазин реально хороший. Также хотелось отметить хороший ассортимент техники. Спасибо вам за оперативную доставку.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались всем довольны. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал в магазине много чего, а в этот раз купил смартфон Meizu M5 Note 32GB Gold. Консультант магазина помог мне определиться с выбором модели. Доставили быстро и гарантию приложили. Телефон работает. Спасибо.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с отличным приобретением. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Отвратительная компания! Заказала детский домик стоимостью почти 30000 руб. 9июня. Сегодня 18 июня. Заказа нет. Даже не знают какой компанией отправлен заказ и когда он будет у меня. Сожалею, что связалась с ними. Хотите получать свои заказы без нервотрёпки и в срок, не связывайтесь с этой компанией никогда!
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, получили ли вы заказ? Обычно бы отправляем заказы компанией СДЭК и проблем с доставкой не возникает, только в исключительных случаях. Также при заказе вас должны были оповестить о сроках доставки, они могут достигать 14 дней. С уважением, команда Фотосклад.ру
Вполне нормальный магазин, Недавно купил себе фотоаппарат. Могу сказать, что здесь реально хороший ассортимент фототехники. Также хотелось поблагодарить за хорошие цены))))
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось.
Цифровую технику приобретала здесь неоднократно. Низкие цены широкий ассортимент товара и вежливые продавцы которые всегда готовы помочь с выбором - вот что мне по душе в данном месте.
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Есть вопросы к отделу гарантии и сервисному центру. Принес телефон после падения, перестал работать сенсор и пошли полосы на экране. Позвонили сказали что в телефоне влага и это не гарантийный случай. На вопрос о ремонте не по гарантии ответили что они этим не занимаются т.к чинишь одно а ломается другое.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашей сохранной расписки. С уважением, команда Фотосклад.ру
Доволен приобретением смартфона в этом магазине - консультант помог выбрат ь подходящую модель под мои параметры, а также необходимые аксессуары. При доставке проверил - все в норме.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил себе фотоаппарат здесь. Могу сказать вам огромное спасибо за хороший ассортимент фотоаппаратов. Покупкой остался доволен. Отдельно спасибо сотрудникам магазина за консультацию.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Как для меня хороший магазин когда речь идет где купить хороший фотоаппарат. Здесь реально хороший ассортимент фототоваров. Купленным фотоаппаратом я остался полностью доволен.
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купили телефон, открыли не в магазине и вместо самого телефона нашли кусок... пластилина!!! Судя по рассказам участкового, магазин славится такими фокусами. Сайт работает некорректно, оператор информацией не обладает и продается не товар, а кусок дерьма. Савушкина 24
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, дату и время визита. Нам мы хотелось выяснить все обстоятельства. Все клиенты проверяют товар сразу при получении, это является необходимым условием покупки. С уважением, команда Фотосклад.ру
Алина Говоркова
Алина Говоркова ответил Фотосклад.ру
743876 суббота 14 апреля, заказ сделан в 9:30, оплачен через минуту на сайте. Продавец не сказал - проверяйте, сунул на подпись бумаги, в итоге за 50 000 мы купили кусок пластилина!
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что вы расписались за получение товара, не предъявив никаких претензий и не проверив его, унесли коробку в заводской упаковке домой, а из дома принесли нам коробку с пластилином? С уважением, команда Фотосклад.ру
Алина Говоркова
Алина Говоркова ответил Фотосклад.ру
Это не мы вам принесли из дома, а вы нам такую продали!
Хотелось поблагодарить вас за хорошую консультацию, и в выборе отличного фотоаппарата. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Спасибо вам за отличное обслуживание, и вежливое отношение к своим клиентам.
Фотосклад.ру
Я можно сказать постоянный клиент интернет магазина, очень много полезного и нужного товара представлено. А главное цены преимущественно отличаются от конкурентов. Всегда рад к вам обратится снова.
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
Покупка обычной мыльницы тут прошла без проблем. Доставили на пятый день после оформления заказа. Комплектация полная, фотоаппарат работает нормально. Даже батарейки в комплекте были. :) претензий нет!
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв! Поздравляем с покупкой! Ждем вас снова!
