8 (812) 385-55-39 8 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-39 8 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-55-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 28 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе (149)

Прекрасный цифровой гипермаркет. Много раз делала покупки, всегда оставалась довольна обслуживанием. У них часто проходя акции благодаря которым можно неплохо сэкономить.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо, что нашли время оставить позитивный отклик. Нам крайне важна обратная связь от клиентов. Будем рады Вашим новым заказам.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Мне давно нравится этот магазин. Покупаю у них уже второй раз. Менеджеры всегда на связи, держат в курсе хода доставки. Фототехника оригинальная, я проверяла и по ценам все устраивает. Спасибо.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодаря Фотосклад.ру я нашел все необходимое для своего дома. Они имеют огромный выбор товаров, от фотоаппаратов до аксессуаров, их цены очень конкурентоспособны. Быстрая доставка и отличное обслуживание. Очень доволен своей покупкой.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин друзьям и знакомым. Будем рады вашим новым заказам!

Невысокие цены на компьютерные комплектующие. Удалось собрать мощный компьютер не переплачивая. Товар отправили сразу после оплаты, поэтому доставка была быстрая. Покупкой очень доволен

Ужасный магазин!
делала заказ номер - 2277890
Покупала достаточно большой монитор.
1. когда его точно привезут вы не узнаете и если вы на работе в дневное время, то принимайте товар как хотите, заранее дату и время никто не согласует.
2. На мониторе была обнаружена царапина, но не сразу, а при включении только. Царапина сильно видна и мешает работе. Доставщик не будет ждать пока вы его распакуете и подключите. Не его это задача якобы. Вручит товар и убежит.
3. Возврат и замена невозможны.
В службе поддержки сказали, что я сама дура, что не заметила брак.
А на то, что другие магазины меняют или возвращают товар, мне сказали: "Ну они дорожат клиентами"
То есть в открытую сказали, что им все равно на вас.

Доказать что-то невозможно, денег потратила прилично, очень обидно, что такой сервис в данном месте. Знала бы, купила бы лучше у конкурентов.
Добрый день.
Уточнили информацию по Вашему заказу. Был направлен запрос в транспортную компанию, которая доставляла Вам товар, их официальный ответ и слова курьера о том, что Вы не стали проверять товар, подписали накладную, больше никакого диалога не состоялось, также курьер сообщил, что торопился именно клиент.
Обращаем Ваше внимание на то, что обязанность клиента проверить товар при получении, курьер об этом сообщать не должен.
Нам также прислали накладную с Вашей подписью.
Видео-распаковки также не бвло представленно.

Вы должны были осмотреть товар при приёмке и при обнаружении внешних повреждений составить с транспортной компанией АКТ о обнаружении дефектов. Если данный АКТ не составлен, у Сервисного Центра нет оснований для принятия товара на возврат денежных средств или обмен на аналогичный.

Согласно ст. 211, 458, 459 Гражданского кодекса РФ, с момента заключения договора купли-продажи и передачи товара, риск его повреждения/утраты несет покупатель.

Так же обращаем Ваше внимание на положения в публичной оферте на сайте https://www.fotosklad.ru/about/docs/publichnaya-oferta.php
5.5. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Покупателю с момента передачи ему Заказа и проставления Получателем Заказа подписи в документах, подтверждающих получение Заказа.

5.8. В момент получения Заказа Получатель (Покупатель) обязан осмотреть Товар по внешнему виду, проверить его на соответствие заявленному количеству, ассортименту и комплектности, проверить целостность внешней упаковки, наличие механические повреждений товара.

Претензии по количеству, ассортименту, комплектности, внешним (механическим) повреждениям Товара, в том числе претензии к целостности упаковки после приемки товара не принимаются.

