8 (812) 603-47-708 (812) 603-47... — показать

8 (812) 603-47-708 (812) 603-47... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-47-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 10
Район: Невский

Про «фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург)»

Семейная фотостудия в Санкт-Петербурге. Здесь для вас проведут индивидуальную съемку, семейную или парную фотосессию, съемку будущей мамы. В студии представлены красивые съемочные залы, где работают опытные фотографы и визажисты. Также предоставлена аренда платьев для съемки. Кроме того, в студии можно оформить подарочный сертификат на любой вид фотосессии.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 5
Групповая фотосессия
Семейная фотосессия
Фото на документы
Фотосессии для беременных
Фотосессия для женщин

Отзывы про фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург) (53)

Очень понравилась и сама фотосессия и итоговые фотографии!)) Были на семейной фотосессии с маленьким ребенком. Все продумано до мелочей) Отличная стоимость за такой формат фотосессии. Спасибо за все!
Была на фотосессии 9 ноября. Благодарю всех сотрудников фотостудии за прекрасную фотосессию! Красивые интереьры, Профессиональный фотограф и визажист. В студии чисто, играет приятная музыка, что располагает. Само качество фотографий на высоте. Получили массу положительных эмоций ! Еще раз хочу поблагодарить всех кто приложил руку к нашей фотосессии!
Приятные впечатления!) Вежливый и терпеливый администратор, готовый все выслушать, войти в положение и всячески помочь (по непредвиденным обстоятельствам пытались перенести время). Работа визажиста и фотографа на 5+. Настоящие мастера своего дела: быстро, качественно и с удовольствием! Время пронеслось незаметно! Спасибо всей команде. Вернулись бы ещё раз? Однозначно, да!
Хочу выразить благодарность коллективу фотостудии " INSTYLE" за их профессионализм в работе. Очень комфортно было от созвона, до момента получения ссылки на фотографии! Спасибо вам за яркие эмоции. Залы, фото, обработка просто сказачные, как и девушки с которыми работала .
Сегодня я в первый раз побывала на индивидуальной фотосессии. И как мне повезло, что я оказалась именно в вашей студии! Вы, находящиеся и работающие там люди, знаете свое дело! Со мной прекрасно пообщались по телефону и быстро нашли свободное время для съемки, а потом прислали все на телефон! Очень приятно было просто даже договориться о фотосессии. Никакого хамства, только заинтересованность,чтобы клиент остался доволен! По приезде в студию меня встретили, проводили, усадили, сделали прекрасный макияж, за что большое спасибо визажисту АННЕ!!! У меня был прекрасный фотограф Ксения! Девушка, которая заряжает настолько, что ты расстаешься со своим напряжением и скованностью моментально! Администратор, который меня встретил и проводил, всё очень прекрасно и понятно объяснял!Большое спасибо, ребята!Жду скорее следующую субботу, чтобы наслаждаться фотографиями!
фотостудия INSTYLE (Санкт-Петербург) на карте