У меня осталось приятное впечатление об этом магазине. Подъехал, менеджеры очень клиентоориентированные, помогли мне подобрать хороший фотоаппарат, так как я любитель и не разбираюсь в деталях, объяснили мне какие есть функции и как пользоваться, работают на совесть.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!
абсолютно не корректное поведение магазина fotosklad.ru Сделал заказ 675392 от 01.02.2018, подтвердил его, подтвердил его и сотрудник фотосклада, но оказалось что просто забыли поменять цену на сайте, потом позвонили и придумали отмазку - вся партия товара бракованная и они отменяют заказ не предоставив никаких доказательств брака. Теперь на сайте цена выше в два раза. Если не хотите разочарований - купите в другом магазине, который будет выполнять свои оферты.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за создавшуюся ситуацию. Действительно партия видеокарт была с браком и нам пришлось отменить заказ. Данный товар у другого поставщика был по более высокой цене и мы изменили цену в соответствии с новым прайсом. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Фотосклад.ру
Не читали отзывы, захотели разочарований — купили в этом магазине(((( минус 50 тыс в семейном бюджете!
Как для меня отличный магазин для покупки хорошего фотоаппарата. Покупала на подарок здесь фотоаппарат, и могу сказать, что здесь шикарный ассортимент да и цены адекватные. Спасибо за все вам.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь недавно себе хороший фотоаппарат, и могу сказать с уверенностью что здесь действительно есть из чего выбирать. Хотела поблагодарить за хорошее обслуживание!!!
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания. Ждем вас снова!
Очень хороший магазин с огромным выбором товара. Мы с парнем увлекаемся фотографией, поэтому часто покупаем разные товары в данном магазине. Консультанты очень приятные, в телефонном режиме всегда все объяснят и помогут с выбором. Доставка всегда быстрая, ни разу еще ничего не задерживали. От магазина одни положительные эмоции.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв и положительную оценку. Нам очень приятно ваше внимание. Ждем вас снова!
Покупал здесь обычную мыльницу от Canon в подарок на день рождения. С покупкой не возникло никаких проблем - оформили заказ, доставку сделали за четыре дня. Хорошие сроки выполнения заказа, всем доволен.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждем вас снова!
Покупал здесь себе смартфон Apple Iphone 7 32 GB Gold. Копил на него около 3 месяцев. Работает как часы, пробил по номеру - телефон оригинальный. Претензий к магазину лично у меня нету.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв! Поздравляем с приобретением и ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший выбор техники, выбирал в подарок объектив, продавцы отнеслись с пониманием помогли и проконсультировали, сразу заметен грамотный подход к своему делу, большое спасибо, обязательно ещё к вам обращусь!
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший ассортимент, заказывала объектив для съемки, крутое качество. И цены невысокие. Обслуживание очень грамотное и вежливое, быстрая доставка. Всем советую ,спасибо.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв и добрые пожелания. Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупали в подарок телефон Ксиоми Ми5 в подарок. Оказалось, что на нем нет русской прошивки. Как такое возможно - непонятно. Мало того, что впечатление от подарка испорчено, так теперь придёться тратить свое время, чтобы его поменять. Разочарованы в магазине, до этого случая полагали, что он хороший, но увы.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Наш поставщик в обязательном порядке устанавливает русскую прошивку. К сожалению иногда могут быть допущены ошибки в работе. Мы приносим искренние извинения за доставленное неудобство. У всех клиентов есть время на проверку товара и быстрый возврат в течение недели. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь фотоаппарат. У меня была ограниченная сумма денег и менеджер помог мне выбрать именно ту модель, которая подойдет по цене и по качеству не хуже будет. Фотоаппарат меня впечатлил, теперь я им постоянно фоткаю! Спасибо!
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой! С уважением, команда Фотосклад.ру
Недавно приходил сюда за новым фотоапаратом. Меня здесь вежливо встретил продавец и помог с выбором. Я купил профессиональную фото-камеру по хорошей цене. Разумеется, очень доволен!