К сожалению, нам не удалось обнаружить какие-либо доказательства, подтверждающие, что товар был поврежден до момента приема-передачи. Принимая во внимание вышеизложенное, вынуждены сообщить об отсутствии правовых оснований для удовлетворения Вашего требования, так как товарный вид изделия утрачен (ст. 25 Закона о Защите Прав Потребителей).
Широкий выбор фототехники поразил меня - от новичков до профессионалов здесь найдется что-то подходящее. Цены приятно удивили - я получил качественную камеру по отличной стоимости. Оплатил быстро, получил быстро. И качество - на высоте!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрел Samsung Galaxy A24, понравился большой ассортимент на телефоны и отличный сервис обслуживания. Менеджер ответил на все вопросы по срокам доставки, все хорошо упаковали при оправке. Рекомендую!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Этот цифровой гипермаркет хорош и обслуживанием и выбором. В ассортименте есть даже редкие товары. Обслуживание на высоком уровне, на пунктах выдачи долго не задерживают плюс, работают с юридическими лицами.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Понравился большой выбор на цифровую технику, заказывать легко и удобно. По ценам демократично. Доставка составила пару дней всего, все аккуратно упаковали. Рекомендую магазин!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Поздравляем Вас с покупкой. Будем рады видеть снова!

Отличный магазин, нравится удобное оформление заказа и быстрая доставка. Все оригинальное и высокого качества, при отправке аккуратно упаковывают. По ценам адекватно, рекомендую!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин вашим друзьям и знакомым.

Мы купили компьютер в этом интернет-магазине. Нам он очень понравился. К тому же он мощный и надежный. Стоимость нас устроила, она вполне адекватная. Можем этот магазин рекомендовать.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Нужен был качественный зеркальный фотоаппарат. В этом магазине я его как раз и приобрёл. Nikon D780 мне очень понравился, качество снимков отличное. Спасибо продавцу магазина за его рекомендацию.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Все хорошо. Но, пожалуйста, как-то побыстрее продажу организуйте, а то телефон полчаса оформляли

С уважением, команда Фотосклад.ру
Успешно приобрел телефон Huawei Nova 10 SE на 128 гигабайт. Понравилась простота оформления заказа и быстрая доставка. Телефон отличный, все соответствует завяленным характеристикам. Покупкой доволен, рекомендую магазин!

С уважением, команда Фотосклад.ру
В этом магазине брала смартфон и ноут, и оба раза покупкой осталась довольна. Обслуживание классное, на все вопросы отвечают четко. Качество товара тоже достойное, так что советую.

С уважением, команда Фотосклад.ру
По акции заказала ноутбук Xiaomi RedmiBook 14" Enhanced Edition в этом магазине. Доставили быстро, аккуратно и бесплатно в пункт выдачи. Ноут оригинальный, полностью рабочий и новый.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
В магазине заказываю не в первый раз - ни разу не подвели. Брала видеокамеру. Прекрасный ассортимент представлен и на нужную модель была наиболее выгодная цена. Очень довольна покупкой

С уважением, команда Фотосклад.ру
Могу только порекомендовать. Широкий ассортимент, быстрая доставка + она бесплатная если заказывать ее в их пункты выдачи. Товар оригинальный. Что не нравится мне, так это отсутствие накопительных скидок или кэшбека.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупали в первый раз в гипермаркете. Мне понравилось качество, да и цена на смартфона Honor X8 более, чем адекватная. В работе ведет себя просто отлично. При использовании минусов не обнаружено. Смело можно рекомендовать друзьям.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Качественный магазин. Неоднократно тут заказывал себе и домочадцам гаджеты и электронику. Ценники у них на порядок ниже других магазинов и с доставкой не тянут. Да, пункт выдачи не особо то удобно расположен для меня, но все это компенсируется остальными плюсами

С уважением, команда Фотосклад.ру
Редкие товары тут частенько нахожу. Недавно вот себе свет на камеру заказала, который в других магазинах найти не могла. С ассортиментом тут всё хорошо. Доставили шустро, только упаковка была слегка помятая, но сам свет в порядке.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Хотелось бы побольше пунктов выдачи, но зато стоимость здесь гоаздо ниже. Да и к качеству тут тоже нет претензий, все хорошего качества. Доставляют быстро, в оригинальной упаковке.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Меня в магазине в первую очередь понравилось наличие товаров. которые трудно найти на других площадках, так же низкие цены и большое количество пунктов выдачи. Жаль только, что нет накопительной системы бонусов
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Ассортимент у них довольно хороший, даже есть товары, которые редко, где найдешь. Качество техники достойное + цены доступные. Уже несколько раз делала у них заказ и обслуживание мне нравится.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Сайт удобный, все подробно и понятно видно, и выбора хватает. Новый осветитель кольцевой себе для съемок контента взял. По качеству и прочности его никаких замечаний, свет яркий.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Крутой магазин в общем. У них большой ассортимент фототехники. Недавно приобрела тут новую зеркалку и 3 объектива к ней. Все работает отлично. Перед оплатой можно все проверить.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе

Не первый раз покупаю в магазине и всё нравится. В магазине большой ассортимент и приятные цены. Сайт удобный и простой в использовании. Буду и дальше заказывать. Спасибо! Рекомендую!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Магазин на пять звезд, всегда радуете своим сервисом, сколько уже заказываю у вас. Под новый год сделали себе подарок, заказали новую, большую плазму от Xiaomi. Его бережно доставили до адреса. Было много пенопласта в коробке, без повреждений.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала автомагнитолу у вас в магазине. Меня проконсультировали и подсказали, какой вариант лучше заказать под мою машину. Гарантию и всю документацию приложили. Покупка удалась.

С уважением, команда Фотосклад.ру
За два дня привезли посылку в пвз, очень быстро, учитывая конец декабря. Давно хотела наушники Sony LinkBuds S в кремовом цвете, рада была заказать по кидке за 13 тысяч. Магазин супер.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Нравится ассортимент и условия хорошие, я недавно увлекся фотографией, постепенно сейчас техникой нужной закупаюсь. Доставка без растягиваний. В плане качества у меня никаких придирок.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала зеркальный фотоаппарат. Сейчас цены повзлетали, но у вас еще удалось купить по нормальной стоимости и аксессуары тоже. Доставка бережная, все в оригинальных коробках, как и полагается.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе

Совершенно доступный магазин, цены и много вариантов доставки. К технике относятся бережно. Брали автоматическую кормушку для нашей кошки, получили оперативно, по инструкции легко было разобраться.

С уважением, команда Фотосклад.ру
В магазине делают щедрые скидки на технику. Консультанты не ленятся уделить внимание и ответить на вопросы по товару, лично мне так проще было сделать выбор. Рада делать у вас покупки.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Обслуживание норм, продавцы свой товар знают и подробно проконсультировали по интересующей меня автомагнитоле, которую я в итоге и приобрел. Качество хорошее, мне понравилось. Так что у меня покупка прошла удачно.

С уважением, команда Фотосклад.ру
В магазине понравился широкий ассортимент на товары и адекватные цены. Приобрел зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D. Доставка составила всего пару дней, качество хорошее. Рекомендую!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Не квалифицированные сотрудники, получил консультацию, приобрел штатив для слайдера, в итоге резьбы обещанной нет, продали переходник, который тоже не подходит. Сотрудники, что в магазине, что на горячей линии вообще не знают свой ассортимент. Не советую здесь вообще ничего покупать, в Москве есть более достойные предложения по цене и качеству работы. Тут работают только за наличку, все налоговую базу обходят, нищеброды!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Добрый день. Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа. Обязательно осуществим проверку! С уважением, команда Фотосклад.ру
Ужасное отношение к клиенту. Я заказала фотоаппарат с уценкой. Перед покупкой я решила выяснить, как нормальный человек все детали поломки и ремонта, чтобы понимать что я буду покупать. В колл-центре молодой человек меня уверил, что позвонив в день поступления заказа я смогу все узнать. Прошло несколько дней, я получаю заветное смс о наличии моего товара в пункте выдачи. Звоню за консультацией в колл-центр. Там даже номер заказа не спрашивают, руками разводят, что такой информацией никто не владеет, соединять ни с кем не будут, телефона тоже не дадут нив коем случае. Покупайте кота мешке с месяцем гарантии. Ладно я, не попалась на это, а вот человек придет со своими накоплениями, купит эту туфту без нормальной информации и техника сломается после месяца гарантии. Деньги вникуда. Я хотела сказать о том, что компания только думает о прибыли, нет человеческого фактора, а также есть заведомо ложная информация от сотрудников колл-центра, лишь бы купили, лишь бы деньги свои оставили. Это гнусно и неправильно. А так же эффект бумеранга никто не отменял. НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ и скажу всем своим родным и близким - не связываться. (Ах да, мне так никто и не перезвонил по моему заказу, расстроились видать, что не повелась. БРАВО!)
Добрый день.
Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа. Обязательно осуществим проверку!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказ №XE353257. Купила чайник 2 месяца назад, сломался. Отнесла в сервис, сегодня позвонили сказали что в чайник попала вода😁 и это не гарантийный случай. Вода повредила какую то плату, этой платы нигде нет, чайник ремонту не подлежит.

