8 (812) 405-94-818 (812) 405-94... — показать

8 (812) 405-94-818 (812) 405-94... — показать

Про «Фотостудия Adini»

Фотостудия Адини находится в самом сердце Петербурга и расположена в центральной части знаменитого дома Бенуа на Петроградке. 400 метров пространства дают безграничные возможности для творчества, отдыха, обучения и развлечений. Интерьеры студии выполнены в белоснежных и пастельных тонах. В отделке стен и потолков использованы лепные украшения. Шикарные люстры подчёркивают торжественность и создают необыкновенную атмосферу. Все это придает студии изысканность и помпезность, которые прекрасно сочетаются с уютом и камерностью.

Отзывы про Фотостудия Adini (7)

Ждали фото 3 месяца, получили 10 обработанных фото и еще около сотни фото в движениях, что попало нафоткано. Абсолютно не профессионально. Пустая трата времени и денег. Интерьер зашарпанный, драный и старый. Нет гримерки, только одно общее зеркало, негде переодеться. Оплаченные условия меняются во время съемки, естественно не в лучшую сторону для клиента.
Фотостудия Adini
Игорь, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста, какая съёмка у Вас была? Кто фотограф? Фотоуслуги, которые представляет наша фотостудия, нет "обработки" 3 месяца. Возможно Вы фотографировались в Имидж студии Образ?
Достойная внимания студия. Делал здесь себе портфолио. Персонал приветлив и дружелюбен, а главное все профессионалы своего дела. Вышло на ура, но и вправду тяжело найти с первого раза..)
По роду своей деятельности (фотограф), я регулярно посещаю студии нашего города. Студия Adini имеет очень удобное расположение прямо на Каменноостровском проспекте, между Горьковской и Петроградской, что несомненно играет важную роль при выборе локации для съемки. Но вот с парковочными местами у студии, да впрочем как и у всей Петроградской стороны дела обстоят достаточно тяжко... Из плюсов хочется отметить очень классных администраторов, которые с радостью помогут в решении любых съемочных вопросов! А также удобные и просторные гримерки)) Оборудование для съемки работает исправно, а ведь это очень важно, т.к. из-за неисправного оборудования зачастую приходится приостанавливать съемку и тратить время на его замену и прочие мелочи... Также эта студия отлично подходит для съемки свадеб, за счет роскошных интерьеров и очень классных старинных балконов, которые выходят прямо на проспект, ну и опять же месторасположение очень удобное) Что самое приятное так это цены на аренду студии, они абсолютно оправданны 700-900 рублей в час, а т.к. сейчас еще и лето, то естественно есть существенные скидки (один из залов сдается в аренду от 300 руб в час). Однозначно ставлю этой студии 5 звезд, за ее идеальное соотношение цены и качества. Спасибо вам!
Спасибо Вам за такой замечательный всесторонний отклик! Мы рады, что Вы нашли "свою" фотостудию. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях.
Очень приятно было поработать в этой студии. Делала макияж группе женщин для фотосъемки. Порадовало, что в студии просторно, место гримерки хорошо освещенно. Администраторы готовы помочь, приветливы. Несколько интерьерных залов, все чито и комфортабельно. Единственный минус - сложно найти вход в студию, если знать только адрес. Но это мелочи. В студии принято переобуваться в сменку, поэтому берите ее с собой или довольствуйтесь резиновыми тапочками у входа)
Очень удобная, комфортная фотостудия, приятные администраторы, всегда внимательны, просторные залы, нет проблем с техникой,все здорово и четко!
Дорогая,любимая и уже родная студия!Удобно работать,комфортно находиться и приятно общаться!Есть все ,что необходимо для работы в студии!А еще есть замечательные амины,которые решают все задачи,поставленные перед ними!Удачи и успехов всем!Творчества и креатива!
Моя любимая фотостудия в Петербурге. Всегда играю там концерты-квартирники. Часто сам снимаю. Нравятся просторные залы, хорошее оборудование, отличные ребята-админы
Позади только Москва

Позади только Москва