Фотосклад.ру
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
ГНЕВНЫЙ ОТЗЫВ!!! Купил петличный микрофон, он вышел из строя, не проработав и месяца. Отнес в сервисный центр, у меня его забрали на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Но потом, когда мне позвонили из сервисного центра и сказали, что я могу забрать свой микрофон, я пришел и на месте выяснилось, что с ним ничего не сделали, пояснив отсутствием дефектов, а ну да, НЕРАБОЧИЙ МИКРОФОН - это не дефект, окей! Вернувшись домой, еще раз проверил работу петлички, удостоверился в своей вменяемости, чего не скажешь про сервисный центр. Ну КАААК можно было не заметить дефектов, если микрофон, просто НЕ РАБОТАЕТ?!?!?! В общем, больше не поведусь на самую привлекательную цену в Яндекс Маркете, если там будет ФОТОСКЛАД, лучше переплатить немного, чем выкинуть на ветер деньги.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Товар был отправлен в авторизованный СЦ производителя, который и выдал заключение о исправности, сданного товара. Так как Вы самостоятельно связались с АСЦ Диком, то в случае подтверждения дефекта мы готовы будем незамедлительно принять решение по данному вопросу. С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, покупал тут объектив для портретной съемки для nikon, благо ассортимент большой и с этим проблем не возникло, консультант помог определиться с выбором, остался всем доволен, в планах покупка новой камеры, думаю, что обращусь в это место.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала тут новый объектив, консультант посоветовал какой лучше мне подойдет на замену старому, но чтобы превосходил его по параметрам. Доставили все бережно и оперативно, довольна сервисом!
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Нужен был качественный фотоаппарат, решил купить в этом магазине. Здесь мне понравился достаточно хороший ассортимент товаров. В сем этом мне помогли разобраться менеджеры магазина.
Фотосклад.ру
Поздравляем с покупкой! Надеемся на ваши новые заказы) С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал бюджетную зеркалку для работы, срочно понадобилось. Очень подробно все объяснили и показали, научили правильно проверять, в том числе и на битые пиксели, магазину зачет, цена тоже устроила полностью. Так же прикупил карту памяти и штатив.
Фотосклад.ру
Недавно решила приобрести цифровой фотоаппарат, о не смогла определиться какой конкретно. Дружелюбный консультант магазина Фотосклад.ру помог мне сделать правильный выбор, а также подобрать необходимые комплектующие. Заказ оформили довольно быстро, доставку осуществили в оговоренное время , все пришло в целости и сохранности, качество фотоаппарата отличное, делает яркие и красивые снимки. Своим заказом я довольна.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Надеемся на ваш новый визит! С уважением, команда Фотосклад.ру
Осталял отрицательный отзыв по поводу несоответствия цен моего заказа. Удивительно, но компания отреагировала - позвонили, извинились и компенсировали затраты. За что Фотоскладу респект. К сожалению, отрицательный отзыв удалить невозможно, поэтому компенсирую положительным
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что удалось быстро решить вопрос! С уважением, команда Фотосклад.ру
Обман покупателей Во время телефонного разговора при подтверждении заказа называлась одна цена, по факту на месте оказалась другая. Поскольку время (и, кстати, деньги) на дорогу в магазин уже были потрачены, то вынужден был переплачивать. Но по-хорошему – это похоже на мошенничество. Подробности: оператор магазина при подтверждении заказа выразился совершенно чётко - для конкретно моего заказанного товара стоимость при оплате наличными и банковской картой одинаковая (разговор записывался). Я приехал, не взяв достаточно наличных, в расчёте оплатить картой, но вопреки обещаниям цена по карте оказалась существенно выше. Ехать в другой магазин времени уже не было.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно проверим информацию. У нас всегда цены для оплаты по наличному и безналичному расчету отличаются. При оплате наличными действует интернет-цена, она несколько ниже цены в магазине. С уважением, команда Фотосклад.ру
Фотосклад.ру ответили Денис Белоус
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда идем навстречу клиентам, стараясь разрешить проблемные ситуации как можно быстрее. Будем рады продолжению сотрудничества. С уважением, команда Фотосклад.ру
Всегда всё очень быстро и удобно. Как правило, очень радуют цены. Спасибо!