Попользовалась чайником за 3 тысячи два месяца и на помойку? Нет ребята, так не пойдёт. Завтра иду писать заявление в Роспотребнадзор, будем разбираться. Если надо, сделаю экспертизу, которая по стоимости дороже самого чайника, и если потребуется, доведу дело до суда!

Никогда больше не буду что либо покупать, и вам не советую!
Добрый день.
Указываемый Вами № заказа не принадлежит нашему магазину.
Спасибо.
Магазин fotosklad.ru продал мне б.у. фотоаппарат Fujifilm под видом нового, и судя по отзывам это распространенная практика в данном магазине.

По телефону перед покупкой меня уверили что вся техника новая, но при получении в магазине принесли вскрытую мятую коробку, моя вина что не стал с лупой рассматривать фотоаппарат, так как по приезду домой при хорошем освещении обнаружил небольшую царапину на байонете, также нумерация фотографий начиналась с ~150 снимков, при детальном осмотре коробка внутри оказалась с рваными элементами и с какими-то жирными пятнами, пакетики были все мятые. Сразу же позвонил в магазин, выслал им фотографии, на следующий день поехал сдавать, в итоге отказ, забросали статьями Гражданского кодекса, что должен был проверять при покупке.

Не доверяйте этому магазину и не ведитесь на низкую цену, вы им ничего и никогда не докажете, читайте настоящие отзывы о них, почти на каждом сервисе с отзывами есть просмотр негативных отзывов с низкой оценкой, вот там узнается много интересного. Покупка положительных отзывов стоит копейки, поэтому плохие отзывы очень легко «завалить» хорошими и наработать себе хороший рейтинг!

При обращении в фирму производителя Fujifilm я получил такой ответ, цитирую: «.. Также сообщаем, что камеры данной серии упаковываются в коробку в пластиковом пакетике заклеенном наклейкой-пломбой, при вскрытии которой проявляется надпись. Если камера в коробке находилась без пакета или пломба была вскрыта ранее - это может свидетельствовать о том что камера ранее эксплуатировалась или была на витрине..»
Добрый день!
​Если на момент передачи товара Вами не было заявлено претензий к внешнему виду и комплектации, то согласно ст. 211, 458, 459 Гражданского кодекса РФ с момента заключения договора и передачи товара риск его повреждения/утраты несет покупатель. К сожалению, нам не удалось найти подтверждения того, что повреждения присутствовали до передачи товара Вам. Таким образом, для удовлетворения Вашего требования отсутствуют правовые основания, так как товарный вид изделия утрачен. (ст. 25 Закона о Защите Прав Потребителей)​
Denis
Denis ответил Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Да, это я уже слышал от вас.. И законы эти вы уже озвучивали.. Факт остается фактом - вы мне продали б.у. фотоаппарат за 105 тыс. рублей под видом нового.
Люди, будьте очень внимательны покупая у Фотосклада что-либо, тщательно проверяйте все с лупой и с хорошим освещением, приносите карты памяти чтобы убедиться что на ваш "новый" фотоаппарат никто не фотографировал! И даже это не защитит вас что этот же фотоаппарат не был у них в сервисе в ремонте, так как все коробки у них вскрыты, пломб нет, т.е. никакой гарантии что техника новая!
Недавно в этом специализированном магазине фототехники приобрёл для своего фотоаппарата Nikon отличный многофункциональный объектив с приличной скидкой в 15%. Доставка была выполнена на следующий день.
Здравствуйте, Влад!
Спасибо за доверие, оказанное нашему магазину. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем стараться и дальше!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказывал новые линзы для зеркального фотоаппарат. Выбор тут достаточно большой и можно найти линзы практически на любую модель. Цены весьма доступные и есть на любой карман
Приветствуем, Аркадий!
Спасибо, что отметили наш интернет-магазин. Мы стараемся поддерживать достойный ассортимент, чтобы оставаться ведущим фотомагазином страны. Приходите ещё)