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Купил себе здесь свой первый фотоаппарат. Сначала был в розничном магазине, поговорил с продавцами, узнал все про эту модель, потом дома на сайте почитал характеристики, сравнил с услышанным и решил заказать. Люди в фототехнике разбираются.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший выбор и доступные цены) Покупал линзу для фотоаппарата. Спасибо вам)
Фотосклад.ру
Очень рады, что вы полностью остались довольны! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
как любитель фотографии закупаться чаще всего здесь
Спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады) С уважением, команда Фотосклад.ру
Техника движется вперед, и я тоже решил не отставать. Решил сменить цифровой фотоаппарат на зеркальный. Посмотрел на цены и сразу передумал, но к счастью попал в этот магазин. Низкие цены и гарантия качества. Продавец рассказал мне о всех подходящих моделях. Подумал, и на следующий день купил фотоаппарат! Спасибо!
Поздравляем с покупкой! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Начала заниматься фотосъемкой и решила приобрести себе здесь фотоаппарат. Понравился в магазине большой выбор фототехники и цены, которые ниже, чем в других магазинах. Спасибо консультанту за хорошие рекомендации по выбору товара. Доставили фотоаппарат на следующий день. Покупкой осталась довольна!
Фотосклад.ру
Купил Flama рассеиватель FL-FD1-1 Я был шокирован Фото просто класс!!! Цвета яркие насыщенные Покупкой доволен как слон Вспышка Никон СБ-700 Фотоаппарат Никон Д7100 Для этого рассемвателя (для вспышки) главное что бы был потолок Паразитные тени убирает на прочь Остался очень доволен Я не ожидал такого
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Прочитав отзывы об этом магазине, не могу поверить, что речь идет о "Фотоскладе". Делала покупки 3 раза. 1. Заказала объективы через сайт интернет магазина, при получении в магазине хотела расплатиться кредитной картой, на что продавец сказал, что это будет стоить на 13% дороже. Никогда и не где ни сталкивалась с подобной наглостью. 2. Заказала Mark III с доставкой на адрес. Привезли вовремя, но коробка была от другой камеры, а инструкции и диски вообще отсутствовали. 3.Сегодня 3 случай моего негодования по поводу работы этого магазина. Сделала очередной заказ с доставкой до адреса. Вчера созвонилась с менеджером, он сказал, что доставка будет завтра, прождала до 16 часов, решила позвонить в магазин. Работник магазина сонным голосом долго выяснял вопрос, потом резумировал, что товар будет только через 4 дня.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! 1. При покупке у нас существует 2 цены: интернет-цена (предоставляется при заказе на сайте и плате наличными) и цена в магазине (она несколько выше и действует без бронирования и при оплате картой). Наши операторы всегда предупреждают клиентов, если клиент желает оплатить заказ картой. 2. Вы покупали технику евротест. К сожалению иногда в такой ситуации коробка может быть при перемещении заменена. Инструкцию производитель не вкладывает уже давно, рекомендуя скачивать электронный вариант с сайта. 3. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Все сроки у нас указаны на сайте и зачастую это до 14 рабочих дней. К сожалению из-за проблем, возникающих с транспортной компанией, сроки доставки могут быть несколько увеличены. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Фотосклад.ру
Отличный магазин. Покупала здесь зеркальный фотоаппарат и кучу аксессуаров. Осталась довольна
Фотосклад.ру
Хороший магазин, приятный персонал, большой выбор. Покупал себе объектив Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF. Все устроило! Цены-качество, обслуживание, быстрота.
Фотосклад.ру
Поздравляем с отличным выбором объективов! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрел здесь себе новое стеклышко на 5D Mark III, цена оказалась на удивление доступной. Доставили через день, всё хорошо запаковано, документы в порядке. Взаимодействием с магазином остался доволен.
Спасибо за отзыв! Нам приятно ваше внимание! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь фотоаппарат Olympus Tough. Весь процесс покупки, от заказа до получения прошёл успешно и без проблем. Фотоаппаратом очень довольно, снимки качественные. Спасибо.