С уважением, команда Фотосклад.ру
На прошлой неделе купил тут себе новый фотоаппарат. Вообще выбор фототехники большой, да и цены приемлемые вполне. Фотоаппарат работает исправно, нареканий нет, так что покупкой доволен
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! С радостью ждем Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала фотоаппарат в этом магазине. Перед покупкой консультант вежливо проконсультировал. Ассортимент у них большой, есть из чего выбрать. Доставку организовали быстро. Советую.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Будем рады Вашим новым визитам.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрел здесь еще один объектив, к своему фотоаппарату. Понравился грамотный персонал магазина, действительно, прекрасное стекло за нормальные деньги, очень доволен! Буду заглядывать!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим Вас за положительный отзыв, Геннадий! Будем рады видеть Вас снова.
Приятный магазин, радует как многообразие выбора различной фототехники и не только, так и ценовая политика. Заказывал здесь не единожды, товар всегда приходит вовремя, по качеству вопросов ни каких.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Виталий, спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Люблю этот интернет- магазин. Все подарки на любые праздники заказываю здесь. Ассортимент очень широкий, так что без труда можно выбрать. Если и возникают какие-нибудь вопросы, то я обращаюсь за консультацией. Сколько раз уже заказывала, качество товара всегда радует. Заказываю на сайте, забираю в пункте самовывоза, для меня удобно)))
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Олеся, спасибо за положительный отзыв!
Купил фото-штатив. Предложенный выбор товара оказался отличным выбором. Спасибо за консультации продавцам магазина.
Олег, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Приобрели здесь простенький фотоаппарат ребёнку и профессиональную технику мужу. На сайте подобрали нужный товар, оформили заявку и забрали самовывозом в пункте выдачи. Быстро и удобно.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Алла, благодарим Вас за высокую оценку!
Широкий ассортимент профессиональной фототехники! Для своей студии покупки делаю здесь. Радуют не высокие цены и качественный товар. Всегда можно получить грамотную консультацию. Отличный магазин!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Покупал в начале месяца в этом магазине фотоаппарат. Порадовал большой выбор подобной техники, да и цена тут вполне адекватная. Гарантию предоставили, все как и полагается. Рекомендую
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв!
Купил здесь отличный зеркальный фотоаппарат для качественных съёмок ночью. Цена конечно не из дешёвых, но для меня основное, что фотографии выходят отличными, претензий нет.
Спасибо! Ждем Вас снова!
Я для качественных картинок в своем микроблоге приобрела здесь профессиональный фотоаппарат. Перед покупкой сотрудник магазина проконсультировал по каждой понравившейся модели, чётко обозначил все характеристики и помог определиться с выбором техники. Спасибо за помощь!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Покупала зеркалку через этот интернет магазин. Перед покупкой проконсультировалась с консультантом, дал много полезных советов. Доставили очень быстро! Спасибо, я довольна, это именно то, что и было мне нужно!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
С радостью ждем Вас снова!
Покупали в этом магазине фотоаппарат на подарок. Хорошо, что здесь компитентные консультанты работают. Объяснив для каких целей нужна техника, нам помогли в выборе. Понравилось обмлуживание и огромный ассортимент)
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Мне понравился магазин! Покупала у них фотоаппарат. Провели консультацию, посоветовали какой лучше взять, я осталась довольна покупкой!
Персонал, что там работает, приветливый, владеет информацией о товаре!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждем Вас снова!
Радует широкий ассортимент. Регулярные акции и скидки. Продавцы всегда готовы проконсультировать. Ну и конечно удобство расположения относительно мест дислокации дополнительный плюс.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова.
Лично для себя выделил пару основных плюсов магазина: большой ассортимент и наличие скидок. По акции приобрел зеркальный фотоаппарат производства Canon. Все получил в сроки. Понравился так же подход к клиентам здесь, т.к. грамотно проконсультировали по телефону и помогли по всем вопросам
С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил смартфон и фотоаппарат, выбирал сам. Оформление на кассе заняло по времени недолго. Техника работает уже месяц, без проблем. Качество хорошее, спасибо. Сервис в целом понравился.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся, что новая покупка пройдет также удачно!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Огромнейший выбор техники, даже сложно было определиться. Спасибо грамотному специалисту за консультацию. В итоге выбрала видеокамеру Sony HDR-CX625, функциональная модель, снимает четко, качественно. Оплачивала на месте, помогли настроить и проверить, гарантия 2 года. Очень довольна выбором!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Огромный ассортимент и доступные цены. Приобрел в магазине цифровой фотоаппарат Canon, очень доволен. Хочу отметить грамотную работу менеджеров, подробно проконсультировали и помогли определиться. Доставили быстро, спасибо.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв и добрые слова. Ждем Вас снова!