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! ) Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Отличный магазин, в котором я недавно приобрел себе фотоаппарат. Понравился консультант, который мог грамотно рассказать про каждую модель. Да и цены в магазине вполне адекватные. Покупкой и обслуживанием остался доволен)
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Ну вот и я купила здесь фотоаппарат. Продавец обрадовал: инструкции к нему нет, можете скачать у нас на сайте. Читаю на другом сайте: В комплекте: камера, зарядное устройство для аккумулятора, крышка объектива, наплечный ремень, инструкции. И всё сфотографировано: http://www.exler.ru/expromt/09-12-2015.htm А у меня только пустая картонная упаковка, где надо полагать, находился диск с инструкцией. Дальше ещё веселее. Читаю на другом сайте: http://techseller.ru/archives/59 На руках у покупателя должно остаться 3 документа. - Кассовый чек, удостоверяющий покупку, на правильную сумму. - Правильно оформленный гарантийный талон. Причем это должен быть именно фирменный гарантийный талон производителя, который обязательно присутствует в документах прилагаемым к каждому фотоаппарату. - Товарный чек с указанием модели фотоаппарата, даты и суммы покупки. Товарный чек должен иметь живую печать продающей организации. У меня же на руках только кассовый чек и гарантийный талон от магазина. Теперь понимаю, что приобрела б/у технику. Брать в руки фотоаппарат даже не хочется. Сейчас напишу сообщение на сайт производителя, уточню комплектацию и прилагаемые документы.
Фотосклад.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации. При необходимости заменим товар. С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин для профессионалов и любителей. Достойный ассортимент в сочетании с приемлемыми ценами. Консультанты всегда готовы помочь, правда я обычно иду четко зная, что мне нужно поэтому обхожусь без помощи).
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались всем довольны. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
По скидке удалось приобрести тут набор фотофильтров, отдельная благодарность консультанту за помощь при выборе. Брала с резьбой на 52мм, уже успела опробовать, полярик на солнце это просто нечто, класс!! Спасибо магазину за хороший сервис, буду заглядывать к вам почаще.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам все понравилось. С уважением, команда Фотосклад.ру
Фотосклад - хороший магазин, в нем представлен отличный выбор фототехники. Сразу же нашла себе фотоаппарат по всем тем параметрам, которые меня интересовали. Цены в магазине достаточно низкие, но качество товара на уровне. Кроме того, доставка осуществляется в считанные дни.
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Заказывала в магазине себе фотоаппарат и хочу отметить, что там очень большой выбор фототехники. Мой заказ приняли быстро и перезвонили уже спустя 2 часа. Консультант был вежлив, а фотоаппарат, который я получила, оказался отличного качества. Рекомендую.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего колл-центра! Поздравляем с покупкой! Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Сломался мой фотик и мне срочно нужен был новый, зашла на сайт магазина и нашла подходящий мне фотоаппарат, но купить решила в магазине на Савушкиной. Там отличные менеджеры все показали, рассказали и гарантию дали. Хороший магазин!
Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы нашли время поделиться впечатлениями о покупке. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала в магазине фотоаппарат Nikon D300i. Такую модель присмотрела уже давно, но в продаже его редко встречала. Связалась с менеджером - девушка подтвердила его цену и наявность в магазине, дала несколько советов по поводу работы с ним и оформила заказ. Посылка пришла через 2 дня, проблем с оплатой не было. Фотоаппарат отличный, большое спасибо!
Фотосклад.ру
Спасибо, Анна! Поздравляем с покупкой! Приглашаем к нам снова за аксессуарами для вашей камеры. С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, брал себе здесь зеркальный фотоаппарат Nikon плюс объектив к нему. Здесь есть из чего выбрать, такой ассортимент классный)) И доставка оперативная, не вижу смысла брать в обычном магазине и переплачивать, лучше здесь заказать
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова в нашем магазине! С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень понравился этот магазин. Цены приемлемые, а товар хорошего качества. Порадовали и консультанты, которые дают дельные советы при выборе фототехники. Доставка товара своевременная!