Тут купила себе профессиональный фотоаппарат для работы. Удивила цена, которая была снижена считай до минимума благодаря предновогодним скидкам. Вовремя заглянула в фотосклад.
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
В этом магазине работают настоящие профессионалы, грамотные и умеющие доступно объяснить покупателю все преимущества той или иной модели. Мне подобрали фотоаппарат-зеркалку, оптимальный по цене и функционалу, а также помогли разобраться с настройками. Покупкой и обслуживанием более чем довольна.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым визитам!
Рекомендую магазин, как надежный и проверенный. Фотоаппарат покупал именно здесь, после докупал к нему разнообразные аксессуары. Всегда грамотное обслуживание и максимум вежливости со стороны продавцов.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым визитам!
Доброго времени суток всем! Очень не рекомендую обращаться в эту "контору". Абсолютно некомпетентные менеджеры. Им наплевать на клиентов. Оплатили товар больше двух недель назад. сначала говорили привезут на пр. Ветеранов. потом выяснилось что сюда не везут. мы нашли человека чтобы поехал за товаром на черную речку. час стоял наш курьер у стола менеджера который найти заказ не мог. потом отправили к другому менеджеру. та встала куда то ушла еще полчаса. потом оказалось товара на складе нет вообще. за все время никакого банального "приносим извинения .." им просто наплевать. курьер развернулся уехал. информации не дали. сейчас еще будем смотреть как долго эти специалисты будут деньги возвращать. просто БЕГИТЕ ОТТУДА. это не первый случай, как оказалось.
Пользовался неоднократно услугами Фотосклада. В основном фототовары. По срокам и качеству претензий не было ни разу из примерно 5 обращений. Моя оценка - 5 из 5
Очень рада что обратилась сюда! Отличная команда и всегда доброжелательное отношение к клиенту!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо большое за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Классный интернет-магазин, очень нравится тут ассортимент и доброжелательное отношение к клиентам, также цены реально доступные плюс есть быстрая доставка, так что рекомендую!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось.Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хотелось выразить свою благодарность сотрудникам данного магазина за помощь в выборе фотоаппарата. Технику брал на день рождение супруге осталась довольна как слон. Спасибо вам за всё)))
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв! Надеемся, что техника прослужит долгие годы. Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Брала себе в магазине зеркалку Кэнон по акции, уж больно соблазнительная цена была, не удержалась.. И не ошиблась, фотки прям клевые получаются, еще думаю для нее объектив хороший докупить.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал здесь радар-детектор Artway RD-202 GPS. Могу сказать одно, что магазин реально хороший. Также хотелось отметить хороший ассортимент техники. Спасибо вам за оперативную доставку.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались всем довольны. Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал в магазине много чего, а в этот раз купил смартфон Meizu M5 Note 32GB Gold. Консультант магазина помог мне определиться с выбором модели. Доставили быстро и гарантию приложили. Телефон работает. Спасибо.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с отличным приобретением. Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Отвратительная компания! Заказала детский домик стоимостью почти 30000 руб. 9июня. Сегодня 18 июня. Заказа нет. Даже не знают какой компанией отправлен заказ и когда он будет у меня. Сожалею, что связалась с ними. Хотите получать свои заказы без нервотрёпки и в срок, не связывайтесь с этой компанией никогда!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, получили ли вы заказ? Обычно бы отправляем заказы компанией СДЭК и проблем с доставкой не возникает, только в исключительных случаях. Также при заказе вас должны были оповестить о сроках доставки, они могут достигать 14 дней. С уважением, команда Фотосклад.ру
Вполне нормальный магазин, Недавно купил себе фотоаппарат. Могу сказать, что здесь реально хороший ассортимент фототехники. Также хотелось поблагодарить за хорошие цены))))
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось.
Цифровую технику приобретала здесь неоднократно. Низкие цены широкий ассортимент товара и вежливые продавцы которые всегда готовы помочь с выбором - вот что мне по душе в данном месте.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Есть вопросы к отделу гарантии и сервисному центру. Принес телефон после падения, перестал работать сенсор и пошли полосы на экране. Позвонили сказали что в телефоне влага и это не гарантийный случай. На вопрос о ремонте не по гарантии ответили что они этим не занимаются т.к чинишь одно а ломается другое.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашей сохранной расписки. С уважением, команда Фотосклад.ру
Доволен приобретением смартфона в этом магазине - консультант помог выбрат ь подходящую модель под мои параметры, а также необходимые аксессуары. При доставке проверил - все в норме.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады вашим новым визитам! С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил себе фотоаппарат здесь. Могу сказать вам огромное спасибо за хороший ассортимент фотоаппаратов. Покупкой остался доволен. Отдельно спасибо сотрудникам магазина за консультацию.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Как для меня хороший магазин когда речь идет где купить хороший фотоаппарат. Здесь реально хороший ассортимент фототоваров. Купленным фотоаппаратом я остался полностью доволен.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым визитам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Купили телефон, открыли не в магазине и вместо самого телефона нашли кусок... пластилина!!! Судя по рассказам участкового, магазин славится такими фокусами. Сайт работает некорректно, оператор информацией не обладает и продается не товар, а кусок дерьма. Савушкина 24
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, дату и время визита. Нам мы хотелось выяснить все обстоятельства. Все клиенты проверяют товар сразу при получении, это является необходимым условием покупки. С уважением, команда Фотосклад.ру
Алина Говоркова
Алина Говоркова ответил Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
743876 суббота 14 апреля, заказ сделан в 9:30, оплачен через минуту на сайте. Продавец не сказал - проверяйте, сунул на подпись бумаги, в итоге за 50 000 мы купили кусок пластилина!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что вы расписались за получение товара, не предъявив никаких претензий и не проверив его, унесли коробку в заводской упаковке домой, а из дома принесли нам коробку с пластилином? С уважением, команда Фотосклад.ру
Алина Говоркова
Алина Говоркова ответил Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Это не мы вам принесли из дома, а вы нам такую продали!
Хотелось поблагодарить вас за хорошую консультацию, и в выборе отличного фотоаппарата. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Спасибо вам за отличное обслуживание, и вежливое отношение к своим клиентам.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады вашим новым визитам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Я можно сказать постоянный клиент интернет магазина, очень много полезного и нужного товара представлено. А главное цены преимущественно отличаются от конкурентов. Всегда рад к вам обратится снова.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
Покупка обычной мыльницы тут прошла без проблем. Доставили на пятый день после оформления заказа. Комплектация полная, фотоаппарат работает нормально. Даже батарейки в комплекте были. :) претензий нет!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Поздравляем с покупкой! Ждем вас снова!
У меня осталось приятное впечатление об этом магазине. Подъехал, менеджеры очень клиентоориентированные, помогли мне подобрать хороший фотоаппарат, так как я любитель и не разбираюсь в деталях, объяснили мне какие есть функции и как пользоваться, работают на совесть.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!
абсолютно не корректное поведение магазина fotosklad.ru Сделал заказ 675392 от 01.02.2018, подтвердил его, подтвердил его и сотрудник фотосклада, но оказалось что просто забыли поменять цену на сайте, потом позвонили и придумали отмазку - вся партия товара бракованная и они отменяют заказ не предоставив никаких доказательств брака. Теперь на сайте цена выше в два раза. Если не хотите разочарований - купите в другом магазине, который будет выполнять свои оферты.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за создавшуюся ситуацию. Действительно партия видеокарт была с браком и нам пришлось отменить заказ. Данный товар у другого поставщика был по более высокой цене и мы изменили цену в соответствии с новым прайсом. Надеемся на ваше понимание.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Не читали отзывы, захотели разочарований — купили в этом магазине(((( минус 50 тыс в семейном бюджете!
Как для меня отличный магазин для покупки хорошего фотоаппарата. Покупала на подарок здесь фотоаппарат, и могу сказать, что здесь шикарный ассортимент да и цены адекватные. Спасибо за все вам.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь недавно себе хороший фотоаппарат, и могу сказать с уверенностью что здесь действительно есть из чего выбирать. Хотела поблагодарить за хорошее обслуживание!!!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания. Ждем вас снова!