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады вашим новым заказам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала в этом магазине объектив для фотоаппарата Canon EF 50mm f/1.4 USM. Обслуживание в магазине хорошее и оперативное, цены низкие, качество товара отличное! Доставили объектив в точно указное время, он был хорошо запакован. В коробке лежала заполненная гарантия и чек с печатью))
Фотосклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал в этом магазине для себя фотоаппарат Canon. В первую очередь привлекли цены, которые оказались ниже чем во всех магазинах, в которые я заходил. Так же здесь довольно вежливые и грамотные консультанты, очень подробно ответили на все мои вопросы. магазин мне понравился.
Фотосклад.ру
Хотела прикупить объектив на свой фотоаппарат, присмотрела несколько моделей в этом интернет-магазине, консультанты помогли мне определиться с выбором нужной мне модели. Доставили все в срок и хорошо упакованным, объектив подошел, все отлично. Я осталась довольна покупкой и сервисом магазина.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Фотосклад.ру
Я покупала в этом магазине фотоаппарат на подарок мужу. Хочу поблагодарить консультантов магазина, которые помогли мне выбрать хорошую модель и сделать заказ. Посылку я получила очень быстро
Фотосклад.ру
Поздравляем с покупкой! Надеемся, что фотоаппарат прослужит долгие годы. С уважением, команда Фотосклад.ру
Посетил лично этот магазин. Выбор и наличие, просто удивили. Приехал за камерой, но когда узнал про выбор МФУ (только PIXMA в наличии 9 штук.), купил, помимо Nikon и этот аппарат. Консультанты- ребята шустрые и грамотные. Так и быть должно, продавец обязан разбираться в своём товаре. Раз вы хорошо продаёте, значит я хорошо покупаю.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Здесь я могу всегда найти широкий выбор различной фототехники, которую мне всегда помогут выбрать дружелюбный консультанты. Товар здесь всегда качественный и на него есть гарантия.
Фотосклад.ру
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупали в самом магазине. Вообще, не очень разбираемся в фототехнике, просто хотелось хороший фотоаппарат. Ассортимент огромный, и если бы не помощь консультанта, мы бы просто не определились. Купили очень хороший фотоаппарат по приемлемой цене. Благодарим за профессионализм!
Заказывала в этом интернет-магазине зеркальный фотоаппарат Nikon D3300 Kit 18-55, благодарна менеджерам за помощь в выборе из такого большого ассортимента. Фотоаппарат был в наличии и доставили его всего за 6 дней))
Покупал на фотоскладе через сайт себе широкоугольный объектив. Искал конкретную модель и по адекватной цене и в наличии он оказался только тут. Заказ оформил и оплатил быстро, доставили мне объектив уже на следующий день, такая оперативность порадовала
Заказывал в этом магазине фотоаппарат Canon PowerShot на подарок. Сравнивал цены в интернет магазинах, дешевле, чем здесь, не нашёл. Немного переживал, как фототехника будет доставлена, чтобы не сломали, не побили. Но менеджер меня успокоил, что упаковка предусматривает все эти тонкости. Действительно, доставили фотоаппарат в целости и сохранности.
Сын увлекся фотосъемкой, решили с мужем сделать ему подарок к окончанию учебного года. Купили в Фотоскладе.Ру Зеркальный фотоаппарат Canon, к тому же цены здесь более чем приемлемые. Выбрать, конечно, было очень тяжело, поскольку ассортимент огромный. Спасибо продавцу-консультанту за помощь и подробную информацию к каждому из фотоаппаратов. Качеством своего приобретения вполне довольны, сын так вообще на седьмом небе от счастья. Думаю в дальнейшем еще не раз сделаем здесь покупку!
Сын с мужем увлекаются фото, поэтому я захотела сменить их старый принтер, на более хорошую и новую модель, а именно выбрала лазерный фирмы Samsung. Выбирала с трудом, так как в таком ассортименте легко запутаться. Перед этим естественно проконсультировалась с менеджером, надо сказать, что получила не только много полезной информации о данном устройстве, но и приятно порадовала любезность и участливость менеджера. Доставили оперативно, оплачивала наличными при получении курьеру. Все документы прилагались. Принтер действительно оказался замечательный, мои мужчины в восторге.