Очень хороший магазин с огромным выбором товара. Мы с парнем увлекаемся фотографией, поэтому часто покупаем разные товары в данном магазине. Консультанты очень приятные, в телефонном режиме всегда все объяснят и помогут с выбором. Доставка всегда быстрая, ни разу еще ничего не задерживали. От магазина одни положительные эмоции.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв и положительную оценку. Нам очень приятно ваше внимание. Ждем вас снова!
Покупал здесь обычную мыльницу от Canon в подарок на день рождения. С покупкой не возникло никаких проблем - оформили заказ, доставку сделали за четыре дня. Хорошие сроки выполнения заказа, всем доволен.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждем вас снова!
Покупал здесь себе смартфон Apple Iphone 7 32 GB Gold. Копил на него около 3 месяцев. Работает как часы, пробил по номеру - телефон оригинальный. Претензий к магазину лично у меня нету.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв! Поздравляем с приобретением и ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший выбор техники, выбирал в подарок объектив, продавцы отнеслись с пониманием помогли и проконсультировали, сразу заметен грамотный подход к своему делу, большое спасибо, обязательно ещё к вам обращусь!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший ассортимент, заказывала объектив для съемки, крутое качество. И цены невысокие. Обслуживание очень грамотное и вежливое, быстрая доставка. Всем советую ,спасибо.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за отзыв и добрые пожелания. Будем рады вашим новым визитам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупали в подарок телефон Ксиоми Ми5 в подарок. Оказалось, что на нем нет русской прошивки. Как такое возможно - непонятно. Мало того, что впечатление от подарка испорчено, так теперь придёться тратить свое время, чтобы его поменять. Разочарованы в магазине, до этого случая полагали, что он хороший, но увы.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Наш поставщик в обязательном порядке устанавливает русскую прошивку. К сожалению иногда могут быть допущены ошибки в работе. Мы приносим искренние извинения за доставленное неудобство. У всех клиентов есть время на проверку товара и быстрый возврат в течение недели. С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала здесь фотоаппарат. У меня была ограниченная сумма денег и менеджер помог мне выбрать именно ту модель, которая подойдет по цене и по качеству не хуже будет. Фотоаппарат меня впечатлил, теперь я им постоянно фоткаю! Спасибо!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Недавно приходил сюда за новым фотоапаратом. Меня здесь вежливо встретил продавец и помог с выбором. Я купил профессиональную фото-камеру по хорошей цене. Разумеется, очень доволен!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова!
ГНЕВНЫЙ ОТЗЫВ!!!
Купил петличный микрофон, он вышел из строя, не проработав и месяца. Отнес в сервисный центр, у меня его забрали на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Но потом, когда мне позвонили из сервисного центра и сказали, что я могу забрать свой микрофон, я пришел и на месте выяснилось, что с ним ничего не сделали, пояснив отсутствием дефектов, а ну да, НЕРАБОЧИЙ МИКРОФОН - это не дефект, окей! Вернувшись домой, еще раз проверил работу петлички, удостоверился в своей вменяемости, чего не скажешь про сервисный центр. Ну КАААК можно было не заметить дефектов, если микрофон, просто НЕ РАБОТАЕТ?!?!?! В общем, больше не поведусь на самую привлекательную цену в Яндекс Маркете, если там будет ФОТОСКЛАД, лучше переплатить немного, чем выкинуть на ветер деньги.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Здравствуйте! Товар был отправлен в авторизованный СЦ производителя, который и выдал заключение о исправности, сданного товара. Так как Вы самостоятельно связались с АСЦ Диком, то в случае подтверждения дефекта мы готовы будем незамедлительно принять решение по данному вопросу.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, покупал тут объектив для портретной съемки для nikon, благо ассортимент большой и с этим проблем не возникло, консультант помог определиться с выбором, остался всем доволен, в планах покупка новой камеры, думаю, что обращусь в это место.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно. Ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала тут новый объектив, консультант посоветовал какой лучше мне подойдет на замену старому, но чтобы превосходил его по параметрам. Доставили все бережно и оперативно, довольна сервисом!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Нужен был качественный фотоаппарат, решил купить в этом магазине. Здесь мне понравился достаточно хороший ассортимент товаров. В сем этом мне помогли разобраться менеджеры магазина.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Поздравляем с покупкой! Надеемся на ваши новые заказы)
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал бюджетную зеркалку для работы, срочно понадобилось. Очень подробно все объяснили и показали, научили правильно проверять, в том числе и на битые пиксели, магазину зачет, цена тоже устроила полностью. Так же прикупил карту памяти и штатив.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым визитам!
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру в Приморском районе на карте